Гость
Статьи
Девушки, помогите …

Девушки, помогите советом!

Ситуация следующая - я влюблена в моего коллегу из соседнего отдела. Мы с ним знакомы, но не более.Точно знаю, что сейчас у него никого нет, но как начать общаться, если наши проф. интересы совсем не пересекаются и видимся мы максимум 1 раз в неделю?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ниче не получится. Ты его не цепляешь.

пр
#2

найди его в контакте и напиши что нибудь..пусть поймет, что он тебе интересен.

Гость
#3

Он вас видел и знает, как и вы его. Однако вам этого "шапочного" знакомства хватило на то, что влюбиться - а ему нет. Вы ему не понравились - иначе он сам бы давно вышел с вами на контакт (тем более, раз вы работаете - значит, уже не подростки, поэтому оправдывать его бездействие тем, что стесняется, нельзя).

Гость
#4

У вас знакомых общих нет что ли? Через них проще всего было бы начать общаться. Я считаю что первый шаг сделать можно, главное не навязываться, если не проявит интерес, то тогда можно вычеркивать смело.

Гость
#5

в соц сетях найди его...только фотки на свой профиль хорошие залей.

Гость
#6

Автор, срочно привлеки его внимание и внимательно посмотри, что произойдет...

автор
#7

В соц.сетях давно нашла, именно по его профилю и поняла,что мы очень схожи во вкусах и мнениях, и нам было бы о чем поговорить и обсудить.. Только что написать?Общий знакомый-только мой руководитель, поскольку я в этой компании недавно, то и представлены мы были только на уровне - знакомьтесь, наш новый сотрудник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: