Гость
Статьи
разные религии

разные религии

Встречаюсь с парнем 3 года.он представитель исламской религии.все просо супер,родственники не против.НО..всегда когда приходим к его родственникам просит спрятать крестик на шее.чувствую какой то дискомфорт при этом.не то что бы мне сложно ,а будто меня тыкают этим.как думаете ,стоит ли продолжать отношения раз уже сейчас такое дело?

Гость
81 ответ
Последний — Перейти
#1

Если Вы думаете что-то серьезное с ним строить, то должны быть готовы принять его веру. Иначе за него замуж не выйти, если речь идет о мусульманах, чтущих свою веру. У них запрещены браки с иноверцами.

Я так думаю
#2

Автор, то проблема. Если Вы уже подсознательно чувствуете дискомфорт, лучше ну его на фиг... Уж простите за такой вот слог. Я немало прожила рядом с разными людьми - в т.ч. с мусульманами... Их уклад сильно отличается от нашего. Даже если внешне это не так и заметно. Лучше, если Вы еще не "вляпались по уши", сворачивать лавочку... Увы. ИМХО

Гость
#3

я думаю нет не стоит! Я когда была на экскурсии в мечети,мне даже там никто не сказал крестик спрятать или снять

Гость
#4

Его родные всегда будут за вас , но только если он использует вас в качестве секстренажера. Все равно женят они его на девушке своей веры.

Или вам придется ломать себя и принять ислам. Только как это воспримут ваши родители?

Белка-летяга
#5

Разводка.

Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)

Сара Барабу
#6

Так христиане же крестик поверх одежды не носят, не принято так. Потому и называется - нательный крест, он висит на теле, а не на одежде. А если он у вас заправлен и видна только цепочка, так какая разница, что на ней висит для окружающих! Если же у вас достаточно большой вырез одежды так, что крестик виден и не спрятать, тогда заморачиваться не стоит, как висит, так и висит. Но очень православные со всеми традициями одежду с декольте не носят, а если вы просто верите, но не настолько религиозны, в том, что крестик виден (не преднамеренно выставлен), беды нет. Может, вам просто приходить в гости к парню при его родных в не настолько открытой одежде?

Алина
#7

Каждый раз как вы прячете крестик отказываетесь от своей веры

#8
Белка-летяга

Разводка.

Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)

так дело не в том, как мусульмане принимают людей другой религии, а в конкретном отношении парня автора к ней.

в коране может быть прописано, что угодно, а тем не менее ее парень стесняется религии автора, либо проявляет ненависть (тут остается только догадываться)

Белка-летяга
#9
Shosanna

Белка-летягаРазводка.

Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)так дело не в том, как мусульмане принимают людей другой религии, а в конкретном отношении парня автора к ней.

в коране может быть прописано, что угодно, а тем не менее ее парень стесняется религии автора, либо проявляет ненависть (тут остается только догадываться)

У религиозных людей все так сложно. Сами себе проблемы надумывают.

Да, это неуважительно со стороны парня. Автор, присмотритесь к другим его поступкам относительно вас.

#10
Алина

Каждый раз как вы прячете крестик отказываетесь от своей веры

что за ерунда? я ношу крестик с рождения и всегда он у меня спрятан под одеждой. я не вывешиваю его на всеобщее обозрение, как какой-нибудь кулон или ожерелье. крестик должен быть прикрыт одеждой, его нельзя выпячивать, чтобы все видели.

Герда
#11
_777_

Если Вы думаете что-то серьезное с ним строить, то должны быть готовы принять его веру. Иначе за него замуж не выйти, если речь идет о мусульманах, чтущих свою веру. У них запрещены браки с иноверцами.

Блин, не знаете, так не пишите... Коран разрешает мусульманам жениться на женщинах Писания: христианках и иудейках. Кроме официального, вы можете даже заключить мусульманский религиозный брак - никях, оставаясь при этом христианкой. Просто при проведении никяха не будете произносить "нет бога кроме аллаха....", это нужно заранее обговорить. Т.е. в принципе религия не запрещает вам пожениться. Но его семья может быть против женитьбы на христианке - это уже другой вопрос. Но даже при лучшем раскладе, если согласятся, нужно быть готовой к тому, что детей ваших будут воспитывать в исламе, устроит вас это? И вас тоже будут склонять к исламу. Не насильно, т.к. по Корану принуждение к религии - это грех. Но иподволь точно будут желать вашего обращения в ислам, т.к. опять же по Корану - привести "неверного в истинную религию" для муслима - это "билетик в рай". Это я вам самый лучший расклад расписала, могут родители быть категорически против, тогда он против семьи не пойдет.

Поэтому сами думайте, устраивает вас это или нет. Я в подобной ситуации отказалась. Хочу детей в православии растить.

Герда
#12

А вообще вы странные вопросы задаете, если вы 3 года встречаетесь. За 3 года можно уже 100 раз все обговорить и выводы сделать

Гость
#13
Белка-летяга

Разводка.

Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)

поддерживаю

Жанна
#14

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Ирка
#15

У кого крест наружу - тот всех хуже. Так моя бабушка говорила. Крестик должен быть под одеждой.

Гость
#16

Автор, дальше будет хуже, не теряйте время.

Герда
#17
Жанна

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....

Жанна
#18
Герда

Жанна

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....

Бухать меньше надо и трахаться по подъездам с малолетства. И никто не вытеснит. Почитайте хоть форум, через тему "не хочу рожать, чайлдфри, зачем нужны дети, хочу сделать аорт". какие муслимы? Сами себя выживете скоро.

Жанна
#19

Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится.

Белка-летяга
#20
Жанна

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Почему бы ему тогда не принять христианство? Раз любит?

Или - компромисс! - оба пусть перейдут в буддизм :)

Гость
#21
Жанна

ГердаЖанна

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....Бухать меньше надо и трахаться по подъездам с малолетства. И никто не вытеснит. Почитайте хоть форум, через тему "не хочу рожать, чайлдфри, зачем нужны дети, хочу сделать аорт". какие муслимы? Сами себя выживете скоро.

А вот этого не надо. Сейчас и мусульмане какие- то "кривые" пошли.

И водку литрами пьют и сало за обе щеки трескают. Зайдите в любой ресторан, там же половина мусульман, по лицу видно, а от водки не отказываются. А как молодых глупых русских девчонок кадрят? А дома 4 жены и куча ребятишек.

Жанна
#22
Белка-летяга

Жанна

Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема?

Почему бы ему тогда не принять христианство? Раз любит? Или - компромисс! - оба пусть перейдут в буддизм :)

Опять вы все к какому-то базару сводите. Да какая разница? Кому больше надо,тот и принимает. Автор что, такая ярая христианка,что для нее это так важно? Не думаю так.

Гость
#23
Жанна

Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится.

Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.

Жанна
#24
Гость

Жанна

ГердаЖанна Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема? Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....Бухать меньше надо и трахаться по подъездам с малолетства. И никто не вытеснит. Почитайте хоть форум, через тему "не хочу рожать, чайлдфри, зачем нужны дети, хочу сделать аорт". какие муслимы? Сами себя выживете скоро.

А вот этого не надо. Сейчас и мусульмане какие- то "кривые" пошли. И водку литрами пьют и сало за обе щеки трескают. Зайдите в любой ресторан, там же половина мусульман, по лицу видно, а от водки не отказываются. А как молодых глупых русских девчонок кадрят? А дома 4 жены и куча ребятишек.

Как по лицу может быть религия видна? Ерунда все это. Ну даже пьют они водку, они же никого другого пить не заставляют. Чего тогда говориь,что мусульмане кого-то вытесняют тут?

Жанна
#25
Гость

Жанна

Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится.

Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.

Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти.

Гость
#26
Жанна

ГостьЖанна

ГердаЖанна Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема? Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....Бухать меньше надо и трахаться по подъездам с малолетства. И никто не вытеснит. Почитайте хоть форум, через тему "не хочу рожать, чайлдфри, зачем нужны дети, хочу сделать аорт". какие муслимы? Сами себя выживете скоро.

А вот этого не надо. Сейчас и мусульмане какие- то "кривые" пошли. И водку литрами пьют и сало за обе щеки трескают. Зайдите в любой ресторан, там же половина мусульман, по лицу видно, а от водки не отказываются. А как молодых глупых русских девчонок кадрят? А дома 4 жены и куча ребятишек.Как по лицу может быть религия видна? Ерунда все это. Ну даже пьют они водку, они же никого другого пить не заставляют. Чего тогда говориь,что мусульмане кого-то вытесняют тут?

Раз не вытесняют и живут в провославной стране, то кто мешает им принять при женитьбе христианскую веру и детей окрестить?

Так не делают они этого.

Алина
#27
Shosanna

что за ерунда? я ношу крестик с рождения и всегда он у меня спрятан под одеждой. я не вывешиваю его на всеобщее обозрение, как какой-нибудь кулон или ожерелье. крестик должен быть прикрыт одеждой, его нельзя выпячивать, чтобы все видели.

всегда когда приходим к его родственникам просит спрятать крестик на шее. ваши слова. у меня он тоже под одеждой

Гость
#28
Жанна

ГостьЖанна

Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится.

Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти.

Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают.

Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.

Белка-летяга
#29

Да зачем кому-то отказываться? Не так уж эти две религии противоречат, вполне можно ужиться, если не наглеть и не давить на партнера из-за своих религиозных амбиций.

Роза
#30

Автор, я мусульманка, по национальности лезгинка, но всю жизнь прожила и родилась в Ростове. Вот что я хочу Вам сказать. То что он просит спрятать крестик уже показатель того что он будет Вас притеснять в дальнейшем. Вам придется поменять религию или же исподтишка придерживаться своей. Но подумайте!!! Стоит ли какой то парень того, чтобы предавать свою веру? Вера с нами всегда, а мужчины не постоянные, не забывайте об этом. Но вера это не первично, на мой взгляд.

Первично то, что у нас разные уклады жизни. Вы готовы будете быть белой вороной, когда он Вас будет водить по своим родственникам, а они будут шептаться о Вас на своем языке? Готовы будете постоянно терпеть его родственников у себя дома, а они будут постоянно навещать Вас. Готовы будете готовить освоить приготовление всей пищи их национальной? И это только малая часть. Я если была бы русской, никогда бы не вышла замуж за кавказца, потому что у нас все сложнее намного. Даже если Вы будете делать все как надо, Вами не будут довольны.

Извините за резкость, но такова реальность. Подумайте хорошенько.

Гость
#31
Алина

всегда когда приходим к его родственникам просит спрятать крестик на шее. ваши слова. у меня он тоже под одеждой

Дело даже не в крестике, а в том,что он стесняется автора и ее веры стесняется.

Используют наших русских девчонок мусульмане по полной. А женятся на своих.

Жанна
#32
Гость

Жанна

ГостьЖанна Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится. Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти.

Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают. Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.

Да конечно. Куда не посмотри, кругом здоровые, надежныее, состоятельные,нормальные мужчины валяются и ждутсвою судьбу. Ага. как же. Только почему-то кругом полно одиноких девушек или девушек, встречающихся и рожающих от какого-то сброда.

Жанна
#33
Гость

Жанна

ГостьЖанна ГердаЖанна Сами придумали себе какой-то дискомфорт. Если Вы человека любите, какая разница, какая религия? Ну примите Ислам даже,разве это проблема? Жесть... Вот из-за этого муслимы нас и вытесняют. Скоро один чуркестан в России будет, а руских совсем затопчут. Потому что муслимы чтят свою культуру и религию, а мы на свою плюем. НИКОГДА ни один муслим не откажется от ислама и не примет христианство, даже если не любит. НИ ОДИН НЕ ПОКРЕСТИТСЯ ВО ИМЯ ЛЮБВИ!!!!! А нашим пофиг.... все готовы принять....Бухать меньше надо и трахаться по подъездам с малолетства. И никто не вытеснит. Почитайте хоть форум, через тему "не хочу рожать, чайлдфри, зачем нужны дети, хочу сделать аорт". какие муслимы? Сами себя выживете скоро. А вот этого не надо. Сейчас и мусульмане какие- то "кривые" пошли. И водку литрами пьют и сало за обе щеки трескают. Зайдите в любой ресторан, там же половина мусульман, по лицу видно, а от водки не отказываются. А как молодых глупых русских девчонок кадрят? А дома 4 жены и куча ребятишек.Как по лицу может быть религия видна? Ерунда все это. Ну даже пьют они водку, они же никого другого пить не заставляют. Чего тогда говориь,что мусульмане кого-то вытесняют тут?

Раз не вытесняют и живут в провославной стране, то кто мешает им принять при женитьбе христианскую веру и детей окрестить? Так не делают они этого.

В православной стране? Не смешите мои колени. В стране,где половина населения бухает безбожно. бросают детей и стариков, слово "православие" стыдно произносить.

Гость
#34
Жанна

ГостьЖанна

ГостьЖанна Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится. Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти.

Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают. Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.Да конечно. Куда не посмотри, кругом здоровые, надежныее, состоятельные,нормальные мужчины валяются и ждутсвою судьбу. Ага. как же. Только почему-то кругом полно одиноких девушек или девушек, встречающихся и рожающих от какого-то сброда.

И полно девушек, рожающих от мусульман. А потом эти дети заполняют детские дома. Никому не нужные, ни папане- мусульманину, ни горе- дуре.

Вот что мусульмане могут, то мозги заморочить таким дурехам.

Русские против них дети.

Жанна
#35
Гость

Жанна

ГостьЖанна ГостьЖанна Как будто кто-то виноват, что в России нормальных мужчин не осталось. И с женщинами тоже самое. Все бухают, таскаются с пеленок,. Я когда рожала, пол-роддома курить бегали и из патологии беременные тоже, и только родившие. Следом за мной привезли бабу ,только родившую,врач только ушел, она вскочила и спрашивает меня: "куда тут можно покурить сходить? А то уже не могу больше". Этотвсе муслимы что ли делают? Нет, сами разлагаетесь. У мусульман такого в страшном сне не привидится. Правильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти. Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают. Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.Да конечно. Куда не посмотри, кругом здоровые, надежныее, состоятельные,нормальные мужчины валяются и ждутсвою судьбу. Ага. как же. Только почему-то кругом полно одиноких девушек или девушек, встречающихся и рожающих от какого-то сброда.

И полно девушек, рожающих от мусульман. А потом эти дети заполняют детские дома. Никому не нужные, ни папане- мусульманину, ни горе- дуре. Вот что мусульмане могут, то мозги заморочить таким дурехам. Русские против них дети.

Что ж вы чушь-то собачью пишете безбожно. У меня муж мусульманин, я мусульманка 9принявшая ислам), все окружение мусульмане. Никаких детей никто не сдает и не бросает. Детдома забиты славянскими детишками,голубоглазыми и светловолосыми. Которые не нужны родителям-алкашам безо всякой религии в душе.

Гость
#36

Белка-летяга

Разводка.

Мусульмане признают христианство, как религию, нормально относятся к христианам. Вот к атеистам и язычникам у них предписано очень отрицательное отношение, вплоть до преследования их и применения силы. (Так прописано, по крайней мере)

Я живу в Саудовской Аравии. Да, тут лучше сказать, что христианка, чем атеистка.

#37

[quote="Герда"]_

Т.е. в принципе религия не запрещает вам пожениться.

Если точнее - Коран не зепрещает. А вот фетва очень даже может запретить, что и встречается нынче повсеместно.

Гость
#39
Жанна

ГостьЖаннаПравильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти. Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают. Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.Да конечно. Куда не посмотри, кругом здоровые, надежныее, состоятельные,нормальные мужчины валяются и ждутсвою судьбу. Ага. как же. Только почему-то кругом полно одиноких девушек или девушек, встречающихся и рожающих от какого-то сброда.

И полно девушек, рожающих от мусульман. А потом эти дети заполняют детские дома. Никому не нужные, ни папане- мусульманину, ни горе- дуре. Вот что мусульмане могут, то мозги заморочить таким дурехам. Русские против них дети.Что ж вы чушь-то собачью пишете безбожно. У меня муж мусульманин, я мусульманка 9принявшая ислам), все окружение мусульмане. Никаких детей никто не сдает и не бросает. Детдома забиты славянскими детишками,голубоглазыми и светловолосыми. Которые не нужны родителям-алкашам безо всякой религии в душе.

А вы зайдите в любой дет дом. Голубоглазых там раз два и обчелся.

А вот метис азербайджанец- украинка, чеченец -русская полным полно. Много вариаций, это как пример.

И таких детей даже не хотят усыновлять.

Никому они не нужны и своим папашам в первую очередь.

Гость
#40
Белка-летяга

Да зачем кому-то отказываться? Не так уж эти две религии противоречат, вполне можно ужиться, если не наглеть и не давить на партнера из-за своих религиозных амбиций.

согласна

Алина
#41
Гость

ЖаннаГостьЖаннаПравильно,вместо курева мусульмане какую- то дрянь жуют. А женщинам вообще ничего не положено. Только рожать.Да, а, в России найти мужчину, от которого можно будет спокойно и беззаботно рожать, уже нереально почти. Если вам за 30 лет,то практически невозможно , а молодежь находит элементарно . И рожают. Меня всегда удивляет на фиг встречаться с мусульманами,если православных и умных ребят полным полно. Только полный неликвид может пойти на такое.Да конечно. Куда не посмотри, кругом здоровые, надежныее, состоятельные,нормальные мужчины валяются и ждутсвою судьбу. Ага. как же. Только почему-то кругом полно одиноких девушек или девушек, встречающихся и рожающих от какого-то сброда.

И полно девушек, рожающих от мусульман. А потом эти дети заполняют детские дома. Никому не нужные, ни папане- мусульманину, ни горе- дуре. Вот что мусульмане могут, то мозги заморочить таким дурехам. Русские против них дети.Что ж вы чушь-то собачью пишете безбожно. У меня муж мусульманин, я мусульманка 9принявшая ислам), все окружение мусульмане. Никаких детей никто не сдает и не бросает. Детдома забиты славянскими детишками,голубоглазыми и светловолосыми. Которые не нужны родителям-алкашам безо всякой религии в душе.А вы зайдите в любой дет дом. Голубоглазых там раз два и обчелся.

А вот метис азербайджанец- украинка, чеченец -русская полным полно. Много вариаций, это как пример.

И таких детей даже не хотят усыновлять.

Никому они не нужны и своим папашам в первую очередь.

Господи, да что вы спорите то. Сейчас ноги раздвигать может для всех подряд хоть голубо хоть кареглазая, а дети потом не нужны ни тем, ни тем, а мужики не зависимо от религии имеют кабелиную натуру, и если они об пол лоб разбивают на своих службах, это не значит что вечером они не ахают другую бабу

Гость
#42

Все пролетарские десятилетия коммуняки вдалбливали всей стране, что Бога нет. А кто-нибудь слышал, чтобы они проповедовали, что Аллаха нет? Поэтому православие почти задавили, а ислам оказался нетронутым. В старые времена тысячи людей меняли религии - и мусульмане пачками принимали христианство и христиане - магометанство. А нынче о переходе мусульман в христианство я что-то не слышала. А вот принявших ислам ради брака с мусульманином встречала.

болею (
#43

не верю в тему

Гость
#44

Спасибо всем за отзывы!!!!!буду думать.

Гость
#45

Я переживаю не за то что он будет навязывать-это я знаю.больше то,что он действительно стесняется меня.моей религии.вот что

Гость
#46
Алина

но в конечном итоге эти мужики женятся на себе подобных, и девственницах

Именно так. У вас один шанс выйти замуж, только если вы девственница и понимаете, что нужно хранить верность мужу до самой смерти. С неверными у них разговор короткий. Кстати русских они неверными зовут по одной причине, женщины меняют мужчин в течении жизни.

Гость
#47

И да.он у меня первый

Гость
#48

Все пролетарские десятилетия коммуняки вдалбливали всей стране, что Бога нет. А кто-нибудь слышал, чтобы они проповедовали, что Аллаха нет? Поэтому православие почти задавили, а ислам оказался нетронутым. В старые времена тысячи людей меняли религии - и мусульмане пачками принимали христианство и христиане - магометанство. А нынче о переходе мусульман в христианство я что-то не слышала. А вот принявших ислам ради брака с мусульманином встречала.

Христианство не имеет ничего общего с православием предков. Православие это прежде всего система миропонимания. Погуглите хоть, что ли.

Гость
#49
Гость

И да.он у меня первый

Тогда смело принимайте ислам и вперёд.

Гость
#50

Автор- мой муж мусульманин. Я православная. Никаких проблем у нас не было, но он особо не верующий- так больше носит Коран на шее да и все.при родителях его никогда крестик не прятала. Дочку крестили( родители его правда не очень рады были, но промолчали).

Живем хорошо. Ислам принимать никто даже и не предлагал. Для меня решающим было то какой он человек, а остальное ерунда. Я в церковь езжу по субботам. Муж в мечеть ни разу за все то время что мы вместе не ездил. А нет один раз - вместе все мы ездили на экскурсии )) по большому счету он верит в свои силы только.

Среди моих друзей двое приняли христианство из мусульман.