Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина и помощь с работой

Вкратце ситуация такая - мужчина предлагает устроить на работу. ЗП устраивает меня абсолютно. Но... в ходе самой работы с меня требуются кое какие расходы. Для меня сумма крупная. Которая впоследствии покрывается ЗП. У меня ее сейчас нет, он предлагает помочь частично, хотя у него есть вся эта сумма легко и я бы ее отдала с первой же зарплаты, а не зажала себе. На что ответ такой - ты должна уметь справляться хоть с какими-то трудностями, иначе это уже смешно.
В общем и хочется и колется... и как вы бы отнеслись к подобному предложению? Т.е. вроде и помогают, но и ты вложись, зная, что у меня сейчас особо нет. Он прав все-таки и это нормально или как со стороны выглядит?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • а какую он вам работу предлагает???? Сетевой маркетинг? Книжки, чай тяньши, нижнее белье, духи закупить, и ходить продавать???

• Реклама

• с опаской и недоверием.когда устраиваешься на работу. деньги берут изначально лохотроны под любым предлогом(об этом подробно расписано в интернете и в газетах по трудоустройству.сомнительное предложение.лучше не стоит.

• с деньгами-настораживает. нет, что бы просто трахнуть-так им щас денег дай. не тот мужык пошел! за пе3ду ничо не хочет делать!

• нет, разводка какая-то...пролетите с работой, потом придется натурой отдавать долг

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь