Гость
Статьи
кто должен платить за …

кто должен платить за квартиру

Ситуация такова.
Я встречаюсь в молодым человеком два года. Через год стали жить вместе, у меня. Все домашние обязанности выполняю я. Его даже не прошу - бесполезно, он ничего не хочет делать, говорит, что у меня лучше получается.
У него кредит (плата около 10 000 в месяц). При этом у него нет постоянной работы, зарабатывает раз к разу (бывает так, что и 100 рублей нет). Я только закончила институт, постоянной работы тоже нет, но кое какие деньги у меня имеются (маленький бизнес), одежду покупаю сама. Продукты покупаем как придется, то он, то я. Коммун.платежи за квартиру платят мои родители, они еще иногда помогают мне деньгами. Парень отказывается взять комм расходы на себя, говорит, что не собирается вкалывать на 10 работах для этого. При этом он платит все платежи за дом у своих родителей. Сейчас он взял еще кредит на покупку новой машины (плюс еще 4 000 в месяц), а мне уже стыдно перед своими родителями. я все таки с мужчиной живу, трудоспособным. Я у него денег вообще не прошу. За все время совместной жизни мы мне не купили ничего вообще. Я просто считаю. что коммуналку ему надо взять на себя. Но всякий раз он отвечает, что эти разговоры его достали. При этом он не черствый, иногда дарит мне цветы и отношения у нас были вполне хорошие. не можем найти компромисс, он однозначно открещивается от квартплаты. говорит, что слишком много (около 4 500 рублей).

Мария
27 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

неплохо он устроился, вот машину купит и будет искать Женщину Своей Жизни

Девушка
#2

достаточно было прочитать пару строк.

Вы жертва!!! Эта Ваша судьба. Раз позволяете так с собой обращаться! А парень -респект!! С такими лохушками только так и нужно!

Гость
#3

не верю,что такие глупые девушки существуют...

разводка 100%

Илья
#4
Девушка

достаточно было прочитать пару строк.



Вы жертва!!! Эта Ваша судьба. Раз позволяете так с собой обращаться! А парень -респект!! С такими лохушками только так и нужно!

пошла на х**й отсюда курица-тролль,и не морочь девченке голову

Гость
#5

Ради коммунальных платежей он должен работать на 10 работах? что за психология нищебродская

еще и квартира ваша наверное?

он сел вам на шею и дальше не будет лучше

будет зарабатывать чуть больше - возьмет машину подороже.

а вы будете тащить на себе остальные расходы

на кой вам нужен такой приспособленец:

Гость
#6

Ахаха, жесть. Как можно так жить?

Гость
#7
Илья

Девушкадостаточно было прочитать пару строк.



Вы жертва!!! Эта Ваша судьба. Раз позволяете так с собой обращаться! А парень -респект!! С такими лохушками только так и нужно!пошла на х**й отсюда курица-тролль,и не морочь девченке голову

это ты пшел на х отсюда, долбойоб

Гость
#8

меня всегда интересовала одна весчь. на кой вы живете вместе, когда не можете себя содержать и обеспечивать элементарные вещи? зачем? что бы спорить кто кому пять копеек должен? встаньте на ноги немного и живите.

#9

что за машина за 4 тыс в месяц?

Гость
#11
Бухие бухи

Он Вас хоть в постели удовлетворяет? Иначе непонятно, зачем Вам это всё.

Чтобы быть с так называемым гражданским мужем. Все по моде.

Тихомиров
#12

выгоняй этого альфонса

Лисёна
#13

Автор, ваш МЧ моего бывшего напоминает. Собсна, это одна из причин, почему он и стал бывшим. Делайте выводы))

да уж...
#14

каждый имеет что заслуживает .

автор , не жалуйтесь . Вы заслужили

Гость
#15

Вы. Ваша квартира-вы и платите. А то что вы пустили к себе своего МЧ-это ваши проблемы,выставите вон,если напрягает.

Гость
#16
Гость

Вы. Ваша квартира-вы и платите. А то что вы пустили к себе своего МЧ-это ваши проблемы,выставите вон,если напрягает.

однозначно вон

и не тратить время

Юлия
#17

За квартиру платите сами, потому что она Ваша и не важно с ним или была бы одна, всё равно бы платила... По крайней мере так рассуждая тебе будет легче ))) А с него беги другим. На продукты не трать вообще ! Ни копейки ! Пусть покупает еду только он или дает деньги на продукты. Ровно сколько дал - на столько и купила. Девушке надо намного меньше, перекусишь чем-то, если денег не даст или у родителей поешь. Домашние дела тоже раздели. А вообще пока он не муж - гони его в шею.

Облако в юбке
#18

Шлите его жить к родителям, раз за их дом платит.

Правда матка
#19
Мария

Ситуация такова.Я встречаюсь в молодым человеком два года. Через год стали жить вместе, у меня. Все домашние обязанности выполняю я. Его даже не прошу - бесполезно, он ничего не хочет делать, говорит, что у меня лучше получается.У него кредит (плата около 10 000 в месяц). При этом у него нет постоянной работы, зарабатывает раз к разу (бывает так, что и 100 рублей нет). Я только закончила институт, постоянной работы тоже нет, но кое какие деньги у меня имеются (маленький бизнес), одежду покупаю сама. Продукты покупаем как придется, то он, то я. Коммун.платежи за квартиру платят мои родители, они еще иногда помогают мне деньгами. Парень отказывается взять комм расходы на себя, говорит, что не собирается вкалывать на 10 работах для этого. При этом он платит все платежи за дом у своих родителей. Сейчас он взял еще кредит на покупку новой машины (плюс еще 4 000 в месяц), а мне уже стыдно перед своими родителями. я все таки с мужчиной живу, трудоспособным. Я у него денег вообще не прошу. За все время совместной жизни мы мне не купили ничего вообще. Я просто считаю. что коммуналку ему надо взять на себя. Но всякий раз он отвечает, что эти разговоры его достали. При этом он не черствый, иногда дарит мне цветы и отношения у нас были вполне хорошие. не можем найти компромисс, он однозначно открещивается от квартплаты. говорит, что слишком много (около 4 500 рублей).

Зачем вам такой неудачник? Гоните в шею,вы еще молоды и будут те,кто рад будет заплатить за вас,вам чё 50 лет,чтобы думать что ваш паровоз ушел и надо работать с тем,что есть???

Гость
#20

Автор! Вам цены нет! Ну где? Где таких баб берут?

Гость
#21

Ну предложите тогда снимать квартиру вместе, где все расходы вы будите делить на двоих. А свою в это время сдавать.

Ему очень удобно жить с вами, за квартиру не платит, продукты когда как, в это время можно и на машину ему кредит взять и прочие его хотелки.

пани Бася
#22

тему не читала - только заголовое. Ответ: ОН, ОН и еще раз Он!

пани Бася
#23

Прочитала и убедилась в своей правоте)))

Гость
#24

Я просто рада по-человечески за вашего парня) И кормят его, и убирают, ничего не требуют, да еще и жилье бесплатно предоставляют! Золотой парень, наверное.

А вот родителей ваших жалко, фактически оплачивают потр ахушки взрослой дочери:(

Дед Пердох
#25

автор, ты ло хушка какая то))

Гость
#26

вы дура, извините

он решает рядом с вами свои проблемы и никак не вкладывается в ваши отношения по большому счету

а вы пишите на форум, чтобы мы его поругали и он стал платить чего-то там за квартиру?

вы его достойны в таком случае

Гость
#27

А меня угораздило за такого выйти замуж. Теперь он - БМ. Жил в моей квартире, ни за что не платил, даже за телефон, по которому наговаривал по 2-3 тыс. Я была в декрете. Платить помогали мне мои родители. Вытерпела все это я 3 года. гоните его в шею.

#28

вот козлина то!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: