Гость
Статьи
Девушки, как вернуть …

Девушки, как вернуть любимого!?!

Мне 24 года. Два года назад я стала встречаться со своим одногруппником, в нем я увидела и вижу до сих пор своб вторую половину, мужчину, с которым хочу провести жизнь.Я ждала его из армии после университета, потом мы стали жить вместе. Начались проблемы, год назад он уходил из дома к родителям, но вернулся. Чаще всего, проблемы создавала я. Мне трудно судить, почему так получилось, но из веселой, легкой девушки, я стала раздражительной, вечно недовольной грымзой. Я устраивала скандалы по любому поводу, злилась, когда он хотел к друзьям, без повода устраивала сцены. Он не выдерживал, мы часто ругались, он уходил из дома ночевать. В тоже время, я понимала, что он меня любит. Мысли о том, что я на самом деле могу его потерять не было Каждый раз я извинялась и обещала, что мои выходки не повторятся. И раз за разом устраивала скандалы. Его друзьями меня не уважают, родители теперь не переносят. Два месяца назад он снова от меня ушел к родителям. и больше ко мне не возвращался. мы помирились, он ночевал у меня, но снова съехать он отказался. Вчера он меня бросил, после того как я, обидевшись на мелочь, с ним не разговаривала неделю, а затем написала десятки смс о том, как он меня достал, как я ему не нужна, что у него на первом месте друзья, и вообще он меня не достоин. Я знаю, что лучшим советом мне будет убить себя об стену, но все же, прочтите дальше...

keys
18 ответов
Последний — Перейти
keys
#1

Вчера я оказалась в сиуации, когда опасалась за свою жизнь. Все кончилось благополучно, но я вдруг увидела себя со стороны. Поняла, каким чудовищем стала. Поняла, какой меня видят люди. Поняла, что если со мной что-то случится, то меня запомнят именно вечно недовольной, скандальной бабой. Я поняла, что хочу это все изменить. И прежде всего, я хочу изменить свое отношение к любимому. Я выслушал все это, но сказал, что мне не верит. ЧТо он уже слышал о том, что я изменюсь и все кончено. Что у него, в конце концов, есть чувство собственного достоинства.

Я очень хочу его вернуть. Я готова принять то, что я сама испортила все вокруг себя. Я готова к трудностям. Я начну менять себя, но я не представляю, что должна сделать, чтобы завоевать доверие любимого человека и вернуть его расположение. Помогите мне, пожалуйста

Виктория
#2

Он внял вашим смс и его достали ваши истерики!!! Как можно не разговаривать неделями??? Как можно навязывать своё мнение и совершенно не считаться с его? Вы не сдержали своего обещания и вряд ли теперь он вам поверит. Убивать себя, конечно, не надо, но измениться точно придётся. Если он увидит, что вы стараетесь ради него, может ещё есть слабая надежда (если только не убили его чувства совсем!). Пишите, какие мысли у вас в связи с этим возникают.

Гость
#3

да не. ты истеричка. отъебись от парня. если хотела "выйти из окна"-выходи. похороны стоят дешевле, чем с такой годами мозг ***.

keys
#4

Я в курсе, что истеричка.. делать то что?!?!

Гость
#5
keys

Я в курсе, что истеричка.. делать то что?!?!

Займитесь духовным развитием. Йога ваш путь.

Виктория
#6

Тяжёлый случай. Вспыльчивость - это из разряда эмоций. К сожалению большая редкость, когда человек управляет своими эмоциями, я бы сказала, что это почти невозможно. Хотя, если постоянно себя контролировать и сдерживать...? Сходите к психологу. Он научит вас методам психологической разгрузки, чтоб эмоции выплёскивали не на окружающих людей, а, например, на всякие там бумажки, подушки и т. п. К парню временно не приставайте - пока бесполезно.

#7

вот я так почитала, и мне вы видитесь совершенно не злостной скандальной бабой, а слабой девушкой, до одури влюблённой в своего молодого человека. И то что вы тут пишите, что вы прямо такой монстр, это же не вы до этого дошли, это же он вам так сказал наверняка. Все бабы истерят, все, в большей или меньшей степени. Просто некоторые мужчины знают что сказать, когда промолчать, когда не обращать внимания, а некоторые сами начинают вести себя как баба и истерить за компанию, вот и выходит такой дурдом, где эти скандалы питают обоих партнёров, когда как будто без скандала и не понятно, что вас любят. Я думаю, вам надо успокоиться, потому что сейчас вы вся на нервах, проанализировать всё что было, перестать винить себя во всём, отпустить ситуацию, и если это действительно ваш человек, то всё у вас с ним будет хорошо.

keys
#8

понимаете, он не вернется... его собственное достоинство задето... он дважды возвращался, ему говорили, что он тряпка (отец, друзья)... да, он все для меня, я не представляю себя без него

Виктория
#9

Так из-за чего истерики были?

keys
#10

не знаю, я без повода его ревновала.. у меня комплексы сплошные, я не могу это даже объяснить... просто только вчера это все поняла, а раньше шла на поводу у эмоций... из-за того, что он уходил к друзьям, мог просто не сказать что-то ласковое

Виктория
#11

Напишите список ваших комплексов и решайте, что сними делать по порядку.

Я так думаю
#12

Вчера я оказалась в сиуации, когда опасалась за свою жизнь. Все кончилось благополучно, но я вдруг увидела себя со стороны

Автор, Вы бы обратились бы к психологу... У Вас, во-первых, налицо все основания поразбираться со своими комплексами (судя по всему, их достаточно), а во-вторых, возможно, сильный стресс... Психолог Вам, в любом случае, не помешает - неважно, сложится Ваша судьба с этим человеком или появится другой... Без профессиональной помощи, боюсь, Вам не разобраться. Вряд ли общения на форуме будет достаточно...

Рита
#13

Хороший практик anastasya.slugak@yandex.ru

Инга
#14

Наталья Стрелкина сильная ведьма, если берется то обязательно поможет)) Был опыт)) Это я про эту 89500245171 или можно написать ей на почту zlf11@mail.ru.

вероника
#15

И как всё разрешилось???Просто у меня такая же история(

Зета
#16

Вам бы к психологу. Вы не можете без дома2 в вашем доме. Они там все больные и вы туда же... Скорее всего у вас заложена больная модель отношений. Вы выросли на таком и не умеете иначе. Вам бы посмотреть как другие семьи нормально живут и не скандалят. И понять, что вы можете так же... Иначе вам только психопат подойдёт такой как из этого шоу.

Гость
#17

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам, и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней, вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: