Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в женихе: виновата сама или дело в нем?

Чтобы Вы поняли всю ситуацию - расскажу по порядку.
Я училась в колледже на режиссера. Как-то раз на каком-то концерте я увидела его. Молод, харизматичен, красив, да еще и саксофонист. Как известно, музыканты - девичья погибель. Всем тогда он понравился и мне бы поступить, как обычно - заговорить, свести с ума и покорить, но, на этот раз, я пропала - боялась взглянуть на него, едва завидев - пулей в противоположное направление. Бог подарил мне шанс и мы снова встретились в новогоднюю ночь на корпоративе(я - снегурочка и ведущая, он - играл с ансамблем). Разговорились(как выяснилось позже, он влюбился с первого взгляда) предложил после работы отправиться к его друзьям праздновать НГ. На празднике мы танцевали и он поцеловал меня, а позже, той же ночью, мы оказались в постели. Мне 19. Ему 27. Потом я узнала, что он женат и есть ребенок, но он собирается разводиться. Мы были вместе 2,5 года, его только не было между нами за это время, но я была счастлива. Я чувствовала себя женщиной.

Сабина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Чувствую будет продолжение... Пиши, Автор, красиво пишешь!))))

Гость
#2
Сабина

Я чувствовала себя женщиной.

Вообще то женщины ЧЕСТЬ до свадьбы хранят, а остальных по другому называют.

Ехидна
#3

Автор, пора спускаться с облаков на землю. Извините за резкость, но вы не больше, чем любовница женатого мужика. Хотел бы развода - не кормил бы вас обещаниями 2.5 года

игорь
#4

Глупая маленькая девочка

Гость
#5

Не надо продолжения, плиз. Отпетая банальшина.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: