Гость
Статьи
Дочка стала …

Дочка стала встречаться с парнем другой национальности

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Дочке 18 лет. И вместо того, чтобы искать себе жениха и создавать семью, она влюбилась в парня другой национальности, который никогда на ней не женится. …

Анна
228 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Анна

Здравствуйте! Хочу поделиться своей проблемой. Дочке 18 лет. И вместо того, чтобы искать себе жениха и создавать семью, она влюбилась в парня другой национальности, который никогда на ней не женится. Пыталась ей это объяснить, говорю, что зря только время тратит, они женятся только на своих, но она ни в какую: люблю, говорит. Конечно, я ее сводила к знакомому гинекологу, который проконсультировал по грамотной контрацепции, чтобы не забеременела и не пришлось делать аборт или остаться мамой-одиночкой. Но все равно это не выход - годы-то идут, и нормальные парни к такой девушке будут настороженно относиться. Как убедить дочь разорвать эти беспереспективные отношения?

А нормальные парни - это кто? Русские Ваньки???
Почему если другой национальности - то ненормальный??
И почему отношения бесперспективные? Сейчас очень много смешанных пар, которые живут в мире и согласии

Гость
#202

Автор, а нормальные парни - это какие? Русские Ваньки???
И почему, если другой национальности, то значит ненормальный?
Сейчас очень много смешанных пар, которые живут в мире и согласии. Радуйтесь, что не русский васек с пивом

Гость
#203

Ой, 2 раза случайно написала

Бульон
#204
Гость

Автор, а нормальные парни - это какие? Русские Ваньки???И почему, если другой национальности, то значит ненормальный?Сейчас очень много смешанных пар, которые живут в мире и согласии. Радуйтесь, что не русский васек с пивом

д * у * р * а.

Гость
#205

Евреи хитрые и неверные, двуличные лицемеры. Я с таким общалась 5 лет, постоянно извивался и врал, домой водил малолеток, а мама одобряла. Вообще у них (у евреев) нет ничего святого. Может, они и лучшие семьянины, но с лицемерами невозможно. Подлые, развратные, эноистичные, безумно любят только себя и деньги!!!!

У русских доверчивых парней отобрали всё имущество евреи своей хитростью и провозгласили себя властелинами мира! Какие же лицемеры подлые! и русских девушек развратили! Где же возмездие им за всё!!??? Когда уже дубинами гнать их будут отсюда????

Гость
#206

Автор, как дела сейчас? Отзовитесь! Многим важно.

Гость
#207

Тоже знаю одного парня-еврея, встречался с моей хорошей знакомой три года и говорил, что любит, жениться хотел. Позднее выяснилось, что изменял, врал в лицо, а с виду такой воспитанный и хороший. Но как стало все выясняться, диву даешься как так можно подло поступать, врать в глаза и не краснеть. Люди конечно разные, но чистокровные евреи пусть лучше женятся на своих.

Ирина
#209

С русскими они только гуляют, заражают венерическими заболеваниями, приучают к разным изрващениям и отправляют на аборты. А женятся они только на своих.

Ирина
#210

Они все человечество делят на евреев и гоев. Гоев считают неполноценными существами, которые должны быть их рабами.

Ирина
#211

Дети от нееврейки - гои. Они отвергнуты кагалом и никогда не будут признаны своими.

Так что не майтесь дурью.

Дайте девушке почитать книги Григория Климова и Орея Волота. От них бежать надо, как от прокаженных.

Лена
#215

10 лет назад познакомилась с евреем. Тогда еще не было этих тем про то, что мы для них гои и тому подобное. Описанные в теме негативные истории про отношения с евреем один в один на мою историю похожи. Он был не чистокровный еврей (мать еврейка, отец украинец). Это был кошмар, мать ему шагу ступить не давала, начались интриги. Когда поняла, что хочет жениться он на мне позвонила моей матери и пыталась ее настроить, что жениться нам не нужно. Перед своей родней делала вид, что сын сам жениться не хочет. Потом потерпев поражение, она сделала мне порчу. Я потеряла ребенка, попала в больницу, полезли болезни. Его быстро услала в командировку через связи свои. Выйдя из больницы отношения испортились вконец у нас. Я его бросила. Он звонил все время, хотел вернуть меня. Через 4 месяца мы стали встречаться и опять мать начала плести интриги. Я его опять бросила.

Лена
#216

9 месяцев он просил простить и дать шанс ему. Я простила. Все было хорошо и тут мы решили жить вместе и опять видимо порча. Он теряет деньги, на следующий день его избивают, через день срочно в командировку и это все накануне подачи заявления в загс. 3 месяца он там. Опять отношения портятся и мы расстаемся. Я ушла. Был нервный срыв у меня. Через 5 лет узнаю на мне порча, чистят меня. Мать его в тот же день увозят на скорой, резко цирроз у нее начался. Странно, не жаловалась. Я все ждала, что она признается, что сделала. Через год она тяжело болея умерла. За это время что была в больнице его женила на себе та с кем отношения у него были. Все время, что они были женаты он звонил мне и в медовый месяц по ночам. Говорил, что натворил. Когда расстался с ней, пытался вернуть опять меня, но я не захотела. Вот так еврейская мама сломала жизни 5 человек. Это подлые и лживая нация, они ради денег и наживы детей не пожалеют. Все она переживала за деньги сына, что в пиццерию мы ходим и звонила мне темой, что его деньги, это ее деньги. Бог их наказал, у ее сына детей нет, он остался один с вечным сожалением о том, что женился на не любимой.

Аннушка
#217

Сталкивалась с евреями, с одним по молодости со мной близко дружил, 2 года. Правда скрывал свое еврейство, говорил-немец, но и так все понятно было. Оказался морально гнилым, как и многие евреи. Вообще евреи не так хороши, как сами себя рекламируют. Ума у них не много, больше выползают за счет связей и хитрости, лжи. Там, где русский не сможет переступить через моральные устои и нравственность, честь-еврей легко это сделает. Для еврея все методы годятся для лостижения цели. Единственно, да, бывший был податлив, выполнял мои пожелания, я ему сильно нравилась. Но естественно рожать от еврея я не собиралась, правда решила его уже ближе к концу наших отношений проверить-спросила, готов ли он жениться. Он замялся. Плюс я сказала, что его фамилию не возьму ни при каких обстоятельствах. Расстались. Жалею лишь, что на тот момент осталась без помощника. Он мне очень пригождался. Правда работал на моей даче не очень активно, а лишние рабочие руки были ой как кстати, я как раз увлекалась ландшафтным дизайном. Да и в постеле был не плох, исполнял любые мои желания. Я очень морально устойчивый человек, он был моим первым мужчиной и я в какой-то момент даже влюбилась в него. Очень долго выбирала первого мужчину. Но все же жалею, что выбрала еврея, а не русского. Он еще и отказывался, что еврей, ввел меня в заблуждение. Евреи очень удобны, но лживы. Клялся мамой, что не изменял мне. Все же есть сомнения у меня. Погулять с евреем можно, но мы, русские женщины, имея высокие моральные устои, хотим одного и навсю жизнь. И лучше не разменивать себя, а сразу выбирать нужных парней. Я выбрала русского, причем светлого русского. Ум евреев преувеличен.

Аннушка
#218

В моей семье-умные и достойные русские мужчины, уважаемые в обществе. Трудоголики. Поэтому сравнивая мужчин из своей русской семьи и знакомых поверхностных евреев-несопоставимо. Стремление к обучению и знаниям у нас в семье на первом месте, и попробуй не получи высшее образование. За еврея замуж не вышла бы, блядствуют что женщины, что мужчины-евреи, ненадежные, только деньгами и откупаются, и то, если имеют их. Вообще морально неустойчивые и неприятные. Но есть среди них много достойных людей. Среди наших друзей семьи есть евреи-очень удобные, ими легко управлять, балагуры, весельчаки. В компании само то. Мне пришлось 3 года быть одной и не заниматься сексом вообще, чтобы очистить свое тело и душу от прежнего мужчины-еврея. Генетическая память о бывших мужчинах стирается за это время из организма женщины. Ведь я хотела, чтобы у моего ребенка был русский папа без генетической информации о прежнем партнере. Было тяжело, но результат того стоил. Так что русские, славянские женщины-храните свою честь, выбирайте мужчину с умом, отца своим детям, а не для перепиха.

еби евреев
#219

Беите как от огня от воонючих жидов

Надежда Мардухович
#220

и что я наполовину еврейка на половину русская ни чего хорошего из этого не получится

Нет
#221
Вика

согласна с Вами полностью)))

Евреям Тора запрещает смешанные браки иметь, особенно когда женщина нееврейка. Национальность передаётся по материнской линии. От сюда следует, что рождение в таком браке дети не признаются евреями как их нащадки, а еврей мужчина, который жениться на нееврейка совершает один из наиболее страшных грехов, как-бы отказываясь от своего рода намерением не продолжать его.
Ну и считается что в таких браках нет ни единого шанса на то что будут полноценные дети, даже если мать станет иудейкой.

Диана
#221
Луна

Я тоже вышла замуж за азербайджанца. В браке 5 лет. Я украинка, из очень строгой семьи, воспитание мусульманское (из Средней Азии), мой муж очень надежный и порядочный человек. Живем с его родителями. Со свекровью отношения хорошие. Выходила замуж девственницей в 21 год, до этого встречались более 4-х лет. Двое детей. Хочу сказать, что когда люди хорошие и достойные- они без национальности. Удачный межнациональный брак возможен при условии похожего воспитания и менталитета, а также от конкретной семьи. В восточных семьях главный МУЖЧИНА! Жена должна уважать своего МУЖА и ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, каждый должен выполнять свои обязанности, т.е. женщина создает уют и воспитывает детей, полностью занимается семьей и домом, мужчина- добычик, полностью обеспечивает семью (как заложено природой). Нормальные восточные мужчины- это НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ во всем. Девочкам из России труднее конечно, потому что менталитет абсолютно противоположный.

Что мне делать папа против отношений но я люблю своего молодого человека очень , но и против папы не знаю как идти

Sever
#222
Метиска

Прочитала, так волосы дыбом встали! Надо дочь воспитывать, чтобы была целомудренной, а не по гинекологам водить, чтобы не забеременела! Возможно, для России это и норма, и правильно, что мать заботится таким образом о дочери, но мы живем в Казахстане, менталитет совсем другой, хотя уже такой же бардак. Что касается евреев, то они женятся на русских, даже если они верующие, но такие, как правило, женятся на ПОРЯДОЧНЫХ девушках! У знакомой мама русская, папа еврей (которые соблюдают еврейские обычаи), живут хорошо, мама ни разу в своей жизни не работала, очень обеспеченные (как и все евреи), дочку выдали замуж за еврея. Примеров таких браков знаю достаточно. Хоть у евреев и считается национальность по материнской линии, то у евреев из СССР все считается по линии отца. Отец еврей- дети евреи. Это у израильских евреев законы другие, а у наших- свои законы. И Вам я желаю, чтобы этот парень-еврей женился на вашей дочери, Вы это потом обязательно оцените!

А если вы живете в казахстане то и переписывайтесь с казахами на казахском языке и с их менталитетом и комплексом целки . Что вы лезете на русские форумы со своим убогим женофобским мозгом??? У женщины столько же прав сколько и у мужчины. не надо шляться но и не надо циклиться на девственности. Это просто физиология. А вы - азиаты - ущербные, закомплексованные. Все о вас сказано в 2-х фильмах "свой среди чужих" - нищий и убогий татарин..и 2-й фильм "белое солнце пустыни" - жестокий бай-многоженец, задушивший одну из жен ради своего блага. Вот вы кто .

Гость
#223
Ирина

Дети от нееврейки - гои. Они отвергнуты кагалом и никогда не будут признаны своими. Так что не майтесь дурью. Дайте девушке почитать книги Григория Климова и Орея Волота. От них бежать надо, как от прокаженных.

ИРИНА- не правда. Дети от нееврейки принимают упрощенную форму гиюра и становятся евреями без всяких проблем. Но евреи все *** , алкоголики (водку сьем бутылочку...поет один из них про себя) и часто наркоманы. Жадные. В семье они полное *** для русской женщины, привыкшей к заботливым и трудолюбивым мужчинам - евреи просто беда, как и мусли впрочем. (они похожи)

Sever
#224
Гость

А нормальные парни - это кто? Русские Ваньки??? Почему если другой национальности - то ненормальный?? И почему отношения бесперспективные? Сейчас очень много смешанных пар, которые живут в мире и согласии

Вот вы пишите - никогда на ней не жениться. А вы разве хотите внуков инородцев??? Вы хотите чтобы ваша дочь стала инкубатором для вынашивания инородцев???? Молитесь что не жениться.

Гость
#225
Sever

Вот вы пишите - никогда на ней не жениться. А вы разве хотите внуков инородцев??? Вы хотите чтобы ваша дочь стала инкубатором для вынашивания инородцев???? Молитесь что не жениться.

НЕ НЕНОРМАЛЬНЫЙ А ЧУЖОЙ, ВРАГ, ОККУПАНТ. ШАСТАЮТ ПО НАШЕЙ ЗЕМЛЕ, ВОРУЮТ, ВЯЗТОЧНИКИ И ПРОХОДИМЦЫ. СВОИМИ ШАВЕРМАМИ РАЗРУШАЮТ НАШУ КУЛЬТУРУ. ПОЮТ ПРОТИВНЫЕ ПЕСНИ. И ВНЕШНЕ УРОДЫ А ГЕНЕТИКА-ФУУУУ///ИЗ ВОЙЛОЧНЫХ ЮРТ, КИБИТОК...ДА БЕДУИНСКИХ ПАЛАТОК....
ВАНЬКА ЛУЧШЕ ЧЕМ АБРАШКА ИЛИ АХМЕДКА

Макс
#226
Метиска

Прочитала, так волосы дыбом встали! Надо дочь воспитывать, чтобы была целомудренной, а не по гинекологам водить, чтобы не забеременела! Возможно, для России это и норма, и правильно, что мать заботится таким образом о дочери, но мы живем в Казахстане, менталитет совсем другой, хотя уже такой же бардак.
Что касается евреев, то они женятся на русских, даже если они верующие, но такие, как правило, женятся на ПОРЯДОЧНЫХ девушках! У знакомой мама русская, папа еврей (которые соблюдают еврейские обычаи), живут хорошо, мама ни разу в своей жизни не работала, очень обеспеченные (как и все евреи), дочку выдали замуж за еврея. Примеров таких браков знаю достаточно. Хоть у евреев и считается национальность по материнской линии, то у евреев из СССР все считается по линии отца. Отец еврей- дети евреи. Это у израильских евреев законы другие, а у наших- свои законы.
И Вам я желаю, чтобы этот парень-еврей женился на вашей дочери, Вы это потом обязательно оцените!

Уважаемая, не несите ерунду-у евреев ВСЕГДА национальность определяется по матери, хоть в России, хоть в Израиле. Я-чистокровный этнический еврей, это так, к слову...

Гость
#228

Такая же проблема. Дочь встречается с парнем таджиком уже 5 лет, подрзреваю,что за это время успел он женится у себя на родине,а моей только голову морочит.

Гость
#229

Как мама,я вас понимаю.С своей дочерью так же веду беседы,отговариваю,но бесполезно,слышать не хочет. Годы идут, ни с кем больше встречаться не хочет, ведь страшно мне за ее будущее. Если бы,действительно, женился, а так складывается впечатление,что голову ей морочит. Это другая религия,другой менталитет. Уедет к себе на родину на полгода,приедет,опять вместе. Подозреваю,что и женился там на девушке своей нации. Говорю ей,не слышит. Один ответ:"Я взрослая,это моя жизнь". При этом у нас всегда были доверительные отношения. Она у меня единственная дочь. Говорят, на ошибках учатся, детей надо вовремя отпустить,чтобы сами набили шишки, но мне не хочется,чтобы мой ребенок страдал. Все мои стенания принимаются отчужденно,сразу занимаем позицию " Мне некогда,все,пока". А я в тревоге. Все думаю,все взвешиваю,даже допускаю мысль "Ладно,лишь бы была счастлива". А будет ли?" Чтобы быть поддержкой,быть на одной волне с дочерью,откинув все стереотипы межнациональных браков,скрепя сердцем соглашаюсь,хоть все нутро противится,пройдет несколько времени,и все снова. Может он и,действительно,хороший человек,но почему- то не вызывает доверия лично у меня. В общем, извечная проблема отцов и детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: