Гость
Статьи
3 месяца отношения без …

3 месяца отношения без секса...

Дружим 3 месяца, вместе каждый день! Планирует совместные выходные, готов помочь, легкий на подьем...Развелся в июле с женой, прожили 10 лет, прибился ко мне. Без денег, подарков, просто приходил кормила, потом не на что было снимать квартиру, вообще жить пришел, да же спросил, просто остался и живет...Полностью на моем иждивении.Мужику 38 лет, рухнул бизнес, отношения. но с руками, умный, мне с ним интересно. Притушилось чувство одиночества, реализовалось желание заботится, сыну он нравится.Общение , когда жили на разных квартирах, меня устраивало больше, теперь живет с нами, мужика захотелось, а он отстраняется и говорит, что не может дать мне ласки, тепла, любви... Охренеть... Ничего не понимаю...Говорит ты мне самый близкий человек... Что делать не знаю.. Сказала ему, что с мужчиной жить как с другом не смогу...Сказал что дискутировать на эту тему не будет...

Лариса
20 ответов
Последний — Перейти
Знойная красавица
#1

Может, он просто сексуально несостоятельный? Он не встречается с другими женщинами? Если нет, значит у него в этом плане проблемы.

Виктория
#2

Альфонс чистой воды! Будет вас по головке гладить, байки придумывать и жить за ваш счёт. В один прекрасный момент попросит помочь в подъёме бизнеса (покупке авто для работы или что-то подобное). А вы кормите, кормите.

гуга
#3

Я уже полтора года без секса встречаюсь..а вы всего 3 месяца!

#4

Автор, простите, но вы дура какая-то. Сидит у вас на шее, а на стороне трахает других. Как надо себя не уважать, чтобы это допустить.

Гость
#5

Сказка

Амели
#6

Ну так поэтому и развелся,наверное.

Гость
#7

Он импотент.

нда
#8

Проблемы у него с потенцией.

Снежок
#9

Очевидно, проблемный мужик. Все-таки развестись после 10-летнего брака в никуда (без запасного аэродрома) - это о чем-то говорит. Видимо, ни денег толком заработать не мог ни мужскую обязанность выполнять.

︻╦╤─
#10
Виктория

Альфонс чистой воды! Будет вас по головке гладить, байки придумывать и жить за ваш счёт. В один прекрасный момент попросит помочь в подъёме бизнеса (покупке авто для работы или что-то подобное). А вы кормите, кормите.

Перефразирую :-)

Содержанка чистой воды! Будет она вас по головке гладить, байки придумывать и жить за ваш счёт. В один прекрасный момент попросит помочь маме (покупке авто для огорода или что-то подобное). А вы кормите, кормите

Викуля
#11

осталось еще в Ваш дом баб ему начать приводить и в ответ на Ваши упреки сказать, что дискутировать на эту тему не собирается)))

Юристка
#12

У меня было похоже, правда, мы не жили вместе и я его не содержала. Мы встречались месяца 3 и он даже попыток не делал. Я думала, просто не очень темпераментный, воспитанный, серьезный очень. Потом узнала, что, встречаясь со мной, он еще "не до конца расстался" с бывшей и вообще очень весело проводил время. Повнимательнее с тем, кого Вы пригрели. Гоните его на фиг.

Режина
#13

Какая то жирная разводка

Lila
#14

Ты не мужчину к себе в дом пустила, ты усыновила ребенка.

Гость
#15

Вот не знаю есть ли к него кто на стороне... да и не проверить... Ох...кто знает что у него на уме...

Гость
#16

Сказал: не могу я тебе дать любви, ласки сейчас, может потом...))) На что ответила нет сейчас , не будет и потом...Влечение ко мне есть, страсти нет... но больше страсти он не хочет, она проходит через 3 месяца и пустота...

Юристка
#17
Гость

Сказал: не могу я тебе дать любви, ласки сейчас, может потом...))) На что ответила нет сейчас , не будет и потом...Влечение ко мне есть, страсти нет... но больше страсти он не хочет, она проходит через 3 месяца и пустота...

Не будет потом никакой страсти. Может он и правда весь бедный и несчастный, но Вам-то это зачем? У Вас своих проблем мало? Что он Вам дает?

Гость
#18

мужиков нет... на вторичке... а этот умный, интересный...

Гость
#19

но без денег...и сеса не дает...

Гость
#20

секса

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: