Гость
Статьи
Имитирую оргазм!!Он …

Имитирую оргазм!!Он верит!

Не заметил по ходу что притворяюсь..уфф..вроде и старается он и "он" у него немаленький,но не могу я с ним получить удовольствие,приятно конечно,но нет самого главного,и обидеть его не хочу что он не удовлетворяет..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Наталья
#1

Раз вам приходится имитировать, то вероятно вы чувствуете, что он имитирует целые отношения.

Гость
#2

Вы не одиноки. У меня так же. Сексом с мужчиной занимаюсь из тщеславия. Имитирую. Зато сама себя ублажаю на все сто и многократно.

Гость
#3

автор как мне это знакомо!!)) тоже совсеми мужчинами имитировала и все верили или делали вид,а вы от орального секса не можете его получить?

#4

Вы не одиноки. У меня так же. Сексом с мужчиной занимаюсь из тщеславия. Имитирую. Зато сама себя ублажаю на все сто и многократно.

+1
я тоже ублажаю себя потом сама,хотя мой не старается и это обидно

Гость
#5

Да они все верят)))я вообще ток от орала кончаю,а эти ток присунут и уже спрашивают...)ну я конечно голосовую партию так играю,что и спрашивать не надо)а вообще мужики глупые в этом плане,знали бы они,сколько не кончающих)

гость
#6
Гость

Да они все верят)))я вообще ток от орала кончаю,а эти ток присунут и уже спрашивают...)ну я конечно голосовую партию так играю,что и спрашивать не надо)а вообще мужики глупые в этом плане,знали бы они,сколько не кончающих)

Не все верят. Опытные мужики с которыми действительно бабы кончали не верят.

Вот мой муд не поверил когда я попыталась притворится.теперь уже не притворяюсь и не кончаю. Не кончали никогда с мужчинами. И я знаю что подавляющее число женщин такие же.

Сама с собой кончить могу. С тушью:-)

Гость
#7

а я с блеском)))я кончала вагинально ток от одного-которого любила,и то не часто.Говорят у женщин это больше от чувств зависит,ну ещё у рожавших с этим полегче

Гость
#8

а как вы имитируете? только голосом или там мыщцы сокращаете?

Гость
#9
Гость

а как вы имитируете? только голосом или там мыщцы сокращаете?

Я горланю)мышцами я думаю не особо всё равно почувствует,это если остановиться,а когда он молотит,как пулемётчик,как он может почувствовать-то)

бинго
#12

Не парься, с любовником удовольствие получишь.

Гость
#13

Девочки, а себе рукой помочь во время секса не пробовали? Для меня этот вариант оказался открытием. Ощущения несравнимы с обычным самостоятельным удовлетворением, можно помочь довести до нужного уровня возбуждения, а там уже как то само без рук доводится до оргазма.

Гость
#14

Мой никогда не замечает. Я же не каждый раз притворяюсь, иногда говорю, что сегодня у меня не получится.

точно сказано!
#15

Вы не одиноки. У меня так же. Сексом с мужчиной занимаюсь из тщеславия. Имитирую. Зато сама себя ублажаю на все сто и многократно.

во во во ++++++++

ЛИН
#17

У меня мужчин достаточно было, и ни с одним оргазм не чувствовала. Только если помассировать и тогда да, оргазм будет во время секса. А просто так - нет, как у других, которые ничего для этого не делают. С мужем получаю удовольствие, и он это знает. Но чтобы его получить, нужно мне там помассировать или вибратор положить и тогда можем одноверменно_)))

ЛИН
#18
Госэти глаза не противть

размер в этом деле для меня не главное.. у меня сейчас точка G работает. ах какой шикарный вагинальный оргазм. а вам со временем и притворяться не надо будет. надо вам подождать.

А вот я пока эту точку не нашла(( скоро 29 будет)) Хоть бы найти ее!

ЛИН
#19
Гость

Девочки, а себе рукой помочь во время секса не пробовали? Для меня этот вариант оказался открытием. Ощущения несравнимы с обычным самостоятельным удовлетворением, можно помочь довести до нужного уровня возбуждения, а там уже как то само без рук доводится до оргазма.

Ну вот у меня также) Только этот вариант и спасает. Но для меня лучше вибратор, эффективней действует)) и быстрей.

ЛИН
#20
Гость

а я с блеском)))я кончала вагинально ток от одного-которого любила,и то не часто.Говорят у женщин это больше от чувств зависит,ну ещё у рожавших с этим полегче

У меня 4 ребенка...все так же(( Роды не помогли, короче.

Гость
#21

никогда с муж не кончаю. как это вообще возможно не представляю.

Гость 13
#22

21, если без мужа одна кончаете, то и с ним сможете. Читала одну переводную статью, собственно с нее я и начала пробовать научиться кончать со своим мужчиной. Я ему после пары месяцев секса без оргазма объяснила, что кончать при сексе не умею и хочу научиться, так что отнесся с пониманием и охотой к казалось бы смешным эксприментам :). Так вот начинать можно с обычных ласк и там тоже, ласкать, но не вводить :) и когда уже почти кончили - ввести, таким образом впечалтения от оргазма гораздо ярче и можно научиться ощущать как это оно...с мужчиной внутри. А дальше от раза к разу вводить надо раньше, доводя себя до финала и с помощью мужских движений тоже, но в основе остается самоудовлетворение, мужское достоинство используется практически как вибратор, когда вам нужно ввел, когда не нужо вывел. И постепенно постепенно рук становится нужно все меньше, а мужчина входит все раньше. Но для такого способа нужно именно доверие и честность. Я никогда ему не врала, по началу могла немного более ярко звучать при сексе, чем сама чувствовала :), но когда через пару месяцев спросил напрямую однажды кончила ли я, оветила что приятно, но не кончаю и собственно начала учиться с ним. Постепенно внутри все становится более чувствительным и кажется спустя год начала ощущать эту точку джи, до конца не уверенна, что ощущения из за нее, но секс с ним по началу и сейчас это небо и земля, сейчас намного ярче и вкуснее. Хотя отношения наши за это время скорее ухудшились, а секс улучшился.

#23

Клиторально кончаете? Попробуйте во время полового акта массировать рукой клитор - одновременно с вагинальной стимуляцией получается офигенный оргазм, двойной, что ли... Так получить оргазм можно, по-моему, всегда. До этого хотя бы несколько дней не мастурбируйте. Поза для этого удобнее всего "раком" что ли... Короче, Вы на коленях, опираетесь на одну руку, второй теребите, а он сзади наяривает.... Попробуйте, не пожалеете.

Ну и доверять партнёру надо, не стесняться - мы же всегда во время секса думаем головой - она у нас одна в отличие от мужиков))))

ХХХ
#24

и у меня так же. ни с одним мужчиной кончить не могла, только если себе одновременно рукой помогать. По разному пробовала, один мужчина был ну просто оч классный любовник, такие мне прелюдии устраивал ах просто, вся текла а все равно без руки не могла, хотя было очень приятно, даже несколько раз почти кончила но так и не смогла до конца.

в моем случае все от того что не могу расслабиться до конца

Автор
#25

Автор!все девушки имитируют оргазм!!!это выдумка написанные в журналах ,что оргазмы это как дышать воздухом-так же часто и легко.На самом деле оргазм женщины начинают испытывать после 30(чаще всего)и то не всегда и \то нормально!!!!!!!!

Фунтик
#26

Я тоже с женой как то имитировал. Пришел от подруги, а тут на тебе, хочу. Видимо проверяла, что не с пустыми яйцами пришел. Ну дружок не подвел, а вот кончить не мог - пришлось дергаться))). Потом презик стащил в темноте и выбросил.

#27
Автор

Автор!все девушки имитируют оргазм!!!это выдумка написанные в журналах ,что оргазмы это как дышать воздухом-так же часто и легко.На самом деле оргазм женщины начинают испытывать после 30(чаще всего)и то не всегда и \то нормально!!!!!!!!

Ну Вы уж преувеличиваете. Хотя, может, большинство, действительно, так, все ж не расскажут. За себя могу ответить - достаточно легко поучаю оргазм - но это, конечно, заслуга многолетней практики с одним и тем же партнёром, которого знаешь досконально и напрочь отсутствует какое-либо смущение. Значительно легче и чаще стала испытывать его после родов, либидо тоже резко увеличилось после родов.

Гость
#28
Ледьюшка

+1я тоже ублажаю себя потом сама,хотя мой не старается и это обидно

+ 1

Гость
#29

да,да ,если бабонька сто нит,у них самооценка огого))все мы врушки))

Гость
#30
Гость

Девочки, а себе рукой помочь во время секса не пробовали? Для меня этот вариант оказался открытием. Ощущения несравнимы с обычным самостоятельным удовлетворением, можно помочь довести до нужного уровня возбуждения, а там уже как то само без рук доводится до оргазма.

Во-во. А что тут стесняться-то! И я так делаю. В результате оргазм всегда, при каждом половом акте, причем по 2-3 раза. И это вовсе не только "сама", мастурбировать в одиночку намного слабее.

Экономист
#31
Автор

Не заметил по ходу что притворяюсь..уфф..вроде и старается он и "он" у него немаленький,но не могу я с ним получить удовольствие,приятно конечно,но нет самого главного,и обидеть его не хочу что он не удовлетворяет..

Лентяй! Притворяйтесь дальше, как же удобно мужикам с такими как вы!

В ладу с собой
#32

Я тоже не кончаю, хоть рукой себе помогай , хоть ногой. Мужчина всё делает, теку, а пика не достигаю , и доверие не при чём. Хочется банально кончить, ан нет. И возраст Бальзаковский.

Лола
#33

А я не имитирую. Мне плевать на его самооценку. Да она у него и не страдает. Он знает, что я мастурбирую. В браке больше пятнадцати лет.Давно поняла,что секс с мужчиной-это туфта на постном масле)). Ты,значит,удовлетворяешь его своим телом, да ещё и удовлетворяешь себя сама, себя теребя ! Ну, и в чём смысл ? "Сама" я и без него могу)). Потом, если оргазм клиторальный, так мне их надо не меньше пяти, хотя бы,чтобы быть довольной.А для этого нужно делать между ними паузы.Мужчина при этом только мешает :).

Лола
#34

Когда подобная тема выходит, обязательно влазеет какой-нибудь мужичонка и начинает рассказывать про "куни". Поймите, от этого вашего куни - ни кисло, ни сладко. Даже,если выдавите один оргазмик, так этого мало ! :)

Гость
#35
В ладу с собой

Я тоже не кончаю, хоть рукой себе помогай , хоть ногой. Мужчина всё делает, теку, а пика не достигаю , и доверие не при чём. Хочется банально кончить, ан нет. И возраст Бальзаковский.

Гость
#36

Я не одинока)))) ну да,бывает.Когда уже он устаёт,он пальчиком там играет.и тогда получается.а так дружба писями не удаётся мне.Было тока 2 раза за жизнь.чтоб сама.

Гость
#37

Да сколько же вас, ущербных ?.. Неужели Климов прав ?

Гость
#39
Гость

Да сколько же вас, ущербных ?.. Неужели Климов прав ?

Это дебилов много,которые думают,что можно кончить при виде их волшебного ***)))

12
#40

Я могу только когда ноги скрещиваю и сильно сжимаю пенис. и обязательно должна лежать на спине.. что за хре нь.. а это с мужчиной невозможно тока с резиновым х уем..

Джен
#41
Все нормальные ники уже заняты

Автор!все девушки имитируют оргазм!!!это выдумка написанные в журналах ,что оргазмы это как дышать воздухом-так же часто и легко.На самом деле оргазм женщины начинают испытывать после 30(чаще всего)и то не всегда и \то нормально!!!!!!!!

Ну Вы уж преувеличиваете. Хотя, может, большинство, действительно, так, все ж не расскажут. За себя могу ответить - достаточно легко поучаю оргазм - но это, конечно, заслуга многолетней практики с одним и тем же партнёром, которого знаешь досконально и напрочь отсутствует какое-либо смущение. Значительно легче и чаще стала испытывать его после родов, либидо тоже резко увеличилось после родов.

мне 24 и всегда достигаю финиша, со всеми мужчинами. просто нашла свою позу - наездница, года так 3-4 назад. не знаю, как до этого сексом занималась без финального аккорда))

#42

Знаете, в чём ещё наша с мужем фишка получения оргазма - он не обижается, когда я ему во время процесса указываю, где что как делать, в какой момент соски потеребить, с каким ритмом и на какую глубину засовывать и т.д. Вот ему за это огрооомный плюс, как мужчине. Читала тут как-то, что мужчины очень на такие вещи обижаются, типо их считают плохосправляющимися. Но это же неправда! Наоборот, когда вы, наверно, долбите, как пулемёт, не прислушиваясь к партнёрше (или прислушиваясь только к притворным стонам - когда она стесняется вам признаться), она в душе считает вас неумёхой. Нет же универсального способа для каждой женщины. Да, нам сложнее получить оргазм, так уж если вы так хотите нас до этого довести - поговорите с партнершей, расслабьте её, пусть ничего не стесняется, и попросите в процессе всё откровенно говорить - что она чувствует, как лучше делать и т.д. Мой муж - мой единственный мужчина, мне не с чем сравнивать, а, почитав такие форумы, понимаю, что он самый замечательный сексуальный партнёр. Он изначально ставил целью секса мой оргазм, а потом - свой, он никогда не кончит раньше меня, если только я не признаюсь, что, действительно, сегодня не смогу (редко бывает, честно).

Короче, как-то так....

Гость
#43
Гость

Это дебилов много,которые думают,что можно кончить при виде их волшебного ***)))

Ты мне со своими речами напоминаешь старый анекдот.

Идёт бракоразводный процесс.

Судья: - Назовите причину развода.

Жена: - Он меня не удовлетворяет.

Женские выкрики из зала: - Ишь ты какая ! Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет !

Мужские возгласы оттуда же: - Да её никто не удовлетворяет...

#44
Гость

Ты мне со своими речами напоминаешь старый анекдот.



Идёт бракоразводный процесс.

Судья: - Назовите причину развода.

Жена: - Он меня не удовлетворяет.

Женские выкрики из зала: - Ишь ты какая ! Всех удовлетворяет, а её не удовлетворяет !

Мужские возгласы оттуда же: - Да её никто не удовлетворяет...

Хахахаааааааааа))))))))))))))))))

#45
ЛИН

А вот я пока эту точку не нашла(( скоро 29 будет)) Хоть бы найти ее!

простите за каламбур,но вы знаете где искать?)

Гость
#46
12

Я могу только когда ноги скрещиваю и сильно сжимаю пенис. и обязательно должна лежать на спине.. что за хре нь.. а это с мужчиной невозможно тока с резиновым х уем..

То же самое, если скрестить ноги - всё идеально, а вот сели нет то это оооочень сложно

#47
Все нормальные ники уже заняты

Знаете, в чём ещё наша с мужем фишка получения оргазма - он не обижается, когда я ему во время процесса указываю, где что как делать, в какой момент соски потеребить, с каким ритмом и на какую глубину засовывать и т.д. Вот ему за это огрооомный плюс, как мужчине. Читала тут как-то, что мужчины очень на такие вещи обижаются, типо их считают плохосправляющимися. Но это же неправда! Наоборот, когда вы, наверно, долбите, как пулемёт, не прислушиваясь к партнёрше (или прислушиваясь только к притворным стонам - когда она стесняется вам признаться), она в душе считает вас неумёхой. Нет же универсального способа для каждой женщины. Да, нам сложнее получить оргазм, так уж если вы так хотите нас до этого довести - поговорите с партнершей, расслабьте её, пусть ничего не стесняется, и попросите в процессе всё откровенно говорить - что она чувствует, как лучше делать и т.д. Мой муж - мой единственный мужчина, мне не с чем сравнивать, а, почитав такие форумы, понимаю, что он самый замечательный сексуальный партнёр. Он изначально ставил целью секса мой оргазм, а потом - свой, он никогда не кончит раньше меня, если только я не признаюсь, что, действительно, сегодня не смогу (редко бывает, честно).



Короче, как-то так....

Круто:)

Мира
#48

автор, не хотите попробовать интимные мышцы тренировать? могу сказать по собственному опыту - эффект есть. http://vagiton.in.ua/page4 вот видеуроки для тренировок, чувствительность развивается очень)

Радия
#48

Нрп

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: