Гость
Статьи
Где найти любовника?

Где найти любовника?

Опытные женщины, дайте совет где найти любовника, а главное как завязать такие отношения? Мне 25 лет, мужчин в моей жизни было всего 2, остальное сплошная безответная любовь. Надоело( Хочется просто постоянного сексуального партнёра и не больше.

Лика
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наСЗ в принципе многие только такие отношения там и ищут,я там же нашла,ничего так мужчина вроде ,встречаемся почти пол-года

Лика
#2
Гость

наСЗ в принципе многие только такие отношения там и ищут,я там же нашла,ничего так мужчина вроде ,встречаемся почти пол-года

А как у вас проходило знакомство? Вы сразу так и заявили, что любовника ищите?

Гость
#3
Лика

А как у вас проходило знакомство? Вы сразу так и заявили, что любовника ищите?

нет я просто откликнулась на его объявление он искал девушку скажем так не для серьезных отношений) мне в принципе на тот момент они и не нужны были, обменялись телефонами,фотками , на следующий день он приехал в мой город ,первый вечер знакомства был очень романтичным и замечательным ,никогда не забудуу как мы сидели на берегу речки , смотрели на закат,он накрыл небольшую поляну,много разговаривали и паралельно изучали друг друга) и после этого уже не расставались!) ну в смысле не стали жить вместе но регулярно встречались и созванивались

бинго
#4

Да х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.

Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

Е
#5

главное, не женатый, не на работе, не в кабаке, и не по соседству. Хороши варианты: бывшие коллеги, знакомство в клубе по интересам (спорт, танцы там), знакомые знакомых

Научу плохому!
#6
бинго

Да х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.

Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

Вот я нихрена не поняла? Предугадал это как?

#7

Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

#8

Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

Гость
#9

Турция и Кавказ Вам в помощь...

Лика
#10
Е

главное, не женатый, не на работе, не в кабаке, и не по соседству. Хороши варианты: бывшие коллеги, знакомство в клубе по интересам (спорт, танцы там), знакомые знакомых

вот это точно.

Лика
#11
Kisa1107

Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

Лика
#12
Гость

Турция и Кавказ Вам в помощь...

себе оставьте

Гость
#13
Лика

себе оставьте

Я бы оставил себе, но... я - мужчина. Мне, как русскому Ваньку, Кавказх и Турция не катят.

бинго
#15
Научу плохому!

бингоДа х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.

Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

Вот я нихрена не поняла? Предугадал это как?

Ой это я спешила и такую чушь понаписала, короче. оказалось, что он меня уже возил, хоть я его в упор не помню, когда сказала в центр меня везти он сразу спросил, по такому-то адресу? я сказала да. потом, когда свой район назвала, он мне и адрес дома сказал, мда...

Я пошутила, что надо же. какая я предсказуемая, надо хоть раз налево сходить для разнообразия. это перед тем, как в центре выйти. И вот пока он меня там в центре ждал у него видать что-то в голове щёлкнуло, и он потом всю дорогу домой меня окучивал, рассказывал какой он хороший и богатый) богатый таксист, о как).

#16
Лика

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

А ну понятно. Тут писали сайты знакомств-да, там можно. Только выбирать надо с умом, там попадаются и приличные люди. Надо смотреть как грамотно пишут,анкета с фото и т.д. у меня оттуда была 2 ДОСТОЙНЫХ мужчины...

#17
Лика

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

А ну понятно. Тут писали сайты знакомств-да, там можно. Только выбирать надо с умом, там попадаются и приличные люди. Надо смотреть как грамотно пишут,анкета с фото и т.д. у меня оттуда была 2 ДОСТОЙНЫХ мужчины...

Веселая вдова
#18
Kisa1107

А ну понятно. Тут писали сайты знакомств-да, там можно. Только выбирать надо с умом, там попадаются и приличные люди. Надо смотреть как грамотно пишут,анкета с фото и т.д. у меня оттуда была 2 ДОСТОЙНЫХ мужчины...

Мне кажется, мужчины на СЗ ориентируются больше всего на фото. На сообщения от пользователя без фото далеко не каждый отвечает. А я когда узрела фото одного знакомого на СЗ , как-то не очень хочу свою физиономию там светить с пометной "ищу секс без обязательств" ))) И что делать?

Веселая вдова
#19
бинго

Научу плохому!бингоДа х.з, я всегда намёк кидаю . кто умный. тот поймёт, а дураков мне не надо). Намекай чаще и как бы в шутку.

Сегодня таксист предугадал мои пункты назначения, так вот, пока он меня ждал, он легенду сочинил, какой он весь из себя непонятый и перспективный...на ходу подмётки режет)) я послушала, визитку взяла....поняла, как оно всё?)))

Вот я нихрена не поняла? Предугадал это как?

Ой это я спешила и такую чушь понаписала, короче. оказалось, что он меня уже возил, хоть я его в упор не помню, когда сказала в центр меня везти он сразу спросил, по такому-то адресу? я сказала да. потом, когда свой район назвала, он мне и адрес дома сказал, мда...

Я пошутила, что надо же. какая я предсказуемая, надо хоть раз налево сходить для разнообразия. это перед тем, как в центре выйти. И вот пока он меня там в центре ждал у него видать что-то в голове щёлкнуло, и он потом всю дорогу домой меня окучивал, рассказывал какой он хороший и богатый) богатый таксист, о как).

Теперь все встало на свои места)))

#20
Веселая вдова

Мне кажется, мужчины на СЗ ориентируются больше всего на фото. На сообщения от пользователя без фото далеко не каждый отвечает. А я когда узрела фото одного знакомого на СЗ , как-то не очень хочу свою физиономию там светить с пометной "ищу секс без обязательств" ))) И что делать?

На сайтах знакомств есть и адекватные мужчины)) Пообщавшись с ним и поняв, что он тот, кто вам нужен, можно например отослать ему своё фото на почту, если он захочет на вас посмотреть... То же самое и он вам может прислать... Повторюсь, обращайте внимание на мужчин,пишущих грамотно, ну мне так кажется...)) Поэтому смело регистрируйтесь, желающие будут-хоть отбавляй, это я по своему опыту знаю! Был и неудачный опыт...ну просто не понравился парень... А был и удачный, Один молодой красивый деловой на хонде аккорд и второй не очень молодой на митсубиси)) тоже шибко деловой, с такими людьми приятно общаться... если что,обращайтесь, я долго в знакомствах сидела))))))))))))

#20

Спб. Пишите. Пообщаемся )

Рамиль
#21
Лика

Опытные женщины, дайте совет где найти любовника, а главное как завязать такие отношения? Мне 25 лет, мужчин в моей жизни было всего 2, остальное сплошная безответная любовь. Надоело( Хочется просто постоянного сексуального партнёра и не больше.

Милые дамы из Казани,пишите.....

Гость
#22
galagalartika

Спб. Пишите. Пообщаемся )

Привет, хочу с вами пообщаться

Гость
#23

Мужчина в полном расцвете сил))) Москва. Без материальных и других проблем. Ищу любовницу. Без вмешательства в личную жизнь. Со своей стороны готов предложить внимание, доброту и ласку. checsergey@rambler.ru

Rogalik
#24

Привет милым кошечка и тигрицам!)
Мое имя Антон, мне 33. Я из Москвы, женат.
Хочу найди девушку - приятного собеседника, подругу, любовницу.
В личную жизнь не лезу!
Пишите, пообщаемся, попьем кофе) a.5386.t@mail.ru

Гость
#25

Привет ,давайте знакомиться.Меня зовут Денис симпатичный немного и галантный мужчина))hondamak@mail.ru

Бек
#26

Привет я питере жду

Алексей
#27

Ищу любовницу в СПБ. Симпатичный, молодой, обеспеченный, 35 лет. Почта franz.io@mail.ru

Гость
#28

Телеграмм @vlad123510

#29

Москва. В поисках любовницы, способной обуздать мою неутомимую сексуальную энергию и бурную фантазию!
Мужчина в полном рассвете сил, все при мне: очень высокий, красивый, статный, подтянутый, чистоплотный, бизнесмен, обеспечен, есть последний внедорожник, есть место для встреч, женат, 2 ВО, владею в совершенстве английским языком, много достижений в жизни, в том числе прекрасные дети...

Ищу постоянную, выносливую, очень темпераментную любовницу. Почему выносливую, спросите, да потому что могу и хочу заниматься любовью много часов подряд, до истощения, до изнеможения, до 5-го пота, до 60 оргазмов (если девушка мультиоргазмична), до 3-х сквиртов за встречу (если, конечно, вашему телу это свойственно), до потери голоса, крови из носа и визита к гинекологу...

Не пугайтесь только, вы даже не представляете, насколько я приятный и адекватный человек)))) просто мне посчастливилось получить с генами очень много энергии, и не посчастливилось в данный момент найти ту, которая оценит все это по достоинству... Очевидно, что девушка должна умна и интересна в общении, быть на одной волне со мной, быть сексуальной, полностью раскрепощенной, ведь для меня нет ограничений в сексе. И еще, располагать временем для встреч, желательно в послеобеденной время по будням!

Эскортницы, девушки с ценниками, на час, на два не интересуют...

Если заинтересовал, направляйте фото и небольшой рассказ о себе на почту: clear.energy1@yandex.ru

Гость
#30
Лика

А как у вас проходило знакомство? Вы сразу так и заявили, что любовника ищите?

Напишите мне , я буду страстным и романтичным . Все строго анонимно

Алексей
#31

Хотелось бы найти подругу-любовницу, не только для секса, но и для достойного общения, но...серьезные отношения не интересуют, времени на частые встречи также нет, профессионалки не привлекают, секс на 1-2 раза не интересен...
Желательно до 37 лет, стройную.
Москва

Гость
#32

Пиши обсудим uzilii@yandex.ru

@vlad123510
#33
Лика

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

@vlad123510

Гость
#34

Красноярск, 178/70/30, женат. Ищу девушку склонную к подчинению для встреч один-два раза в неделю на нейтральной территории.
model1ing@mail.ru

Дмитрий
#35

Привет, есть тут девушки из Челябинска? Мне 28 лет. Достаточно спортивного телосложения: рост 180, вес 71. Общительный, интересный, добрый, чистоплотный. Умею делать легкий эротический массаж, оральные ласки. Ищу девушку для приятного вечера, обоюдных ласк и хорошего секса.
Пишите на почту alvik55@tutanota.com

#36

Добрый день, дамы, ищу любовницу в Москве, желательно замужнюю. До 50 лет. Оттрахаю до удовлетворения)
Алексей, 45, 180.
Al19730@yandex.ru

adamantane
#37
Лика

нет, я не замужем в том то и дело. и отношения не складываются, поэтому и решила искать сугубо секс.

Наверное, уже неактуально. Ну, а вдруг? 34 года, свободен. Не забываю, что интим обоюден и удовольствие должно быть обоюдным. О партнёрше думаю даже больше.

Гость
#38
Киса1107

Мне интересно,есть ли у вас муж? У меня да... нашла я себе любовника, коллега на работе, да и еще были... в конце концов муж узнал... До сих пор страдаю чувством вины, загнобила себя!!! Это такая жуть... И вот поди ж ты, поняла, что никто мне не нужен кроме мужа,никто! Он ели ели меня простил. Поэтому,если у вас семья-не ищите никого на стороне...

Люблю изменять жене, но потом стыднл

Ярослав
#39

Ну здравствуй любимая! Интересно пишешь...

#40

Ищу любовницу, мне 33, симпатичный, адекватный. В личную жизнь не лезу. Территориально ВАО Москвы. Пишите.

Егор
#41

Добрый день! Мужчина, 39 лет познакомиться с умной, симпатичной женщиной 34-45 лет, желательно состоящую в браке. Для дружески-интимных встреч в дневное время, на постоянной основе. Разовые встречи не интересуют. Не коммерция. Ярославль
egor1980egorov@bk.ru

Alex
#42

Симпатичный брюнет 39 лет, рост 190 см. Москва. Для встреч с умной привлекательной девушкой. Для начала общение, обменяемся фото. wg.007@mail.ru

Юрий
#43

Питер, 43-76-176, свободен, познакомлюсь с девушкой для встреч и отношений,
ky-76@mail.ru. Юрий

Александр
#44

Давай попробуем пообщаться

#45

Готов рассмотреть )

Пишите с фото на Bondarev.magicme@gmail.com

Москва, 37, 179/80, среднее телосложение (пузика нет)), брюнет, карие-зелёные глаза, симпатичный, Интеллигентный, внимательный, с чувством юмора, уверенный, успешный, любвеобильный )

Сергей
#46

Если ты нижегородка позвони мне 9527858813(лучше маяк с именем и временем звонка что бы не подвести друг друга)

Гость
#47

+79231111713 Сергей

Гость
#48

+79231111713 Сергей всегда готов помочь девушкам

Гость
#49

telegram SCARFACE66666