Гость
Статьи
Отношения и жилищный …

Отношения и жилищный вопрос

Есть такой вопрос к Вам, милые девушки) В кратце по ситуации, есть девушка, встречаемся три года, я в принципе не против свадьбы, но считаю что перед свадьбой надо всё-же обзавестись квартирой, а моя …

154 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

имея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно

во вторых что значит ей некуда идти она что бомжевала до брака?

[/quote]

ну часто бывает так,что квартира есть только родительская..а родитедям неудобно жить с дочкой и ее ребенком,родителям хочется спокойной старости..да всякое бывает в жизни.выгнать жену и прописанного ребенка мужчина не сможет.
вот по вашей логике,лучше обезопасить себя полностью и никогда не жениться! а знаете, сейчас не трудно найти женщин согласных на гражданский брак.надоела-вышвырнул на улицу и никаких обязательств!

Гость
#52

Моему мужу 30,а квартиры всё ещё нет. И что теперь. Поженились же. А тут расставаться хотите,потому что нет её.радовались что такого нищеброда в мужья хотят взять.а не не любит.

Чудесо
#53

А мне нравится автор. Про возраст не пишет, про свои чувства к девочке не пишет.

Что значит "жениться не против"?))) Должно быть так "Я люблю эту девушку и хочу, чтобы она была моей женой" - вот это любовь, это желание. А "против", "не против".... даже звучит не очень, типа "могу копать, а могу не копать"

Кароч мне вся ясно. Бедная девочка просто не вписывается изначально в картину мира автора. Главное , что отговорку придумал уже, что она прям давит на него) как-бы не задавила бедного мальчика, который еще 5 лет как минимум будет собирать на квартирую

Чудесо
#54
Гость

Моему мужу 30,а квартиры всё ещё нет. И что теперь. Поженились же. А тут расставаться хотите,потому что нет её.радовались что такого нищеброда в мужья хотят взять.а не не любит.

сейчас какие-то люди странные пошли. Как-будто в квартирах счастье. Да, лучше своя, так а куда чувства девать? если любишь, хочешь просыпаться вместе, хочешь быть с этим человеком , то и на съемной счастье быть вместе...

Гость
#55
Чудесо

А мне нравится автор. Про возраст не пишет, про свои чувства к девочке не пишет.

Что значит "жениться не против"?))) Должно быть так "Я люблю эту девушку и хочу, чтобы она была моей женой" - вот это любовь, это желание. А "против", "не против".... даже звучит не очень, типа "могу копать, а могу не копать"

Кароч мне вся ясно. Бедная девочка просто не вписывается изначально в картину мира автора. Главное , что отговорку придумал уже, что она прям давит на него) как-бы не задавила бедного мальчика, который еще 5 лет как минимум будет собирать на квартирую

согласна полностью

Гость
#56
CoYoT

имея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно

Вот. Примерно так он и будет потом рассуждать, когда заимеет свою квартиру.

Поэтому автору надеяться особенно не на что. Это очевидно.

Чудесо
#57
Гость

CoYoT

имея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно



Вот. Примерно так он и будет потом рассуждать, когда заимеет свою квартиру.

Поэтому автору надеяться особенно не на что. Это очевидно.

Да девушке автора пора уже давно сушить весла.. А не ждать, пока Он соизволит начать копить на квартиру, потом соизволит жениться.

Suslik_1
#58

как жаль, что все меньше места остается для чувств, все сводится к товарно-денежным отношениям.

Гость
#59
Чудесо

ГостьCoYoT

имея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно



Вот. Примерно так он и будет потом рассуждать, когда заимеет свою квартиру.

Поэтому автору надеяться особенно не на что. Это очевидно.

Да девушке автора пора уже давно сушить весла.. А не ждать, пока Он соизволит начать копить на квартиру, потом соизволит жениться.

Однозначно.

А парень пусть женится на тетке 52 летней богатой как Прохор Шаляпин.

За квартиру. А что, хороший вариант. И квартира будет, и никаких детей - не жизнь, а сказка ))))

Гость
#60

женятся не за жилье и не с мыслями о разводе и как делиться потом будем.
женятся когда хотят семью.хотят быть вместе и хотят детей.женятся когда есть любовь.
не считаю за мужчин тех особей с пиписькой,которым целесообразно жениться на квартире,так же легче любится,когда квартира есть и делить не надо.
компьютерные дрочеры сидят и рассуждают на ком им удобнее жениться..ну смешно! не женитесь вы,можете успокоиться со своими рассуждениями.
олигархами вам не стать и женщинам такие тюлени,считающие чт все женщины одинаковы- не нужны

#61
Гость

имея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно

во вторых что значит ей некуда идти она что бомжевала до брака?

ну часто бывает так,что квартира есть только родительская..а родитедям неудобно жить с дочкой и ее ребенком,родителям хочется спокойной старости..да всякое бывает в жизни.выгнать жену и прописанного ребенка мужчина не сможет.вот по вашей логике,лучше обезопасить себя полностью и никогда не жениться! а знаете, сейчас не трудно найти женщин согласных на гражданский брак.надоела-вышвырнул на улицу и никаких обязательств!

когда развод и нет собственности кроме места в род кв-ре думать чтобы предкам было удобно и при этом прикрываясь ребенком(который не собственник а просто имеет право жить там до 18) создавать проблемы БМ можно вполне рассчитывать на такое же не дружественное отношение в ответ (вплоть до продажи кв-ры или ее размена с куданибудь в урюпинск) легче просто оставить ребенка отцу, а вот если он против такого тогда вместо алиментов жить в его кв-ре до 18летия ребенка (один знакомый так поступил и уже на еще одну кв заработал а его бж ярость сьедает знает что через 9 лет получит пинка)

Гость
#62

когда развод и нет собственности кроме места в род кв-ре думать чтобы предкам было удобно и при этом прикрываясь ребенком(который не собственник а просто имеет право жить там до 18) создавать проблемы БМ можно вполне рассчитывать на такое же не дружественное отношение в ответ (вплоть до продажи кв-ры или ее размена с куданибудь в урюпинск) легче просто оставить ребенка отцу, а вот если он против такого тогда вместо алиментов жить в его кв-ре до 18летия ребенка (один знакомый так поступил и уже на еще одну кв заработал а его бж ярость сьедает знает что через 9 лет получит пинка)[/quote]

ясно все с вами. вы не знаете что такое любовь,к женщине,к ребенку.у вас в голове холодный расчет.все женщины для вас одинаковы, и вы не видите разницы и не можете понять,когда женщина действительно любит или меркантильный у нее расчет. быть может вас обидел кто..
моя сестра вышла замуж за прекрасного мужину.любил до безумия,на руках носил.он мало зарабатывал,они жили на съемной,пока его родители не купили ему квартиру.естественно оформлена кв на родителей.они оч любили друг друга и копили на свою собственную.когда купили родители его выгнали их-мы старые нам сдавать надо,чтоб деньги на старость были.
вышло так,что кризис в отношениях..ссорились,расставались...и дошло до развода.она перехала к родителям,муж остался в их общей квартире.при разводе она отказалась на деление квартиры,и подписала бумаги что отдает ему свою долю.
потому что любила.потому что он много лет носил ее на руках и боготворил.и знала она что к родителям он не вернется.
спустя пару лет они сейчас снова вместе.не могут др без др.
вот вам и такое в жизни бывает.а не тупорылый расчет

Чудесо
#63
CoYoT

Гостьимея кв-ру женится на девушке тоже с кв-ой более целесообразно

во вторых что значит ей некуда идти она что бомжевала до брака?

ну часто бывает так,что квартира есть только родительская..а родитедям неудобно жить с дочкой и ее ребенком,родителям хочется спокойной старости..да всякое бывает в жизни.выгнать жену и прописанного ребенка мужчина не сможет.вот по вашей логике,лучше обезопасить себя полностью и никогда не жениться! а знаете, сейчас не трудно найти женщин согласных на гражданский брак.надоела-вышвырнул на улицу и никаких обязательств!

когда развод и нет собственности кроме места в род кв-ре думать чтобы предкам было удобно и при этом прикрываясь ребенком(который не собственник а просто имеет право жить там до 18) создавать проблемы БМ можно вполне рассчитывать на такое же не дружественное отношение в ответ (вплоть до продажи кв-ры или ее размена с куданибудь в урюпинск) легче просто оставить ребенка отцу, а вот если он против такого тогда вместо алиментов жить в его кв-ре до 18летия ребенка (один знакомый так поступил и уже на еще одну кв заработал а его бж ярость сьедает знает что через 9 лет получит пинка)

А что значит прикрывается ребенком? Женщина выходит ЗАМУЖ. Рожает и себе, и мужу ребенка. И куда ей деваться с дитем после развода? Тихо испариться, чтобы не дай бог не напрягать бывшего? Мужчина, когда женится, то берет ответственность кстати.

Какие-то у вас рассуждения странные...

Боже мой.. Все так погрязли в этих товарно-денежных отношениях, аж противно.

Еще не поженились, а уже квартиры делят... Пропитанные цинизмом такие...

Гость
#64

когда развод и нет собственности кроме места в род кв-ре думать чтобы предкам было удобно и при этом прикрываясь ребенком(который не собственник а просто имеет право жить там до 18) создавать проблемы БМ можно вполне рассчитывать на такое же не дружественное отношение в ответ (вплоть до продажи кв-ры или ее размена с куданибудь в урюпинск) легче просто оставить ребенка отцу, а вот если он против такого тогда вместо алиментов жить в его кв-ре до 18летия ребенка (один знакомый так поступил и уже на еще одну кв заработал а его бж ярость сьедает знает что через 9 лет получит пинка)[/quote]

А что значит прикрывается ребенком? Женщина выходит ЗАМУЖ. Рожает и себе, и мужу ребенка. И куда ей деваться с дитем после развода? Тихо испариться, чтобы не дай бог не напрягать бывшего? Мужчина, когда женится, то берет ответственность кстати.

Какие-то у вас рассуждения странные...

Боже мой.. Все так погрязли в этих товарно-денежных отношениях, аж противно.

Еще не поженились, а уже квартиры делят... Пропитанные цинизмом такие...[/quote]

ничего удивительного,такие мужчины женятся и приобретают пакет услуг домработницы,любовницы и воспиталки для детей..не берут они на себя обязательств.и гуляют когда женщина беременная его ребенком ходит,и считают что это норма вещей.женщина же только для деторождения и кухни создана.потом при разводе даже на детей своих плюют.моральные ценности отсутствуют.
нужно сразу с такими обговаривать их взгляды на мир и семью,чтобы потом не вляпаться в такое гов.но по полной.

Гость
#65

оставить ребенка отцу...ишь чего захотел,рассчетливый ты наш.сам роди и тогда оставляй себе ребенка.я фигею,женщина значит должна ему родить и оставить,потому что свою функцию она выполнила..хаха))
зачем тебе такому дети вообще?чтоб были??

Чудесо
#66

[/quote]ничего удивительного,такие мужчины женятся и приобретают пакет услуг домработницы,любовницы и воспиталки для детей..не берут они на себя обязательств.и гуляют когда женщина беременная его ребенком ходит,и считают что это норма вещей.женщина же только для деторождения и кухни создана.потом при разводе даже на детей своих плюют.моральные ценности отсутствуют.нужно сразу с такими обговаривать их взгляды на мир и семью,чтобы потом не вляпаться в такое гов.но по полной.[/quote]

Вот это так печально.... в который раз убеждаюсь, что лучше быть меркантильной. Лучше плакать в собственном авто, чем на остановке.. как говорят в народе.. Не то что я, простото блин.. любовь-морковь.. а потом...

Гость
#67

а ты кстати не в курсе,что детям положена половина квартиры? или ты свою квартиру в гроб за собой утащишь?!чтоб никому не досталась?!
и алименты платить мужик должен чтлбы обеспечить своего ребенка,раз уэ папаша из него никудышный вышел.
к твоему сведению,развестись и оставить ребенка без алиментов и жилья нереально тебе будет.

Гость
#68
Чудесо

ничего удивительного,такие мужчины женятся и приобретают пакет услуг домработницы,любовницы и воспиталки для детей..не берут они на себя обязательств.и гуляют когда женщина беременная его ребенком ходит,и считают что это норма вещей.женщина же только для деторождения и кухни создана.потом при разводе даже на детей своих плюют.моральные ценности отсутствуют.нужно сразу с такими обговаривать их взгляды на мир и семью,чтобы потом не вляпаться в такое гов.но по полной.

Вот это так печально.... в который раз убеждаюсь, что лучше быть меркантильной. Лучше плакать в собственном авто, чем на остановке.. как говорят в народе.. Не то что я, простото блин.. любовь-морковь.. а потом...

потому что любовь измеряется квартирами и деньгами..жалуются,что женщины меркантильные пошли...а что с них с мужиков взять то?если он некудышный муж,некудышный отец..если он живет потребителем и эгоистом..нафига он нужен такой?место чье то занимает..как автор..
вот и делят женщины квартиры при разводе,потому что такой мужской пол непорядочный,не дает ничего кроме измен и хочет только брать..и на улицу с ребенком вышвырнет,лишь бы ответственность не брать на себя

Гость
#69
Гость

Ну да,уж лучше как мой муж,потом бегать по судам,тратить нервы и деньги..Он тоже не думал о разводе.. Зато сейчас только и думает,как он мог быть таким дураком..

а теперь он наверное и от вас имущества прячет..ведь все женщины одинаковые,всем квартира нужна,да?! вы же ведь ничем не отличаетесь

От меня-то чего прятать? Я прописку в его квартире не прошу,да и в его квартире не живу.Живем в общей,если что,у меня еще своя жилплощадь есть,которая сейчас сдается..Так что теперь ему беспокоиться не о чем абсолютно.

Жене если некуда идти с ребенком-может отцу его оставить в его квартире, а сама куда хочет..К маме с папой,в общагу,еще куда. У моего так и было. Жену за порог с вещами к тому,с кем сношалась,а сын живет и дальше в его квартире и там прописан. Нет проблем.Его никто не выгонял.

Maror
#70

Расставаться, естественно. Если такой тухляк уже в НАЧАЛЕ отношений - что же будет потом?

#71
Гость

ничего удивительного,такие мужчины женятся и приобретают пакет услуг домработницы,любовницы и воспиталки для детей..не берут они на себя обязательств.и гуляют когда женщина беременная его ребенком ходит,и считают что это норма вещей.женщина же только для деторождения и кухни создана.потом при разводе даже на детей своих плюют.моральные ценности отсутствуют.нужно сразу с такими обговаривать их взгляды на мир и семью,чтобы потом не вляпаться в такое гов.но по полной.

Вот это так печально.... в который раз убеждаюсь, что лучше быть меркантильной. Лучше плакать в собственном авто, чем на остановке.. как говорят в народе.. Не то что я, простото блин.. любовь-морковь.. а потом...потому что любовь измеряется квартирами и деньгами..жалуются,что женщины меркантильные пошли...а что с них с мужиков взять то?если он некудышный муж,некудышный отец..если он живет потребителем и эгоистом..нафига он нужен такой?место чье то занимает..как автор.. вот и делят женщины квартиры при разводе,потому что такой мужской пол непорядочный,не дает ничего кроме измен и хочет только брать..и на улицу с ребенком вышвырнет,лишь бы ответственность не брать на себя

где тут меркантильность? своего не отдать, ценить то что заработал своим трудом это непорядочность))))) да вы тронулись походу

меркантильности нет тк чужого мне не надо

а насчет ответственности так я законов не нарушаю (живу тк говорит общество) если суд оставил ребенка с матерью то я плачу алименты и отдам половину совместно нажитого это и есть моя ответственность не меньше, но и не больше (типа кв купленной до брака)

basi
#72

Ну, я бы для начала маму ейную, хех, далеко и надолго послал бы . Какого хрена вы вообще допускаете, что посторонний человек сует свой нос в ваши отношения? Решите эту проблему, если Вы ее вообще в состоянии решить, тогда можно говорить о чем то дальше.

=====
#73
1234

если бы ты хотел жениться ...там все нутро хочет!!!-то женился бы.остальное отговорки и причины!

если бы ты. был мужиком нормальным ты бы написал:"хочу жениться ля-ля-ля....но квартиру смогу купить лишь к концу след.года(к примеру) прошу подождать их а они ни в какую."а пока обручились бы!

но ты слик-сляк!

расстаться вам надо жалко девушку что 3 года потеряла!!!

и почему девушка должна покупать квартиру(см:пост выше)куда мы катимся!!!!хорошо что она у нее будет!!!но если нет...то жто вообще гемм орой мужчин,а наш рожать и воспитывать,затем выйти на работу!!!!

а то су чары все хотят на нас переложить.

п.с...у меня есть квартира в центре и с шик.ремонтом.родители на свадьбу подарили+гараж+машину ниссан+автомойку

не надо наездов. он-то как раз мужик, раз думает головой, в отличии от многих. брак-дело серьезное, надо сначала на ноги встать, а потом семью заводить. и потом, с чего это вы взяли, что взрослая дееспособная девица обязательно должна присесть на шею к кому-то - мужу или родителям? почему бы и не заработать на квартиру самой? вы ж теперь все самодостаточные, не "клуши". все карьеру делать хотите. так и делайте, работайте и покупайте. а уже приняв решение о браке и объединяться на равных - и у него и у нее есть жилье свое, работа, есть чувства друг к другу и готовность жить вместе и воспитывать общих детей, вот это и есть взрослые отношения двух взрослых людей. на равных. а то вы все сначала орете, что самодостаточные и с карьерой, трусы и носки стирать не хочу, готовит пусть сам - не безрукий и т.д. а на самом деле, только и думаете как бы присесть кому на шею и все вокруг только должны, должны, должны. родители - должны, муж -должен, дети - должны. а сама никому ничего не должна!

Гость
#74

Самое интересное,эти же дамочки в других ветках орут,что мужик до брака должен квартиру,машину,зарплату 500 тыс. в месяц иметь и т.д. И когда мужчина пишет,что он так и хочет-создать базу,а уж потом.. Нее..Так уже не надо. Надо бягом в ЗАГС,несмотря ни на что.

Чудесо
#75

Божемой) какое умное)) на какие ноги встать? люди со средней зарплатой не в состоянии накопить на квартиру за пару лет. Не все блин олигархи. Не забывайте про простых учителей, медиков и тд. Как с такой зарплатой заработать на квартиру? а?

Люди женятся, когда любят друг друга и хотят быть вместе. Это в идеале.

Если я буду ждать, пока я заработаю сама, то не выйду никогда. Но я верю, что найдется нормальный мужчина, который не будет взвешивать, с квартирой я или без, он просто захочет быть со мной и заботиться обо мне.

К слову, я за традиционное распределение ролей. Для многих форумских - не самодостаточна и не при деньгах.Но я хочу быть ЗАМУЖЕМ - ЗА МУЖЕМ. Хочу знать, что есть сильное мужская спина, за которой можно спрятаться, укрыться.

В общем, уже от темы отошли. Напоминаю, что девушке автора начхать, есть квартира у него или нет. Она любит его, как тут любят писать, нищеброда и хочет за него замуж,а не за квартиру.

Гость
#76
Чудесо

В общем, уже от темы отошли. Напоминаю, что девушке автора начхать, есть квартира у него или нет. Она любит его, как тут любят писать, нищеброда и хочет за него замуж,а не за квартиру.

Неа,не все равно. Она знает,что женив сейчас его на себе ,имеет все шансы оттяпать полквартиры. Поэтому такая спешка.

Гость
#77
Чудесо

что еще надо? квартиру? так на нее можно еще 3 года зарабатывать или не заработать в итоге,а ей ждать еще 3 года?

чувак, одумайся! ты без квартиры и девушка все равно хочет за тебя замуж! замуж за ТЕБЯ, за ЛЮБИМОГО! ей пох на квартиру твою еще не заработанную! вот это бы мог оценить уже.

Лучше дожить до старости одному, зато с крышей над головой, чем всё равно одному (после развода), но уже без таковой.

basi
#78
Чудесо

А давайте так. Я зарабатываю средне. И к моим годам накопить на квартиру не удалось. Что страшного в том, что мужчина женится на мне бесквартирной?)))Или что страшного в том, что мы поживем какое-то время на съемной и накопим вместе?

Всегда так было, что у мужчин больше шансов быть с жилищем, куда он и забирал жену. Когда хотят жениться на женщине, то не сидят не высчитывают, как бы так лучше провернуть. От всего не застрахуешься

Деточка, а какая взаимосвязь между желанием быть с женщиной и штампом в паспорте. Тут вроде никто о детях не заикался, а семья - это не только муж и жена, а в первую очередь совместные дети. Ваши теории не имеют никакого отношения к практике, но пару пережитых разводов с легкостью восстановят реальную картину мира.

Дубинушка
#79
basi

Деточка, а какая взаимосвязь между желанием быть с женщиной и штампом в паспорте.

Прямая. Если ты - исключительно, то это документально подтверждается. Словам "ятебялюблютымояединственная" более или менее умная не поверит. Штамп-штамп-штамп. Мужикам тетки нужнее, чем наоборот, и не надо ля-ля.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#80

конечно не женитесь на ней! пусть еще 20 лет ждет, пока вы решите жилищные проблемы

гость
#81

Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2√3 часа в день, свой график работы вы составляете сами. И зарплата от 10000 р. до 30000 р.

Ваш доход зависит только от Ваших потраченных усилий, Ваших амбиций и поставленных целей!!! Пока Вы думаете ≈ ничего не меняется!!! Когда Вы действуете ≈ меняется все!!!

Подробности по электронной почте.

koluntaeva.julia@yandex.ru

Чудесо
#82
Гость

Чудесо

В общем, уже от темы отошли. Напоминаю, что девушке автора начхать, есть квартира у него или нет. Она любит его, как тут любят писать, нищеброда и хочет за него замуж,а не за квартиру.

Неа,не все равно. Она знает,что женив сейчас его на себе ,имеет все шансы оттяпать полквартиры. Поэтому такая спешка.

спешка?))ахахаххах, 3 года уже прошло))))))

Вы думаете, что автор прям завтра квартиру купит?? да он и через год ее не купит.. Бред

basi
#83
Дубинушка

Прямая. Если ты - исключительно, то это документально подтверждается. Словам "ятебялюблютымояединственная" более или менее умная не поверит. Штамп-штамп-штамп. Мужикам тетки нужнее, чем наоборот, и не надо ля-ля.

А словам и не надо верить, есть поступки, действия и отношение к человеку. МЧ тут ведет себя умно и прагматично, он просто адаптировался к текущим реалиям, хотя может полностью этого и не осознает. А ваше документальное подтверждение - это всего лишь средство манипулирования, не более того, вот документальное подтверждение права собственности - это аргумент, чтобы оставаться единственным, своего рода страховка, ибо в большинстве случаев именно женщина ведет себя по свински при разводах. В данном случае никто не говорит о каких то будущих военных действиях, слава богу, до этого у них не дошло, но с учетом сильного влияния мамы, я бы такие меры счел бы разумными. Кто предупрежден - тот вооружен.

Гость
#84
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

конечно не женитесь на ней! пусть еще 20 лет ждет, пока вы решите жилищные проблемы

Если любит - дождётся.

Гость
#85
Дубинушка

Прямая. Если ты - исключительно, то это документально подтверждается.

Правда, что-ли ? Может, ты мне покажешь, где в семейном кодексе написано про любовь и супружескую верность ?

пани Бася
#86
Гость

Правда, что-ли ? Может, ты мне покажешь, где в семейном кодексе написано про любовь и супружескую верность ?

ст 1.1

Гость
#87
пани Бася

ст 1.1

И какая ответственность установлена за супружескую неверность, скажем ? Или за отсутствие любви ?

пани Бася
#88

16.2

1234
#89
=====

1234если бы ты хотел жениться ...там все нутро хочет!!!-то женился бы.остальное отговорки и причины!

если бы ты. был мужиком нормальным ты бы написал:"хочу жениться ля-ля-ля....но квартиру смогу купить лишь к концу след.года(к примеру) прошу подождать их а они ни в какую."а пока обручились бы!

но ты слик-сляк!

расстаться вам надо жалко девушку что 3 года потеряла!!!

и почему девушка должна покупать квартиру(см:пост выше)куда мы катимся!!!!хорошо что она у нее будет!!!но если нет...то жто вообще гемм орой мужчин,а наш рожать и воспитывать,затем выйти на работу!!!!

а то су чары все хотят на нас переложить.

п.с...у меня есть квартира в центре

бред!не все могут и умеют зарабатывать!т.б.на квартиру!!мы тоже много чешо должны:родить и поперло...........про супы -это тоже мы должны,а иншридиенты онн должен!!!!а автор тюфяк!!он не нащывает примерно когда он сможет квартиру купить.равнопр.мы не хотим быть мы всегда мечтаем чтобы было взаимоуважение мы готовыыыыы быть вернымии делать все что нужно делать женщине.Мужики такие безотв.,инфантилы пошли и соот.нам приходиться мужать,но нам это не нравится!!!!!!Короче пусть родят мужики раз уж твердят что и мы должны добиваться чего-то в жизни!!!или хоия бы воспитывают пусть полностью они как ба ба!а мы пойдем покупать квартиры!

сто касается родит.-то они должны!мои -мне,я -им,я-своим детям и они -мне.Соответственно и муж должен в то время когда я инвестирую нашу старость(рожаю детишек)содержать нас как должно!А я должна стир,глад,воспитывать как бы банально это не звучало.Потом на работу!но я не дллжна задаваться целью" кровь из носа" купить квартиру.

время у нас с в о л о ч н о

е!!!дисфункция ролей!

за ошибки сори с тел.и сисей кормлю.

Гость
#90

раз такой разговор про дележку квартир при разводе-мужики,посчитайте сколько будет в месяц стоить домработница,моющая толчок и стирающая трусы,кухарка,кот.сходит в магаз и жрать приготовит,суррогатная мать которая ребенка родит,няня которая его воспитает,проститутка на каждую ночь которая вас будет ублажать.и прочее прочее...а сколько это в год?а сколько за 5-10 лет?! на пару квартир набежит.а вам значит все бесплатно!? главное вы ничего никому не должны!
и не надо ляля что вы сами без всего это справитесь..жили бы холостяками и не возмущались бы. а вам надо жену..которая бесплатно все это делает,а вам при разводе еще и ребенка отдай а сама исчезни..
сидите тут,компьютерные дро.черы,с пузом и пивком,рассуждаете как мужик правильно жить должен и как он никому ничего не должен,а сами женщину когда в последний раз видели?
жить вы не можете без стираных рубашек/носков/трусов,хавчика вкусного домашнего,секса перед сном и чтобы нюни вытирали вам когда болеете.зато рассуждать горазд!
нормальный мужчина знает что и кому он должен и есть у него обязательства!и жену и ребенка он не вышвырнет на улицу,и вообще до развода не доведет! и это не мифические динозавры-много таких в жизни встречала.ответственность это не алименты.ну вам то отккда знать,умникам диванным

Гость
#91

Деточка, а какая взаимосвязь между желанием быть с женщиной и штампом в паспорте. Тут вроде никто о детях не заикался, а семья - это не только муж и жена, а в первую очередь совместные дети. Ваши теории не имеют никакого отношения к практике, но пару пережитых разводов с легкостью восстановят реальную картину мира.

[/quote]

правильно!семья это гражданский брак без обязательств!! рожай,деточка,детей,а потом ты мне надоела-вали и испарись вместе с дитем своим,я тебе не муж и ничего не должен!
очень жизненно вы рассуждаете..главное в этом мире-это я и то,что мое! женщина-это *** бесплатная,посудомойка уборщица и кухарка! все бесплатно и все мне,любимому! зачем штамп? он ведь ничего не дает!
вот и живут сейчас в большинстве в гб,и типа все у них супер.до поры до времени.
общество эгоцентристов.только на практике эгоист с эгоистом не уживаются.
вот и ваши парочка разводов и восстановленная картина мира.

Гость
#92
пани Бася

16.2

И каким боком эта статья относится к ответственности?Никакого наказания там нет,всего лишь прописана возможность развода. И все.

Гость
#93
Гость

раз такой разговор про дележку квартир при разводе-мужики,посчитайте сколько будет в месяц стоить домработница,моющая толчок и стирающая трусы,кухарка,кот.сходит в магаз и жрать приготовит,суррогатная мать которая ребенка родит,няня которая его воспитает,проститутка на каждую ночь которая вас будет ублажать.и прочее прочее...а сколько это в год?а сколько за 5-10 лет?! на пару квартир набежит.а вам значит все бесплатно!? главное вы ничего никому не должны!и не надо ляля что вы сами без всего это справитесь..жили бы холостяками и не возмущались бы. а вам надо жену..которая бесплатно все это делает,а вам при разводе еще и ребенка отдай а сама исчезни..сидите тут,компьютерные дро.черы,с пузом и пивком,рассуждаете как мужик правильно жить должен и как он никому ничего не должен,а сами женщину когда в последний раз видели?жить вы не можете без стираных рубашек/носков/трусов,хавчика вкусного домашнего,секса перед сном и чтобы нюни вытирали вам когда болеете.зато рассуждать горазд!нормальный мужчина знает что и кому он должен и есть у него обязательства!и жену и ребенка он не вышвырнет на улицу,и вообще до развода не доведет! и это не мифические динозавры-много таких в жизни встречала.ответственность это не алименты.ну вам то отккда знать,умникам диванным

Зачем домработница? То,чем мы же пользуемся-стиралкой,посудомойкой,мультиваркой,пылесосом -роботом и т.д Что в этом сложного? Нажать пару кнопок.В этом никакого титанического труда нету.

Гость
#94
пани Бася

16.2

Это не ответственность. По крайней мере, для женщины - для неё развод выгоден.

И, кстати, насчёт 1.1 ты пукнула в лужу - там нет ни слова о супружеской верности, и сама статья одно сплошное словоблудие (хотя бы потому что нигде нет определения семьи и семейных отношений, и следовательно юридически сей текст не имеет смысла).

Гость
#95
Гость

женщина-это *** бесплатная,

Ты сама удовольствия от секса не получаешь ? Для тебя это ещё один вид работы по дому ?

Гость
#96

Автор, не женитесь! Не портите жизнь девушке. Найдите такую же как Вы, которая каждое своё телодвижение в свою пользу будет просчитывать, чтоб не дай Бог, Вам лишнюю рубашку не погладить. Чтоб за детей денежные гарантии с Вас требовала и в случае болезни или другого форс-мажора не считала, что она бесплатно что-то должна...

Гость
#97
Гость

вопрос вам:тогда получается,чтобы избежать меркальтиного интереса мужчине нужно не только купить до брака квартиру,но и жениьься на той,у которой будет свое жилье.такова логика?!?

Вот в точку. Что сейчас женский пол беспомощный такой пошёл? Ещё один ребёнок в семье, которому все должны.

Рози
#98

Не портите девушке жизнь, расстаньтесь. Она за эти 3 года давно бы встретила нормального беспроблемного мужчину, нацеленного на семью.

Гость
#99
Чудесо

А мне нравится автор. Про возраст не пишет, про свои чувства к девочке не пишет.

Что значит "жениться не против"?))) Должно быть так "Я люблю эту девушку и хочу, чтобы она была моей женой" - вот это любовь, это желание. А "против", "не против".... даже звучит не очень, типа "могу копать, а могу не копать"

Кароч мне вся ясно. Бедная девочка просто не вписывается изначально в картину мира автора. Главное , что отговорку придумал уже, что она прям давит на него) как-бы не задавила бедного мальчика, который еще 5 лет как минимум будет собирать на квартирую

+100500 ату его !

Гость
#100
Гость

Если любит - дождётся.

Чего? Что он другую себе найдет?