Гость
Статьи
подарок на нг любимому

подарок на нг любимому

Скоро праздник, и я думаю, что не одна столкнулась с проблемой выбора подарка мч/мужу на НГ) давайте обсудим, что можно подарить любимым, поделимся идеями друг с другом) только без советов "дари, смотря на его увлечения". Он паяльник хочет, а я что-то оригинальное хочу подарить. Паяльник я лучше просто так ему куплю))

kate may
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Набор инструментов) знаете такой где насадки на ключ и отвертки тоже как насадки. У моего такой есть, незаменимая вещь в хозяйстве)

рыжая
#2

Мой муж например любит в баню ходить,и я ему подарю смешную шапку для баньки)))

Горячая линия
#3

мой фанат звездных воин и я хотела заказать толстовку, но она придет только после праздников(

Гость
#4

А я вообще не знаю что дарить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ната
#5

К примеру мой муж очень любит с сумкой ходить, так что я хочу мужу на этот новый год хорошую кожаную сумку вот тут - http://bagstore.com.ua/catalog/manbag купить, думаю он будет рад такому подарку.

#6

У меня супруг курит, например. Поскольку поделать с этим я ничего не могу, то попытки бороться с дурной привычкой я давно бросила, и поняла, что это еще один ориентир в подборе ему подарков. Поскольку он любит сигары и сигариллы, я заказала оригинальный портсигар ему через магазин В подарок.ру : http://vpodarok.ru/gifts/vse_dlya_kureniya/portsigari/portsi​gar_s_quire__stal_iskusstvennaya_kozha__korichneviy_tsvet_s_​risunkom__100x95x14mm_cp11a00_67

В понедельник должны подвезти.

И ему приятно, и вещь ему нужная (старый портсигар у него на ладан дышит), и мне не заморачиваться с подарками))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: