Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Девушки согласны ли вы?

Парень сказал, если ты мне не звонишь, то значит не так уж я тебе и нужен. Согласны ли вы с этим?

Ответы (22) Ответить
  • Нет

• Реклама

• согласна. если он мне нужен ему от меня деваться будет некуда.

• Моя бывшая тоже считала, что всегда я должен звонить (отсюда и идея это что только мне надо?). Перестал звонить, привык, стал игнорировать и бросил.

• Смотря на какой стадии отношений, если знакомы совсем немного меньше 1 месяца, то парень должен звонить.

• Мурка

Парень сказал, если ты мне не звонишь, то значит не так уж я тебе и нужен. Согласны ли вы с этим?

А почему вы ему не звоните?
    Позвоните, ну же, ну давайте, чего вам жалко?

• Согласен. Особенно противно, когда тебе звонят не просто так, узнать как дела и etc, а только тогда, когда от тебя что-то нужно! :-(

• А если начнете звонить, будет говорить что мозги *бешь.

• А как же раньше-то было без звонилок? Что-то он у вас нюниус какой-то.

• А еще они говорят:
    Если не даешь - не любишь
    Если в рот не берешь - не любишь
    Если не глотаешь - не любишь
    Если согласна только с презервативом - не любишь
    Если своим ходом по утрам не приезжаешь - не любишь
    Если за себя не платишь - не любишь
    Если замуж хочешь - не любишь
    Не слушайте их.

• Зависит от того, сколько вы встречаетесь. Если недавно, то звонить должен он. Если отношения уже устаканились, то 50/50.

• че за бред. вы ему совсем не звоните? по идее, не должны. но обычно люди звонят! вы же не круглосуточно вместе. но претензия глупая

• Я не звоню первая без повода.
    Достаточно того, что я всегда рада его слышать и общаться с ним.
    И тому типу мужчины, который мне нужен (инициатор, лидер), и в голову не придет обидеться, для него это норма.
    Другое дело, если он звонил, а я не взяла трубку - тогда обязательно сама перезвоню.

• У баб как обычно двойные стандарты...

• Конечно. Мужчинам же тоже нужны доказательства нашего интереса к ним. А то девушка во время отношений холодна как лед, а только парень ее бросит - начинает страдать, звонить, выслеживать. А почему во время отношений такая безучастная?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь