Гость
Статьи
Девушки согласны ли …

Девушки согласны ли вы?

Парень сказал, если ты мне не звонишь, то значит не так уж я тебе и нужен. Согласны ли вы с этим?

Мурка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Мармотка
#2

согласна. если он мне нужен ему от меня деваться будет некуда.

Лира
#3

Да

Дима
#4

Моя бывшая тоже считала, что всегда я должен звонить (отсюда и идея это что только мне надо?). Перестал звонить, привык, стал игнорировать и бросил.

#5

Оборзел ваш МЧ. А шнурки ему не погладить?

#6

Смотря на какой стадии отношений, если знакомы совсем немного меньше 1 месяца, то парень должен звонить.

р
#7

он прав

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Мурка

Парень сказал, если ты мне не звонишь, то значит не так уж я тебе и нужен. Согласны ли вы с этим?

А почему вы ему не звоните?

Позвоните, ну же, ну давайте, чего вам жалко?

#9

Согласен. Особенно противно, когда тебе звонят не просто так, узнать как дела и etc, а только тогда, когда от тебя что-то нужно! :-(

Люба
#10

А если начнете звонить, будет говорить что мозги *бешь.

кряк
#11

да

Гость
#13

А как же раньше-то было без звонилок? Что-то он у вас нюниус какой-то.

пани Бася
#14

А еще они говорят:

Если не даешь - не любишь

Если в рот не берешь - не любишь

Если не глотаешь - не любишь

Если согласна только с презервативом - не любишь

Если своим ходом по утрам не приезжаешь - не любишь

Если за себя не платишь - не любишь

Если замуж хочешь - не любишь

Не слушайте их.

Лисёна
#15

А что, позвонить трудно?

Гостья
#16

Зависит от того, сколько вы встречаетесь. Если недавно, то звонить должен он. Если отношения уже устаканились, то 50/50.

Гость
#17

че за бред. вы ему совсем не звоните? по идее, не должны. но обычно люди звонят! вы же не круглосуточно вместе. но претензия глупая

#18

Я не звоню первая без повода.

Достаточно того, что я всегда рада его слышать и общаться с ним.

И тому типу мужчины, который мне нужен (инициатор, лидер), и в голову не придет обидеться, для него это норма.

Другое дело, если он звонил, а я не взяла трубку - тогда обязательно сама перезвоню.

Лал
#19

У баб как обычно двойные стандарты...

Знойная красавица
#20

Конечно. Мужчинам же тоже нужны доказательства нашего интереса к ним. А то девушка во время отношений холодна как лед, а только парень ее бросит - начинает страдать, звонить, выслеживать. А почему во время отношений такая безучастная?

Алексей
#22

Согласен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: