Гость
Статьи
Парень ниже меня

Парень ниже меня

Я недавно познакомилась с парнем. Он ооочень симпатичный на лицо, интересный, с ним весело, одним словом - хороший парень. Мы гуляли 2 раза, я ему очень нравлюсь, он мне тоже. Поцелуи и обнимания - все это было. Тут я узнала у нашего общего друга, что у него планы на меня. Собственно, проблема в том, что он ростом как и я -172, да и по массе я его больше. Я не знаю что мне делать, стоит ли позже начать встречаться с ним? Потому что, я думаю, что буду комплексовать по поводу того, что я крупнее его. И еще мы живем в маленьком городе, тут все друг друга обсуждают. Как мы будем выглядеть со стороны, не будет ли это казаться смешным? Помогите советом пожалуйста, заранее спасибо)

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Худейте

natya
#2

Было бы очень глупо отказаться от искренних чувств из-за роста и веса. На счет комплексовать - может не стоит, т.к. ты ему все-таки понравилась. Маленький город? ну и что? Обсуждать и осуждать будут всегда, чтобы ты не сделала. Как со стороны будете выглядеть сама подумай. Если пишешь что одного роста не всё так плохо.

Алёнка
#3

Тема ни о чем. Не ниже парень, а одного роста с вами.

Плевать на других, переезжай в большой город и чхать на других.

Moor
#4
Гость

Худейте

я как-бы не толстая,худеть не собираюсь. парень худенький

Moor
#5
natya

Было бы очень глупо отказаться от искренних чувств из-за роста и веса. На счет комплексовать - может не стоит, т.к. ты ему все-таки понравилась. Маленький город? ну и что? Обсуждать и осуждать будут всегда, чтобы ты не сделала. Как со стороны будете выглядеть сама подумай. Если пишешь что одного роста не всё так плохо.

Вот именно, что парня никак не напрягает видимо, его все устраивает) а я не знаю, как научиться не зацикливаться на мнении окружающих..

Окс
#6

Не забивай голову ерундой! У каждого свои вкусы, комуто нравится длиннее его девушка, кому-то короче, кому пополней, а кому анорексичку подавай! За внешность одну только дети любят платонической любовью и те кто ими так и остались

Moor
#7
Окс

Не забивай голову ерундой! У каждого свои вкусы, комуто нравится длиннее его девушка, кому-то короче, кому пополней, а кому анорексичку подавай! За внешность одну только дети любят платонической любовью и те кто ими так и остались

Полностью согласна, у меня наверное проблема то,что буду чувствовать себя не комфортно именно из-за окружающих

Гость
#8

Ужас!я 172,парни ниже 185- это не парни для меня,просто подружки в лучшем случае.не возбуждают абсолютно!только большие и сильные,чтобы быть рядом маленькой и слабой.а не с себеподобной девочкой.и ведь мужчинами себя считают !с ножкой 40 размера и маленькой детской попой,буэ..

Гость
#9

Мой муж 168, а я 172 :))))

Гость
#10

Если вы крупнее парня,то явно можно и похудеть.парни всё равно широкоплечие.а если девушка крупнее,то начините с себя.

Окс
#11
Moor

Полностью согласна, у меня наверное проблема то,что буду чувствовать себя не комфортно именно из-за окружающих

А что окружающие? Их хлебом не корми - дай посплетничать. У самих проблем полно, вот что-бы отвлечся чужие кости перемывают. От малых до старых все одинаковы, а на самом деле всем ПОФИГ. Есть конечно интелегенция - но это слово из прошлого.

Moor
#12
Гость

Мой муж 168, а я 172 :))))

и вас не волнует, как это со стороны, и что говорят?)

Подпрыгивающий мухомор
#13

с трудом представляется девушка 172 см.

я- 166, и то кажется, я всех окружающих выше.

Гость
#14
Moor

и вас не волнует, как это со стороны, и что говорят?)

Какая сторона?как спать-то будете с такой "девочкой"?

#15

Вам нужно меньше загружать свой мозг бесполезной ерундой. Он Вам нравится? Вам с ним интересно? Тогда почему Вы думаете о мнении окружающих?Имхо Вам сначало надо победить собственный комплекс, ну или же парень Вам самой по боку.

Moor
#16
Гость

Какая сторона?как спать-то будете с такой "девочкой"?

тут дело в том, что спать я не с кем не собираюсь :)

#17

вот проблема то - пары, где женщина выше мужчины очень стильные)

Moor
#18
Одичалая

Вам нужно меньше загружать свой мозг бесполезной ерундой. Он Вам нравится? Вам с ним интересно? Тогда почему Вы думаете о мнении окружающих?Имхо Вам сначало надо победить собственный комплекс, ну или же парень Вам самой по боку.

Сама понимаю, что глупо будет, если потеряю его из-за мнения окружающих! Попробую как-нибудь забить на них

Гость
#19

Я много видела пар, где парень на 15 см где-то ниже девушки. Подумаешь, такая ерунда эти физические параметры :)

Moor
#20
Гость

Я много видела пар, где парень на 15 см где-то ниже девушки. Подумаешь, такая ерунда эти физические параметры :)

Читала на многих форумах о разнице в росте, пишут, что ужасно и 5 см, не говоря уже о 15. А мне просто нужен совет, как поступить, и что делать

Гость
#21
Moor

Читала на многих форумах о разнице в росте, пишут, что ужасно и 5 см, не говоря уже о 15. А мне просто нужен совет, как поступить, и что делать

Нашли где читать... Особенно здесь, в месте, которое оторвано от реальной жизни. Совет - просто не обращать на это внимание, вы же нравитесь друг другу не из-за роста и веса.

Гость
#22

Моя знакомая на голову (не совру!) выше своего мужа. Она среднего роста, а он совсем малюсенький, хотя кряжистый. Но живут в любви и согласии много лет, замечательных детей вырастили. И в маленьком городишке живут. Но люди если их и обсуждают - так в пример приводят, как замечательную пару, сохранившую трепетные отношения. Мой свёкр был ниже свекрови. А всю жизнь как голубки прожили и ушли друг за другом.

Автор, это Вам поналалу важно, что люди скажут, внешний фактор беспокоит. А со временем , если создадите хорошие отношения, Вам на людское мнение будет глубоко наплевать.

Пряник медовый
#23

Я 173, муж 169. Дети есть. В последние годы он сильно подкачался, стали здорово смотреться. Но и когда познакомились, он чуть крупнее был - я совсем анорексиком выглядела.

Сильная
#24

Есть пары один толстый а другой худой,и им пофигу кто что скажет или подумает,главное что им хорошо друг с другом.Тоже самое с ростом..

Катюша
#25
Moor

И еще мы живем в маленьком городе, тут все друг друга обсуждают. Как мы будем выглядеть со стороны, не будет ли это казаться смешным? Помогите советом пожалуйста, заранее спасибо)

Ты реши для себя, что тебе важнее парень или тупые мнения окружающих. Когда любишь этот вопрос должен отпасть сам собой.

#26

Начинай встречаться, а там посмотришь.

Moor
#27

спасибо всем за советы, постараюсь не обращать внимания на окружающих и их мнения

ЧелЛов ★ ★ ★
#28
Moor

Я недавно познакомилась с парнем. Он ооочень симпатичный на лицо, интересный, с ним весело, одним словом - хороший парень. Мы гуляли 2 раза, я ему очень нравлюсь, он мне тоже. Поцелуи и обнимания - все это было. Тут я узнала у нашего общего друга, что у него планы на меня. Собственно, проблема в том, что он ростом как и я -172, да и по массе я его больше. Я не знаю что мне делать, стоит ли позже начать встречаться с ним? Потому что, я думаю, что буду комплексовать по поводу того, что я крупнее его. И еще мы живем в маленьком городе, тут все друг друга обсуждают. Как мы будем выглядеть со стороны, не будет ли это казаться смешным? Помогите советом пожалуйста, заранее спасибо)

Пусть купит ботики на высокой платформе.

_

Люба
#29

Люди которые будут обсуждать и обсирать всегда будут. будет у вас высокий и будут говорить, что вы с ним маленький колобок. Так что к чему и придраться всегда, найдется

мини
#30

У меня есть две знакомые семейные пары, где девушки выше парней.

Может я к ним привыкла, но смотрятся они нормально. В одной паре девушка худенькая, тоненькая, парень нормального жилисто-мускулистого телосложения. В другой паре девушка плотная, но парень тоже плотный, в смысле мускулистый и широкоплечий.

Лисёна
#31

Автор, если человек хороший, то на рост пофиг. Мы с мужем вообще по сравнению с вами коротышки: я 165 см, муж 167 см. Стоит мне встать хоть на небольшие каблуки, то я выше его кажусь. Ну и что? Ношу спокойно свой 8-сантиметровый каблук, хожу при этом под ручку с мужем, ещё и прикалываемся, что у нас итальянский вариант.

Armande
#32

Какие чуднЫе, закомплексованные люди бывают, однако. Если б я была выше своего парня, то специально носила бы каблуки повыше, чтобы подчеркнуть эту разницу. Сделала бы это шикарной изюминкой нашей пары. Худенькая высокая девушка и широкоплечий мускулистый парень - что может быть более стильным?

мини
#33
Armande

Какие чуднЫе, закомплексованные люди бывают, однако. Если б я была выше своего парня, то специально носила бы каблуки повыше, чтобы подчеркнуть эту разницу. Сделала бы это шикарной изюминкой нашей пары. Худенькая высокая девушка и широкоплечий мускулистый парень - что может быть более стильным?

Вы конечно молодец, но более стильным может быть широкоплечий высокий парень и худенькая высокая девушка.

Moor
#34
Armande

Какие чуднЫе, закомплексованные люди бывают, однако. Если б я была выше своего парня, то специально носила бы каблуки повыше, чтобы подчеркнуть эту разницу. Сделала бы это шикарной изюминкой нашей пары. Худенькая высокая девушка и широкоплечий мускулистый парень - что может быть более стильным?

тут дело в том, что я не худая, но и не жирная. нормальная, стройная, а он как раз дриищ)

Гость
#35
Armande

Худенькая высокая девушка и широкоплечий мускулистый парень - что может быть более стильным?

СТИЛЬНО!???

Ну хотя может быть,таблойды уже давно выдохлись,и давно уже навязывают "фриков" и прочих уродов.

Гость
#36
мини

Вы конечно молодец, но более стильным может быть широкоплечий высокий парень и худенькая высокая девушка.

Не оспоримый довод)))

Виктория
#37

В моём окружении много пар, где женщина выше мужчины. Причём разных по телосложению. Есть и такая: мужчина худой, а женщина высокая и полненькая. Никто и думать не думает о том, как они смотрятся! Мой брат тоже ниже ростом своей жены, так он ей ещё и обувь на высоченном каблуке покупает. Смотрятся классно! Ничего не вижу из ряда вон выходящего! Это только закомплексованные ищут себе парней, чтоб обязательно повыше ростом были!

Гость
#38

А вообще автор худей лучше,а то такими темпами и при таких габарийтах скоро на фоне шкафа какого-нибудь будешь танком выглядеть...

Moor
#39
Виктория

В моём окружении много пар, где женщина выше мужчины. Причём разных по телосложению. Есть и такая: мужчина худой, а женщина высокая и полненькая. Никто и думать не думает о том, как они смотрятся! Мой брат тоже ниже ростом своей жены, так он ей ещё и обувь на высоченном каблуке покупает. Смотрятся классно! Ничего не вижу из ряда вон выходящего! Это только закомплексованные ищут себе парней, чтоб обязательно повыше ростом были!

спасибо, успокоили))

Moor
#40
Гость

А вообще автор худей лучше,а то такими темпами и при таких габарийтах скоро на фоне шкафа какого-нибудь будешь танком выглядеть...

спасибо за совет, но я своей фигурой довольна, и за нее не беспокоюсь) всегда слышала только комплименты на счет фигуры

Виктория
#41
Гость

А вообще автор худей лучше,а то такими темпами и при таких габарийтах скоро на фоне шкафа какого-нибудь будешь танком выглядеть...

Вы автора в глаза не видели, откуда такие скоропалительные выводы? Лучше себе внимание уделяйте!

Пресвятой мизантроп Александр.
#42
Moor

я не знаю, как научиться не зацикливаться на мнении окружающих..

Ежедневно, проснувшись, подходи к окну, смотри на людей на улице. И спокойно, с выражением, и чувством собственного достоинства, произноси мантру "Мне нас_рать, на Вас, и на Ваше мнение".

Prohozhaya
#43

Скажу честно, меня бы такая разница напрягала бы. У меня муж невысокий, выше меня конечно, но не намного. Человек хороший и как муж отличный, но это всё равно не меняет того, как я себя чувствую рядом с ним на каблуках. Хоть плачь...

Виктория
#44
Prohozhaya

Скажу честно, меня бы такая разница напрягала бы. У меня муж невысокий, выше меня конечно, но не намного. Человек хороший и как муж отличный, но это всё равно не меняет того, как я себя чувствую рядом с ним на каблуках. Хоть плачь...

Это и есть комплекс, избавляйтесь от навязчивых предубеждений!

Тата
#45

Мы с моим МЧ практически одного роста и веса)) Он меня выше на 1-2 см и весит больше на пару кг) При этом зрительно я смотрюсь крупнее его. Ну..высокие каблуки, само собой, не ношу, когда иду куда-то вместе с ним. Только по минимуму (по его просьбе). Я не парюсь по этому поводу ничуть)) В конце концов, если мужчина невысок ростом и худой по телосложению, это его проблемы, а не мои) Если ему так комфортно самому и со мной тоже- замечательно) Лишь бы человек был хороший, а к внешности привыкаешь))

#46

Пфф... мне нравится, когда мужчина ниже меня.. Наоборот, не люблю высоких.. Уже и забыла, когда встречалась с парнями выше меня, а так или моего роста или ниже.. Очень удобно, очень комфортно.. На высоких уже давно вообще внимания не обращаю.. Зато смотрится пикантно, и все окружающие обращают внимание.. А то, что стандартно - скучно :)

#47

Ниже ростом только губин , ое! только дело не в размере:) автор не парьтесь , доброжелатели всегда найдутся , делайте как сердце подскажет :)

ЮЮ
#48

я тоже начала щас встречаться с парнем одного роста со мной.думаю вот каблуки одеть... или не одевать....

Гость
#49

Ребята,что за проблема? В нашем городе жена у очень большого начальника на голову выше го.Оба не комплексуют.Вышла замуж она,когда он вообще был никем.Вместе их видеть - то еще зрелище.Но они -люди положительные(что редкость для больших чинов).Смеются, общаются со всеми хорошо.ВООБЩЕ НЕ ПОМНИШЬ И НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ,КТО ИЗ НИХ ТАМ КАКОГО РОСТА И ЧЕГО НЕ ТАК.

#50
Марина

Пфф... мне нравится, когда мужчина ниже меня.. Наоборот, не люблю высоких.. Уже и забыла, когда встречалась с парнями выше меня, а так или моего роста или ниже.. Очень удобно, очень комфортно.. На высоких уже давно вообще внимания не обращаю.. Зато смотрится пикантно, и все окружающие обращают внимание.. А то, что стандартно - скучно :)

а сами Вы какого роста?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: