Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам, вас …

Вопрос к мужчинам, вас не поймёшь

Общалась с парнем, было два свидания. Потом несколько недель просто переписывались и он снова хотел позвать гулять, но я не сразу увидела смс и было уже поздно идти. Он спросил: Как насчет завтра? Я ответила: Посмотрим ;)
И всё, он больше не звонил и не писал. Я ничего не понимаю, он воспринял это "посмотрим" как отказ? Просто не хотела точно обещать, что пойду. Ответила вот так вот неопределённо, а теперь ругаю себя за это((

Ольга
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таким ответом Вы дали ему понять, что не очень-то заинтересованы во встрече.

Может надо было-" Постараюсь, давай завтра созвонимся"...

Гость
#3

Лучше бы с Турком встретилась. Он самый ласковый, заботливый, внимательный

Гость
#4

Ольга, начните с того, что перестаньте себя ругать, потому что ничего не произошло.

Гость
#5

Ой да больно надо раздумывать, как он там воспринял что-то. Или сами позвоните, как Лексмеханик предложил, либо забейте на него.

Шишка
#6

Вы уже пятый раз эту тему создаете! Если он Вам так уж нравится, позвоните ему первая!

Олег
#7

"Посмотрим" = прогибайся дальше, а я подумаю

"я занята" выглядело бы лучше

Макс
#8

Это хуже, чем "пошел на хуи". Он подумал, ты хочешь всех посмотреть и выбрать с кем пойти.

Гость
#9

если ты парню понравилась действительно, он не поленится снова выйти на связь, а не ждать, пока ты сама снизойдешь.

Мужчина
#10
Макс

Это хуже, чем "пошел на хуи". Он подумал, ты хочешь всех посмотреть и выбрать с кем пойти.

+100500!!

Мак
#11

тема прикольно называется так Х)

Тимур
#12
Олег

"Посмотрим" = прогибайся дальше, а я подумаю

"я занята" выглядело бы лучше

+1. Еб*шь мозги.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: