Гость
Статьи
Красивая, успешная, …

Красивая, успешная, свободная, но уже 30...

..У каждой из нас своя причина оставаться одинокой или повод быть свободной... Но давайте найдем в себе смелость, признаться, что все мы, девочки, мечтаем о Большой Любви, Крепкой семье, детях и Гармоничных отношениях с Любимым мужчиной, с которым можно разделить свою жизнь и наконец-то осознать, что не надо никуда идти и искать... и поезд остановился в своей конечной станции "Счастье" и оно пронизывает тебя насквозь...Давайте просто поговорим об одиночестве женском.......Есть ли еще шанс встретить ЕГО?????Как у Вас с этим дело обстоит????

Юлия
6 594 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

этот поезд уже отходит от вашей остановки

Гость
#2

Шанс всегда есть, главное как высоко вы задрали планку, какой вам нужен человек, с квартирой 150 кв.м., БМВ, или просто перспективный МЧ, живущий с родителями, но копивший деньги на квартиру? Да, и не начинайте жить вместе после недели знакомства, а то романтик, цветочно-букетный период пропадает сразу, а, вам это не нравится, ощущение, что вы в браке 100 лет, все ж нужно повстречаться, присмотреться, потрогать. Пощупать, понять..

ггг
#3
Гость

этот поезд уже отходит от вашей остановки

че ты несешь?) в деревне чтоли живешь? люди и в 38 и в 45 и в 50 свою половинку встречают)

гость 987
#4

мне 31, тоже красивая, умная с чувством юмора и одна.да, одна. бывает что плачу ночами в подушку от одиночества. Стала ходить в церковь, вымаливаю у Бога хорошо мужчину для брака. Что раньше делала?спросите вы. да не срасталось ни с кем, вот так и жду его единственного, свою вторую половинку.

#5

была бы шея-хомут найдется!!!!!!!!!!!!!вопрос времени и качества,кто на что согласен...

#6
ггг

че ты несешь?) в деревне чтоли живешь? люди и в 38 и в 45 и в 50 свою половинку встречают)

Или чужую..

гость 987
#7
И так сойдет

Или чужую..

да, в этом возрасте большинство женаты и готовы с тобой быть, но как с любовницами

Юлия
#8
гость 987

да, в этом возрасте большинство женаты и готовы с тобой быть, но как с любовницами

Вот-вот, и как тут найдешь мужчину нормального?((((

Замкнутый круг какой-то

Юлия
#9
Гость

Шанс всегда есть, главное как высоко вы задрали планку, какой вам нужен человек, с квартирой 150 кв.м., БМВ, или просто перспективный МЧ, живущий с родителями, но копивший деньги на квартиру? Да, и не начинайте жить вместе после недели знакомства, а то романтик, цветочно-букетный период пропадает сразу, а, вам это не нравится, ощущение, что вы в браке 100 лет, все ж нужно повстречаться, присмотреться, потрогать. Пощупать, понять?..

Да какие там планки, главное чтоб человек был надежным и МУЖЧИНОЙ, а не его подобие

Гость
#10

Кроме всего перечисленного нужно еще быть интересным человеком. Уметь слушать, уметь говорить, быть приветливой. Отрабатывайте выражение лица перед зеркалом. Иной раз видишь, девушка симпатичная, даже красивая, а лицо угрюмое, часто даже злое. Проверкой вам будут обращения прохожих с вопросами как пройти куда-то или сколько времени. Причем, старайтесь быть приветливой ко всем, к детям, к тетям среднего и старшего возраста, а не только к молодым мужчинам. ))))

Гость
#11

2 подруги вышли замуж в 34 и в 36 соотвественно, так что шанс есть. Но и женихи там не те, которых стоило столько времени ждать. Один на 6 лет младше, в выходные футбол и друзья, правда не пьет и на хлеб заработать может. Второй разведен с алиментами, любит лежать и пить коньяк, прижимист, расписаться с ней не желает, но живут уже 4 года. Обе быстро родили.

Юлия
#12
гость 987

мне 31, тоже красивая, умная с чувством юмора и одна.да, одна. бывает что плачу ночами в подушку от одиночества. Стала ходить в церковь, вымаливаю у Бога хорошо мужчину для брака. Что раньше делала?спросите вы. да не срасталось ни с кем, вот так и жду его единственного, свою вторую половинку.

Как быть то????

Иногда так защимит,хоть волком вой(((((((

Гость
#13

Я уже как-то писала про сестру. У нее была одна мимолетная связь в 20 лет. И все. Представляете? Уже я замужем побывала, брат дважды женат был. А у нее как отрезало. Даже кавалеров не было. 1,5 года назад на улице встречает своего одноклассника с которым 1000 лет не виделись, идут в кафе поболтать. Ну не знаю как там дальше, слово за слово начали встречаться. А, забыла сказать, им по 38 было. У нее жилья своего нет, он живет с женщиной (женат не был). В итоге через несколько месяцев уходят жить в его недостроенную квартиру. Еще полгода - и родился ребенок. Сейчас в декрете сидит )

так что не надо писать про уходящий поезд и пр. Все дело случая.

Гость
#14
Юлия

..У каждой из нас своя причина оставаться одинокой или повод быть свободной... Но давайте найдем в себе смелость, признаться, что все мы, девочки, мечтаем о Большой Любви, Крепкой семье, детях и Гармоничных отношениях с Любимым мужчиной, с которым можно разделить свою жизнь и наконец-то осознать, что не надо никуда идти и искать... и поезд остановился в своей конечной станции "Счастье" и оно пронизывает тебя насквозь... Давайте просто поговорим об одиночестве женском.......Есть ли еще шанс встретить ЕГО?????Как у Вас с этим дело обстоит????

Автор, если верите в Бога, то молитесь и дано по молитвам вашим будет...я сама человек воцерковлённый, много знакомых и в 40 и 50 свою половинку нашли...молитесь, к Матроне Московской помолиться съездите, Николай Угодник тоже очень помогает при обретении второй половинки и ни в коем случае не верьте тем, кто про "уходящий поезд и паровоз" говорят, что неподвластно человеку, то подвластно Богу.

#15
Гость

2 подруги вышли замуж в 34 и в 36 соотвественно, так что шанс есть. Но и женихи там не те, которых стоило столько времени ждать. Один на 6 лет младше, в выходные футбол и друзья, правда не пьет и на хлеб заработать может. Второй разведен с алиментами, любит лежать и пить коньяк, прижимист, расписаться с ней не желает, но живут уже 4 года. Обе быстро родили.

последний шанс? видимо выбирать в 35 уже не приходилось

Пионер_(18 лет)
#16

Грустная тема получается(( Эх, жаль я мелковат еще, и вообще, человеком буду только через 3,5 года((

Девчонки! Любви и Счастья вам))

#17
Юлия

Как быть то????

Иногда так защимит,хоть волком вой(((((((

так что, разговоры о красивых, свободных и счастливых- миф?

Гость
#18

может нужно чаще выходить в свет...судьба конечно и за печкой найдет, но давайте облегчем ей задачу!)

Гость
#19

Моего брата его жене помогли найти именно женщины. И даже подсказали как лучше познакомиться. ) Она работала в женском коллективе и совсем уже было надежду потеряла. 30 лет, разведена с ребенком 6 лет. А брат был ее ровесником, директор местного телевидения, бизнесмен, холостой.

11
#20

Еще третья есть, хорошая, добрая, я у нее дома прям отдыхаю, а как-то не сложилось. Сначала ждала идеал, потом сошлась с женатиком, а сейчас вообще стало все лень, работа-дом и все. Финансово живет не густо, соответственно внешностью сдала сильно, серая и неприметная совсем стала.

Гость
#21
ггг

че ты несешь?) в деревне чтоли живешь? люди и в 38 и в 45 и в 50 свою половинку встречают)

ага и создают "крепкую семью" и рожают детей)

Гость
#22

37 лет. Разведена. Одна не была. Любовники при чем все достойные. Но вот чтобы поселить у себя кого-то - до такой степени видимо любовь не ударяла.

Лапка
#23

Как вы думаете почему красивая, стройная, не глупая девушка 32 лет, есть своя квартира, нормальная работа, живет одна, ни с кем не встречается, может быть даже девственница?

11
#24
И так сойдет

последний шанс? видимо выбирать в 35 уже не приходилось

Да вот не знай. Одна еще в школе первой красавицей считалась, квартира, образование, работа, а кавалеров вообще не было никогда. Я ее всю жизнь знаю-комплименты делали, в компании звали, а как ухаживать-нет никого. В 26 с одним сошлась, но он гулял сильно-выгнала. И вот до 34 сидела вообще одна.

Вторая очень обаятельная, внешне средняя, образование-работа-квартира при ней, ухажеров полно, но все на раз. Видать кому что дано.

мурзик
#25
Гость

Кроме всего перечисленного нужно еще быть интересным человеком. Уметь слушать, уметь говорить, быть приветливой. Отрабатывайте выражение лица перед зеркалом. Иной раз видишь, девушка симпатичная, даже красивая, а лицо угрюмое, часто даже злое. Проверкой вам будут обращения прохожих с вопросами как пройти куда-то или сколько времени. Причем, старайтесь быть приветливой ко всем, к детям, к тетям среднего и старшего возраста, а не только к молодым мужчинам. ))))

О , как много всего девушка должна в себе взрастить и будет ей тогда счастье

Гость
#26
Лапка

Как вы думаете почему красивая, стройная, не глупая девушка 32 лет, есть своя квартира, нормальная работа, живет одна, ни с кем не встречается, может быть даже девственница?

Наверное потому что когда у всех было беззаботное время юности (студенчество, например) - она была слишком вдумчивая, умная и пр. Все ждала чего-то этакого, вместо того, чтобы отрываться, влюбляться, расходиться. Все думала что отношения должны быть раз и навсегда, все очень серьезно и пр. Думать, короче, меньше надо! Тогда бы и не была в 32 девственницей.

Гость
#27

Приезжай ко мне - я обрызгаю тебя счастьем.

Гость
#28
ггг

че ты несешь?) в деревне чтоли живешь? люди и в 38 и в 45 и в 50 свою половинку встречают)

встречают..мне 38, моему супругу 35

#29
11

Да вот не знай. Одна еще в школе первой красавицей считалась, квартира, образование, работа, а кавалеров вообще не было никогда. Я ее всю жизнь знаю-комплименты делали, в компании звали, а как ухаживать-нет никого. В 26 с одним сошлась, но он гулял сильно-выгнала. И вот до 34 сидела вообще одна.

Вторая очень обаятельная, внешне средняя, образование-работа-квартира при ней, ухажеров полно, но все на раз. Видать кому что дано.

ну так если по статистике четверть женщин больших городов останутся одни, то ваши подруги просто и попали в эту статистику, а уж причин может быть превеликое множество и у всех- своя, а выходов всего два, смириться или бороться, в том числе и с собой

Гость
#30
Гость

2 подруги вышли замуж в 34 и в 36 соотвественно, так что шанс есть. Второй разведен с алиментами, расписаться с ней не желает

))))))

Мальвина
#31

Автор, а на сайтах знакомств регистрироваться не пробовали? У меня многие знакомые ваших лет встретили там своих супругов. Правда, не сразу

#32
Гость

встречают..мне 38, моему супругу 35

дети, все дела?

Юлия
#33
Мальвина

Автор, а на сайтах знакомств регистрироваться не пробовали? У меня многие знакомые ваших лет встретили там своих супругов. Правда, не сразу

Нет, вы знаете не пробовала.....Но и почему то даже не тянет.....Мне кажется там все сомнительные какие-то!!!!!!!!!Хотя , вполне возможно, что я ошибаюсь!!!!!!!

Мальвина
#34

А вообще не понимаю, откуда эти страдания. Я вот обычной внешности (правда, фигурка хорошая - этого не отнять:)), мне 28, вниманием не обделена. мужчин свободных и адекватных достаточно. пишу не чтобы похвастаться, а чтобы показать, что шанс есть у каждой адекватной, приятной женщины

Гость
#35
гость 987

Стала ходить в церковь, вымаливаю у Бога хорошо мужчину для брака.

С тем же успехом можешь пить воду, заряженную Кашпировским. Нет твоего бога. А ты маешься дурью, вместо того чтобы активно искать.

Мальвина
#36
Юлия

Нет, вы знаете не пробовала.....Но и почему то даже не тянет.....Мне кажется там все сомнительные какие-то!!!!!!!!!Хотя , вполне возможно, что я ошибаюсь!!!!!!!

Ошибочное мнение. Подумайте сами - где вы его возьмете, кроме как не там? Мужчины работают, тратят время на хобби... Не в форточку же он к Вам прилетит)

Юлия
#37

Я уже даже подумываю, может для себя родить.....Хотя тоже проблема- не от кого)

Гость
#38

Автор. шанс всегда есть, главное - верит ьв него и прилагать усилия. Вот мне 24 года, одна сижу уже 5 лет. Очень обидно и хочется любви, но видя парней и мужчин нашего времени... О_О! "Ей-бог, ещё пару романов с такими судаками - и я в ***!"(с). Я понимаю, что есть и хорошие парни, и плохие. Но иногда надо столько плохих и неподходящих парней перебрать, чтобы добраться до хотя бы более-менее нормального, что надежда и вера в это просто затухает((. Пока я не нала подходящего для себяпарня - я решали, что буду сидеть в девках. Это лучше, чем под каждым ноги раздвигать!!! А далее видно будет... Лет в 28-30, если ситуация не изменится (тьфу-тьфу-тьфу) буду думать, что делать. Сейчас пока что я ещё могу немного покривить носиком. И хочу заметить, что запросы к парням у меня не такие уж и большие, а вполне адекватные. Но пока что мне подходящий парень не попался - я буду кривить носиком, флиртовать, общаться, но в отношения вряд ли вступлю с тем, кто мне не пдходит. Смысл растрачивать себя на количество, если можно ждать качества? "Платоническая любовь без влечения оставляет тело холодным, физическая любовь без понимания оставляет душу пустой!" (с)

гость 987
#39
Мальвина

Автор, а на сайтах знакомств регистрироваться не пробовали? У меня многие знакомые ваших лет встретили там своих супругов. Правда, не сразу

у меня много знакомых 30-ти лет на сайтах знакомств нашли мужей. я пока сижу там, результата нет(

Юлия
#40
Мальвина

Ошибочное мнение. Подумайте сами - где вы его возьмете, кроме как не там? Мужчины работают, тратят время на хобби... Не в форточку же он к Вам прилетит)

Я где-то читала, что мужчины не относятся серьезно к барышням,которые сидят на сайтах знакомств!!!!!!!

Юлия
#41
гость 987

у меня много знакомых 30-ти лет на сайтах знакомств нашли мужей. я пока сижу там, результата нет(

А что за сайт то?)))

гость 987
#42
Юлия

А что за сайт то?)))

лавпланет

Мальвина
#43
Юлия

Я где-то читала, что мужчины не относятся серьезно к барышням,которые сидят на сайтах знакомств!!!!!!!

Если мужчина адекватен, то он понимает, что его ровесница также, как и он, работает, имеет какие-то увлечения) да, есть те, кто ищет легких необременительных отношений. но ваше право - поговорить, понять и отсеять таких

ужастик
#44

странно, что такие проблемы, может, все из-за необщительности? или не ходите никуда?

#45
гость 987

лавпланет

http://loveplanet.ru/a-album/login-olgabildina

вот красивая

Мальвина
#47
ужастик

странно, что такие проблемы, может, все из-за необщительности? или не ходите никуда?

Да, прямо какая-то параллельная вселенная) девушки, выбирайтесь из нее, и всё получится!

Мальвина
#48

[quote="Бухие бухи"]Вон, у людей свекрови замуж выходят, а Вы всё про какие-то поезда бубните.)))

http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/4363764/[/quot​e]

Ага, у моей мамы (66 1 декабря исполнилось) есть несколько предложений, среди которых одно достойное) Автору больше чем наполовину меньше, так что всё впереди!

ггг
#49
Гость

ггг



че ты несешь?) в деревне чтоли живешь? люди и в 38 и в 45 и в 50 свою половинку встречают)ага и создают "крепкую семью" и рожают детей)

не всем это надо. запомните, не меряйте людей всех по себе!

не скажу что я чайлд-фри или около того, но мне рано еще об этом думать :)

просто откуда вы такие узколобые беретесь? не из столицы же?

Гость
#50
Мальвина

Ага, у моей мамы (66 1 декабря исполнилось) есть несколько предложений, среди которых одно достойное) Автору больше чем наполовину меньше, так что всё впереди!

В 66 мужики уже думают куда свою морщинистую ж.. пристроить, а не любви и семьи ищут)) Вряд ли автора это воодушевит)