Гость
Статьи
Отпустить или …

Отпустить или попытаться?

Встречалась с МЧ 1,5 года, сначала была очень влюблена, но он очень резкий и грубый, но и нежные чувства проявляет тоже сильно.
Теперь по учебе пришлось уехать в большой город. Как только уехала, он перестал звонить, писать, я начала думать, что он забыл про меня, раз меня нет рядом. Я решила не тянуть и расстаться. Сразу после того, как я все сказала моему МЧ, за мной стал очень красиво ухаживать другой МЧ. У нас оооочень быстро все завертелось, была безумная взаимная влюбленность ( может потому что он тоже совсем недавно расстался со своей девушкой). Вместе были около месяца, слава богу ни до чего "интимного" не дошло.
Потом мой бывший понял, что он меня так просто не отдаст и начал пытаться нас поссорить, для этого он написал его бывшей!!!! Они сговорились и надавили на этого МЧ. В общем, мы расстались. Хоть для меня было очень грустно, но такой ведомый мужчина мне не нужен.
Сейчас мой первый МЧ проявляет знаки внимания, говорит что безумно любит, все сделает ради меня и переедет ко мне, что простит мои краткосрочные отношения. Но пытается отговорить продолжать учебу дальше (идти в магистратуру в большом городе), это понятно у него бизнес в своем городе.
В общем, очень прошу совета как мне поступить.. теплые чувства еще есть, и он вроде как намного мягче стал.. Говорит, что любовь нельзя так просто отпускать (по-моему уж замуж готов позвать)

Мария
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне такого и даром не нать...

Гостья
#2

Это у него не любовь, а чувство собственничества. Некрасиво он поступил разрушив ваши новые отношения. Я бы не простила.

Vodka
#3

А вы сами то его любите?

Гость
#4

вы что шутите ?мужчина по натуре охотник ,он вас добьется и опять забудет,,нет,нет,нет!раз он про вас забыл и второй забудет!тем более так не красиво поступает,что мужиков нет больше!?

Мария
#5
Vodka

А вы сами то его любите?

Любила вначале очень сильно, но получала только одобрение "люби раз тебе хочется". Никаких планов на будущее, никаких обещаний, с семьей толком не знакомил.

Сейчас даже боюсь начать что-то подобное чувствовать.. Убилась в учебу, ищу работу, лишь бы поменьше времени на личную жизнь и ее обдумывание оставалось))

Гость
#6
Мария

Любила вначале очень сильно, но получала только одобрение "люби раз тебе хочется". Никаких планов на будущее, никаких обещаний, с семьей толком не знакомил.

а вам бы лучше красочные обещания с три короба, которые бы потом не исполнились? т.к. у челоовека, допустим, нет возможности их осуществить.

Вы вероятно, сами то в ваших отношениях только и делаете, что здесь отписываетесь. А что вы делаете на деле для отношений?

Гость
#7

Вы вероятно, сами то в ваших отношениях только и делаете, что здесь отписываетесь. А что вы делаете на деле для отношений?

а что она могла сделать КОНКРЕТНО?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: