Гость
Статьи
Дочка стала …

Дочка стала встречаться с парнем другой национальности

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Дочке 18 лет. И вместо того, чтобы искать себе жениха и создавать семью, она влюбилась в парня другой национальности, который никогда на ней не женится. …

Анна
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Автор, вы где живете, что у вас после школы нужно срочно замуж? Прям любопытно приехать посмотреть на таких странных людей.

Гость
#152
Гость

Автор, вы где живете, что у вас после школы нужно срочно замуж? Прям любопытно приехать посмотреть на таких странных людей.

Ага... и в этой дыре еще евреи откуда-то взялись...

Метиска
#153

Прочитала, так волосы дыбом встали! Надо дочь воспитывать, чтобы была целомудренной, а не по гинекологам водить, чтобы не забеременела! Возможно, для России это и норма, и правильно, что мать заботится таким образом о дочери, но мы живем в Казахстане, менталитет совсем другой, хотя уже такой же бардак.

Что касается евреев, то они женятся на русских, даже если они верующие, но такие, как правило, женятся на ПОРЯДОЧНЫХ девушках! У знакомой мама русская, папа еврей (которые соблюдают еврейские обычаи), живут хорошо, мама ни разу в своей жизни не работала, очень обеспеченные (как и все евреи), дочку выдали замуж за еврея. Примеров таких браков знаю достаточно. Хоть у евреев и считается национальность по материнской линии, то у евреев из СССР все считается по линии отца. Отец еврей- дети евреи. Это у израильских евреев законы другие, а у наших- свои законы.

И Вам я желаю, чтобы этот парень-еврей женился на вашей дочери, Вы это потом обязательно оцените!

Бемби
#154
Гость

Правильно, потому что у евреев и кавказцев обычаи и отношение к женщине "немного" отличаются.

а ничего, что осетины - христиане ?))

#155

а я думала он кавказец. еврей - это нормально. они спокойно женятся на русских девушках и намного лучше кавказцев в плане любви и семьи

Гость
#156

Дамы и господа! Не надо вводить людей в заблуждение. Нравы и обычаи у этих людей по всему миру одинаковые: у них свой клан, продвигают только своих, а чужих не пускают. К смешанным бракам отношение очень негативное, независимо от религиозности. И парень, скорее всего, просто ищет, с кем бы без обязательств справить свои естественные сексуальные потребности. Подобные браки очень редки. Причем и женщина в таких браках обычно полукровка, просто носит русское имя и фамилию. Так что не тратьте время, не давайте себя использовать и не пытайтесь влезть в чужой закрытый клан, в котором глубоко презирают "чужаков". Уважайте себя и свой народ

Антон
#157
Катерина

А я вот вышла замуж за азербайджанца, живем в России, все прекрасно. Так что бывает и женятся...

Ну и дура!Гнить тебе в этом болоте теперь всю жизнь...

Томат
#158

Ну, еврей это еще не страшно) Поговорите с его родителями о том, что девочка из приличной семьи и несерьезные мальчики вам не нужны. Если это типичная еврейская семья, то родители должны вас понять и серьезно поговорить с сыном.

А если не типичная, то может и выйдет дочка замуж, не все же они младенцев христианских по субботам едят)

Гость
#159

Евреи - образованные воспитанные люди. Это же не чж- тогда клеймо на всю жизнь - зоофилка-чернильца.

Луна
#160

Я тоже вышла замуж за азербайджанца. В браке 5 лет. Я украинка, из очень строгой семьи, воспитание мусульманское (из Средней Азии), мой муж очень надежный и порядочный человек. Живем с его родителями. Со свекровью отношения хорошие. Выходила замуж девственницей в 21 год, до этого встречались более 4-х лет. Двое детей. Хочу сказать, что когда люди хорошие и достойные- они без национальности. Удачный межнациональный брак возможен при условии похожего воспитания и менталитета, а также от конкретной семьи. В восточных семьях главный МУЖЧИНА! Жена должна уважать своего МУЖА и ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, каждый должен выполнять свои обязанности, т.е. женщина создает уют и воспитывает детей, полностью занимается семьей и домом, мужчина- добычик, полностью обеспечивает семью (как заложено природой). Нормальные восточные мужчины- это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ во всем. Девочкам из России труднее конечно, потому что менталитет абсолютно противоположный.

Ольга
#161

Девушки! Да что же вы путаетесь с кем попало? Зачем вы себя отдаете инородцам на потеху, которые с вами побалуются и выбросят, как использованный презерватив? Уважайте себя, не позорьте русскую нацию.

Л...
#163

В нашем подъезде тоже одна жила с узбеком и была счастлива. Когда она сказала ему что беременна, он уехал к себе на родину. После она поняла, что не беременна и сообщила ему. Он приехал к ней, пожил немного и всё же сделал её беременной. Уговаривал её чтобы аборт не делала, потому что он любит детей, ну и её тоже. Когда аборт было делать поздно, он уехал от неё, а после сообщил ей, что разлюбил её и что у него есть другая уже, и что он больше к ней не приедет. После чего он видимо сменил номер телефона, потому что ей отвечают что такого номера уже нет. А ей уже скоро рожать (аборт делать уже поздно). Видимо они (узбеки, таджики и т. д.) таким образом размножаются.

гость
#164
Анна

Повторяю: парень не кавказец, парень еврей.

УжОс .Хрен не слаще редьки!

Остывшее Сонце
#165

у меня есть знакомая - православная, муж - мусульманин. уже старшего сына женили. а как они живут - это уже зависит от того смогут ли вести они диалог. основные у них правила:

1. на столе никогда нет свинины

2. когда пост у мужа - вся семья питается (кто не соблюдает) на кухне, никакой еды в зале и перед телевизором. если жена вздумала соблюдать православный пост - те же правила

3. сыновьям всем сделали обрезание. чтобы не пилили родственники мужа, хотя дочь 16 лет у них приняла православие, отец против не был

4. жена как носила так и носит крестик, но одевается скромно - никаких коротких юбок, маечек и голого живота, для дочери те же правила.

5. и еще православные праздники и мусульманские отмечают

вот так и живут. все зависит от воспитания и культуры человека - а не от веры и национальности. Так что просто посмотрите *** или нормальный парень у Вашей дочери и уже исходя из этого думать что делать

4.

А
#166

Да,евреи нациналисты-также как и армяни, азербайджанцы. Они могут быть хорошими приятелями,соседями, приятно общаться, даже дружить, но семью предпочитают строить со своей нацией. Особенно у меня почему то много случаев перед глазами именно с армянами. живут-живут с русской-потом бац-В Армении невесту подыскали. С евреями такая же история.Смешанных браков много было в времена СССР-политика интернационализма давала свои плоды.Ну конечно как всегда и везде есть и исключения. Была б моя дочь я познакомилась с мальчиком,а потом и с родителями-я же должна знать с кем мой ребенок общается-у родителей выяснила б их позицию на будущее сына,вернее у мамы-у них мамы рулят в семье

#167
Остывшее Сонце

у меня есть знакомая - православная, муж - мусульманин. уже старшего сына женили. а как они живут - это уже зависит от того смогут ли вести они диалог. основные у них правила:

1. на столе никогда нет свинины

2. когда пост у мужа - вся семья питается (кто не соблюдает) на кухне, никакой еды в зале и перед телевизором. если жена вздумала соблюдать православный пост - те же правила

3. сыновьям всем сделали обрезание. чтобы не пилили родственники мужа, хотя дочь 16 лет у них приняла православие, отец против не был

4. жена как носила так и носит крестик, но одевается скромно - никаких коротких юбок, маечек и голого живота, для дочери те же правила.

5. и еще православные праздники и мусульманские отмечают

вот так и живут. все зависит от воспитания и культуры человека - а не от веры и национальности. Так что просто посмотрите *** или нормальный парень у Вашей дочери и уже исходя из этого думать что делать

4.

Муж татарин? Там такое не диковинку. А вот среди кавказцев вряд ли.

Остывшее Сонце
#168
Мамонт

Остывшее Сонцеу меня есть знакомая - православная, муж - мусульманин. уже старшего сына женили. а как они живут - это уже зависит от того смогут ли вести они диалог. основные у них правила:

1. на столе никогда нет свинины

2. когда пост у мужа - вся семья питается (кто не соблюдает) на кухне, никакой еды в зале и перед телевизором. если жена вздумала соблюдать православный пост - те же правила

3. сыновьям всем сделали обрезание. чтобы не пилили родственники мужа, хотя дочь 16 лет у них приняла православие, отец против не был

4. жена как носила так и носит крестик, но одевается скромно - никаких коротких юбок, маечек и голого живота, для дочери те же правила.

5. и еще православные праздники и мусульманские отмечают

вот так и живут. все зависит от воспитания и культуры человека - а не от веры и национальности. Так что просто посмотрите *** или нормальный парень у Вашей дочери и уже исходя из этого думать что делать

4.Муж татарин? Там такое не диковинку. А вот среди кавказцев вряд ли.

Узбек

Maror
#169

Ничего страшного. Главное, чтоб национальность была Турок :-)

Луна
#170
Остывшее Сонце

МамонтОстывшее Сонцеу меня есть знакомая - православная, муж - мусульманин. уже старшего сына женили. а как они живут - это уже зависит от того смогут ли вести они диалог. основные у них правила:

1. на столе никогда нет свинины

2. когда пост у мужа - вся семья питается (кто не соблюдает) на кухне, никакой еды в зале и перед телевизором. если жена вздумала соблюдать православный пост - те же правила

3. сыновьям всем сделали обрезание. чтобы не пилили родственники мужа, хотя дочь 16 лет у них приняла православие, отец против не был

4. жена как носила так и носит крестик, но одевается скромно - никаких коротких юбок, маечек и голого живота, для дочери те же правила.

5. и еще православные праздники и мусульманские отмечают

вот так и живут. все зависит от воспитания и культуры человека - а не от веры и национальности. Так что просто посмотрите *** или нормальный парень у Вашей дочери и уже исходя из этого думать что делать

4.Муж татарин? Там такое не диковинку. А вот среди кавказцев вряд ли.

Узбек

В нашей семье тоже все одеваются скромно: никаких голых плеч, уж тем более животов. Я всегда хожу в юбках ниже колен, длинных в пол, иногда ношу косынку. Но так я одевалась и до замужества. Никогда не носила брюки. Сестры мужа спокойно надевают и брюки, и с распущенными волосами ходят. Свинины, конечно же, близко никакой нет, и не надо. Уразу в нашей семье никто не держит, но отмечаем главные праздники- Ураза Байрам и Курбан Байрам, всегда приезжают гости. Детей воспитываем по мусульманским законам, сыновьям естественно будем делать обрезание. Никогда не понимала женщин, выходящих замуж за мусульман, которые потом начинают идти против религии мужа, хотят, чтобы дети были христианами. В таком случае, выходить надо за свою нацию, чтобы таких проблем не возникало. Когда женщина выходит замуж, главным для нее становится ее МУЖ, она должна уважать его традиции. Ислам я не принимала, и никогда вопросы религии не затрагивались.

м
#171

Ну и дуры же наши бабы. Своих русских парней бросают ради чурок. Почему то ихние женщины не влюбляются в русских мужчин. Кроме того ихние мужчины там тебя даже избить могут за то что ты даже просто заговорил с ихненой девушкой или женщиной. И ихняя милиция на стороне ихненых мужиков. А у нас блин всё наоборот. Одумайтесь наши женщины и девушки! Кроме подлости ихненой вы ничего не получаете от них. И мы, мужчины, страдаем от этого. Потому что очень много случаев, что русский парень любит свою девушку, а она отказывается от него ради чурки, который наобещал ей золотые горы и райскую жизнь. Хватит быть дурами то.

Гость
#172
м

Ну и дуры же наши бабы. Своих русских парней бросают ради чурок. Почему то ихние женщины не влюбляются в русских мужчин. Кроме того ихние мужчины там тебя даже избить могут за то что ты даже просто заговорил с ихненой девушкой или женщиной. И ихняя милиция на стороне ихненых мужиков. А у нас блин всё наоборот. Одумайтесь наши женщины и девушки! Кроме подлости ихненой вы ничего не получаете от них. И мы, мужчины, страдаем от этого. Потому что очень много случаев, что русский парень любит свою девушку, а она отказывается от него ради чурки, который наобещал ей золотые горы и райскую жизнь. Хватит быть дурами то.

Нет слова "ихние" в нашем языке-только "их"

м
#173

Возможно что ошибся. Спасибо. Буду писать теперь не "ихние", а "их".

Гость
#174
Бемби

а ничего, что осетины - христиане ?))

Ничего. Я нигде не написала, что они мусульмане. У кавказцев женщина должна быть покорной и подчиняться мужчине. Их так воспитывают и от них этого ожидают. У мусульман обычно всё еще более запущенно. Армяне наиболее светские, и то если из Еревана, в провинции те же горные обычаи.

Гость
#175
Maror

Ничего страшного. Главное, чтоб национальность была Турок :-)

Чурок?

Гость
#176
м

Ну и дуры же наши бабы. Своих русских парней бросают ради чурок. Почему то ихние женщины не влюбляются в русских мужчин. Кроме того ихние мужчины там тебя даже избить могут за то что ты даже просто заговорил с ихненой девушкой или женщиной. И ихняя милиция на стороне ихненых мужиков. А у нас блин всё наоборот. Одумайтесь наши женщины и девушки! Кроме подлости ихненой вы ничего не получаете от них. И мы, мужчины, страдаем от этого. Потому что очень много случаев, что русский парень любит свою девушку, а она отказывается от него ради чурки, который наобещал ей золотые горы и райскую жизнь. Хватит быть дурами то.

А вы сам-то чьихненных будете? Неужели русский?

Гость
#177
Гость

Дамы и господа! Не надо вводить людей в заблуждение. Нравы и обычаи у этих людей по всему миру одинаковые: у них свой клан, продвигают только своих, а чужих не пускают. К смешанным бракам отношение очень негативное, независимо от религиозности. И парень, скорее всего, просто ищет, с кем бы без обязательств справить свои естественные сексуальные потребности. Подобные браки очень редки. Причем и женщина в таких браках обычно полукровка, просто носит русское имя и фамилию. Так что не тратьте время, не давайте себя использовать и не пытайтесь влезть в чужой закрытый клан, в котором глубоко презирают "чужаков". Уважайте себя и свой народ

Дамы и господа вообще-то знают, о чем говорят, т.к. являются евреями со смешанными браками, которые на территории бывшего СССР встречаются у евреев где-то в половине случаев. Главный критерий выбора - интеллигентность девушки и её семьи. Кроме того, встречи 18-летних детей врядли закончатся браком, будь парень русский, еврей или кто-либо другой, даже смешно как-то разговаривать с его родителями на тему серьёзности их отношений. Какая там серьёзность в 18 лет? Познакомиться с семьёй мальчика, чтобы знать, где тусуется твой ребенок и где его искать если что - это да, обязательно.

Гость
#178

Что делает сионист в России? Если он сионист, уехал бы уже давно в Израиль: всё же открыто. Раз живет в России, значит уже не сионист.

Гость
#179
Гость

из евреев самые лучшие мужья получаются.Главное-понравиться его маме))))

Еврейские мамы только себя любят, им даже внуки не нужны и сыновья должны под них всю жизнь прогибаться.

Знаю из своего опыта, 15 лет прожила с евреем, всё надеялась на что-то.

Это миф - что у евреев культ детей, нет у них такого культа, культ матери есть.

Миф - что мужчины ценят свои семьи, не пьют и не изменяют.

Скажи мне кто раньше, не поверила бы, пока близко сама не столкнулась.

Автор, ни в коем случае пусть ваша дочь за еврея замуж не выходит, только жизнь себе сломает.

Гость
#180

А че, с русскими такого опыта не бывает? Пройдитесь по этому форуму. И не надо обобщать. Вам не повезло. Жене моего брата повезло больше - у него культ жены и ребенка, а мама счастлива, что ей дают смотреть внука 3-4 раза в неделю и обожает за это свою русскую невестку.

м
#181
Гость

А вы сам-то чьихненных будете? Неужели русский?

Да, русский. А что, не похоже?

Облако в юбке
#182
Гость

Гость

из евреев самые лучшие мужья получаются.Главное-понравиться его маме))))

Еврейские мамы только себя любят, им даже внуки не нужны и сыновья должны под них всю жизнь прогибаться. Знаю из своего опыта, 15 лет прожила с евреем, всё надеялась на что-то. Это миф - что у евреев культ детей, нет у них такого культа, культ матери есть. Миф - что мужчины ценят свои семьи, не пьют и не изменяют. Скажи мне кто раньше, не поверила бы, пока близко сама не столкнулась. Автор, ни в коем случае пусть ваша дочь за еврея замуж не выходит, только жизнь себе сломает.

А мои родители оба очень тепло вспоминают своих еврейских бабушек, к которым ездили каждое лето в гости и которые с ними возились больше, чем родители. Возили на море, одевали на весь год, высылали деньги на оплату уроков музыки. Моя мама, когда уехала учиться в другой город, стала "отрезанным ломтем" для собственной мамы, зато бабушка с дедушкой постоянно слали ей деньги и продукты.

м
#183
Гость

А че, с русскими такого опыта не бывает? Пройдитесь по этому форуму. И не надо обобщать. Вам не повезло. Жене моего брата повезло больше - у него культ жены и ребенка, а мама счастлива, что ей дают смотреть внука 3-4 раза в неделю и обожает за это свою русскую невестку.

Сами то вы кто по национальности?

Гость
#184
м

Сами то вы кто по национальности?

Ну понятно же, что еврейка, если пишу, что брат еврей

Гость
#185
м

Да, русский. А что, не похоже?

Не-а

..
#186
Гость

Не-а

А можно попонятнее. Что означает Не-а

А
#187
Гость

Дамы и господа вообще-то знают, о чем говорят, т.к. являются евреями со смешанными браками, которые на территории бывшего СССР встречаются у евреев где-то в половине случаев. Главный критерий выбора - интеллигентность девушки и её семьи. Кроме того, встречи 18-летних детей врядли закончатся браком, будь парень русский, еврей или кто-либо другой, даже смешно как-то разговаривать с его родителями на тему серьёзности их отношений. Какая там серьёзность в 18 лет? Познакомиться с семьёй мальчика, чтобы знать, где тусуется твой ребенок и где его искать если что - это да, обязательно.

Гость

Дамы и господа вообще-то знают, о чем говорят, т.к. являются евреями со смешанными браками, которые на территории бывшего СССР встречаются у евреев где-то в половине случаев. Главный критерий выбора - интеллигентность девушки и её семьи. Кроме того, встречи 18-летних детей врядли закончатся браком, будь парень русский, еврей или кто-либо другой, даже смешно как-то разговаривать с его родителями на тему серьёзности их отношений. Какая там серьёзность в 18 лет? Познакомиться с семьёй мальчика, чтобы знать, где тусуется твой ребенок и где его искать если что - это да, обязательно.

Хм, знаю несколько семей когда девушка вышла замуж именно в 18 лет.И в конце концов я б не хотела,чтоб на моего ребенка смотрели изначально как на секс тренажер для их мальчика. Да и не фиг время зря терять-жизнь и так короткая,чтоб тратить его на ненужных людей.Это вообще не только к евреям относится-абсолютно ко всем нациям.

Теперь про смешанные браки -я сама продукт трех наций и только я вас умоляю не надо мне про интеллигентность -предпочтительно своя нация! -и это 50 года 20 века-расцвет СССР, и сейчас тоже. Конечно есть и исключения,которые еще больше подчеркивают правила. Как результат моей истории-дед не женился на бабушке-отец рос без отца-хэппи энда не случилось

Фатя
#188
Гость

Ничего. Я нигде не написала, что они мусульмане. У кавказцев женщина должна быть покорной и подчиняться мужчине. Их так воспитывают и от них этого ожидают. У мусульман обычно всё еще более запущенно. Армяне наиболее светские, и то если из Еревана, в провинции те же горные обычаи.

Во-1,не все осетины христиане,есть также и мусульмане.А во-2,женщин не учат у нас подчиняться мужчине,в нас закладывают уважение к мужчине,к своему мужу.А что как вы надо?слать матом чуть что,вы как мужики,а ваши мужчины как бабы.

Гость
#189
..

А можно попонятнее. Что означает Не-а

Ваш пост написан явно не по-русски. Ни стиля ни грамматики. "Ихненные" - вообще шедевр.

Гость
#190
Фатя

Во-1,не все осетины христиане,есть также и мусульмане.А во-2,женщин не учат у нас подчиняться мужчине,в нас закладывают уважение к мужчине,к своему мужу.А что как вы надо?слать матом чуть что,вы как мужики,а ваши мужчины как бабы.

Так никто ж не спорит. В одном из постов был вопрос с подковыркой: как бы отреагировал форум, если бы речь шла о парне-осетине вместо еврея. Я ответила, в чем разница. Когда девушку в семье воспитали принцессой, ей, конечно, приятнее будет попасть в условия, где к ней будут относиться как к королеве, чем как к рабыне. Поэтому когда русская девушка встречается с парнем-кавказцем, у её родителей это вызывает опасения. В случае же с парнем-евреем никаких-таких неожиданностей ждать не приходится. И там и там есть исключения, человеческий фактор еще никто не отменял.

Гость
#191
А

Хм, знаю несколько семей когда девушка вышла замуж именно в 18 лет.И в конце концов я б не хотела,чтоб на моего ребенка смотрели изначально как на секс тренажер для их мальчика. Да и не фиг время зря терять-жизнь и так короткая,чтоб тратить его на ненужных людей.Это вообще не только к евреям относится-абсолютно ко всем нациям.

Никто не смотрит на девочку как на "тренажер". Дети просто встречаются, родители им в этом возрасте не указ, "используют" они друг друга, скорее всего, в равной мере. Риск, что эти отношения ничем не закончатся ровно такой же, как если бы девочка встречалась с русским парнем. 21й век на дворе.

А
#192
Гость

АХм, знаю несколько семей когда девушка вышла замуж именно в 18 лет.И в конце концов я б не хотела,чтоб на моего ребенка смотрели изначально как на секс тренажер для их мальчика. Да и не фиг время зря терять-жизнь и так короткая,чтоб тратить его на ненужных людей.Это вообще не только к евреям относится-абсолютно ко всем нациям.

Никто не смотрит на девочку как на "тренажер". Дети просто встречаются, родители им в этом возрасте не указ, "используют" они друг друга, скорее всего, в равной мере. Риск, что эти отношения ничем не закончатся ровно такой же, как если бы девочка встречалась с русским парнем. 21й век на дворе.

Вы прочитайте внимательней,что я писала. Я написала,что мне бы не хотелось,чтоб использовали моего ребенка как секс тренажер-я не написала,что семья данного мужчины так считает-не передергивайте. Автор написала,что беспокоится,т.к. у их знакомых был случай с еврейской семьей, что девушку отказались взять замуж именно по национальному признаку-перечтите-цитировать не буду,а то еще меня и в нацизме обвините. Да 21 век на дворе только национализм никуда не исчез,к сожалению

Гамадрил
#193
Гость-скептик

Поговорите с родителями парня. Не все евреи ортодоксы.

Ортодоксы - не все. Но расисты - все. Упаси бог попасть в их клан парню/девушке иной национальности. Ничего хорошего не будет. Всегда будет считаться 2-3 сортом, даже если успешен.

Гость-скептик
#194
Гамадрил

Ортодоксы - не все. Но расисты - все. Упаси бог попасть в их клан парню/девушке иной национальности. Ничего хорошего не будет. Всегда будет считаться 2-3 сортом, даже если успешен.

)))вы так уверенно об этом говорите, словно наблюдали жизнь этого клана изнутри...

Гость
#195
Катерина

А я вот вышла замуж за азербайджанца, живем в России, все прекрасно. Так что бывает и женятся...

Ужас.

Главное, туда ни ногой, они там сразу почему-то всю цивилизованность теряют и начинают жить по закону гор.

Гость
#196
Валерианна

И что что он еврей?

Откуда вы то это узнали. Никогда не видела, чтобы люди о своей национальности распространялись. Тем более знакомые мне люди этой национальности ничем не отличаются от русских по внешности.

распространяются... ещё как!

Гость
#197
Сара Барабу

" если ислам для такого парня не формальность (как у наших татар, которые Курбан-байрам отмечают, а живут все равно обычной светской жизнью)

да, но женятся с иноверцами через "никах" (мусульманский обряд венчания). То есть иноверный супруг принимает мусульманскую веру и традиции соблюдает тоже мусульманские.

Гость
#198
Гость

Никто не смотрит на девочку как на "тренажер". Дети просто встречаются, родители им в этом возрасте не указ, "используют" они друг друга, скорее всего, в равной мере. Риск, что эти отношения ничем не закончатся ровно такой же, как если бы девочка встречалась с русским парнем. 21й век на дворе.

А девочка парня не использует, а любит? парню гораздо легче девушку использовать...((((

Лера
#199

ОМГ бред собочачий автор.Евреи умные люди,не зря медицина у них самая лучшая.Вы как взрослая женщина должны сами все понимать,интуицию хотя бы включить-для чего ему нужна ваша дочь?Я думаю только для своих потребностей.

У меня папа еврей, мама русская,они поженились когда ей было 18.Он сам настоял чтобы попросить руки у родителей.Они были помолвлены,через пол года поженились.Им дали полгода как раз на время,они все это время просто общались.Его родители тоже его отговаривали и были против,но после свадьбы и рождения ребенка все нормализовалось.Они любят мою маму и никогда не сказали ей плохого слова.И кстати я очень красивая как и мой брат.

Вам бы порадоваться что это оказался не кавказец.

Единственное чем вы можете ей помочь и не испортить ей жизнь,тк как сейчас она слишком глупа,это все взять в свои руки.

Наверняка вы не знаете семью этого парня.Но нужно в наглую выяснить,например узнать его номер тел,вы можете посмотреть в тел своей дочери.

Разговаривать нужно уверенно,скажите ему что хотите выяснить намерения его касаемо своей дочери,скажите что если он хочет видеть вашу дочь,то вы должны поговорить с его родителями об их отношениях,что если он так любит вашу дочь,то должны помолвится,и после этого свадьба.

Ну а если он будет выкручиваться,то вы сразу поймете правду.

Не пускайте свою дочь на произвол.Евреи очень умные люди,но он может испротить ей жизнь.

David
#200

Экие вы наивные ... Запомните: всякая нееврейка иудеями считается Н.Ш.Г.З. - сокращение от ивритских слов нидда, шифха, гойя, зона. И иного быть не может. Нравится себя ими ощущать? Ну, вперед...