Гость
Статьи
почему я страдаю?

почему я страдаю?

Я - замужем. Точнее, уже нет. Муж ушел. Мне 27 лет. У меня есть ребенок, девочка. И я не знаю, как ее растить одной. Родителей у меня нет. Работаю на госслужбе. Зарплата соответствующая. Т.е. маленькая. И еще... Очень страшно, ставить крест на себе. Все таки хочется верить в лучшее, . Рассудите ,девочки.

Didi
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думать надо до того как ноги раздвигаешь.

Гость
#2

Возвращай мужа, учись мудрости и терпения. От нормальных жен мужья не уходят.

Не получится вернуть - меняй работу. Какая-такая госслужба, иди в коммерцию и денег зарабатывай больше..

#3

Почему страдаете? Могу предположить, что Вы делали расчет на чувства, а чувства - субстанция очень непостоянная.

Гость
#4

у аллименты то отец на дочь обязан платить и работа какая-никакая у вас есть..

крест на себе не нужно ставить..вам только 27..всё будет.

гость
#5

Ой,щазз вам тут напишут..Не слушайте никого..Прорвётесь,ещё не одна не пропала,я так уже 7 лет живу

Ириша
#6

Так, начнем. Жить вам есть где? Это главное. Если своя жилплощадь, не снимаете, то очень хорошо. Второе - алименты, муж обязан вам их платить, если не будет - подавайте в суд. Работу меняйте, лучше непрестижная, возможно тяжелая, но хорошо оплачиваемая работа, чем штаны протирать за копейки.Ребенка в детский сад, или школу, не знаю, сколько ей лет. Придется потерпеть год-два, пока войдете в колею, пока отстрадаете свое, но потом обязательно все наладится, и личная жизнь в первую очередь. А пока лучше побудьте одна, не кидайтесь в первые попавшиеся отношения.

#7

Не опускать руки и бороться. Не выносить на общий суд и научиться жить ради ребенка.

Рина
#8

пост 1 и 2 вообще дуры!

Гость
#9
Рина

пост 1 и 2 вообще дуры!

Точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: