Гость
Статьи
бросил беременную

бросил беременную

Всем привет! Девочки подскажите может у кого была похожая ситуация. Встречались с парнем 2,5 года. Любили друг друга. Но когда я забеременнела он пропал. Говорил что еще не готов. Потом говорил, что решит все и мама его тоже мне говорила что с ним поговорит но так ничего и не решилось. Он сам по себе очень нерешительный.Сейчас ребенку 1,4, живу с мамой. общались иногда но помощи никакой так и не было. По праздникам звонил поздравлял, но не больше этого. Я пыталась как то его сблизить с ребенком, он всегда говорил что пойдет с нами в поликлинику например или просто встретится, но всегда что то случалось что он не мог. А недавно сказал что хочет приезжать общаться,и потом его сестра звонила(с ней все это время поддерживали отношения она меня поддерживала была на моей стороне) сказала что он очень изменился переживает, хочет наладить отношения и вернуть нас, что любит, но боится что я его не приму обратно. И я не знаю как поступить, я его люблю но боюсь что в похожей ситуации он снова от нас отвернется, хотя говорит что такого не будет. Еще мама моя против него конечно. Вот и не знаю как быть хочется чтоб и у сынишки папа был и нормальную семью но как быть не знаю. Не бежать конечно обо всем забыв ему навстречу а попробовать дать второй шанс и посмотреть на что он готов ради нас и понимает ли на что идет???? Как быть???

Света664
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как насчет отдать ему ребенка на содержание и воспитание, и платить ему алименты от своей официальной?

Гость
#5

Автор, дерзайте) Все может быть. Тем более, я так понимаю, что у Вас сейчас никого нет. Просто любите, будьте счастливы, а там посмотрите =) Наслаждайтесь тем, что есть, думайте трезво о том, что может быть =)

Не смотрите НТВ
#11

сходитесь, конечно. Во первых, вы всегда сможете уйти, если вам не понравится. С другой стороны, может он реально понял свою ошибку и это для него будет уроком, он понял, что ему вы нужны. А то потом пожалеете.

Гость
#12

Дайте второй шанс если любите. Тут и говорить нечего.

Света664
#13
Гость

как насчет отдать ему ребенка на содержание и воспитание, и платить ему алименты от своей официальной?

Неее...вы что ребенка отдавать не собираюсь даже и думать об этом не хочу!

Света664
#14
Не смотрите НТВ

сходитесь, конечно. Во первых, вы всегда сможете уйти, если вам не понравится. С другой стороны, может он реально понял свою ошибку и это для него будет уроком, он понял, что ему вы нужны. А то потом пожалеете.

Это да, но страшно что потом ребенок привыкнет к нему да и мне в случае его не надежности не хотелось бы вновь это переживать(

пани Бася
#15

Ну вот пусть сначала он придет к вам с повинной. А потом будете решать по факту: как он собирается обшаться, как относиться к вам, к ребенку и тд. Может он захочет на выходные брать дитя и гулять с новой пассией, а может - тупо за секасом раз в неделю. Откуда вы можете знать , что у него на уме. По поступкам, по реальным поступкам, а не чья-то там сестра что-то сказала. Потому что любил бы или был бы человек порядочный - беременную не бросил бы. А так, видно, у него с девками не клеится, вот родня его склоняет к "семье", что б не болтался по бл..ям.

Света664
#16
пани Бася

Ну вот пусть сначала он придет к вам с повинной. А потом будете решать по факту: как он собирается обшаться, как относиться к вам, к ребенку и тд. Может он захочет на выходные брать дитя и гулять с новой пассией, а может - тупо за секасом раз в неделю. Откуда вы можете знать , что у него на уме. По поступкам, по реальным поступкам, а не чья-то там сестра что-то сказала. Потому что любил бы или был бы человек порядочный - беременную не бросил бы. А так, видно, у него с девками не клеится, вот родня его склоняет к "семье", что б не болтался по бл..ям.

Спасибо думаю вы правы. Буду ждать и смотреть.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#17
Света664

Сейчас ребенку 1,4, живу с мамой.//Еще мама моя против него конечно.

Маму слушать не стоит, она свою жизнь не построила и вы ей нужны незамужняя старость скрашивать, чтобы быть в вашей жизни самой значимой.

Света664
#18
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

вы ей нужны незамужняя старость скрашивать, чтобы быть в вашей жизни самой значимой.

Она наоборот хочет чтоб я встретила кого нибудь скорее и жила отдельно своей семьей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: