Гость
Статьи
Уйти или …

Уйти или воспользоваться возможностью стать лучше?

Ситуация такова: в отношениях больше года.Часто бывают ссоры.Есть недовольства как с моей стороны так и с его.Стоит поругаться,сразу начинает общаться в соц.сетях со знакомыми девушками, говорит,что назло. Теперь началось новое поветрие-хочет сделать из меня супер-пупер красотку( в плане фигуры), притом, что я сама далеко не толстая( 55 кг при росте 167 см).Я и сама рада, но меня отталкивает,что он это преподносит в форме ультиматума. Он тренер в тренажерном зале, сам конечно хорош телом. Вот сижу и думаю,нужен ли мужчина который так себя ведет..

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Воспользуйся услугами бесплатного тренера, а потом сама решишь. А вообще люди обычно намного больше ценят то, во что вкладываются и морально и материально

Гость
#2

Постою послушаю...

Гость
#3

Будет нормальная фигура, найдет еще к чему придраться.

Гость
#4

уу, капец. Нарцисс. Ему внешность важнее всего на свете. Я бы с таким не повелась.

Автор, люди стареют, дряхлеют, а этот что будет делать с со своей спутницей?

Гость
#5
Гость

Будет нормальная фигура, найдет еще к чему придраться.

вот это верно!!!

#6

Конечно, улучшайся! Стремиться к лучшему надо всегда. Не знаю причин его этого предложения, но он однозначно будет Вами гордиться, особенно, когда его с Вами будут видеть. Не спешите рвать отношения, успеете, а пока думаете, внешность улучшите - так и уходить не так обидно будет))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: