Гость
Статьи
был другом, стал …

был другом, стал парнем, что дальше???

были друзьями, у него была девушка у них не сложилось и мы начали встречаться. я была свидетелем их отношений и сейчас когда мы встречаемся, я понимаю, что он относится ко мне не так как к ней. она его постоянно динамила и он вечно бегал за ней, все что хотела она получала, постоянно мониторил контакт ее и тд. по началу наших отношений тоже периодически ее выискивал вызванивал и тд. я по началу сильно привязана не была, а сейчас уже начинаю влюбляться. но он со мной ведет себя не так, может пропасть на пару дней или не ответить на сообщение, вот не виделись 2 недели, я на него обиделась тк он не приехал поздравить меня с др, а только позвонил и после др 2 недели не может найти время приехать (то болел, то командировка). я понимаю умом что это все неправильно, но мне обидно. когда устроила скандал из за др, долго просил прощение, говорил что любит. упрекнула ей что он с ней такого не позволял, он сказал да успокоишься ты или нет, я с ней больше не общаюсь. и самое интересное если я начинаю забивать, когда долго не видимся могу и перестать думать, он объявляется со своими скучаю люблю не могу. я уже устала правда. как наладить отношения с ним?

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Может он со своей бывшей и не общается, но чувства у него к ней остались. А вот вас он не любит, просто вы ему нравитесь, не более.

TRM
#3

с Вами,дорогая, он зализывает раны. Увы и ах! Скажите "До свидания!" другу/молодому человеку и ищите новые отношения.

Наталья
#4

Он вас может и любит, но уязвленное самолюбие и это чувство опустошенности, когда тебя регулярно обламывают, ему, а следовательно и вам, на пользу не пойдет. Он еще долго может так барахтаться в болоте с бывшей. Наладить можно только заставив его оборвать все контакты с ней, чтобы не маячила перед глазами.

tata
#6

ты была рядом и он просто переключился на тебя,но ты ему не нужна как "его девушка"...ты для него просто девушка ,которая его примет даже после двух недельного отсутствия.у меня такое было.....

Натали
#7

просто отвлекся на Вас, автор, ведь Вы были рядом((

Гость
#8

У меня такое было автор, через пару месяцев мне это надоело и я ушла к другому. Этот друг-парень стал уже меня мониторить. Потом еще и бывшая к нему захотела вернуться, примерно в это время я перестала с ним общаться. Тут видать уязвленное ей самолюбие у него восстановилось, пришел к выводу нужна я и вообще дураком был. Люблю-нимагу и тд. Последние лет 6- образцово показательный парень, потом муж.

Гость
#9

Автор, наладить отношения можно, когда это надо обоим, а в вашем случае это надо только Вам. По-моему, тухлый номер, не тратьте время.

пани Бася
#10

не унижайтесь. Хватит.

Гость
#11

Как будто с меня писали. Аналогичная ситуация. уже 3 года так "дружим", и говорит что такую больше не найдет, такую понимающую и всепрощающуй, да и ужиться вместе не можем, весь быт сводится к тухляку. И встречались, и расставались, и жили. Да вот только дело до свадьбы не доходит. Нравятся девушки-*****, которые и пошлют и выпросит что угодно. Такие, что в тонусе держат постоянно. Вот на таких женятся. А с нами просто уютно и удобно, всегда рядом когда нужна. Пора браться за ум и не тратить время на распыляющегося человека. Мужчинам это выгодно, а вот мы немного страдаем от того отношения.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: