Гость
Статьи
Спаси меня в этот …

Спаси меня в этот Новый год!))

Очень грустно и одиноко,что тошно смотреть на радостные лица,покупающие подарки на нг в магазинах,все эти рекламы,витрины новогодние,фу! просто хочется провести этот праздник с любимым,близким человеком,друзей много,но это всё не то)
Отзовись,любимый,хочу с тобой 31 декабря готовить весь день оливье,а после курантов напиться с тобой и пойти гулять!!)))

Ксения
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, ваш любимый в Турции!

Арт
#10

Меня вот не тошнит, меня все радуют лица. Хотя любимая в NY, муж надоевший вообще не знаю где. Но я себя люблю, мне норм))).

Гость
#15

А город какой?

Ксения
#16
Гость

А город какой?

Питер!

каша с маслом
#18
Ксения

Отзовись,любимый,хочу с тобой 31 декабря готовить весь день оливье,а после курантов напиться с тобой и пойти гулять!!)))

такая программа вряд ли кому понравится )

Гость
#21
каша с маслом

такая программа вряд ли кому понравится )

а как должно быть?

Ксения
#25
каша с маслом

Отзовись,любимый,хочу​ с тобой 31 декабря готовить весь день оливье,а после курантов напиться с тобой и пойти гулять!!)))

такая программа вряд ли кому понравится )

а че еще в НГ делать?) выпить и в клуб,или дома устроить тусовку или просто пойти пускать фейрверки,ну я не знаю... ну или поехать загород или заграницу,но в этом году уехать куда то думаю не захочется мне)

Пионер_(18 лет)
#30

А я на НГ в караул заступаю и моя смена 23.00-1.00 ((

Ксения
#33
Пионер_(18 лет)

А я на НГ в караул заступаю и моя смена 23.00-1.00 ((

ооо,печаль..

каша с маслом
#37
Ксения

такая программа вряд ли кому понравится )

а че еще в НГ делать?) выпить и в клуб,или дома устроить тусовку или просто пойти пускать фейрверки,ну я не знаю... ну или поехать загород или заграницу,но в этом году уехать куда то думаю не захочется мне)

готовить весь день салат, а ночью шляться по улицам вместо постели сможет муж со стажем, помещанный на кулинарии и свежем воздухе, а не "новая любовь" )

Ксения
#41
каша с маслом

такая программа вряд ли кому понравится )

а че еще в НГ делать?) выпить и в клуб,или дома устроить тусовку или просто пойти пускать фейрверки,ну я не знаю... ну или поехать загород или заграницу,но в этом году уехать куда то думаю не захочется мне)

готовить весь день салат, а ночью шляться по улицам вместо постели сможет муж со стажем, помещанный на кулинарии и свежем воздухе, а не "новая любовь" )

я образно) не,я очень веселый человек,общительный..короче не даете мне поугарать,сразу серьезные такие все стали!) уу)

Пионер_(18 лет)
#42
Ксения

ооо,печаль..

А в прошлом году, на 1 курсе я был в автопарке в наряде((

Вы не грустите Ксения, до НГ время еще есть, может быть и встретите своего любимого))

Ксения
#44
Пионер_(18 лет)

ооо,печаль..

А в прошлом году, на 1 курсе я был в автопарке в наряде((

Вы не грустите Ксения, до НГ время еще есть, может быть и встретите своего любимого))

время так летит,на самом деле осталось мало времени) Вам тоже удачи и хорошего настроя)

Вита
#45

С наступающим тебя, Ксюша))

Ксения
#46
Вита

С наступающим тебя, Ксюша))

и тебя))

Пионер_(18 лет)
#48

Спасибо Ксения, и Вам удачи и хорошего настроения. Жаль Вы в Питере, а то бы я к Вам на 8 марта пришел, на гитаре бы поиграл))

Ксения
#50
Пионер_(18 лет)

Спасибо Ксения, и Вам удачи и хорошего настроения. Жаль Вы в Питере, а то бы я к Вам на 8 марта пришел, на гитаре бы поиграл))

на гитарке это хорошо))ну приезжай потом!)