Гость
Статьи
продолжение про …

продолжение про приворот женатого

..как бы я не уходила от этого все бестолку!всеравно я страдаю от любви к нему.уйти с работы не могу - ипотека,а тут очень хороший заработок.прошу дать совет как забыть человека котрому ты безразлична.который издеваеться как может ...а я всеравно люблю и мучаюсь(((днем на работе я обсалютно нормально себя чувствую но как только вечер меня рвет на части,некому даже высказать все это поэтому сижу пишу суда и плачу в который раз(...посещали мысли даже о привороте чтобы он ушел от жены ко мне,но я знаю что это очень опасно да и как то не верю во все это и считаю что лучше с этим не связываться и отпустить его с миром...но когда же то должен кончиться этот кошмар продолжающийся третий год!причем я встречаю мужчин,влюбляюсь но всетаки со временем мое бестолковое сознание рисует в голове привычный образ его и только его!я так несчастна что позволила себе тогда пойти на этот соблазн а сейчас хочу только одного - забыть его!дайте совет.как быть...я больше не в силах терпеть эти муки каждый день...с женой разводиться не собираеться.

Мария
141 ответ
Последний — Перейти
Мармотка
#1

не надо! это же изнасилование души!

пппп
#2

Лечитесь

Лили
#3

Серьезно лечитесь. Беседы с специалистом должны помочь. Советы других вы просто не услышите.

Гость
#4

Больная и чокнутая одновременно

Мужик тебя не хочет, а ты надвязываешься, липучка. Любил бы - давно б жену бросил.

Гость
#5

Как я вас понимаю. Эта бешенная страсть, которая поглощает мысли, желания и сводит всё в одну точку- я хочу его и только его. Наша проблема в том, что мы не хотим отпускать его, не хотим сдаваться и надеемся, что всё будет именно так, как мы решим. Насчёт приворота- я знаю об этом немного больше, поэтому предупреждаю вас-оставьте все мысли об этом. После приворота это уже будет не он, не его мысли, не его желания. Вы получите маникен, внутри которого пустота. А последствия для всех, да, они будут, потому что это основной закон приворота, как в физике.

Что делать дальше..страсть никак не заглушить, Вы хотите забыть его? Тогда держите над собой контроль, меняйте внутренне своё отношение к нему (если вы действительно хотите забыть его). Для меня это пока проблема. Я не хочу сдаваться, борюсь с самой собой, накручиваю себя до боли в груди, понимаю,что не разрушу семью, просто эта влюблённость оказалась роковой для меня и самой сильной.

Гость
#6

А отписавшие выше-вы просто не знаете, что это за чувство. Оно приходит не к каждому и наверное вы счастливы, что не испытывали его. Это влюблённость, граничащее с наваждением, болезненной привязанностью к человеку, физическим ощущением ломки, если его нет рядом. Чувство взлёта и падения, жара и холода, а в сердце ощущение раны, которую раздирают вновь и вновь.

Мармотка
#7
Гость

А отписавшие выше-вы просто не знаете, что это за чувство. Оно приходит не к каждому и наверное вы счастливы, что не испытывали его. Это влюблённость, граничащее с наваждением, болезненной привязанностью к человеку, физическим ощущением ломки, если его нет рядом. Чувство взлёта и падения, жара и холода, а в сердце ощущение раны, которую раздирают вновь и вновь.

было у меня такое. похудела, морщины под глазами появились (потом сами исчезли как отношения прекратила) и ни одной мысли кроме НЕГО)) но вспоминаю этот период не как любовь а как кошмар

прр
#8

6 это не любовь!! Это зависимость от человека! Нужно брать отвязку, тем более он женат!!

бинго
#9

а что там про приворот?

Гость
#10

обратитесь к психологу, запишитесь на танцы или в бассейн- 45 минут без остановки плавайте, а потом в сауну. может пройдет, дай Бог. спаси Господи нас грешных

Гость
#11

Avtor, u kagdogo cheloveka svoya polovina, kotoraya ego obogaet. Esli bi etot mugchina bil bi Vashei sudboi, on bi v Vas vtreskalsya i razvelsya. Ne tratie na nego vremya, sam Bog Vam eto podskazivaet. A dyavol podskazivaet pro privorot i strast. No strast eto ne lyubov, a gelanie. Pshik i vse uletit i ostanetsya odno razocharovanie. Lyubov dolgna bit vzaimnoi, vsegda.

Гость
#12

Не смей ! На чужом несчастье счастья не построишь. Приворожишь и капец твоему роду дети или внуки умоются кровавыми слезами брошенной жены обязательно.

бинго
#13
Гость

Не смей ! На чужом несчастье счастья не построишь. Приворожишь и капец твоему роду дети или внуки умоются кровавыми слезами брошенной жены обязательно.

это ерунда

Гость
#14

тряпка

неужели нельзя взять под контроль свои эмоции и жизнь?

терперь не могу таких идиоток-истеричек

Я так думаю
#15

Не смей ! На чужом несчастье счастья не построишь. Приворожишь и капец твоему роду дети или внуки умоются кровавыми слезами брошенной жены обязательно.

это ерунда

Я не знаю, ерунда это или нет. Такой фигней даже в глубоком детстве не страдала, и знакомых нет, кто бы со всякими приворотами-отворотами дурью маялся. Но вот один пример перед глазами есть. Не знаю и не узнаю никогда, какие там "магические милы" привлекались - и привлекались ли вообще... Но у моей подруги очень странная судьба у всего рода по линии отца. Он был мужчина очень интересны (теперь его уже давно нет), и, говорят, историй с женщинами у него хватало... Так вот. Он умер довольно рано, для относительно здорового мужчины. Его дети - все, кроме моей подруги (она внебрачный с самый младший ребенок, с разницей со старшими лет в 20-25), тоже умерли. Дочь его умершая детей иметь не могла. У сына погибшего был сын (внук, получается)... Не знаю, жив ли он - лет 17 назад уже круто сидел на наркотиках. Моя подруга - хоть она и из другой семьи - тоже так и не смогла родить ребенка, а ей уже за 40, и вряд ли уже что-то получится (дело не только в возрасте). И вот иной раз поневоле так задумаешься.... Грешить на генетику не выходит - не складывается "отклонение"... Так что кто его знает, такая ли уж ерунда "все это". В любом случае, считаю, что такими вещами ни в коем случае заниматься нельзя. Навредишь другому человеку (или даже, не дай Бог, семье, детям) - но себе навредишь во сто раз больше. Так все видавшие жизнь бабушки говорят.

︻╦╤─
#16

Животненько! Я первый раз вижу, чтобы мысли из черепной коробки попадали прямиком на форум, минуя процессы обдумывания фраз и построения предложений.

гость
#17

Тоже мне леди макбет мценского уезда. К психиатру иди.

XXL
#18

это ерунда

Я не знаю, ерунда это или нет. Такой фигней даже в глубоком детстве не страдала, и знакомых нет, кто бы со всякими приворотами-отворотами дурью маялся. Но вот один пример перед глазами есть. Не знаю и не узнаю никогда, какие там "магические милы" привлекались - и привлекались ли вообще... Но у моей подруги очень странная судьба у всего рода по линии отца. Он был мужчина очень интересны (теперь его уже давно нет), и, говорят, историй с женщинами у него хватало... Так вот. Он умер довольно рано, для относительно здорового мужчины. Его дети - все, кроме моей подруги (она внебрачный с самый младший ребенок, с разницей со старшими лет в 20-25), тоже умерли. Дочь его умершая детей иметь не могла. У сына погибшего был сын (внук, получается)... Не знаю, жив ли он - лет 17 назад уже круто сидел на наркотиках. Моя подруга - хоть она и из другой семьи - тоже так и не смогла родить ребенка, а ей уже за 40, и вряд ли уже что-то получится (дело не только в возрасте). И вот иной раз поневоле так задумаешься.... Грешить на генетику не выходит - не складывается "отклонение"... Так что кто его знает, такая ли уж ерунда "все это". В любом случае, считаю, что такими вещами ни в коем случае заниматься нельзя. Навредишь другому человеку (или даже, не дай Бог, семье, детям) - но себе навредишь во сто раз больше. Так все видавшие жизнь бабушки говорят.[/quote]

В общем, если задаться целью то все, что угодно можно подвести под вашу теорию и распущенность духовную/наркотики/, и проблемы со здоровьем/бесплодность/ и списать на то, что когда то пра-пра-прадед гульнул через огород к соседке. Мне вот всегда интересно, когда живя в браке люди реально мучаются, скандалят, отравляют друг другу жизнь, то это за что наказание и надо ли это терпеть лишь по той причине, что люди в браке априори должны быть счастливы?

Гость
#19

Че-то XXL, утро у Вас какое-то недоброе...? При чем здесь духовная распущенность?:) Тема о привороте - вот я написала, что об этом думаю...

Когда, живя в браке, люди мучаются - поверьте мне, они расходятся... А раз живут, невзирая ни на что, - стало быть "мучение" их устраивает... И че-то я не поняла, по Вашей логике, выходит: они мучаются - надо срочно одного приворожить - им же лучше будет??? Если так мучаются - зачем же привораживать-то??? Как бы, сами должны стремиться к лучшей жизни, нет?:)))))

Всяко бывает
#20

Да, кстати, это я, Всяко бывает, написала ╧ 19.

Гость
#21

Ну,у меня тоже бывают помрачения ума,поэтому я вам сочувствую.Помогаю молитвы,походы в церковь,не сразу,но весьма эффективно

Гость
#22

Автор, в вашем сериале сколько сезонов будет? Предупредите сразу.

гость 987
#23
Я так думаю

Не смей ! На чужом несчастье счастья не построишь. Приворожишь и капец твоему роду дети или внуки умоются кровавыми слезами брошенной жены обязательно.



это ерунда



Я не знаю, ерунда это или нет. Такой фигней даже в глубоком детстве не страдала, и знакомых нет, кто бы со всякими приворотами-отворотами дурью маялся. Но вот один пример перед глазами есть. Не знаю и не узнаю никогда, какие там "магические милы" привлекались - и привлекались ли вообще... Но у моей подруги очень странная судьба у всего рода по линии отца. Он был мужчина очень интересны (теперь его уже давно нет), и, говорят, историй с женщинами у него хватало... Так вот. Он умер довольно рано, для относительно здорового мужчины. Его дети - все, кроме моей подруги (она внебрачный с самый младший ребенок, с разницей со старшими лет в 20-25), тоже умерли. Дочь его умершая детей иметь не могла. У сына погибшего был сын (внук, получается)... Не знаю, жив ли он - лет 17 назад уже круто сидел на наркотиках. Моя подруга - хоть она и из другой семьи - тоже так и не смогла родить ребенка, а ей уже за 40, и вряд ли уже что-то получится (дело не только в возрасте). И вот иной раз поневоле так задумаешься.... Грешить на генетику не выходит - не складывается "отклонение"... Так что кто его знает, такая ли уж ерунда "все это". В любом случае, считаю, что такими вещами ни в коем случае заниматься нельзя. Навредишь другому человеку (или даже, не дай Бог, семье, детям) - но себе навредишь во сто раз больше. Так все видавшие жизнь бабушки говорят.

конечно, приворот это зло. Но анализируя свою жизнь у меня была тяжелая болезнь, мужа нет, при своей красоте и уме, но при этом никаких приворотов не было, а исход-болезни и отсутствие личной жизни, такой же, что и при приворотах

Гость
#24

если веришь в заговоры, иди к бабке, пусть прочитает на разлуку между тобой и мужиком этим, на следующий день отпустит, отвечаю тебе...

Гость
#25

Надо же..За моим мужем вот так тетя год бегала.А я недооценивала оказывается какие страсти бушевали в ее голове.

Думаю, что тут нужны профессионалы: священники, психологи, психиатры.Это не любовь, это страсть от беса.Сейчас пост, страсти обостряются.

evli
#26

Тоже был женат,когда познакомились. Грустно-больно-слёзно порой было,но о привороте не было мыслей..ты,если любишь,сходи лучше в церковь-за себя,за него свечечку поставь-пусть ему легче будет..и отпусти ситуацию..если любит-придёт к тебе..если нет-значит обязательно будет лучше него:) а привороты-..не,когда чувствуешь,что тебя любят сами-это космос:)

бинго
#27
Гость

Че-то XXL, утро у Вас какое-то недоброе...? При чем здесь духовная распущенность?:) Тема о привороте - вот я написала, что об этом думаю...



Когда, живя в браке, люди мучаются - поверьте мне, они расходятся... А раз живут, невзирая ни на что, - стало быть "мучение" их устраивает... И че-то я не поняла, по Вашей логике, выходит: они мучаются - надо срочно одного приворожить - им же лучше будет??? Если так мучаются - зачем же привораживать-то??? Как бы, сами должны стремиться к лучшей жизни, нет?:)))))

Нет, часто бывает что болото в котором человек сидит засасывает. Люди как в трансе живут. Иногда кто-то должен открыть глаза или подтолкнуть. И не все стремятся к лучшей жизни. Может они в родной семье такого насмотрелись, что если муж не бьёт или жена не пьёт это им уже за счастье. Вы наверное молоденькая если так верите, что все хотят лучшей жизни. Некоторым достаточно спокойной.

бинго
#28

Можешь к бабке не идти, так найди заговор на остуду и читай пока не попустит, но тут я вижу явно задетое самолюбие.

жвачка
#29
Гость

А отписавшие выше-вы просто не знаете, что это за чувство. Оно приходит не к каждому и наверное вы счастливы, что не испытывали его. Это влюблённость, граничащее с наваждением, болезненной привязанностью к человеку, физическим ощущением ломки, если его нет рядом. Чувство взлёта и падения, жара и холода, а в сердце ощущение раны, которую раздирают вновь и вновь.

психически здоровые люди просто не имеют возможность испытывать это "чувство". а у вас с автором проблемы на лицо - любовь к страданиям, зависимость от человека, даже ломки какие-то, мысли про привороты. причем что самое интересное мужик всегда либо женат, либо лядун.

дай вам его в руки, сделай вашим мужем, так вам скучно станет через год, максимум два. тут нет зависимости от человека и уж тем более чувств. тут типичная зависимость от своих собственных эмоций и переживаний, в вашем с автором случае эти эмоции негативные и приносят боль. тут только психолог поможет.

Леди Осень
#30

Не ходите вы ни к каким бабкам-знахаркам, помогают они при помощи темных сил, а это страшные вещи. Не хотите бед и зла в свою жизнь- обходите их стороной. Привороты - из той же области, подселяют к привораживаемому беса блудной страсти, вот и тянет бедолагу к женщине, к которой порой отвращение испытывают, но ничего поделать с собой не могут. ЗагУбите жизнь и его, и свою, и жены его, за привороты женщины расплачиваются очень страшно, платит не только она, но и весь род ее... Даже в мыслях не допускайте... Зачем вам женатый? Время теряете в грезах о нем, найдите хорошего человека, свободного, создайте семью, родите деток. Сами себе делаете в жизни проблему и притягиваете зло в свою жизнь. ОДУМАЙТЕСЬ!!!

Леди Осень
#31
бинго

это ерунда

Никакая это не ерунда. Как есть законы физические, так есть законы духовные, которые действуют независимо от того, верим мы или не верим. Если вы не верите в закон всемирного тяготения, яблоко все равно упадет вам на голову. Так же действуют духовные законы. "Что пожелаешь другому, то и себе получишь"-говорят в народе. Так же опасно нарушать духовные законы, как переходить дорогу на красный свет перед едущей машиной. Знал, что нельзя переходить на красный, но пошел. Кто виноват? Ответ дайте сами.

бинго
#32
Леди Осень

Никакая это не ерунда. Как есть законы физические, так есть законы духовные, которые действуют независимо от того, верим мы или не верим. Если вы не верите в закон всемирного тяготения, яблоко все равно упадет вам на голову. Так же действуют духовные законы. "Что пожелаешь другому, то и себе получишь"-говорят в народе. Так же опасно нарушать духовные законы, как переходить дорогу на красный свет перед едущей машиной. Знал, что нельзя переходить на красный, но пошел. Кто виноват? Ответ дайте сами.

Вам это кто-то внушил вовремя, вот вы в это и верите. И вам будет дано по вашей вере, поэтому для вас это не ерунда. У меня были другие учителя, и я знаю, что это ерунда.

Гость
#33

"Ничто не истинно, и все дозволено"(с)

Это к вопросу про какие-то "законы вселенной" и духовные законы.

Всякое бывает.

#34

Автор, чтоб Вам было более понятно, как выглядит приворот на самом деле, выражусь аллегорическим языком. Вот к примеру, есть чудесной красоты лебедь. И живет он вместе со своей лебедушкой в мире и согласии. Но вот вздумалось человеку схватить лебедя и поселить его у себя дома. Схватил он его, посадил в клетку, на лапку навязал цепь...И сидит лебедь в клетке, мучается, тоскует...Любит ли он того, кто лишил его воли и лебедушки?..Ответ очевиден - он его люто ненавидит. Но уйти физически не может...И в конце концов лебедь умирает сначала душой, потом телом...

Вам не жаль разве лебедя?

Лучше остудите своё желание захватить его...Всем лучше будет.

бинго
#35
Гость

"Ничто не истинно, и все дозволено"(с)

Это к вопросу про какие-то "законы вселенной" и духовные законы.

Всякое бывает.

Интересную фразу прочитала на днях, зацените:

Михаил Тополев21 ЧАС НАЗАД# +3

Настало время, когда наша реальность начала ВСЁ ЧАЩЕ пересекаться с иной реальностью - нарастает нехватка объемов перемежающихся между собой пространств для всех, кто в них живёт, как для авто на Садовом кольце...

Гость
#36

Была в такой ситуации, только клин клином.... Удачи!

Гость
#37
_777_

Автор, чтоб Вам было более понятно, как выглядит приворот на самом деле, выражусь аллегорическим языком. Вот к примеру, есть чудесной красоты лебедь. И живет он вместе со своей лебедушкой в мире и согласии. Но вот вздумалось человеку схватить лебедя и поселить его у себя дома. Схватил он его, посадил в клетку, на лапку навязал цепь...И сидит лебедь в клетке, мучается, тоскует...Любит ли он того, кто лишил его воли и лебедушки?..Ответ очевиден - он его люто ненавидит. Но уйти физически не может...И в конце концов лебедь умирает сначала душой, потом телом...

Вам не жаль разве лебедя?

Лучше остудите своё желание захватить его...Всем лучше будет.

Изаините, если ошиблась - но под такой авотаркой долгое время была Кареглазка.

Вы ли это сейчас или только авотарка подобная?

Я это к тому, что Кареглазка была вполне вменяемой, образованной дамой, а здесь тупость и мракобесие деревенской курицы. Обидно, если Кареглазка.

#38
Гость

_777_

Автор, чтоб Вам было более понятно, как выглядит приворот на самом деле, выражусь аллегорическим языком. Вот к примеру, есть чудесной красоты лебедь. И живет он вместе со своей лебедушкой в мире и согласии. Но вот вздумалось человеку схватить лебедя и поселить его у себя дома. Схватил он его, посадил в клетку, на лапку навязал цепь...И сидит лебедь в клетке, мучается, тоскует...Любит ли он того, кто лишил его воли и лебедушки?..Ответ очевиден - он его люто ненавидит. Но уйти физически не может...И в конце концов лебедь умирает сначала душой, потом телом... Вам не жаль разве лебедя? Лучше остудите своё желание захватить его...Всем лучше будет.

Изаините, если ошиблась - но под такой авотаркой долгое время была Кареглазка. Вы ли это сейчас или только авотарка подобная? Я это к тому, что Кареглазка была вполне вменяемой, образованной дамой, а здесь тупость и мракобесие деревенской курицы. Обидно, если Кареглазка.

Да, я и есть Кареглазка)

Гость
#39
_777_

Гость_777_

Автор, чтоб Вам было более понятно, как выглядит приворот на самом деле, выражусь аллегорическим языком. Вот к примеру, есть чудесной красоты лебедь. И живет он вместе со своей лебедушкой в мире и согласии. Но вот вздумалось человеку схватить лебедя и поселить его у себя дома. Схватил он его, посадил в клетку, на лапку навязал цепь...И сидит лебедь в клетке, мучается, тоскует...Любит ли он того, кто лишил его воли и лебедушки?..Ответ очевиден - он его люто ненавидит. Но уйти физически не может...И в конце концов лебедь умирает сначала душой, потом телом... Вам не жаль разве лебедя? Лучше остудите своё желание захватить его...Всем лучше будет.

Изаините, если ошиблась - но под такой авотаркой долгое время была Кареглазка. Вы ли это сейчас или только авотарка подобная? Я это к тому, что Кареглазка была вполне вменяемой, образованной дамой, а здесь тупость и мракобесие деревенской курицы. Обидно, если Кареглазка.

Да, я и есть Кареглазка)

Что ж с вами случилось-то? Я уже встречала подобные мракобесные посты под этим ником, но, естественно, думала, что это другой человек.

Мне и в голову не приходило, что умственная деградация может наступить так резко и быть такой беспощадной.

Вы, конечно, верите в привороты, сглаз, порчу, гороскопы туда же...

А в Деда мороза верите?

#40
Гость

_

Вы, конечно, верите в привороты, сглаз, порчу, гороскопы туда же... А в Деда мороза верите?

) Я верила в привороты, сглаз, порчу - как методы энергетического воздействия на биополе человека даже тогда, когда казалась Вам адекватной) Я верила в это всегда.

Гость
#41

О, как все запущено - биополе какое-то, явно придуманное шарлатанами для выкачки денег из дураков и необразованных идиотов, энергетическое воздействие, кровь ночной совы, могильная земля - во еще вы верите, убогое создание?

#42
Гость

О, как все запущено - биополе какое-то, явно придуманное шарлатанами для выкачки денег из дураков и необразованных идиотов, энергетическое воздействие, кровь ночной совы, могильная земля - во еще вы верите, убогое создание?

Еще верю в то, что нельзя обижать человека ни словом, ни делом в случае, если он не разделяет твоих убеждений и симпатий)

Гость
#43
Мария

..как бы я не уходила от этого все бестолку!всеравно я страдаю от любви к нему.уйти с работы не могу - ипотека,а тут очень хороший заработок.прошу дать совет как забыть человека котрому ты безразлична.который издеваеться как может ...а я всеравно люблю и мучаюсь(((днем на работе я обсалютно нормально себя чувствую но как только вечер меня рвет на части,некому даже высказать все это поэтому сижу пишу суда и плачу в который раз(...посещали мысли даже о привороте чтобы он ушел от жены ко мне,но я знаю что это очень опасно да и как то не верю во все это и считаю что лучше с этим не связываться и отпустить его с миром...но когда же то должен кончиться этот кошмар продолжающийся третий год!причем я встречаю мужчин,влюбляюсь но всетаки со временем мое бестолковое сознание рисует в голове привычный образ его и только его!я так несчастна что позволила себе тогда пойти на этот соблазн а сейчас хочу только одного - забыть его!дайте совет.как быть...я больше не в силах терпеть эти муки каждый день...с женой разводиться не собираеться.

хочется кинуть словарь тебе в е бальник

#44

Еб@нутая ***

Гость
#45

автор идите к бабке но не за приворотом а делайте отворот на себя увидите как вы его сможете отпустить как только отпустите появится ваша судьба на горизонте проверено.

Маша
#46

Психотронный приворот

На любовь, на брак, на детей,на соблазн, на деньги, самоотворот, отворот соперницы,при ссоре, на гармонию.

Подробности здесь: http://magcod.esy.es/

Катя
#47

Ведунья Всеведа

Привороты, заговоры, предсказания.

Диагностика Кармы бесплатно сейчас

http://mystic.esy.es/

Гость
#48

Привороты делали делают и будут делать. Так что никого не отговоришь. Ищи по знакомым и друзьям. Не обращайся к тем кто участвовал в битве экстрасенсов - сама попала на них шарлатаны. Подруга обратилась к женщине magiaaa-rus@list.ru Лично я обращалась к Карандей Александре форум ее нашла в интернете есть еще одна бабулька в Киеве но принимает только лично.

Гость
#49

Автор, если вы еще читаете свою тему, послушайте. Приворотом нельзя вызывать любовь, только болезненную привязанность. Вы когда нибудь видели семьи, в которых люди ненавидят друг друга, но не разводятся, или из за детей, или из за квартиры. Счастья приворот никогда не дает. Если женщина делает приворот, что бы увести своего любимого из семьи, она вполне может этого достигнуть, но расплатитесь вы за это своей любовью. Он будет за вами волочиться, а вы его не сможете терпеть. Приворот всегда!!! убивает любовь. Можно логически понять женщин делающих приворот из меркантильных соображений (деньги, дом, статус) этим женщинам любовь не нужна. Вы же любите своего мужчину, и ждете от него взаимности. Не будет этого, не надейтесь. Уж коль вы решили обратиться к магии, то лучше сделайте остуду для себя. Результат и у приворота и у остуды один и тот же: вы к нему остынете, но, в случае с остудой, вам не придется терпеть рядом с собой опостылевшего человека, отвечать перед Богом за свершенный грех.

Рустам
#50

Постараюсь вернуть супругу(супруга ). Оплата строго после результата.

huzin.rust@mail.ru Рустам