Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

мужчина - володей

у кого то был мужчина\муж водолей? какие особенности характера? поведение?

Ответы (28) Ответить
  • Мужчина водолей интересный, умный, надежный, сексуальный, спокойный, сильный, мужественный, общительный, добрый и дружелюбный. Но он домосед, меланхолик и его очень трудно иногда разговорить.

• Реклама

• Ахахах, ВОЛОДЕЙ!!! Ну надо же, перепутали местами. А можно подумать, про какого-то Володю речь идет.

• Интересный.умный.надежный .не очень сексуальный.спокойный. с сильным и упрямым характером.общительный рубаха-парень.добрый.все в семью.
    Не домосед.малоразговорчив.

• Нуу, разговорить его действительно трудно, приходится по слову вытягивать, но он сопротивляется, не любит когда к нему в душу лезут. Мой водолей домосед, как и я, меня это устраивает. Очень любит свободу, терпеть не может когда я начинаю расспрашивать, куда пошел, когда придешь, еще больше не любит если я начинаю названивать когда задерживается. И очень верный мой мужчина,

• Муж водолей. Молчун. Внешне может быть спокоен, но внутри все кипит. Но я на него сегодня обижена, поэтому дальше могу только отрицательные черты перечислить

• у меня был парень водолей как по мне минусы превешивают плюсы,жадноватый, чересчур ревнивый, не особо работать любил,выпивал частенько,друзья для него все , в сексе не опытен,мало эмоциональный и вообще заторможенный по жизни какой то

• Гость

у меня был парень водолей как по мне минусы превешивают плюсы,жадноватый, чересчур ревнивый, не особо работать любил,выпивал частенько,друзья для него все , в сексе не опытен,мало эмоциональный и вообще заторможенный по жизни какой то

О, автор, вот вам гость 6 про моего супруга все и выложил! Ну, в целом так и есть

• Гость

О, автор, вот вам гость 6 про моего супруга все и выложил! Ну, в целом так и есть

интересно как вы терпетите возле себя такогосупруга?) я например в последний момент не согласилась быть женой этого водолея ибо не смогла бы бороться с этими минусами всю жизнь,мозг же выносит не реально

• Самые лучшие Водолеи - это Володи!

• у меня опыт общения с водолеем не очень большой, но я могу его оценивать объективно, поскольку особых чувст к нему не питала. Харизматичный, любознательный, весьма творческая, увлекающаяся и разносторонне развитая натура. С ним интересно и весело общаться. Достаточно семейный, любит детей. С деньгами не очень, работать не переломится особо, зарабатывать больше и делать карьеру не стремится, предпочитает экономить (скуповатый). Эгоистичный, немного высокомерный, свободолюбивый. Местами романтичный, в глубине души, но эмоции выражает нечасто. В сексе достаточно активен, умел и внимателен. Еще знаю, что раньше выпивал, но завязал.

• к посту ╧14 да расстраивалась и поначалу очень сильно 22 года все таки а замуж не вышла) потом подумала лучше так чем с мудаком ,он хоть и говорил что любил и жить со мной хочет и ребенка хочет но каких либо активных действий не предпринимал все надеялся на то что я что нибудь разрулю((( у вас конечно не менее печальная истрия самое ужасное как по мне когда понимаешь что былого уже не вернуть,но вы не падайте духом у вас есть ваши дети,ваш стимул а муж все равно не будет родным человеком ,его только надо принимать какой он есть изначально

• муж водолей. 9 лет вместе. очень целеустемленныЙ. любит свободу,но тут мы совпадаем,я близнецы. любит выпить. любит путешествовать. может быть щедрым,а может стать и жадным. зануда часто. в сексе ноль. или может просто мы с ним не совпали.

• Гость

к посту ╧14 да расстраивалась и поначалу очень сильно 22 года все таки а замуж не вышла) потом подумала лучше так чем с мудаком ,он хоть и говорил что любил и жить со мной хочет и ребенка хочет но каких либо активных действий не предпринимал все надеялся на то что я что нибудь разрулю((( у вас конечно не менее печальная истрия самое ужасное как по мне когда понимаешь что былого уже не вернуть,но вы не падайте духом у вас есть ваши дети,ваш стимул а муж все равно не будет родным человеком ,его только надо принимать какой он есть изначально

Спасибо!!! Вам от души желаю удачи... Не с водолеем))

• Гость

Спасибо!!! Вам от души желаю удачи... Не с водолеем))

спасибо гостья , водолей водолею рознь конечно но я их уже боюсь) буду остерегаться таких

• Обычно любопытные. Не стремятся к очень высокой должности и большим деньгам, ценят свободу. Достаточно часто для других знаков слишком холодные, потому что не любят открываться кому бы то ни было или не умеют правильно выражать свои эмоции (все опять-таки из-за свободолюбия).

• а мой водолей очень, очень экономный, причем экономит на всем, даже на мне. очень скрытный, слова из него не вытянешь, не любит разговоры по душам, поэтому я пишу ему письма, если что то не нравится и не устраивает))) очень любит свободу! домосед и лентяй.

• люба

а мой водолей очень, очень экономный, причем экономит на всем, даже на мне. очень скрытный, слова из него не вытянешь, не любит разговоры по душам, поэтому я пишу ему письма, если что то не нравится и не устраивает))) очень любит свободу! домосед и лентяй.

Я тоже пишу письма!!! Вот одно отправила только. Потому что пытаешься вывести на разговор, а он замыкается, прибавив коронное *да, вот такой я, выходит, ху евый*

• Я тоже пишу письма!!! Вот одно отправила только. Потому что пытаешься вывести на разговор, а он замыкается, прибавив коронное *да, вот такой я, выходит, ху евый*
    а я когда пытаюсь поговорить с ним, он сразу отвечает"успокойся, забей, не накручивай" вообще меня не слушает. да и письма мало помогают, такое ощущение, что прочитал и тут же забыл...

• Му..ак, в общем.но человек интересный.чисто по переписке.в реальности тоже нормальный, но му..скор на решения.не оценили ╚умного, милого, красивого╩≈ за борт! причём всё внезапно.без объяснений.просить и требовать объяснений почему так≈ дохлый номер.потому, что должен быть единственным и первым)))
    Другой водолей≈ милый и пушистый, как няшка))) порой аж приторно.но какой бы ни был≈ обычно дружелюбен.но холоден и поверхностен.лучше не углубляться≈ иначе есть опасность потери мозга вообще.и вытирания ног.и даже не заметит, что что то ну так))) а в целом≈ ничо.опять же, если ну углубляться)))

• у меня парень водолей. Тоже такой же описали под номером 6. Прям бесит иногда

• Мой водолей внешне очень спокойный и молчаливый. Года два я думала, что он такой и есть, но потом он все чаще стал мне рассказывать про свои переживания. Теперь понимаю, что внутренне он истеричка, психует даже по мелочам. Но при этом все пытается просчитать на несколько шагов вперед, везде ищет выгоду, просто так ничего делать не будет. Ко мне тоже малоэмоционален, комплименты говорит раз в полгода. Но при этом непостоянен в мелочах, например, не может даже в одно и то же время каждый день выйти из дома.

• Водолей - эгоистичный жлоб. Водолей считает, что никому ничего не должен. В семье живёт сам по себе, отдельно, параллельно. Женщин предпочитает самостоятельных и независимых,потому что не способен быть мужиком и брать ответственность на себя.Не считает своим долгом обеспечивать семью.

• С чем-то соглашусь, с чем-то нет. Эмоций у водолея действительно мало. В сексе?ну не знаю, у меня(Бмуж) был помешан на этом и лишь он единственный, с кем было хорошо,не надо было притворяться. Все старался в семью нести.Любил обустраивать,мастерить. Друзья?да, чаще они были важнее. Работал на совесть. Комплименты и какие-нибудь приятные вещи,это редкость.Обычно говорил "я делом доказываю, что ты мне нужна и люблю тебя".

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь