Гость
Статьи
Девочки с ветки: Клуб …

Девочки с ветки: Клуб брошенных жен. Как сложилась ваша судьба?

Интересно, как живут сейчас те кто долгое время общался на той ветки.
Прошла ли ваш душевная боль? Обрели-ли вы покой в сердце? И пожалели-ли об уходе ваши бывшие мужья?
Делимся всем что произошло за эти 1,5 года, с момента создания темы )

Ананстасия
10 ответов
Последний — Перейти
архитекторша
#1

ну пишите про себя первая)

Ви-Ви
#2

найдите ветку, почитайте!

Гость
#3

ахах надо же такой отстой придумать

"клуб брошеных" )))

Лилу
#4
Гость

ахах надо же такой отстой придумать

"клуб брошеных" )))

очень грубо

Everybody Lies
#5

Привет! Тоже хочется узнать, как у вас всех дела. Мы все вместе пережили очень непростой период нашей жизни. Скажу честно, мне это общение помогло ОЧЕНЬ. Спасибо всем, кто сочувствовал, поддерживал, отвлекал, развлекал, советовал. Я и подруг нашла. До сих пор общаемся. Отвечаю на вопросы.

1. Душевная боль прошла. Обида осталась. Не такая жгучая, как была, не захлестывает, а так, если вспоминается тот период жизни, - накатывает.

2. Покой в сердце - да, однозначно.

3. Об уходе не пожалела ни разу. Но это было МОЕ решение, выстраданное и обдуманное.

Все у меня хорошо. Мужчины нет, но для меня это не является непременным атрибутом счастливой жизни.

Как вы, девочки?

#6

Привет! Год назад рассталась с бывшим.... Что произошло за год- поступило 2 предложения "руки и сердца" (но! видели б вы этих чучел) Сейчас одна, так как в карьере достигаю высот и, видимо, требования завышены... Про бывшего- он в отношениях, всё у него хорошо....Вспоминаю иногда его с теплотой, а иногда с ненавистью! Но есть плюс! Квартира-работа-внешний вид- на всё это мотивирует месть к бывшему) знаю,что ему всё равно, а для меня мотивация!! в любовь перестаю верить, так как бывший был козлом, всё-таки Любила, а сейчас ничего не ёкает....

Everybody Lies
#7

О, а я и не дочитала. Вопрос-то был про бывших мужей. Не знаю, назад не просился. Живет один.

Гость
#8

Привет,как то общалась на той ветке,недолго.Помогает.Ну,времени много прошло.Про мужчин почти забыла,как то не тянет,один гемор от них.А бм тоже не женился,выбирает,сейчас вроде живет с очередной,вид не очень довольный,и про себя всё скрывает.Да я и не лезу,через ребенка общаемся.Мы разные люди и ничего общего кроме детей

Гость
#9
Everybody Lies

Привет! Тоже хочется узнать, как у вас всех дела. Мы все вместе пережили очень непростой период нашей жизни. Скажу честно, мне это общение помогло ОЧЕНЬ. Спасибо всем, кто сочувствовал, поддерживал, отвлекал, развлекал, советовал. Я и подруг нашла. До сих пор общаемся.

Отвечаю на вопрос







1. Душевная боль прошла. Обида осталась. Не такая жгучая, как была, не захлестывает, а так, если вспоминается тот период жизни, - накатывает.

2. Покой в сердце - да, однозначно.

3. Об уходе не пожалела ни разу. Но это было МОЕ решение, выстраданное и обдуманное.

Все у меня хорошо. Мужчины нет, но для меня это не является непременным атрибутом счастливой жизни.

Как вы, девочки?

Здравствуйте! почти три года на ветке.знаю вашу историю,историю Ольги,Юли,LRATM.Выживала вместе с вами.С наступающим вас праздником!

Лика.

Гость
#10

привет всем!посоветуйте :пока живу еще с ним три года не спим налево точно не ходит надоело вроде а вроде родные уже 12лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: