Гость
Статьи
Бывшая жена моего мужа …

Бывшая жена моего мужа приглашает нас в гости... Мотив?

Мой муж в разводе с первой женой около 3 лет, есть ребенок, поэтому с БЖ мой муж в постоянном контакте, несмотря на то что развод был тяжелый и нервов было много намотано, потому что он ее очень …

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

НЖ всегда кажется,что БЖ хочет вернуть свое сокровище назад.Не все БЖ прощают предательство,умирая любят предателя,он просится назад,но не хотят быть половыми тряпками.

Гость
#52

Я бы не стала идти на подобные встречи. У вашего мужа с ней еще не все в прошлом. Он еще оплачивает ей квартиру, покупает телефон и т.д. Не ребенка обеспечивает- а ей лично помогает. Тем более развод по ее инициативе. Может жалеет уже. И возможно ищет зацепки как на вас двоих побольше влияния оказывать. Опять же уязвленная женская гордость. Она то конечно ушла сама. но он то не страдает. а новую себе нашел! Непорядок, к ногтю его. Поэтому уж себя она постарается показать с наилучшей стороны и ревность вызвать. А там как знать!

Ваш муж тяжело переживал развод, в таком случае глупо пытаться дружить семьями. Так дружат бывшие мужья и жены семьями. но это когда развод был по обоюдному согласию и никто не страдал.

Бывшая жена
#53

Не поверите, такой мужчина есть. Они точно два сапога пара. Характером так уж точно. И даже в одном не очень хорошем деле очень хорошо нашли общий язык. Уверена что им бы было и по жизни хорошо вместе. Но все дело в том что он хочет другую женщину, а она хочет БМ. Как переубедить ее и его?

╧ 34, обещанный совет... Вчера не успела. Или даже не совет - мнение. У Вас, скорее всего, пока не получится сделать "тот финт", о котором я писала... Потому что в нем самое главное - ИСКРЕННЕ пожелать счастья другому человеку, какой бы он ни был... "Два сапога пара" - это не тот посыл:))) Понимаете, о чем я? Самое главное - это ваше отношение к ситуации... И дело не в том, какой человек БЖ Вашего мужа, или, например, каким человеком был мой БМ... Я еще раз хочу подчеркнуть: самое главное - это от души ей пожелать другому счастья - и детально это счастье, лучше всего, представить - КАКИМ БЫ НИ БЫЛ этот человек... Не так это легко... Особенно если есть "отягчающие обстоятельства".. Но другого способа взять и кардинально поменять ситуацию В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ в корне я лично не знаю. У меня сработал этот. Вот так как-то... Наверное, со стороны смешно читается, и напоминает советы каких-нибудь "духовных братьев и сестер":))) Ни фига, я такая оторва - мама не горюй!:)) Но правда, у меня получилось именно так... !3 лет уже живу и радуюсь тихо...:)

Гость
#54

автор а я вот нж и у нас дочь так вот с бж отношения были не очень вначале. но со временем мы стали общаться нормально ходить в гости поздравлять с праздниками. и я считаю это только на пользу к примеру на свадьбе дочери мы били со своими мужьями и не было напряжения от того что кто то бывшая а кто то настоящая. дочь нас обоих любит и обоих мамами называет.

#55

у нас наоборот.

сожительница отца хотела познакомиться и дружить с моей матерью. тоже не поняла зачем ей это нужно

Гость
#56

Я в ее мирные намерения не верю, слишком продуманная особа.

Мне тоже не нравится продуманность бывших, с какой стати после того когда было вылито море грязи, она теперь хочет со мной дружить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: