Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Поздравил и пропал!

Девушки, милые, не закидывайте тапками, дайте совет!) Не могу понять поступок своего парня. Встречаемся недолго, пару месяцев, неделю назад у меня был Др. До знаменательного события не звонил, не писал пару дней, но в праздник пришел в гости с цветами и подарком. Надо отметить, что праздновала я с семьей, так что автоматически со всеми познакомился. И вот в чем проблема, после праздника приятно расстались-поцеловались...и все. Пропал. Как с воду канул. Причем в социальной сети был онлайн. И вот я не знаю, что мне и думать. Неделю молчит... Что мне делать?) Не могу решить, позвонить и спросить что случилось, или состроить гордую мину и ждать с моря погоды???ССпасите меня)

Ответы (6) Ответить
  • ждите не звоните

• Реклама

• позвоните, чего ж ждать та)

• Конечно позвонить, рук что ли нет , номер набрать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь