Гость
Статьи
Люблю до смерти(Думаю …

Люблю до смерти(Думаю о привороте женатого

Здравствуйте.Хочу рассказать свою историю(ЛЮДИ ПОМОГИТЕ! эТО НУЖНО КАК ТО ПРЕКРАТИТЬ!Напарницы говорили что у него жена и дочь,счастливая семья и хороший верный брак.(брак 5лет дочке 2 года)ему 30 мне 24. но я стала замечать что он стал мне далеко не безразличен..я стала буквально дышать этим человеком ..влюбилась в него без памяти хотя осозновала что он никогда не будет моим.ведь у него счастливая семья и он верен жене...Никаких шансов у меня не было..я пыталась забыть обьект своих мечтаний.плакала по ночам постоянно.в каждой песне фильме и книге был он...но вскоре нашла себе молодого человека чуть не вышла за муж за него,но в голове постоянно был другой...не смогла смириться с этим что люблю другого и не могу быть ни с кем кроме него...расставалась и с женихом..и с другими мужчинами по той же причине. прошло 1,5 года и когда уже не было никакой надежды и я решила что все,пора бы спуститься с небес он сам ко мне спустился!У нс начался бурный роман....он нашел меня в контакте,начал писать целыми днями и слать пылкие признания и однажды просто приехал ночью...с этого все и началось...помню как он бился головой о руль в машине и постоянно повторял что как же так!я же женат!как я мог так втрескаться!как я мог!но не мог ничего с собою поделать...мы пробыли вместе 10 месяцев.он сбегал от жены ко мне,в семье у него постоянные скандалы...ребенок болеет тоже часто .и я прекрасно понимала что он со мной просто ради секса.страсть.пыл.и больше ничего(и я ему как отдушина от его семейной жизни...он приходил только когда ему удобно и нужно,вил из меня веревки ,вешал на уши романтическую лапшу,видя что я люблю и ничего не могу поделать...вот сейчас в который раз пробую завязать с ним.только это уже заключительный так как он не приходил уже почти 2 месяца и не придет больше.сказал что пора ему остепениться мол поразвлекался ихватит,но однако на работе постоянные приставания,хватания и тд...

Мария
117 ответов
Последний — Перейти
пппп
#1

Вы больны

Лира
#2

Мда, **ра клиническая

Гость
#3

Откуда вы знаете, почему вы все аремя повторяете "верен жене", "верен жене")) просто он с вами сначала не спал, вряд ли он был "верен" жене, гулял и раньше, вот и до вас очередь докатилась.

Гость
#4

И судя по его поведению ничего хорошего от него ждать не приходится, одна нервотрепка

Гость
#5

Быстрее бы ты в психушку попала и не мешала бы мужику. Все к тому идет.

Гость
#6

какой гадкий мужчина, и надо было вам в него втрескаться, автор. слабак и трус, так-как трудностей испугался (женидьба-это не поле перейти), за вашу юбку прячется.

прр
#7

Ужас..бедная женщина! А мужик твар ь! Дал ей надежду! Понятно же что он не уйдет от жены, а эту использует

Мура
#8

Какой приворот, автор? Даже не думайте! Никогда это ничем хорошим не кончалось! Не берите грех на душу. Насильно мил не будешь!

гость
#9

это гормоны играют,попейте препараты,которые снижают либидо

Гость
#10

И что? Думаете стоит прочитать заговор, и он тут же уйдёт к вам от жены с дочерью? Ну почитайте, проверьте, потом нам расскажете.

все бабы - дуры
#11
гость

это гормоны играют,попейте препараты,которые снижают либидо

это точно. автор, зайди в аптечку, может там вместе с "антисексом" для котов и для тебя найдётся препаратик

Гость
#12

из за таких чекнутых как вы рушатся семьи! чтоб вас черт съел фу фу фу дура

Elina
#13
все бабы - дуры

это точно. автор, зайди в аптечку, может там вместе с "антисексом" для котов и для тебя найдётся препаратик

++++

Гость
#14
пппп

Вы больны

+

Гость
#15

Вас обоих надо пристрелить, чтоб не мучились )))))))))))))))))))))))

Если это не фантазия конечно ))))))))))))

Гость
#16
Гость

И что? Думаете стоит прочитать заговор, и он тут же уйдёт к вам от жены с дочерью? Ну почитайте, проверьте, потом нам расскажете.

Никакой приворот не поможет,мужика воротит от автора,попользовался и бросил,сама же поняла что ради секса с ней встречался,может уже новая любовница...старая надоела,а с женой семья,любовь,есть такие бл.ядуны...

Гость
#17

У подруги был жегатый любовник "на грани развода",то же самое говорил,все было и пылкие признания,любовные смс,слезу пускал,но от жены не ушел,сейчас новой любовнице лапшу на уши вешает,этот типаж мужиков известен,автор еще жизни не знает влюбилась как кошка..

Гость
#18

Автор, запомните, расплачиваться за ваши отношения будете Вы одна!

Гость
#19
Гость

Автор, запомните, расплачиваться за ваши отношения будете Вы одна!

А за приворот будет расплачиваться не только одна она (чё дураков жалеть?) но и несколько следующих её поколений.

Гость
#20
Гость

А за приворот будет расплачиваться не только одна она (чё дураков жалеть?) но и несколько следующих её поколений.

Гость
#21

Сейчас на рынке магических услуг 99 % мошенники,не обладающие способностями,только деньги с автора выкачают да и все,вот этим и расплатиться..Знаю историю одной женщины,ездила в глухую деревню к бабке привораживать мужика,удалось,так потом у них жизни не было-пил,бил,гулял,все равно ничего не получилось,насильно мил не будешь..

Гость
#22

Ума нет - считай калека. (

Викуля
#24

Ну получите Вы его полностью и что дальше? А все просто - окажетесь на месте его жены.

Гость
#25

Все не читала, много букв, но если вам некуда девать деньги, то идите привораживайте))))) Оборжаца на дворе 21 век, а они все в каких-то колдунов верят. Пока такие идиоты существуют, так называемые колдуны будут прекрасно жить)))

Буратино
#26

Ахахаааа ) Бился головою об руль))

Гость
#27

больше всего жалко в таких ситуациях детей.... ребенок часто болеет, видит скандалы в семье, а папаша трахае..ся на стороне со всякими больными на голову девицами.

Гость
#28

ну давай сломай жизнь целой семье а после получи за это от судьбы

Гость
#29
Гость

ну давай сломай жизнь целой семье а после получи за это от судьбы

Не сломает,мужчина прямым текстом сказал-отношения закончены,поразвлекался и хватит,а то что хватает на работе за разные места-как уж к животному относится...а автор и рада,думает-любовь.

Гость
#30
Мария

...помню как он бился головой о руль в машине ...он приходил только когда ему удобно и нужно,вил из меня веревки ,вешал на уши романтическую лапшу..

ахахаа))) автор, у него с башкой все в порядке, после руля-то? а у тебя? привыкай к мысли, что ты-просто спермослив))

Гость
#31

А почему его приворожить, а не себя отворотить? Всегда интересно становиться в таких случаях. Проблема то в вас, а не в нем.

Гость
#32
Гость

А почему его приворожить, а не себя отворотить? Всегда интересно становиться в таких случаях. Проблема то в вас, а не в нем.

Кстати да, есть такая вещь, называется остуда.

Маша
#33

Психотронный приворот

На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.

Подробности здесь: http://magcod.esy.es/

Гость
#34
Гость

Не сломает,мужчина прямым текстом сказал-отношения закончены,поразвлекался и хватит,а то что хватает на работе за разные места-как уж к животному относится...а автор и рада,думает-любовь.

+10

Катя
#35

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

Дима
#36

Моя мать в свое время приворожила отца и благополучно вышла за него замуж.Об этом мне рассказала бабушка-отца мать.Она тоже знала всю жизнь,что не по своей воле ее сын женится.Я думаю,она маму за это не любила.Ведьма та была старая,прием людей происходил только ночью.Машины съезжались к ее дому,как мухи на мед.Сельчане эту колдунью опасались и обходили ее подворье десятой дорогой.Ведьма померла в адских муках.Бабушка говорит,на крыше дыру делали.Перед смертью передала все внучке.Эта внучка выехала сразу из села после похорон и обосновалась в городе.Мне 20 лет и более года я люблю девушку из нашей группы.Решил поехать к этой ведьме по поводу приворота.Люди!Она в 40 лет выглядит на 23-25!Приворот подействовал на 3 день.Мы планируем свадьбу на осень.Я и не думал,что так все сложится и вообще,что такое может быть.Человек,полностью ко мне равнодушный,начал сам оказывать мне знаки внимания и моя любимая первая предложила мне погулять после пар!Я вполне современный юноша,как все и покуривал,и пошмалевал,и до утра любил отрываться с друзьями,атеист,никогда и ни во что такое не верил.А тут такое.Но я никогда об этом не расскажу своим детям будущим и внукам,да и вообще никому.Я не хочу,что бы меня возненавидели.Всем респект и уважуха,больше секса и любви! dima-kravec@mail.ru

Гость
#37

Девчонки, отзовитесь, если кто-то из Вас обращался к Аделине из Москвы??? Расскажите об этой женщине, очень прошу Вас)))Буду благодарна за любую информацию!

Alena
#38

Я работала с несколькими практиками пока пыталась исправить свою ситуацию. Результата полный ноль, с каждым из них я работала лично! Можете представить сколько времени это заняло, про каждого могу рассказать и не только про них, а и про саму работу

stellamag@mail.ru, belayavedma@inbox.ru, obedinenie-magov@rambler.ru, lmarchenko-85@mail.ru, mihailradujniy@yandex.ru, Vorozhba66@mail.ru, lyuda.zyckina@yandex.ru, marin0101@mail.ru, naydenowa.ira@yandex.ru, magpomoshh@rambler.ru, katyaiv@yahoo.com, marina.magistr@yandex.ru, olga@sglaz.pp.ua

При этом всем своего я добилась. Можете считать это рекламой, но я просто хочу отблагодарить человека за бесценную помощь. если у вас что-то не получается , то вы попросту попадаете не к тем специалистам. Даю почту человека который дает результат, принимает и лично и на расстояние и при этом всем очень понимающая. kudesnisca@mail.ru
Зовут Людмила.


Со мной можно пообщаться тоже, я открыта к общению и буду рада помочь тем кто в поиске. samara.alena@inbox.ru

И на---> Х
#42

л о х о т р о н щ и ц ы , б е з б о ж н и ц ы ,л е н т я й к и

Сенсорид
#47

ВНИМАНИЕ! Остерегайтесь шантажа. Некоторые шарлатаны сначала завлекают клиентов на оплату по результату (такого не бывает) или даже бесплатно, а на самом деле собирают информацию. Потом находят в соц сетях страницы человека которого Вы хотите приворожить или Вас и начинают шантажировать вас тем что расскажут ему или друзьям вашим. Не покупайтесь на такие приманки. Настоящие маги есть, их не так просто найти как кажется. Ищите по рекомендациям. Могу дать контакт ведьмы. Она берет не всех, но если возьмет, то результат гарантированно будет. Даже если откажет, то объяснит почему. Контакты ее даю в личной переписке. Моя почта- sensorid@bk.ru

Kira
#44

Есть результаты у kudesnisca@mail.ru
Очень приятная женщина, с ней ждать результата очень спокойно. Но конечно самое главное, что есть эти самые результаты, причем первые изменения достаточно быстро проявляются. Дает телефон, можно приехать на личный прием, не прячется, что тоже немаловажно.

Гость
#45

Я тоже пыталась приворот делать. Прочитала много информации, решила делать приворот по Степановой. После того как муж ушел, некоторые вещи после ухода остались. Я сделала приворот на вещи его и остатки волос. Но вместо ожидаемого результата, он вообще возненавидил меня, обзывал при встречи последними словами, хотя раньше такого никогда не было! Я обратилась к одной бабке, думала что бы помогла. Она сказала что я сделала ещё хуже всё, сказала что приворот криво пошел, что нельзя людям всё что прочитали делать, а то до беды довести можно. Она мне сняла бесплатно всё что я натворила своими ручками. Сделала гармонизацию и приворот для возврата мужа. Обошлось мне не дорого. Девочки, если решились сами делать, триста раз перепроверьте, всё ли правильно, а что бы беды не наделать лучше обратитесь к тому кто занимается этим, к бабкам, к колдунам. Мне бы кто подсказал тогда, было б хорошо. Адрес бабки что мне мужа помогла вернуть и сняла мои наделки вот: coldowstvo@yandex.ru

Настя
#47

Совершенно очевидно, что контакты "хороших проверенных ведьм" оставляют здесь сами же "хорошие проверенные ведьмы". Это всегда очень похожая и очень ***** реклама, типа: "Если кому-то нужен настоящий серьёзный приворот, пишите ей на такой-то адрес, помогает не всем, но работает качественно. Я сама прошла через 10 магов, все они шарлатаны. Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru..." И далее в том же роде. Один и тот же текст в каждой ветке про приворот. Таких аферисток с одними и теми же письмами (копировать-вставить) здесь примерно с десяток. Интернет-аферистки раскидывают по интернету подобные письма, зазывая к себе дурочек, желающих заказать привороты. Почему дурочек? Потому что, во-первых, они ведутся на эту тупейшую разводку. Во-вторых, потому что они замыслили сделать приворот. Заплатят двум-трем шарлатанкам, разуверятся в существовании магии и прекратят помышлять о приворотах. Что, в принципе, замечательно.
А наилучшая статья про реальные последствия приворотов от реальных участниц здесь:
http://vladimir-hazan.com/article_info.php/articles_id/173

Гость
#48

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru

Анжела
#49

Три месяца назад увидела здесь отзыв об одной женщине,которая помогает в любовной магии.Решила написать ей,приворотом занималась она занималась около недели,а результат и вовсе был почти через месяц,но у меня была очень тяжелая ситуация.Все рассказывать не буду.Спасибо тем,кто оставил озвыв о ней.И собственно ей mariya.aleksandrovna.63@mail.ru

Лида
#50

Всем привет.Пол года назад наткнулась здесь на адрес одной женщине.Хотела бы сказать ей огромное спасибо.Муж и правда изменился,стал таким чутким,нежным,заботливым.Мы просто счастливы.Спасибо еще раз!!!mariya.aleksandrovna.63@mail.ru работает по результату