Гость
Статьи
Имя Светлана-какие …

Имя Светлана-какие они, Светы?

Вопрос в теме. Ваши восприятии

Не Света
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Светки все легко сходятся с людьми, у них куча друзей и подруг разного возраста.

Гость
#2

Очень разные. Встречала и добрых, порядочных и абсолютных стерв с таким именем. Так что обобщить тут вряд ли получится.

Гость
#3

королевы минета

035
#4
Гость

Светки все легко сходятся с людьми, у них куча друзей и подруг разного возраста.

У меня маму так зовут. Она стопроцентный интроверт. Друзей очень мало.

Гость
#5
Гость

Светки все легко сходятся с людьми, у них куча друзей и подруг разного возраста.

хм,а мои знакомые Светы-все,как одна,скрытные,"себе на уме",да к тому же,за спиной "поливают грязью",сплетницы жуткие.

#6

света как правило незайтеливая русская девушка,без изысков и сложной натуры, смеется запрокинув голову

Гость
#7

Светы-от слова свет. Кого не встречал-обалденные!

Муж
#8

Имя Светлана-какие они, Светы?

Классные-многих прбовал,бывали и скованные сначала-но ничего так,так же наташи все очень хорошие-обычно распутны и лены-скрывают своё очевидное распутство

Лапка
#9
Гость

Светки все легко сходятся с людьми, у них куча друзей и подруг разного возраста.

Все мои знакомые Светы наоборот стеснительные, неуверенные в себе, закомплексованные.

Бэрримор
#10

лично мне попадались только приятные добрые и весёлые Светы

Мармотка
#11

с приветом.

Гость
#12

Никакие

Каролина
#13

светаланочки лучшие))светлые чистые))

Гость
#14

Мою подругу зовут Светой, очень хорошая, дружим с 9-го класса. Отзывчивая, легкая.

#15
Гость

хм,а мои знакомые Светы-все,как одна,скрытные,"себе на уме",да к тому же,за спиной "поливают грязью",сплетницы жуткие.

у меня тоже как на подбор большинство свет таких, одна есть - она открытая и общительная. но тоже себе на уме и сплетница

Гостья
#16

Светы- очень разные по характеру. Одни- активные, веселые, другие-застенчивые, человек с скорлупке. Все мои знакомые Светланы- творчески одаренные люди. Одна- преподаватель рисования в школе, другая - член Союза художников, тоже преподает, но профессионалам, третья- отличница-медалистка, красный диплом энергетического вуза, она рисует, великолепно вышивает, работает с бисером и бусинами, лепит украшения из пластика и еще многое умеет. Все это у нее продается на Ярмарке Мастеров на УРА! Еще она с мужем занимается альпинизмом. Еще знаю пару Светлан врачей. С семейной жизнью у них у всех полный порядок. Дети у них спокойные, веселые. Я где-то читала, что Светлана формирует себя сама. Она станет такой, какой сама захочет.

Сара Барабу
#17

Мои знакомые 3 Светы все были простые, как 5 копеек, молодо выглядящие, ярко одевающиеся, с кучей побрякушек, как сороки, в свои около 40 (плюс-минус, одной было 36, другой 47, третья, правда, моложе) с девчонками юными на "ты", без заморочек по поводу особой элегантности и женственности. Все трое рано родили детей, в 17-19 лет. Одна развелась и встретила другого мужчину, 2 в браке. Активные, деятельные, хотя несколько поверхностные, высоким интеллектом не блещут, но бытовая смекалка развита.

Гость
#18

Все Светы, как правило, красивые, добрые, светлые девушки...

Мармотка
#19
Сара Барабу

Мои знакомые 3 Светы все были простые, как 5 копеек, молодо выглядящие, ярко одевающиеся, с кучей побрякушек, как сороки, в свои около 40 (плюс-минус, одной было 36, другой 47, третья, правда, моложе) с девчонками юными на "ты", без заморочек по поводу особой элегантности и женственности. Все трое рано родили детей, в 17-19 лет. Одна развелась и встретила другого мужчину, 2 в браке. Активные, деятельные, хотя несколько поверхностные, высоким интеллектом не блещут, но бытовая смекалка развита.

мои такие же.

Светочка
#20

Я Светлана) Я уверена - я умная, друзей захочу будет много, захочу закроюсь, всегда в центре внимания компаний, меня обожают мужики. Я сними и футбик могу посмотреть и про авто поболтать, ааа.... ещё и в комп порубиться. Верная своему мужу. И... больше люблю общаться с мужчинами нежели с женщинами, ибо женщина сама по-себе не искренняя в дружбе. Мне 32. И я до сих пор такая же. Только теперь для одного мужчины на свете))))))))) Очень еще люблю интелегентное веселье и смех. Простая и открытая как всем кажется, но, блин, я всё про всех замечаю, я замечательный психолог. Здорово я вам рассказала про Свет?

Светочка
#21

Вообще Светлана - светлая! И этим всё сказано)))

Гость
#22
Светочка

Я Светлана) Я уверена - я умная, друзей захочу будет много, захочу закроюсь, всегда в центре внимания компаний, меня обожают мужики. Я сними и футбик могу посмотреть и про авто поболтать, ааа.... ещё и в комп порубиться. Верная своему мужу. И... больше люблю общаться с мужчинами нежели с женщинами, ибо женщина сама по-себе не искренняя в дружбе. Мне 32. И я до сих пор такая же. Только теперь для одного мужчины на свете))))))))) Очень еще люблю интелегентное веселье и смех. Простая и открытая как всем кажется, но, блин, я всё про всех замечаю, я замечательный психолог. Здорово я вам рассказала про Свет?

Светочка, классно рассказала! (В восхищении!).

ИРИна
#23

У меня по жизни все подруги Светы, мне везет на эти имена. И все хорошие девчонки. И если какой-то человек попадается с этим именем (врач, коллега, чиновник, учитель) я точно знаю, что он мне поможет) или во всяком случае, ничего плохого не сделает Судьба,что ль.

З
#24

У меня эта сссссука мужика увела((((( Терлась об него, входила к нему в доверие, улыбалась, а он как осел уши развесил. Итог: ушел от меня - повесил на себя бабу с чужим ребенком. Ходит довольный, ну ничего, время покажет. Ненавижу после этого имя Света.

ИРИна
#25
Гостья

Светы- очень разные по характеру. Одни- активные, веселые, другие-застенчивые, человек с скорлупке. Все мои знакомые Светланы- творчески одаренные люди. Одна- преподаватель рисования в школе, другая - член Союза художников, тоже преподает, но профессионалам, третья- отличница-медалистка, красный диплом энергетического вуза, она рисует, великолепно вышивает, работает с бисером и бусинами, лепит украшения из пластика и еще многое умеет. Все это у нее продается на Ярмарке Мастеров на УРА! Еще она с мужем занимается альпинизмом. Еще знаю пару Светлан врачей. С семейной жизнью у них у всех полный порядок. Дети у них спокойные, веселые. Я где-то читала, что Светлана формирует себя сама. Она станет такой, какой сама захочет.

да,это про моих подруг.

Жизель
#26

Часто называют брюнеток, видимо как свет в окне. Разные, весёлые, деятельные, оптимистки как правило.

Жизель
#27
Светочка

Я Светлана) Я уверена - я умная, друзей захочу будет много, захочу закроюсь, всегда в центре внимания компаний, меня обожают мужики. Я сними и футбик могу посмотреть и про авто поболтать, ааа.... ещё и в комп порубиться. Верная своему мужу. И... больше люблю общаться с мужчинами нежели с женщинами, ибо женщина сама по-себе не искренняя в дружбе. Мне 32. И я до сих пор такая же. Только теперь для одного мужчины на свете))))))))) Очень еще люблю интелегентное веселье и смех. Простая и открытая как всем кажется, но, блин, я всё про всех замечаю, я замечательный психолог. Здорово я вам рассказала про Свет?

Ну да, с женщиной если она и не настроена дружить сложно. Женщинам с мужчинами общаться проще, что ни говори, Водят каждая третья-четвёртая, футбол, хоккей смотреть не проблема.

#28

"Светы очень разные по характеру".Вам не кажется,что все люди разные по характеру?)Неужели кто-то верит в эти глупости?Воспитаете хорошо Свету-будет хорошая

Гость
#29

Наконец, администраторы нащупали "золотую" жилу тем, чтобы не слишком утруждать мозг: какие они Маши? ... Даши?.... Брюнгильды? ....и т.д, и т.п.

Гость
#30

Зодиак имени Водолей, поэтому Светы как и все Водолеи малость с прибабахом, но все же они добрые и мужики к ним тянутся.

Гость
#31

Светы все плохие, как люди. Завистливые и сплетницы, одну только нормальную за все жизнь встретила. Но жадюга та еще

Лал
#32

Королевы миньетов

Светка
#33
Сара Барабу

Мои знакомые 3 Светы все были простые, как 5 копеек, молодо выглядящие, ярко одевающиеся, с кучей побрякушек, как сороки, в свои около 40 (плюс-минус, одной было 36, другой 47, третья, правда, моложе) с девчонками юными на "ты", без заморочек по поводу особой элегантности и женственности. Все трое рано родили детей, в 17-19 лет. Одна развелась и встретила другого мужчину, 2 в браке. Активные, деятельные, хотя несколько поверхностные, высоким интеллектом не блещут, но бытовая смекалка развита.

Точно меня описали) Я и родила рано тоже, к 29 годам 4 детей) Второй брак. А вообще слово в слово, как в вашем описании.

Гость
#34
Сара Барабу

Мои знакомые 3 Светы все были простые, как 5 копеек, молодо выглядящие, ярко одевающиеся, с кучей побрякушек, как сороки, в свои около 40 (плюс-минус, одной было 36, другой 47, третья, правда, моложе) с девчонками юными на "ты", без заморочек по поводу особой элегантности и женственности. Все трое рано родили детей, в 17-19 лет. Одна развелась и встретила другого мужчину, 2 в браке. Активные, деятельные, хотя несколько поверхностные, высоким интеллектом не блещут, но бытовая смекалка развита.

у нас в классе самая умная была Света, а дочь знакомой, тоже Светлана имеет несколько высших образования и защитила кандитатскую диссертацию по технической специальности. а не по фигне какой то, настолько увлеклась карьерой и образованием, что не родила ребенка. вся в науке.

Судья Джуди
#35

Несправедливо высокого мнения о себе.

Гость
#36

Всем здравствуйте,может мне кто сможет помочь,я отдыхала в Феодосии в пансионате Украина 1 в июле 2010 года ,хочу найти параллельно отдыхающих со мной,Семья,две дочери,старшая Света,младшая Аня,отца Саша зовут,мама очень красивая с короткой стрижкой,черный купальник,рыжие волосы,белая шляпа,был у нее и белый костюмчик с открытыми плечами,и черный свитер,синие джинсы,и черное платье блестящее узкое такое,вдруг кто-то узнает их.Откликнитесь пожалуйста.С мамой Светы еще отдыхала подруга с двумя сыновьями,один из них Жорик старший).Если сможете помочь,пишите сразу...

Гость
#37

У моих знакомых Светлан одинаковые черты - стремление к занятию благотворительностью и гордыня. Они начинают благотворить и незаметно для себя вдруг превращаются в "мессию". Много говорят про добро, о себе думают как о самом главном источнике доброты на планете Земля. Не уживаются в коллективе, потому что им трудно строить искренние отношения с другими людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: