Гость
Статьи
Как пропикапить …

Как пропикапить мужчину?

Подскажите как пикапить мужчину? У кого есть опыт, про женщин много пишут, а с мужчиной как быть...? "Пикаперы роняют самооценку женщин и за счет снижения ее значимости повышают свою. Это подколы, сомнительные комплименты, оставляющие тревожный осадок. Ведь женщина, в душу которой заронили сомнение в ее привлекательности, становится менее ценной в собственных глазах и, следовательно, более доступной. Если парень старается намерено разозлить или обидеть вас, а затем успокаивает ? он проводит эмоциональную раскачку, привязывая вас к себе сильными эмоциями. Пока психологи стараются избавить женщин от болезненной привязанности к мужчинам, которые делают им больно, пикаперы играют на ?темной стороне?, удовлетворяя потребность женщин в неприятных эмоциях. Алекс Лесли, пикап-тренер и автор книг, пишет: ?Те, кто не умеет заставлять женщин страдать, не нужны женщинам?. Беззастенчиво используя методики НЛП (нейро-лингвистического программирования), он осуществляет так называемую ?подстройку?. Иными словами, подстраивается под девушку во всем, создавая у нее убеждение ?С ним так хорошо, такое ощущение, будто мы знакомы уже сто лет, у нас так много общего?. Она уже очарована новым знакомым, убеждена, что нашла своего Мужчину, который ее ?понимает буквально с полуслова?, и с которым ей эмоционально комфортно. На самом же деле пикапер пустил в ход так называемый раппорт ? создал у девушки нужный ему настрой. Cловарик пикапера БД - ?ближе - дальше?. Сначала к девушке пристаем, потом ее игнорируем, потом обижаем, потом приласкаем? Интригует и сбивает с толку. Игла ? психотехника эмоциональной привязки партнерши. Надо причинить девушке душевную боль, а потом ?пожалеть?."

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прогуливаешь школу ?

Гость
#2

Мужчину пропикапить нельзя. Потому что у него есть мозг и весь пикап виден невооруженным глазом. Вернее пропикапить можно, но смысл? Если страшная и жирная, а он таких не любит, то никакой пикап не поможет. Если красивая, то на кой пикап? - бери и трахай.

ХХ
#3
Гость

Мужчину пропикапить нельзя. Потому что у него есть мозг и весь пикап виден невооруженным глазом. Вернее пропикапить можно, но смысл? Если страшная и жирная, а он таких не любит, то никакой пикап не поможет. Если красивая, то на кой пикап? - бери и трахай.

Пропикапить нельзя, но динамят....

#4

Автору нечем заняться?

Гость
#5
ХХ

Пропикапить нельзя, но динамят....

Ну бывают дуры, которые динамят. Я это расцениваю, как элементарную безответственность. Договориться с человеком и потом его обмануть - ума много не надо. Но мне по счастью такие не попадались.

ХХ
#6
Гость

Ну бывают дуры, которые динамят. Я это расцениваю, как элементарную безответственность. Договориться с человеком и потом его обмануть - ума много не надо. Но мне по счастью такие не попадались.

Они не дуры, они ответственно предохраняются. А лучшее противозачаточное это СПИ-1. Договориться можно, но договор мало кто соблюдает.

Гость
#7
ХХ

Они не дуры, они ответственно предохраняются. А лучшее противозачаточное это СПИ-1. Договориться можно, но договор мало кто соблюдает.

Ну нравиться спать одной, кто ж против. Насколько я понимаю термин "динамо" (поправьте если ошибаюсь) - это когда о чём-то договариваешься с человеком (например, придти на свидание), а сама не приходишь. Ну это очень некрасиво просто. Зачем договариваться? Предохраняешься, ну и предохраняйся. Людей то зачем понапрасну дёргать?

#8

Не надо никого пикапить, просто изучайте техники НЛП, читайте статьи по пикапу, набирайтесь опыта.Потом, зная все тонкости и техники пикапа, просто не давайте себя развести на секс и т д пикаперу.Этим Вы нанесете глубочайшую рану его самолюбию.Сразу маска мужественности, брутальности и позитивности спадет и вы увидите плачущую девочку с ***.Это весело, поробуйте!Они ненавидят, когда их ухищрения не прокатывают и их мелочное Эго сильно страдает)))))))))))))))))))

валькирия
#9
Запретная Эйфория

Не надо никого пикапить, просто изучайте техники НЛП, читайте статьи по пикапу, набирайтесь опыта.Потом, зная все тонкости и техники пикапа, просто не давайте себя развести на секс и т д пикаперу.Этим Вы нанесете глубочайшую рану его самолюбию.Сразу маска мужественности, брутальности и позитивности спадет и вы увидите плачущую девочку с ***.Это весело, поробуйте!Они ненавидят, когда их ухищрения не прокатывают и их мелочное Эго сильно страдает)))))))))))))))))))

+1000))))))))

Рая
#10
Запретная Эйфория

Не надо никого пикапить, просто изучайте техники НЛП, читайте статьи по пикапу, набирайтесь опыта.Потом, зная все тонкости и техники пикапа, просто не давайте себя развести на секс и т д пикаперу.Этим Вы нанесете глубочайшую рану его самолюбию.Сразу маска мужественности, брутальности и позитивности спадет и вы увидите плачущую девочку с ***.Это весело, поробуйте!Они ненавидят, когда их ухищрения не прокатывают и их мелочное Эго сильно страдает)))))))))))))))))))

Так и есть. И на мужчин сильно действует правильное соблазнение.Соблазненный мужчина уязвим как младенец и страдает как подросток - беги тепленьким и делай что хочешь. Жаль не знала в юности как нужно соблазнять, была бы уже миллиардершей. Сразу вспоминается про если бы молодость знала.........

Гость
#11
Запретная Эйфория

Не надо никого пикапить, просто изучайте техники НЛП, читайте статьи по пикапу, набирайтесь опыта.Потом, зная все тонкости и техники пикапа, просто не давайте себя развести на секс и т д пикаперу.Этим Вы нанесете глубочайшую рану его самолюбию.Сразу маска мужественности, брутальности и позитивности спадет и вы увидите плачущую девочку с ***.Это весело, поробуйте!Они ненавидят, когда их ухищрения не прокатывают и их мелочное Эго сильно страдает)))))))))))))))))))

Можно подумать вас одолели толпы пикаперов. Пикаперы - это небольшая кучка дурачков, которые в своих попытках, как правило, выглядят жалко. Обычный мужик никогда не то, что не занимается пикапом, а и просто тупо ни с кем на улице не знакомится.

Гость
#12
Гость

Можно подумать вас одолели толпы пикаперов. Пикаперы - это небольшая кучка дурачков, которые в своих попытках, как правило, выглядят жалко. Обычный мужик никогда не то, что не занимается пикапом, а и просто тупо ни с кем на улице не знакомится.

Всё верно. И нормальные девушки тоже на улицах не "снимаются". Подобное притягиавет подобное.

#13

11.Кроме пикаперов есть много других разных персонажей))) Дурачкам в России несть числа и надо следить чтобы не попасть на удочку прощелква клювом.Например, лживые женатики, которым надо оказывать документально, что они женаты, а то они не помнят, бортанула на днях такого клоуна, забыл что женат, доказывал, что "свободен, как ветер", пока не показала ему же фото с его свадьбы)))!После этого у мущщины случилась истерика и он обвинил во всем меня!Это цирк, в натуре цирк с клоуном)))

Гость
#14

Хвалите мужчину! даже если не зачто, найдите за что. На лесть ведутся 100проц

Гость
#15
Гость

Подскажите как пикапить мужчину? У кого есть опыт, про женщин много пишут, а с мужчиной как быть...?

все очень просто - заманиваете его в квартиру, под предлогом попить кофе, и "Беззастенчиво используя методики НЛП" склоняете его к сексу

#16
Гость

все очень просто - заманиваете его в квартиру, под предлогом попить кофе, и "Беззастенчиво используя методики НЛП" склоняете его к сексу

аха, а потом он скажет, что она трахнула его и бросила, завлекла и погубила))))))))))!Как с этим жить?!!!!!!

Гость
#17

а еще после секса с пикапером можно утром уйти до того как он проснулся!

Сомнения в его душу точно залягут

Гость
#18
Гость

Хвалите мужчину! даже если не зачто, найдите за что. На лесть ведутся 100проц

От характера зависит. Мне на лесть пофиг. Но если женщина ко мне подойдет с целью пикапнуть меня пару-тройку раз, то точно не откажусь.

гость
#19

тема интересная

гость
#20

Думаю, что женский пикап заключается в том, чтобы вызвать у мужчины интерес и эмоциональную привязку, но необязательно с целью переспать, а, например, получить от него что-то.

А методы те же - остроумие, вызов эмоций. Но проблема в том, что обычно у женщин эти качества хуже развиты, т.к. они делают ставки на свою внешность.

#21

20.Согласна, легче ресницы налепить и ногти нарастить + сделать клоунский мейк-ап, чем почитать серьезную книгу или сходить в театр.Это большая проблема наших девушек, делать ставку на внешность, а духовные и интеллектуальные качества не развивать....(((

гость
#22
Запретная Эйфория

чем почитать серьезную книгу или сходить в театр..(((

Перечисленное не прибавит плюсов женщине в пикап-деле. Театралок-куриц хватает, а так же умных дурр, начитавшихся умных книжек. Это все фигня.

Гость
#23
Гость

Мужчину пропикапить нельзя. Потому что у него есть мозг и весь пикап виден невооруженным глазом. Вернее пропикапить можно, но смысл? Если страшная и жирная, а он таких не любит, то никакой пикап не поможет. Если красивая, то на кой пикап? - бери и трахай.

Ну какие там мозги когда встает писька? Мужчины себе так льстят все время.

Макс
#24

Просто мужик должен знать, что вы его пикапить пришли и все, скажите об этом - дальше он сам все сделает.

#25
гость

Перечисленное не прибавит плюсов женщине в пикап-деле. Театралок-куриц хватает, а так же умных дурр, начитавшихся умных книжек. Это все фигня.

В пикапе плюсов не прибавит, в плане обаяния и уверенности поможет, а это притягивает людей, все приятно общаться в умным развитым человеком;)

Гость
#26
Гость

Ну бывают дуры, которые динамят. Я это расцениваю, как элементарную безответственность. Договориться с человеком и потом его обмануть - ума много не надо. Но мне по счастью такие не попадались.

как по пикапу

Шажа
#27
Гость

Прогуливаешь школу ?

да

Гость
#28

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: