Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Уйти или воспользоваться возможностью стать лучше?

Ситуация такова: в отношениях больше года.Часто бывают ссоры.Есть недовольства как с моей стороны так и с его.Стоит поругаться,сразу начинает общаться в соц.сетях со знакомыми девушками, говорит,что назло. Теперь началось новое поветрие-хочет сделать из меня супер-пупер красотку( в плане фигуры), притом, что я сама далеко не толстая( 55 кг при росте 167 см).Я и сама рада, но меня отталкивает,что он это преподносит в форме ультиматума. Он тренер в тренажерном зале, сам конечно хорош телом. Вот сижу и думаю,нужен ли мужчина который так себя ведет..

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Воспользуйся услугами бесплатного тренера, а потом сама решишь. А вообще люди обычно намного больше ценят то, во что вкладываются и морально и материально

• Реклама

• Будет нормальная фигура, найдет еще к чему придраться.

• уу, капец. Нарцисс. Ему внешность важнее всего на свете. Я бы с таким не повелась.
    Автор, люди стареют, дряхлеют, а этот что будет делать с со своей спутницей?

• Гость

Будет нормальная фигура, найдет еще к чему придраться.

вот это верно!!!

• Конечно, улучшайся! Стремиться к лучшему надо всегда. Не знаю причин его этого предложения, но он однозначно будет Вами гордиться, особенно, когда его с Вами будут видеть. Не спешите рвать отношения, успеете, а пока думаете, внешность улучшите - так и уходить не так обидно будет))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь