Гость
Статьи
Я не влюбляюсь,почему?

Я не влюбляюсь,почему?

Мне 24 и у меня было не мало отношений.Сейчас идут мои самые длинные отношения 1.5 года.Человек безумно меня любит и делает всё для наших отношений.НО я не чего к нему не испытываю.Недавно решила встретится с человеком с которым очень долго общалась в интернете и у него ко мне есть чувства но мне без разницы. Странно конечно но я когда начинаю общаться с мужчинами ,я очень хорошо вижу все минусы.Плюсы конечно тоже вижу ,но в конце концов человек начинает раздражать.Я знаю такая проблема есть у высокомерных зазнавшихся девушек но я не такая.Я очень весёлая и общительная и во мне минимальный процент высокомерия.Не понимаю тогда в чём дело ?

Жанеттик
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно девушки вашего типа влюбляются в деньги. Странно, что вы к этому не пришли. Может быть у вас ещё всё впереди ...

Гость
#2

Автор, тебе отношения с противоположным полом в тягость. А почему, мы не знаем, надо прощупать твое детство, но это может сделать только психолог психоанализа.

Жанеттик
#3
Гость

Обычно девушки вашего типа влюбляются в деньги. Странно, что вы к этому не пришли. Может быть у вас ещё всё впереди ...

Конечно мужчина с хорошим достатком это приятное дополнение,но я сама очень хорошо зарабатываю и не зависима от мужчины.Я точно не из тех кто ведётся на деньги.

Жанеттик
#4
Гость

Автор, тебе отношения с противоположным полом в тягость. А почему, мы не знаем, надо прощупать твое детство, но это может сделать только психолог психоанализа.

Всё было в порядке моём детстве. Бабушка всегда говорила что я очень любвиобильная.Не каких психологических травм у меня не было.Но знаю что мне нравится именно противоположный пол,разговора о бессексуальности не может быть и речи.

Гость
#5
Жанеттик

Всё было в порядке моём детстве. Бабушка всегда говорила что я очень любвиобильная.Не каких психологических травм у меня не было.Но знаю что мне нравится именно противоположный пол,разговора о бессексуальности не может быть и речи.

Справься у психолога, мы не знаем, что с тобой!

Гость
#6

Автор ну вот бросит тебя парень сразу поймешь что любила его)просто в пресыщении сложно быть влюбленной

Лена
#7

Я разборчивая, тоже давно не влюблялась. Тоже сразу вижу недостатки мужчин,мне 31 год. Всю жизнь страдала от невзаимной любви, любила красавцев-подонков.

Жанеттик
#8
Гость

Автор ну вот бросит тебя парень сразу поймешь что любила его)просто в пресыщении сложно быть влюбленной

Я задумывалась о том что может всё таки я испытываю к нему какие то чувства.Но нет,внутри не чего нет.Мы расходились и что есть он что нет ,разницы не какой. Так не то что любви нет,вообще не чего не испытываю

Жанеттик
#9
Лена

Я разборчивая, тоже давно не влюблялась. Тоже сразу вижу недостатки мужчин,мне 31 год. Всю жизнь страдала от невзаимной любви, любила красавцев-подонков.

А я не когда не страдала от неразделённой любви,потому что тупо не в кого не влюбляюсь.Не про одного своего парня не скажу не чего плохого,добрые заботливые(просто я негодяев к себе не подпускаю)

Лена
#10

Я все время искала идеальных мужчин. Была очень влюбчивая в детстве, юности.

Лена
#11

Для женщины лучше, чтобы ее сильнее любили. Вам повезло в том, что у Вас были хорошие, добрые, заботливые парни. Доброта-качество редкое в наше время.

Гость
#12

Аналогично.Я прсто думаю головой.а не сердцем.как все твердят.Вижу что у меня другое отношение к нему,то выделяется от других по некоторым параметрам,минусов нет для меня.вышла замуж.Никогда не испытывала то чувство,когда кричат что я так люблю его.я умру за него... Но умереть я могу за кота своего.Там то уже у нас всё по-другому) Любовь любовная!

Диана
#13

это твой защитный механизм видимо работает... боишься отдать тепло другому. вот когда пройдет- кайфовать будешь, даже не важно будет, ответно или без.. проходили, знаем :)

Диана
#14

и вообще, может, твоего уровня не попадались - а опускаться не хочешь ниже, правильно делаешь.

Александр
#15

Блиин....У меня такая же проблема(((

Юля
#16

У меня такая же беда,раньше я была очень влюбчивая ,однажды я влюбилась в одного парня,так сильно,что на всех других мне было все равно!Он сказал что девушки у него нет и тут понеслась ,как бы не было все ужасно,мне казалось все прикрасным,и то как он то-днями и ночами был со мной но был пьян постоянно
Потом. Забывал обо мне долгое время,потом я узнала о девушке его короче я за ним бегала года два я его любила я думаю ,сейчас прошло с того момента четыре года ,я уже забыла это все,потом я влюбилась в другого молодого человека но влюбленность моя была всего лишь месяц потом остал мес 8я мучалась очень но иногда ловила себя на мысли что люблб но потом быстро проходила,по сути это все из-за того урода я теперь равнодушна ко всем а если что-то и есть то не на долго а может пока не те,но бывало я встречалась с мечтой всех девченок но некоторое время пройдет и я сговор понимала не мое(короче я так бы хотела встретить того самого,неидеального,чтобы я просто летала от счастья я знаю ведь так бывает,но всему свое время..

.
#17

Интересно читать такие темы.про кота особенно понимаю)) коты-вот уж правда вечная любовь!я в школе была очень влюбчивой,и привыкла,что всегда кто-то нравился.но,увы,не взаимно.в 10 классе действительно сильно влюбилась.человек был занят.и с тех пор никто так не нравился и чувство влюбленности притупилось.появлялась страсть,но опять человек был занят...вообще никто не нравится неск.лет.даже по телевизору.а подруге наоборот всю школу никто не нравился,но потом таааак влюбилась)) у меня есть друг,он просто идеал во всем.я это понимаю,но эмоций к нему ноль.в голове все та любовь из 10 класса.мне кажется,это все психология,надо заниматься этим.тк мне всегда попадались занятые парни,уже внутренний страх появился.но это временно,девушки!подруга никакая всегда ходила.и за месяц ее стало не узнать!я ее такой не знала!так что всё будет:)

Анна
#18

Я тоже такая ! И мне по фиг что думаю какие либо мне тут безразличные люди . Девочки ходите на свидание проводите время , а тех кто лапшенист сразу за борт ... С Новым годом ! Любви и много , салют всем 😉

Анастаия
#19

Просто есть ли любовь вообще

Гость
#20

Я тоже не влюблялась, но влюбчивой никогда не была. С парнями говорю всегда так же легко, как с девушками. Даже отношения были, но любви так и не испытывала.

Гость
#21
Гость

Обычно девушки вашего типа влюбляются в деньги. Странно, что вы к этому не пришли. Может быть у вас ещё всё впереди ...

Такая же проблема пофиг на всех и на деньги в том числе

Гость
#22

Автор, отпишись изменилось ли что-нибудь. Совершенно та же проблема. А про минусы как-будто я писала... Мы аромантики?

Гость
#23

Что-то мне подсказывает, что ты ***. Попробуй с девушками. Уверена, что влюбишься. Сильно.

Гость
#24
Гость

Что-то мне подсказывает, что ты ***. Попробуй с девушками. Уверена, что влюбишься. Сильно.

Почему слово "лес би Янка" шифруют. Так вот, я думаю, что ты л е с б и н к а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: