Гость
Статьи
Парень странно себя …

Парень странно себя ведет,либо он манипулирует мной! я не понимаю,откройте мне глаза))

Я встречаюсь с парнем,он старше меня на 8 лет(ему 28),ну как встречаемся,скорее у нас больше похоже на отношения без обязательств.у меня были отношения 3-ех летние,я очень устала от них,поэтому я не против таких отношений,да и он тоже,холостяцкой жизнью живет,хоть мы и нравимся друг другу очень,но видимся редко,чисто красивый,жаркий секс,веселое времяпровождение,общение,просто мне хорошо с ним,и я знаю что ему тоже,хоть он скрытный,но заметно иногда по обьятиям,поцелуям,взгляду,что есть у него какие-то чувства ко мне,тем более он познакомил меня с друзьями своими,все время рассказывал им какая я хорошая,классная.Если бы было бы пофиг,он бы себя так не вел.
Я стараюсь не влюблятся и получается,не навязываюсь абсолютно,но все же в глубине души хочется с ним продолжения..Вообщем меня мучает вопрос,почему он первый пишет,звонит,говорит что хочет встретится,соскучился и т.д,но когда на след.день я ему пишу,что давай встретимся сегодня(когда звоню-он не берет),то он либо игнорит,либо отвечает не сразу с какими-то отмазами.. или был случай,что опять же он хотел увидется,я его позвала на след.день,он отмазался,я сказала,что тогда я в клуб пошла,в итоге он мне позвонил,когда я была в клубе,сказал,чтоб я приехала,я отказалась,ибо я не могла кинуть друзей,потом,через какое-то время он написал,что сам подьедет,будет через пару часов(типа у него дела среди ночи были,и после них заедет ща мной)...шло время,я ему написала,позвонила,он проигнорил опять,хоть был онлайн,в итоге я забила на него,утром только ответил,типа спать лег и не предупредив меня,ничего...вообщем издевается он надо мной,он очень странный.Я надеюсь вы поняли мою мысль и текст))

Карина
11 ответов
Последний — Перейти
Загоревшая
#1

Хочется трахнуться - он умница и молодец, на следующий день трахаться уже вопрос остро не стоит ему незачем с вами общаться. Потом снова хочется. Уже бы цикл его высчитали. В клуб не поехал чтобы не платить за вас с подругами . Ну вообщем у вас классика жанра. Вы для него бесплатная *** на большее не расчитывайте.

Гость
#2

Особого интереса нет у него, когда есть свободное время, встречается с вами, занимается сексом. Все понятно. Когда любовь по другому мужчина ведет себя.

#3

емае ж где ж вас таких дурех находят то для потрахушек в клубах чтоли? или где?,

явно у него вам нет чувств, только секс и все , самому 28 и знаю что да как в этом возрасте

Инга
#4
Гость

Особого интереса нет у него, когда есть свободное время, встречается с вами, занимается сексом. Все понятно. Когда любовь по другому мужчина ведет себя.

Как мужчина себя ведет когда любит?

Гость
#5
Инга

Как мужчина себя ведет когда любит?

Никаких игноров и отмазок

вера
#6

Видимо ,вы у него одна..

вера
#7
вера

Видимо ,вы у него одна..

не одна*

888
#8

Мне кажется хороший вариант порвать с ним и начать хорошие серьезные отношения, при чем еще сказать ему, что вы прекращаете отношения с ним, у Вас все хорошо в личной жизни. От предыдущих отношений вы устали.. но от такого отношения Вы со временем скорее всего устанете еще больше, плюс Вам он уже нравится.. со временем скорее всего будет нравится еще больше, неизбежное расставание с ним будет больнее... Лучше красиво от него уйдите сохранив достоинство, возможно его это заденет.. а мужчины обычно помнят тех кто их задел.

Карина
#9

Да да,я понимаю ,что надо порвать с этим.
спасибо. Буду искать нормального мужика)

Гость
#10
Загоревшая

Хочется трахнуться - он умница и молодец, на следующий день трахаться уже вопрос остро не стоит ему незачем с вами общаться. Потом снова хочется. Уже бы цикл его высчитали. В клуб не поехал чтобы не платить за вас с подругами . Ну вообщем у вас классика жанра. Вы для него бесплатная *** на большее не расчитывайте.

+1

Lila
#11
Загоревшая

Хочется трахнуться - он умница и молодец, на следующий день трахаться уже вопрос остро не стоит ему незачем с вами общаться. Потом снова хочется. Уже бы цикл его высчитали. В клуб не поехал чтобы не платить за вас с подругами . Ну вообщем у вас классика жанра. Вы для него бесплатная *** на большее не расчитывайте.

+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: