Гость
Статьи
Парни, пожалуйста …

Парни, пожалуйста ответьте, я в замешательстве

Общалась с парнем, было два свидания. Секса не было. Потом несколько недель просто переписывались и он снова хотел позвать гулять, но я не сразу увидела смс и было уже поздно идти. Он спросил: Как насчет завтра? Я ответила: Посмотрим ;)
И всё, он больше не звонил и не писал. Я ничего не понимаю, он воспринял это "посмотрим" как отказ?

Ольга
14 ответов
Последний — Перейти
Sky
#1

Конечно. Кому охота постоянно уговаривать.

Знойная красавица
#2

По-моему, Вы уже об хтом тут спрашивали. Вам ответили - позвоните ему и спросите. Если девушка отвечает "посмотрим" парень воспринимает это как "посмотрим", то есть что она пока не решила, а примет решение позднее. Если Вы уже приняли решение, позвоните и сообщите ему.

Манкурт
#3
Ольга

Потом несколько недель просто переписывались и он снова хотел позвать гулять

на фиг он тебе такои вообще нужен? тебя держат как запасную дуру

#4

ты всю ночь тут долбиться будешь со своими смсками, по моему, это уже 4 или 5 тема!

Гость
#5
Запретная Эйфория

ты всю ночь тут долбиться будешь со своими смсками, по моему, это уже 4 или 5 тема!

обычно темы так легко не проходят. Стало быть, админов троллинг.

#6

Сколько можно создавать одинаковые темы??

#8
Знойная красавица

По-моему, Вы уже об хтом тут спрашивали. Вам ответили - позвоните ему и спросите. Если девушка отвечает "посмотрим" парень воспринимает это как "посмотрим", то есть что она пока не решила, а примет решение позднее. Если Вы уже приняли решение, позвоните и сообщите ему.

Не надо никуда звонить. Вы что? Два свидания было. Автор если зацепила парня, то он сам позвонит. Если не зацепила, пусть идет своей дорогой.

Гость
#9

Задолбала уже! 3 одинаковых темы создала, психопатка

#10
Гость

Задолбала уже! 3 одинаковых темы создала, психопатка

какие три, их штук пять наверное уже

Гость
#11

Если бы вы понравились - он бы, даже подумав про отказ, предпочел бы "не понять" этого, а продолжал бы с вами контактировать.

Захочет опять встретиться - нравитесь.

Не захочет - сами понимаете.

Викуля
#12

Что за "посмотрим"? я понимаю если бы первое свидание. а так то уже определиться давно надо было.

типо

1)я щас гляну, когда у меня время свободное на тебя будет

или 2) ну не знаюююю, я подумаююю.

А если бы тебе так ответили?

Гость
#13
Гость

Задолбала уже! 3 одинаковых темы создала, психопатка

Она не психопатка, просто админы часто не одобряют темы.

Я не раз такое замечала: создаю тему, жду полдня, потом смотрю, размещены уже темы, которые по времени созданы позже моей! То есть более поздние сообщения одобрили, а моё нет! Я снова создаю тему, и потом одобряют сразу обе темы.

Вообще админы здесь какие-то слепые. Одобряют какое-то фуфло, а нормальные темы (мои, естественно) не пропускают.

Гость
#14

Если автор нуждается в комментариях мужчин, то пусть идёт на мужской форум. А здесь - девушки.

Гость
#15

Либо ты ему не очень-то и понравилась, либо его просто взбесил такой ответ.

автор, скажи, а с какой целью ты ответила ему "посмотрим"? Ну конкретно, что ты вкладывала в этот ответ?

Мужчиной такой ответ может быть воспринят как тупое кокетство.

На будущее: если хочешь сохранить загадку, то лучше отвечать не "посмотрим", а что-то типа: "позвони мне завтра днём, тогда и решим". И если он тебе позвонит, ты можешь уже хоть отказаться, хоть согласиться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: