Гость
Статьи
новогодний корпоратив

новогодний корпоратив

Идут ли ваши мужья на корпоратив и как вы к этому отнеслись. Отпустите?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Курица Львовна
#1

к батарее его конечно на строгий ошейник!!! И палкой палкой...он же у меня как собачка комнатная - все команды мои выполняет

Гость
#2

хочешь удержать-отпусти, хочет потерять - держи на коротком поводке.

evli
#3

Я бы не то,чтоб отпустиоа,а даже настаивала,есои б лумал идти не идти. На таких меропиятиях оч много полезной информации всегда и отдохнуть надо. Ещё б наряды присоветовала-пусть любуются:) надо уметь искренне радоваться за своего человека и какой смысл думать о том,что там не будет меня,еслм я у него в ♡ ? :)

Гость
#4

Всегда отпускаю без проблем. В изменах замечен не был.

Гость
#5

Корпоратив на любителя, но мужчин, игнорирующих праздники на работе, не очень уважают...

Наивная
#6
Гость

Корпоратив на любителя, но мужчин, игнорирующих праздники на работе, не очень уважают...

хм, меня бы такой мужчина наоборот заинтересовал куда больше чем остальные. неуважают его наверно мужики-коллеги которые очень любят выжрать.

Гость
#7
Наивная

хм, меня бы такой мужчина наоборот заинтересовал куда больше чем остальные. неуважают его наверно мужики-коллеги которые очень любят выжрать.

Фу, как грубо. Не выжрать, а выкушать...

Наивная
#8
Гость

Фу, как грубо. Не выжрать, а выкушать...

простите великодушно

Гость
#9

Корпоратив - часть работы

....
#10
Гость

Корпоратив - часть работы

плавно входящее в б**во

Гость
#11

да кто ж вас спросит?

Анхелика
#12
....

плавно входящее в б**во

Не нужно обобщать, все люди разные и не у всех банкет переходит во что-то нехорошее..,

мини
#13
Анхелика

Не нужно обобщать, все люди разные и не у всех банкет переходит во что-то нехорошее..,

+++

Мой муж пойдет на корпоратив один, я пойду одна. Думаю, что бл**ядством никто из нас заниматься не будет. Легкий флирт и танцы с противоположным полом за бл-во не считаю.

Гость
#14

А он что пленник или узник? Какое я имею право что-то запрещать взрослому человеку? Я доверяю своему избраннику.

Елена
#15

Полезное видео Ведущий на корпоратив: http://www.youtube.com/watch?v=EZZrGmH2akk

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: