Гость
Статьи
Не умеешь - не …

Не умеешь - не берись(((

Девочки, хелп! Прежде всего напишу, что осознаю глубину своего морального падения, жалею очень-очень, понимаю, что делать этого не надо было... Но дело сделано. Вчера ночевала у любимого. Пока он был в душе, что-то у меня перемкнуло в голове и залезла в его телефон. Увидела, что его бывшая звонит ему время от времени, сам он ей ни разу не звонил. И тут решила посмотреть, долго ли они разговаривали, а у него телефон с дурацким меню, и я случайно открыла окно для отправки сообщения именно ЕЙ. Я резко вышла, но сообщение сохранилось в черновиках. Я зашла туда, чтобы удалить, но руки- то крюки, случайно отправила его. ЭТА тут же начала названивать. А у меня аж руки затряслись, случайно нажала на ответ. Ничего не сказала, просто подождала пока она сама положит трубку. Удалила СМСку, по-моему, ее звонок тоже удалила, честно даже не помню. Потом эта зараза еще несколько звонила, он пока ничего не видел. Боюсь, что она все равно это так не оставит, будет ему названивать и все выяснять. Девочки, как отмазаться??? Что делать??? У нас и так сейчас напряг, эта ерунда может все усугубить(((( Никогда не лазила в его телефон, не знаю, зачем вчера это сделала(((

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ну хоть выводы для себя сделали?

бабьё(

Тина
#2

Девушка, успокойтесь. Аппараты иногда сами отправляют смс, это ни для кого не новость. Смс же пустая была?Вы вообще не при чем, забудьте. Ну, а круглые глаза, я надеюсь, Вы делать умеете) кстати, если что - удобный повод поговорить про бывшую))

Автор
#3
Тина

Девушка, успокойтесь. Аппараты иногда сами отправляют смс, это ни для кого не новость. Смс же пустая была?Вы вообще не при чем, забудьте. Ну, а круглые глаза, я надеюсь, Вы делать умеете) кстати, если что - удобный повод поговорить про бывшую))

Я уже подумала об этом, так ведь по кой-то фиг замела следы - удалила ее из отправленных(((

Автор
#4

автор, ну хоть выводы для себя сделали?



бабьё(

Сделала, написала ведь уже в теме

#5

Делай невинные глаза)

гость
#6

ага. как у кота.

Автор
#7
гость

ага. как у кота.

Это я могу)))

прр
#8

Мозгоклюйка

прр
#9

Мозгоклюйка

#10

вот поэтому и не навижу все эти сенсорные телефоны

Автор
#11
Ведьмочка

вот поэтому и не навижу все эти сенсорные телефоны

И я(((

Гость
#13

Тьфу...нашли из за чего парится. Он вам сам побоится рассказать, о том что ему бывшая звонит, уж что что но врятли будет думать на вас. Так что успокойтесь и расслабьтесь.

Автор
#14
Сделана с любовью

И вы еще боитесь??????????????? Это он должен бояться!!! С какой стати ему названивает бывшая!!??? Зарядите ему скандал по первое число,не х.е.р тут глаза как у кота делать !!!

Он-то ей не звонит. Неее, если бы она при мне позвонила, то я бы поговорила с ним, но тут я себя подставлю, если начну скандал. И вообще, я не скандалистка. Если увижу что-то действительно криминальное, просто уйду и все.

Гость
#15

Автор, если вы оставите всё как есть, то, скорее всего, они оба не докопаются что произошло.

А вообще (хоть это и частное мужское мнение), вам не хватает великодушия, снисходительности, ваше стремление быть собственницей ещё не раз окажет вам плохую услугу.

Автор
#16
Гость

Автор, если вы оставите всё как есть, то, скорее всего, они оба не докопаются что произошло.

А вообще (хоть это и частное мужское мнение), вам не хватает великодушия, снисходительности, ваше стремление быть собственницей ещё не раз окажет вам плохую услугу.

Вы правы. Обычно так не делаю, просто вчера какой-то порыв был. Только себе проблем создала(

Случайно зашла
#17

Скажите, что хотели, например, время посмотреть или сравнить какие-нибудь настройки со своими... Да, мол, телефон брала... Он начал че попало делать... Вы сами не знаете, че... Какое-то сообщение кому-то отправлять... Вы испугались и быстро удалили сообщение... Вам очень-очень стыдно, вы так больше никогда не будете!!! Сама так делала разок с мужем - но там я правда не специально в телефон забралась, само оно сработало... Я вообще этих сенсорных боюсь - они какой-то своей собственной жизнью живут...:)

Случайно зашла
#18

И не поднимайте тему про бывшую сейчас - он может решить, что вы все это специально... Не надо. Будьте умнее:)

Случайно зашла
#19

а дяденьки тут с комментариями ехидными есть - а вот скажите-ка насчет всяких *** "программ отслеживания звонков" и прочей такой лабуды...???:) Да ладно; чаще всего мужики этой фигней страдают!:) Причем, по-моему, не столько из специальной ревности, сколько из детской любви к игре "в шпионов":)))

Автор
#21
Случайно зашла

И не поднимайте тему про бывшую сейчас - он может решить, что вы все это специально... Не надо. Будьте умнее:)

Спасибо:) Я и не собиралась ничего у него расспрашивать. Устраивать сцены из ничего не в моем стиле, да еще и себя подставлять, показывать, что контролирую его.

Автор
#22
Сделана с любовью

Уф !! Дешевые подстилки боящиеся потерять штаны!!! Где ваша гордость и чувства собственного достоинства????? Так и сказала бы "да шарила в твоем телефоне и увидела звонки от бывшей,с какой стати она тебе звонит???" и смотрите на его реакцию. А вы тут все от страха в штаны наделали,читать противно !!!!

Вот, кто тут мозгоклюйка))) Если противно, идите лесом, Ваше отношение к моей проблеме не интересно:)

Мармотка
#23
Гость

Тьфу...нашли из за чего парится. Он вам сам побоится рассказать, о том что ему бывшая звонит, уж что что но врятли будет думать на вас. Так что успокойтесь и расслабьтесь.

типа того. а если он с вопросами- вы с претензией типа "что ты лезешь ко МНЕ со СВоей бывшей женщиной"

автор
#24

Автор, у Вас с головой все хорошо:) Не переживайте, все будет нормально. У меня вообще раз цирк был (это еще до сенсорных телефонов было). У меня телефон сломался - и муж мне отдал свой старый... Ну, я и звоню, куда мне надо... Потом полезла в смс-ки - он сказал, что где-то в них сохранен номер телефона, который я искала... Вдруг читаю "Милый, я готова к тебе мчаться в любой момент" и че-то дальше... Мама дорогая!!!! Смс-ка, гляжу, старая... Господи, прости! Звоню мужу: так и так, что за фигня?! Он в шоке: ничего не знаю, говорит, щас буду!!! примчался с другого конца города, все бросил... Читает, читает - вижу, правда ниче понять не может... Говорю: ты на номер-то смотри, он из другого региона, вроде... Тут он репу чешет - и ржать начинает... Оказалось, он создал страничку в соц. сети - и как это всегда бывает, давай все подряд "находиться". И эта девушка (она вообще совсем молоденькая) ему написала - все нейтрально, как дела да все такое... Ну, телефонами обменялись... Он спросил, не собирается ли она в наш регион в будущем... А девочка много лет назад, вообще дитем 15-летним, оказывается, была в него тайно влюблена... Ну, она и "выдала"!:))) Я его так ругала!! Зачем, говорю, ребенку голову морочишь? Он оправдался: мол, сразу ей позвонил, поговорил, рассказал, что женился и все такое... Она, кстати, почти сразу вышла потом замуж - мы ей красивое поздравление писали...:) Так что не все в жизни бывает так уж страшно:)

Автор
#25
Мармотка

типа того. а если он с вопросами- вы с претензией типа "что ты лезешь ко МНЕ со СВоей бывшей женщиной"

Кстати, Вы правы. Лучшая защита - нападение. Пусть только заикнется))) И не сознаюсь, и мозг вынесу)))

гость
#26

бгг! это будет "лебединая песня". пусть посмотрит, что за "лапушка" рядом с ним. возможно к нему придет озарение "не не! лучше деньгами!"

Гость
#27
Автор

Спасибо:) Я и не собиралась ничего у него расспрашивать. Устраивать сцены из ничего не в моем стиле, да еще и себя подставлять, показывать, что контролирую его.

И зря не собираетесь.Раз порыв был, значит вы ревнуете. Ничего страшного в этом нет. И лучший способ разрулить ситуацию, не телефон шманать, а поговорить со своим МЧ.

гость
#28
Гость

И зря не собираетесь.Раз порыв был, значит вы ревнуете. Ничего страшного в этом нет. И лучший способ разрулить ситуацию, не телефон шманать, а поговорить со своим МЧ.

да да! "поговорить". на частоте звучания пилорамы.

Автор
#29
Гость

И зря не собираетесь.Раз порыв был, значит вы ревнуете. Ничего страшного в этом нет. И лучший способ разрулить ситуацию, не телефон шманать, а поговорить со своим МЧ.

Нет, у нас с ним напряги как раз из-за таких разговоров. Порыв связан с тем, что просто телефон попал в мое поле зрения. И сначала сделала, а потом подумала, зачем. Я не ревную его, наоборот, доверяю. Поэтому звонки бывшей меня напрягают только потому, что по-другому быть не может: она бывшая, я - настоящая.

Автор
#31
Сделана с любовью

А мне интересно!!!!!!!!!!!!!!!! Чего ты боишься-никак не пойму!!!??? Почему бы в лоб не спросить " какого х.у.я. звонит бывшая???" неужели тебе настолько всё равно ????

Да потому что я знаю, зачем она звонит. И знаю, что ему на нее пох!

Вероника
#33

Автор, не переживайте вы так)))

Если МЧ начнет вам что-то высказывать - делайте большие глаза, мол не понимаю, о чём ты говоришь. Может телефон заглючили или эта его баба чего-то там напридумывала... и вообще почему эта коза до сих пор ему звонит, если они уже давно расстались... Короче, автор, пусть он оправдывается. Его косяк со звонками бывшей за вашей спиной намного гаже, чем у вас, залезшей из любопытства в его телефон.

Автор
#34
Вероника

Автор, не переживайте вы так)))



Если МЧ начнет вам что-то высказывать - делайте большие глаза, мол не понимаю, о чём ты говоришь. Может телефон заглючили или эта его баба чего-то там напридумывала... и вообще почему эта коза до сих пор ему звонит, если они уже давно расстались... Короче, автор, пусть он оправдывается. Его косяк со звонками бывшей за вашей спиной намного гаже, чем у вас, залезшей из любопытства в его телефон.

Спасибо, Вероник, за поддержку))) Что-то я, и правда, ударилась в панику без реального повода)

Автор
#35
Сделана с любовью

А зачем она звонит? расскажи-интересно же!

А почему интересно??? ))) Лучше сериал посмотрите, если своих переживаний не хватает)))

Гость
#36

Обманываем, значит, возлюбленных!

Автор
#38
Сделана с любовью

Хватает хватает )))) расскажи уж .жалко что ли??

Жалко:)

чуваг
#39

выгонит он вас: подумает,что вы с бывшей что-то замышляете

Автор
#41
Сделана с любовью

коза!!!!! )))

Сама такая:)))

Автор
#42
чуваг

выгонит он вас: подумает,что вы с бывшей что-то замышляете

Оригинально :)

Vega
#43

Ну что тут скажешь ? Два простых слова - Тупая ***..ТП..нечайно залезла в телефон, нечайно отправила смс, нечайно ответила...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: