Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где найти любовника?

Опытные женщины, дайте совет где найти любовника, а главное как завязать такие отношения? Мне 25 лет, мужчин в моей жизни было всего 2, остальное сплошная безответная любовь. Надоело( Хочется просто постоянного сексуального партнёра и не больше.

Ответы (20) Ответить
  • наСЗ в принципе многие только такие отношения там и ищут,я там же нашла,ничего так мужчина вроде ,встречаемся почти пол-года

• Реклама

• Гость

наСЗ в принципе многие только такие отношения там и ищут,я там же нашла,ничего так мужчина вроде ,встречаемся почти пол-года

А как у вас проходило знакомство? Вы сразу так и заявили, что любовника ищите?

• Лика

А как у вас проходило знакомство? Вы сразу так и заявили, что любовника ищите?

нет я просто откликнулась на его объявление он искал девушку скажем так не для серьезных отношений) мне в принципе на тот момент они и не нужны были, обменялись телефонами,фотками , на следующий день он приехал в мой город ,первый вечер знакомства был очень романтичным и замечательным ,никогда не забудуу как мы сидели на берегу речки , смотрели на закат,он накрыл небольшую поляну,много разговаривали и паралельно изучали друг друга) и после этого уже не расставались!) ну в смысле не стали жить вместе но регулярно встречались и созванивались

• Да х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.
    Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

• главное, не женатый, не на работе, не в кабаке, и не по соседству. Хороши варианты: бывшие коллеги, знакомство в клубе по интересам (спорт, танцы там), знакомые знакомых

• бинго

Да х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.
    Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

Вот я нихрена не поняла? Предугадал это как?

• Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

• Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

• Турция и Кавказ Вам в помощь...

• Е

главное, не женатый, не на работе, не в кабаке, и не по соседству. Хороши варианты: бывшие коллеги, знакомство в клубе по интересам (спорт, танцы там), знакомые знакомых

вот это точно.

• Kisa1107

Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

• Гость

Турция и Кавказ Вам в помощь...

себе оставьте

• Лика

себе оставьте

Я бы оставил себе, но... я - мужчина. Мне, как русскому Ваньку, Кавказх и Турция не катят.

• Научу плохому!

бингоДа х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.

Ой это я спешила и такую чушь понаписала, короче. оказалось, что он меня уже возил, хоть я его в упор не помню, когда сказала в центр меня везти он сразу спросил, по такому-то адресу? я сказала да. потом, когда свой район назвала, он мне и адрес дома сказал, мда...
    Я пошутила, что надо же. какая я предсказуемая, надо хоть раз налево сходить для разнообразия. это перед тем, как в центре выйти. И вот пока он меня там в центре ждал у него видать что-то в голове щёлкнуло, и он потом всю дорогу домой меня окучивал, рассказывал какой он хороший и богатый) богатый таксист, о как).

• Лика

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

А ну понятно. Тут писали сайты знакомств-да, там можно. Только выбирать надо с умом, там попадаются и приличные люди. Надо смотреть как грамотно пишут,анкета с фото и т.д. у меня оттуда была 2 ДОСТОЙНЫХ мужчины...

• Лика

А ну понятно. Тут писали сайты знакомств-да, там можно. Только выбирать надо с умом, там попадаются и приличные люди. Надо смотреть как грамотно пишут,анкета с фото и т.д. у меня оттуда была 2 ДОСТОЙНЫХ мужчины...

• Kisa1107

Мне кажется, мужчины на СЗ ориентируются больше всего на фото. На сообщения от пользователя без фото далеко не каждый отвечает. А я когда узрела фото одного знакомого на СЗ , как-то не очень хочу свою физиономию там светить с пометной "ищу секс без обязательств" ))) И что делать?

• бинго

Научу плохому!бингоДа х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.
    Ой это я спешила и такую чушь понаписала, короче. оказалось, что он меня уже возил, хоть я его в упор не помню, когда сказала в центр меня везти он сразу спросил, по такому-то адресу? я сказала да. потом, когда свой район назвала, он мне и адрес дома сказал, мда...
    Я пошутила, что надо же. какая я предсказуемая, надо хоть раз налево сходить для разнообразия. это перед тем, как в центре выйти. И вот пока он меня там в центре ждал у него видать что-то в голове щёлкнуло, и он потом всю дорогу домой меня окучивал, рассказывал какой он хороший и богатый) богатый таксист, о как).

Теперь все встало на свои места)))

• Веселая вдова

Мне кажется, мужчины на СЗ ориентируются больше всего на фото. На сообщения от пользователя без фото далеко не каждый отвечает. А я когда узрела фото одного знакомого на СЗ , как-то не очень хочу свою физиономию там светить с пометной "ищу секс без обязательств" ))) И что делать?

На сайтах знакомств есть и адекватные мужчины)) Пообщавшись с ним и поняв, что он тот, кто вам нужен, можно например отослать ему своё фото на почту, если он захочет на вас посмотреть... То же самое и он вам может прислать... Повторюсь, обращайте внимание на мужчин,пишущих грамотно, ну мне так кажется...)) Поэтому смело регистрируйтесь, желающие будут-хоть отбавляй, это я по своему опыту знаю! Был и неудачный опыт...ну просто не понравился парень... А был и удачный, Один молодой красивый деловой на хонде аккорд и второй не очень молодой на митсубиси)) тоже шибко деловой, с такими людьми приятно общаться... если что,обращайтесь, я долго в знакомствах сидела))))))))))))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь