Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения, исчерпавшие себя

Мне не кому выговориться...
Мне 21. У меня есть(был) парень... Встречались год. Ему 35, в разводе, есть дети. Он уходил от меня несколько раз, потом возвращался... Я принимала его, потому что скучала. И понимаю вроде, что нельзя так жить, но всё равно принимаю его обратно, так люблю быть рядом с ним... Просто быть рядом.
Мы не должны были встретиться... Я сначала даже не думала, что мы будем встречаться... У него в голове свои тараканы)... Он любит спорить и выносить мозг), но в то же время заботится обо мне, выполняет мои просьбы, приезжает, когда я звоню, покупает лекарства, гонит к врачу... Я так к нему привыкла, у меня в этом городе больше никого не было и теперь нет...
Не так давно у нас случился первый секс... первый для меня. Всё было плохо. Потом был второй, после чего он сказал "я не тот мужчина, который тебе нужен" и предложил остаться друзьями... Мне было так плохо, обидно, я ловила себя на мысли, что я не могу без него, но интима с ним не хочу... После этого мы встретились ещё пару раз, в последний раз он продемонстрировал безразличие, неуважение и эгоизм... При встрече пялился в телефон, предложил оплатить счет в кафе напополам раз мы друзья, хотя сам туда пригласил... А потом в процессе разговора сказал, что не видит смысла больше со мной разговаривать, "прощай"...
Не знаю как буду жить дальше... У меня нет друзей, вокруг меня полно разных людей, мужчин, с которыми я общаюсь, но никого нет в сердце... Родители далеко в другом городе...
Так одиноко...
До этого парня у меня никогда не было серьёзных отношений... я боялась их, всячески избегала... Всегда была одна, мне было комфортно... Потом впустила его в своё сердце и что получила...
Помогите советом, пожалуйста, мне не кому это рассказать.

Ответы (9) Ответить
  • надо же каков гав.нюк в 35 лет....
    он еще обратно проситься станет.... не надо принимать жмота и урода этого...

• Реклама

• 9999

надо же каков гав.нюк в 35 лет....
    он еще обратно проситься станет.... не надо принимать жмота и урода этого...

на протяжении наших отношений он всячески помогал мне, поддерживал, в т.ч. материально. Заботился о моём здоровье, напоминал идти к врачу. Заботился, как о родной. А потом такое отношение... Он будто хотел, чтоб я его послала, но я ни разу этого не делала. Либо думает, раз стал для меня первым, я буду ему всё прощать, ведь я дорожу им...

• зачем тебе этот старый перодун в твои прекрасные 21 год???
    к тому же который ведет себя как придурок? что за "друзья" и "напополам" когда у вас разница в 14 лет??? он к тебе как отец должен относиться

• Отношения без секса не возможны в принципе, а для взрослого мужчины тем более. Один раз, когда мне было 20 лет за мной стал ухаживать мужик которому тогда было 36. Было весело, умный мужик, веселый. И вот в очередной раз мы встретились, он мне говорит, мол иди бери зубную щетку едем ко мне. А я барышня своевольная, спрашиваю его, не много ли он на себя берет, он мне и сказал сакраментальную фразу, что друзья-товарищи у него есть, пообщаться у него есть с кем, очередной друг в моем лице ему не нужен, что если я ему не готова дать, то и отношений быть не может. Ну я быстренько срулила от него.
    Вы поймите, он взрослый мужик, какая бы Вы не были умная и веселая, как друг Вы ему не нужны. Это же не мальчик 20-ти лет, который будет ходить и вздыхать вокруг вас. Тут все просто - "да-да, нет-нет".

• А почему у вас все так плохо-то, если не секрет? У Вас вообще все ужасно сумбурно написано, как-то конкретнее можно?

• Не хочется верить,что такие *** могут быть в свои то годы.*** просто! Знаешь ему все вернется за такое обращение с тобой. Будь сильной, нужно пережить это и искать себе человека. Если так себя повел, то уже говорит, о том что тебя не уважает. ЗАЧЕМ ТАКОЙ *** НУЖЕН? ты молодая девушка встретишь еще.Главное больше общаться с людьми и не замыкаться. Удачи!

• Что значит в сексе все было плохо? может вы как-то обидели его. Поподробней пжлст.

• Гость

зачем тебе этот старый перодун в твои прекрасные 21 год???
    к тому же который ведет себя как придурок? что за "друзья" и "напополам" когда у вас разница в 14 лет??? он к тебе как отец должен относиться

Мне кажется, я к нему и относилась как к отцу... У меня нет отца.
    Меня всегда тянуло к мужчинам старше меня.

• belulino

А почему у вас все так плохо-то, если не секрет? У Вас вообще все ужасно сумбурно написано, как-то конкретнее можно?

Да как-то обидно и неприятно на душе, ещё это ощущение полного одиночества... И задумываюсь о смысле жизни. Мне кажется, впереди нет ничего.
    Дива

Не хочется верить,что такие *** могут быть в свои то годы.*** просто! Знаешь ему все вернется за такое обращение с тобой. Будь сильной, нужно пережить это и искать себе человека. Если так себя повел, то уже говорит, о том что тебя не уважает. ЗАЧЕМ ТАКОЙ *** НУЖЕН? ты молодая девушка встретишь еще.Главное больше общаться с людьми и не замыкаться. Удачи!

Так я не могу поверить... Он знал о моём страхе... У меня была навязчивая идея, что меня лишат девст-ти и бросят. Он смеялся над этим, говорил, что не все сво.лочи, что я ему не верю... Вёл себя совсем не так как в последний раз... Помогал мне всячески, я чувствовала тепло и заботу, чувствовала себя в безопасности... Отлично проводили время, думали над тем, чтобы начать жить вместе... И тут так... Мне кажется, что у него кто-то появился. Он похоже снова ищет себе девочку... именно девочку... Мы познакомились в интернете.
    Гость

Что значит в сексе все было плохо? может вы как-то обидели его. Поподробней пжлст.

Нет, у него есть некоторые проблемы с этим... Но дело не в этом, мне кажется.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь