Гость
Статьи
Как разлюбить мужчину?

Как разлюбить мужчину?

Мои чувства к нему безответны, я ему не нужна. Любя его, я просто зря теряю время. Хочу "выбросить" это чувство и найти другого. Помогите избавиться от этой глупой, ненужной любви. Заранее благодарю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
гуга
#1

Нужно взять отвязку..могу дать номер женщины которая может помочь. Вы из Москвы?

Гость
#2

это очень тяжело ,у меня тоже как то была безответная любовь в ранней молодости ,тоже было очень больно плакала из за него страдала, убегала с дома даже) как вспомню.. а он по сути тоже ничего для меня хорошего не сделал можно сказать тупо пользовался мной за чо полюбила не знаю,по глупости короче потом я сама осознала что это не вариант зачем мучиться если человеку положить на тебя? вообщем отвлеклась другими мыслями и вычеркнула его из своей жизни

Sky
#4

Если бы была волшебная кнопка разлюбить полюбить, то и общаться на форуме было бы не о чем. )))) Вам поможет только время, лучшее средство.

прр
#5

Лучший способ найти другого и влюбиться снова!

автор
#6

можно про отвязку подробнее?

на почту

Гость
#7
автор

можно про отвязку подробнее?

на почту

да ладно Вам отвязки какие-то,никакая отвязка не научит Вас уважать себя ,дабы уважающая себя женщина не будет попусту тратить свое время и эмоции на людей,которым она не нужна.Конечно,это больно,осознавать,но не тряпкой же становиться? займитесь собой!

Гость
#8

начать можно с простого: с осознания, что кроме вашей к нему любви, у вас ещё много чего есть, что ваша к нему любовь это лишь часть вас, а не вы целиком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: