Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

девушки, у которых парни или мужья миллиардеры, зайдите!

Давно знакома с парнем, его отец-один из самых богатейших людей города (не мск), его состояние-около 10 млн. долларов, шикарная жизнь, отдых, одежда, самые лучшие машины и дома. Уровень моей семьи ниже, но живем мы очень хорошо, мне 19, симпатичная внешность, шубы, вожу машину стоимостью более 1,5 млн, поклонников много. Парню 20. Сейчас мы с ним очень хорошо общаемся, я вижу, что он присматривается ко мне, я нравлюсь больше, чем просто подруга. Я считаю, что подхожу ему, хорошее воспитание, манеры, общие интересы, нам есть о чем поговорить, мы оба много путешествовали. Мне он очень нравится, его поведение, запах, он очень следит за собой. Вопрос- как себя с ним вести, чтоб наверняка понравиться еще больше? О чем говорить, и что говорить и спрашивать ни в коем случае не следует? Что одевать на встречи? Что может его отпугнуть во мне? Расскажите секреты общения с такими парнями? Прошу отвечать только девушек, у которых есть опыт именно с такими мужчинами.

Ответы (122) Ответить
  • Причем тут миллиардеры, не понятно

• Реклама

• Какой-то сынок местечкового мелкого богача (в Мск его бы на смех подняли), а столько пафоса. Обожаю провинцию), там такие трогательные хомячки

• просили ж вас не лезть в тему к благородным людЯм, нишшебродки!

• А у кого не миллиардеры, совсем нельзя заходить?
    А можно я тихонько постою?

• Зябка

Понравидось: мне 19, симпатичная внешность, шубы :0)) Ржу

Зато не разводка. Такую чушь только в этом розовом возрасте можно написать

• Гость

просили ж вас не лезть в тему к благородным людЯм, нишшебродки!

Нам же зааавидно)) хнык
    Хоть почитать, как люди живут))))))

• Я извиняюсь, а разве 10 миллионов - это миллиардер? Вроде же миллиард это 1000 миллионов?

• Гость

Я извиняюсь, а разве 10 миллионов - это миллиардер? Вроде же миллиард это 1000 миллионов?

детачка считать не умеет. Но у нее есть главное - шубы!

• Тюмень, не? У меня много смешных знакомых оттуда, с шубами и парнями- миллионерами?

• Автор Ашиблась в теме .Проба пера.Пишу роман .жду критики -туда ей !

• 1. Он не миллиардер
    2. Вы что учет его счетов ведете , что знаете о том, сколько денег у его папы
    3. Миллионер его папа
    4. Он не мужчина, а мальчик
    5. Не женятся сынки обеспеченных в 20 лет. У него много развлечений.

• Гость

Тюмень, не? У меня много смешных знакомых оттуда, с шубами и парнями- миллионерами?

А у нас тут на форуме из Тюмени совсем другие люди почему-то (

• Гость

О чем говорить

Говори о политике качественного смягчения. Осуждай, напирай на производственный сектор.

• детачка считать не умеет. Но у нее есть главное - шубы!

воооот.... А вы, нищие математики, падите ниц пред лицом ея светлости.

• автор, богатые люди тоже весьма разные бывают. он учится? стремится стать лучше? или обычный сынок богатых родителей, который планирует жить в тени отца? чем интересуется? кроме шмоток и хорошего парфюма. ее круг общения? люди с которыми приятно общаться или исключительно дети богатых родителей?

• Гость

А у нас тут на форуме из Тюмени совсем другие люди почему-то (

так в Тюмени без шубы и правда холодно, без балды)) и миллионеров там побольше, чем в Курске или Пскове))

• Зябка

Мне вот интересно, папа во всеуслышание озвучил свое состояние?

записочку передал. что вы...

• Гость

воооот.... А вы, нищие математики, падите ниц пред лицом ея светлости.

А мы и не против, тока автора-то нет, падать не перед кем.

• Разводка;)))
    Ща начнут тетки к шубам и миллиардеру придираться;))))

• Зябка

Автор в налоговой под дверью подслушивала.

• нет не согласна! сынки в 20 вполне женятся, знаю пример. причем на девушке старше себя!!
    я счиатю, что такие выбирают себе РОВНЮ. а автор далеко не ровня, раз не знает на какие темы с почти что ровесником разговаривать и что надеть!
    Да чем больше будете стараться, тем больше его семья увериться, что вы явно не из его круга

• Гость

нет не согласна! сынки в 20 вполне женятся, знаю пример. причем на девушке старше себя!!
    я счиатю, что такие выбирают себе РОВНЮ. а автор далеко не ровня, раз не знает на какие темы с почти что ровесником разговаривать и что надеть!
    Да чем больше будете стараться, тем больше его семья увериться, что вы явно не из его круга

Не согласна. Сынки в 20 лет не женятся, а их женят.
    Папы выгодные сделки проводят. Потому и возраст двадцати лет выбирается, если захочет в 30 женить, сын уже выкобениваться начнет. А в 20 легко испугать.

• При чем тут миллиардеры? Это во-первых.
    Во-вторых, с 10 млн$ разве что богатейшим человеком ГОРОДА (скромного маленького города, не МСК или СПБ) можно быть. Это не много.

• Зябка

Ну например примерный доход компании моего свекра за год можно узнать на официальном сайте его компании, эта информация открытая.

• Жанна

Ну например примерный доход компании моего свекра за год можно узнать на официальном сайте его компании, эта информация открытая.

Давай ссылку, почитаем.

• Гость

нет не согласна! сынки в 20 вполне женятся, знаю пример. причем на девушке старше себя!!

Вы Бондарчука имеете в виду?

• Гость

Гостьнет не согласна! сынки в 20 вполне женятся, знаю пример. причем на девушке старше себя!!
    Вы Бондарчука имеете в виду?

дык его же пузом в загс. разве нет?

• да брось! я взломал твой ип и страницу в одноклассниках)))
    тебе 25 и 102 фоты у тебя в однушке с кошаками и на море с мамкой.
    какие шубы? на одной из фот ты отмечена друзьями,ты едешь в трамвае с серьезным лицом и пакетами ашан и на тебе болоньевая куртка.

• Не увидела ни одного ответа по теме! Завистников, просила же, не писать.

• Автор

Не увидела ни одного ответа по теме! Завистников, просила же, не писать.

По теме был п. 18.

• А про шубы я написала, чтоб у вас сложилась картина обо мне. Дорогая стильная одежда у меня в общем.

• а вот и я. Не ждали?
    Почитаю, что тут мне будут втюхивать. Подумаю....
    Вообще-то, женюсь только на такой, что не ищет советов на глупых вемунах ру и фейсбуках.
    Жена миллионера должна быть умной, разборчивой и вообще соответствовать

• Гость

ГостьГостьнет не согласна! сынки в 20 вполне женятся, знаю пример. причем на девушке старше себя!!
    Вы Бондарчука имеете в виду?дык его же пузом в загс. разве нет?

Ну да, и еще, похоже оба папы, его собственный и невестин, ускорение придали.

• Автор

А про шубы я написала, чтоб у вас сложилась картина обо мне. Дорогая стильная одежда у меня в общем.

еще раз. богатые люди весьма разными бывают. человек то он какой?

• Автор, да миллионеры тоже люди:) Восприниайте человека как человека,а не как миллионера и ведите себя с ним исходя из того, как ой он человек.

• Зябка

да, раскрылись двери гостиной, зашел подручный и говорит: папенька его величества желает размер состояния прилюдно озвучить...

• Гость

да брось! я взломал твой ип и страницу в одноклассниках)))
    тебе 25 и 102 фоты у тебя в однушке с кошаками и на море с мамкой.
    какие шубы? на одной из фот ты отмечена друзьями,ты едешь в трамвае с серьезным лицом и пакетами ашан и на тебе болоньевая куртка.

Ну дайте хоть вы ссылку, а то заглохнет же тема совсем.

• Вы же как-то себя вели до этого и говорите, что нравитесь молодому человеку. Вот и ведите себя также, главное оставайтесь собой и будьте искренни,не стройте из себя ту,кем не являетесь.

• Уа-ха-ха! Темка - что надо! Повеселилась! Спасибо, автор!

• Lana

не стройте из себя ту,кем не являетесь.

Коварный какой совет однако

• Гость

Lana
    не стройте из себя ту,кем не являетесь.
    Коварный какой совет однако

Почему?)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь