Гость
Статьи
Отказала парню, хотя …

Отказала парню, хотя сама этого не хотела :(

Парень звал на свидания, два раза гуляли, а потом он несколько недель особого интереса не проявлял, переписывались иногда и всё, и то чаще всего писала первая я. Я решила для себя, что он мне не нужен, если погулял от скуки и даже как дела не спросит. Но вот недавно он снова звал гулять и я включила дурочку, ответила что может быть пойдем. Он после этого мне не писал и не звонил.
И тут, по закону подлости, я поняла что он мне нравится! И написала ему сама: Привет, как дела? куда пропал?
А он весьма грубо мне отвечает: Привет. Мне некогда, я занят!!
То есть той же монетой мне отплатил. И не знаю что делать теперь, забить не получается(((
Не знаю даже что конкретно спросить по этому поводу, но что вы об этом думаете? есть шанс, что он еще захочет когда нибудь общаться со мной? Очень не хочется вот такое плохое впечатление динамщицы о себе оставлять, очень стыдно, не хотела я, чтобы так получилось:(

Марина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я отказала девушке, а теперь жалею.

Гость.Ру
#2

Первая ваша мысль была верной, вы все правильно рассудили. Интересно общаться - и еще тысячу раз позовет, даже если вы отказали. Ну не говорили же вы ему:Гуляй Вася. А если не заинтересован - то так и делает, как вы описали

Гость
#3
Марина

Очень не хочется вот такое плохое впечатление динамщицы о себе оставлять, очень стыдно, не хотела я, чтобы так получилось:(

А перед КЕМ вы будете оставлять плохое впечатление? Он вам никто. Не заморачивайтесь на такую ерунду.

#8

Судя по тому, что Вы написали, вы ему не интересны и не нужны. Сохраните достоинство, пусть он лесом идет. Будет у Вас еще таких капризуль охапка :)

Гость
#9
Ru_na

Судя по тому, что Вы написали, вы ему не интересны и не нужны

,

+1

Если мужина запал - проходу, образно говоря, не даст. Даже, если обиделся, - тут же оттает, если любит девушку и хочет ее видеть.

А ваш, видимо, воспользовался первым попавшимся поводом, чтобы от вас отделаться.

Григорий, 20 см
#10

Предложите ему заняться диким сексом, гарантированно увидите его еще раз. Отвечаю.

игорь
#11

Предложи ему посмотреть как ты выглядишь в нижнем белье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: