Гость
Статьи
А есть ли плюсы?

А есть ли плюсы?

Здесь принято выставлять напоказ минусы и негатив семейной (и не только) жизни, а какие плюсы в вашем муже/парне/девушке/жене ?
1.для меня жена это самый лучший друг, всегда готова помочь, посоветовать. поддержать,
2.за 7 лет совместной жизни мне не надоело смотреть на то как она спит, и каждое следующее утро она становится красивее чем была вчера.
3. она лучшая любовница из всех с кем мне довелось быть, умеет получать удовольствие, говорит чего хочет,
4. она понимает что в отношения должны вкладываться оба, и готова все делить поровну
5. у нее роскошная грудь, не просто красивая.это произведение искусства,ей богу
6. она всегда советуется, если ей что то не нравится она сразу говорит, умеет разговорить
7. она следит за собой и дома всегда выглядит прекрасно
8. не говорит что я что то ей должен, не пилит и не скандалит,
9. умна, общительна,умеет поддержать разговор даже если пришла в компанию впервые.
10. она теплая,особенно когда спит
ну как то так, может и есть мужчины путь к сердцу которых лежит через желудок,но мне кажется что это бред сивой кобылы, порядок в доме ломящийся от еды стол ,это последнее что меня интересует в женщине

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В жене есть плюсы - она далеко.

В подруге есть плюсы - она тёплая, сваливает к маме в любое время дня и ночи, если я буду молчать больше 10 минут, вкусно готовит и её можно ахать когда захочу.

Гость
#2

Баба писала.

болею (
#3

в чем смысл темы ?

болею (
#4
Гость

Баба писала.

однозначно

болею (
#5
Гость

В жене есть плюсы - она далеко.

В подруге есть плюсы - она тёплая, сваливает к маме в любое время дня и ночи, если я буду молчать больше 10 минут, вкусно готовит и её можно ахать когда захочу.

мечтать не вредно

Гость
#6

Просто её мама живёт через дом, а об остальном я её предупредил сразу.

Маха
#7

Когда читаю про "вкладывания в отношения" - сразу представляется тетка написавшая это ) Ну не думают мужики и уж тем более не рассуждают на эти темы! :)

#8
Маха

Когда читаю про "вкладывания в отношения" - сразу представляется тетка написавшая это ) Ну не думают мужики и уж тем более не рассуждают на эти темы! :)

мужики может и не думают, да и их бабам этого не нужно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: