Гость
Статьи
Вернуть интерес парня, …

Вернуть интерес парня, бросив его

Если парень охладел к девушке, можно ли вернуть его интернес, вызвав у него чувство вины, а затем бросив и заведя нового поклонника? Был у кого нибудь такой опыт?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, некоторые оживляются после этого.

Гость
#2

Можно. Если бросить ради Турка

Гость
#3

Это не интересно, лучше показать парню всю прелесть секса, отрезав ему x y й!

ув
#4

Автор вы бред то не пишите!

Гость
#5
Гость

Можно. Если бросить ради Турка

к чему эта антиреклама? все равно природой задумано отсутствие влечения белых женщин к чёрным м

Варвара
#6

Бросив его и потеряв навсегла.. Или уже потом сойдётесь но доверять он вам не будет!

Крокодильчик в пальто
#7

Бросив, только БЕЗ ПОКЛОННИКА - может, и сработает. опыт был))

Но вот если другого мужчину втянуть.... То может и против вас сыграть)

Как то так))

Снежок
#8

С парнем можно сделать все что угодно, даже вызвать интерес, но только не вызвать чувство вины. Мужчины никогда не признают себя виновными.

Если парень к Вам охладел, то вычеркните его из своей жизни. Стройте свою жизнь, заведите поклонника, но не для того парня, а для себя самой.

Теоретически, заведя нового парня, вроде бы можно вызвать ревность, желание вернуть, но на практике никогда ничего хорошего из такого не выходило.

Ему либо по барабану будет Ваш поклонник, либо он затаит на Вас обиду и злость, может попытаться Вас вернуть, но потом на Вас же отыграется. Это мой и моих подруг печальный опыт.

Гость
#9

Было такое. Но как только вы бросите нового поклонника ради него, все опять вернется на свои места. Потому что люди не меняются, те же проблемы будут. Уходить так уходить.

Виктория
#10

Неужели по-другому нельзя вызвать интерес? Так рискуете потерять совсем. И будет примерно так: "Ты меня не понял, я же пошутила, Я же на минутку уходила, Опоздал мой поезд, ты уже с другой, Ну как же это просто, ты меня не понял. В небе парила перелётная птица, Я уходила, чтобы возвратиться."

Гость
#11
Виктория

Неужели по-другому нельзя вызвать интерес? Так рискуете потерять совсем. И будет примерно так: "Ты меня не понял, я же пошутила, Я же на минутку уходила, Опоздал мой поезд, ты уже с другой, Ну как же это просто, ты меня не понял. В небе парила перелётная птица, Я уходила, чтобы возвратиться."

Просто нет другого выхода. Ему настолько рна меня наплевать что даже когда я заболела и попросила навестить- не приехал

Виктория
#12

Тогда этот способ точно не поможет, он уже охладел.

Гость
#13
Виктория

Тогда этот способ точно не поможет, он уже охладел.

У меня в теме и написано что охладел уже. Но я хочу вернуть его интерес

автор
#15

бывает такое... но он будет одолевать вас только тогда, когда почует что вы прониклись к новому парню!

именно ПОЧУЕТ! можете даже не афишировать отношения в соц.сетях. есть у мужиков такая чуйка))))

Гость
#16

Бросишь парня, тебя заберет Казаченко

Котейка
#17

Ага, как-то одна девушка бросила своего для воспитательных целей и он стал моим)

Карабас Барабас :D
#18

Слишком радикальный метод. Просто дай понять, что у тебя есть поклонник, что ты так сказать востребована другими парнями. Купи себе букет цветов, ему скажи, что подарил твой поклонник. Пофлиртуй, построй глазки кому-нибудь перед своим парнем. В меру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: