Гость
Статьи
Правильно ли ехать без …

Правильно ли ехать без договоренности?

Знакомы с мужчиной год, встречаемся месяцев 7. В последнее время возникли недопонимания: он мало стал проявлять инициативы, звонил раньше через день, сейчас реже, куда-то пойти не зовет, к себе тоже как-то САМ не зовет... Выходные проводим вместе у него, иногда ночую у него на буднях. Отпуска вместе проводим. При созвоне я просто спрашиваю, когда увидимся, он говорит: можно завтра, послезавтра и т.д. Недавно спросила, почему нет инициативы с его стороны, он ответил: "Зачем мне тебе это надо? У тебя есть ключи, захотела и приехала". Вот и не понимаю, нормально ли это? Вы бы поехали?

Татьяна
25 ответов
Последний — Перейти
035
#1

Нетъ. Мало кто там у него околачивается.

пани Бася
#2

Нет. Это называется некрасивым выражением: лезть без мыла в ...опу.

Гость
#3

мужчина взрослый?

Татьяна
#4
Гость

мужчина взрослый?

34 года

Гостья
#5

просто он к вам безразличен. не ищите других причин

Татьяна
#6
Гостья

просто он к вам безразличен. не ищите других причин

Почему тогда не бросает? Помогает во всех проблемах? Строит совместные планы на отмечание Нового года у его родителей либо вдвоем? Не подумайте, что я глупая, сама все это в голове проворачиваю... Просто мне непонятно такое поведение... Он во всем меня устраивает, влюбилась в него, хотела бы развития отношений. Может поэтому и ищу всякие поводы, чтобы понять его и решить, что такое поведение нормально. Наверно, Вы правы, просто прячу голову в песок. Печально :(

мики
#7

Совершенно нормально, если мужчина сам это озвучил

Гостья
#8
Татьяна

Почему тогда не бросает? Помогает во всех проблемах? Строит совместные планы на отмечание Нового года у его родителей либо вдвоем? Не подумайте, что я глупая, сама все это в голове проворачиваю... Просто мне непонятно такое поведение... Он во всем меня устраивает, влюбилась в него, хотела бы развития отношений. Может поэтому и ищу всякие поводы, чтобы понять его и решить, что такое поведение нормально. Наверно, Вы правы, просто прячу голову в песок. Печально :(

Мужчина, который любит по-настоящему так себя не ведет. Он стремится быть рядом как можно больше и чаще, звонит часто. Хотя возможно у вашего просто такое воспитание и он не привык проявлять свои чувства. Если он так заботится о вас и ваше благополучии, может не все так плохо. Почему бы просто не поговорить откровенно с ним на данную тему?

Гость
#9

Вы для него не столь важны - это я деликатно выразилась...

Типа: пришла - хорошо, не пришла - да ради Бога, меньше проблем.

Попробуйте исчезнуть на месяц, не меньше, чтоб подумал и понял кто Вы для него.

Если после месяца не объявится САМ - то пусть идет на три буквы, если САМ начнет искать, встречать, то пусть помается, быстро и легко не сдавайтесь, а то Вы ему безинтесна - все подносите на блюдечке с голубой каемочкой, ему даже проявить себя как мужику не даете возможности - этого он Вам не простит и серьезные виды на Вас иметь не будет.

Гость
#10
Татьяна

Гостья

просто он к вам безразличен. не ищите других причин

Почему тогда не бросает? Помогает во всех проблемах? Строит совместные планы на отмечание Нового года у его родителей либо вдвоем? (

Соглашусь. Не бросает, потому что нет больше никого на примете. Секс нужен, опять же Новый год лучше провести не только с пожилыми родителями, а ещё и любовницей, и папу-маму уважил и самому не скучно. Также и отпуск, вы попробуйте в таком возрасте себе компанию найти. Все друзья женаты, как минимум, а как максимум - с детьми, а искать себе одноразовую деффку очень накладно. Мужчины просты и прямолинейны, ему с вами удобно, но пылкой любви нет. Про "развитие отношений", ну давайте прямо говорить - про брак, я вам советую самой беседу начать и задать интересующий вас вопрос. Этот мужчина не романтик, вы ждете "чудес", которые никогда не произойдут, а вот для брака, вполне возможно, он уже созрел.

Татьяна
#11
Гость

ТатьянаГостья

просто он к вам безразличен. не ищите других причин

Почему тогда не бросает? Помогает во всех проблемах? Строит совместные планы на отмечание Нового года у его родителей либо вдвоем? (Соглашусь. Не бросает, потому что нет больше никого на примете. Секс нужен, опять же Новый год лучше провести не только с пожилыми родителями, а ещё и любовницей, и папу-маму уважил и самому не скучно. Также и отпуск, вы попробуйте в таком возрасте себе компанию найти. Все друзья женаты, как минимум, а как максимум - с детьми, а искать себе одноразовую деффку очень накладно. Мужчины просты и прямолинейны, ему с вами удобно, но пылкой любви нет. Про "развитие отношений", ну давайте прямо говорить - про брак, я вам советую самой беседу начать и задать интересующий вас вопрос. Этот мужчина не романтик, вы ждете "чудес", которые никогда не произойдут, а вот для брака, вполне возможно, он уже созрел.

Уже говорила. Говорил,что планы есть в отношении меня. Но разговор был на повышенных тонах -ссорились. Поэтому тему не развивала. Но то,что отношения ведут к чему-то, было сказано четко.

Гость
#12

Ау, что вы за бред несете все скопом????? Он дал автору КЛЮЧИ и сказал:"У тебя есть ключи, захотела и приехала". !!!!!! Все нормально, ключи есть, вы там уже ночуете, не вижу проблем, поезжайте, может на ужин что-то приготовьте! Для контроля, можно позвонить и спросить когда будет, что бы ужин был горячим. Если я к себе не хотела кого-то пускать в свою жизнь, то я не давала ключи....., и в гости звала когда мне хотелось......

Гость
#13

некоторые мужчины очень сдержанны в выражении чуств. ну не романтики. и не будут просто звонить чтоб в любви признаться! раз дал ключи, значит приезжайте, когда хотите, он же вам прямо сказал, без намёков!! люди вроде взрослые..

плАхая
#14

ну так слложно сказать

люди ж все разные

можно приехать когда захотите ну и остаться

навсегда

Татьяна
#15
Гостья

Мужчина, который любит по-настоящему так себя не ведет. Он стремится быть рядом как можно больше и чаще, звонит часто. Хотя возможно у вашего просто такое воспитание и он не привык проявлять свои чувства. Если он так заботится о вас и ваше благополучии, может не все так плохо. Почему бы просто не поговорить откровенно с ним на данную тему?

Пыталась. Он не откровенничает и его напрягают такие разговоры. Только вот, как уже упоминала, в процессе выяснения отношений сказал, что отношения для него имеют серьезное продолжение. Но мы ссорились в этот момент

Татьяна
#16
Гость

Ау, что вы за бред несете все скопом????? Он дал автору КЛЮЧИ и сказал:"У тебя есть ключи, захотела и приехала". !!!!!! Все нормально, ключи есть, вы там уже ночуете, не вижу проблем, поезжайте, может на ужин что-то приготовьте! Для контроля, можно позвонить и спросить когда будет, что бы ужин был горячим. Если я к себе не хотела кого-то пускать в свою жизнь, то я не давала ключи....., и в гости звала когда мне хотелось......

Просто я никогда не езжу без договоренности, может, на это рассчитывал...

Гость
#17
Татьяна

Уже говорила. Говорил,что планы есть в отношении меня. Но разговор был на повышенных тонах -ссорились. Поэтому тему не развивала. Но то,что отношения ведут к чему-то, было сказано четко.

Отлично, точки над i расставлены. Теперь ВЫ должны крепко подумать, нужен ли вам такой человек (по характеру) в мужья. Т.е. такой, которому нужна "хозяйка в доме", "крепкий тыл", "надежная и верная" (ну вы поняли). Не ждите страстных признаний и романтики, их уже не будет. Этап, когда все это могло быть (или было) - пройден, у вас ключи в кармане и все такое.... Если готовы к перспективе брака с этим мужчиной, то вперед к совместному быту и щам-борщам (то есть пускайте в ход ключи), если сомневаетесь, ждите его инициативы, вдруг он способен вас чем-то приятно удивить?

Татьяна
#18
Гость

Отлично, точки над i расставлены. Теперь ВЫ должны крепко подумать, нужен ли вам такой человек (по характеру) в мужья. Т.е. такой, которому нужна "хозяйка в доме", "крепкий тыл", "надежная и верная" (ну вы поняли). Не ждите страстных признаний и романтики, их уже не будет. Этап, когда все это могло быть (или было) - пройден, у вас ключи в кармане и все такое.... Если готовы к перспективе брака с этим мужчиной, то вперед к совместному быту и щам-борщам (то есть пускайте в ход ключи), если сомневаетесь, ждите его инициативы, вдруг он способен вас чем-то приятно удивить?

Да в том-то и дело, что для себя я уже давно решила. Когда мы вместе, мне хорошо, как ни с кем. Пылкие признания мне не нужны. Мы можем говорить обо всем, дурачиться, напиться вместе (изредка), что-то готовить вместе... Мне с ним рядом тепло. Но все меняется, когда наступают будни(((

Мау
#19

Не хочет брать отвественность на себя. Ваша инициатива- Вы и отвечаете. А он ведомый и типа " ты сама так захотела"

Гость
#20

Скоро ты идилтка дождёшся,что он ключи заберёт и тогда ты будешь как все бывшие приезжать по вызову...ведь ты к этому стремишся.

Татьяна
#21
Гость

Скоро ты идилтка дождёшся,что он ключи заберёт и тогда ты будешь как все бывшие приезжать по вызову...ведь ты к этому стремишся.

Это как я к этому стремлюсь??? Поясни!

Снежинка
#22

а неудобство создаешь, им же все на тарелочке надо и тепленькое , и чеб вилочку подали и носик утерли...эх... Отношений он хочет, но как то не особо стремится, ключи у Вас это хорошо. Может имел в виду, что он все сказал слово за Вами?

Гость
#23
Татьяна

Это как я к этому стремлюсь??? Поясни!

Вот реально дура.Тебе дали 100% доверия,но ты по своей тупости их в скором будующем просрёшь

Гость
#24

[quote="ТатьянаДа в том-то и дело, что для себя я уже давно решила. Когда мы вместе, мне хорошо, как ни с кем. Пылкие признания мне не нужны. Мы можем говорить обо всем, дурачиться, напиться вместе (изредка), что-то готовить вместе... Мне с ним рядом тепло. Но все меняется, когда наступают будни((([/quote]

В чем проблема-то тогда, я не пойму? Вам дали ключи, ездите к нему и в будни тоже. Потом скажите, мол, дорогой, эти ездки туда-сюда поднадоели, вещи нужные не всегда под рукой и вообще - мы люди взрослые,это как-то нелепо выглядит, давай решать что-то, мое мнение - надо съезжаться. Ну как-то так, дальше слово будет за ним, потому что, как я поняла, вам его пригласить жить некуда.

Kate
#25

Все нормально, парень все решил положительно.Аккуратно и постепенно перетаскивайте вещи. Такие отношения как у вас могут длится много лет и есть все шансы стабильного, спокойного брака. Удачи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: