Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина продуман?

Здравствуйте форумчане! Скажите что думаете по этому поводу: пол-года назад познакомилась на сз с мужчиной из другого города.Но он родился в моем городе и жил здесь до армии, у него много родни здесь.У него в планах переехать в мой город и начать строительство дома, участок под строительство куплен заранее.Пол-года переписывались, перезванивались и вот в итоге собирается приехать для знакомства на новогодные праздники на две недели. У меня есть машина, на которой зимой я не ездию, нет пары зимних шин, страховка не оформлена.Вчера он мне сказал, чтобы я оформила страховку, купила шины- чтобы ездить с ним по его друзьям и родственникам, знакомится с ними, а на такси будет ездить дорого-многие живут за городом. Я сказала ему, что возможно останусь скоро без работы, поломавшись он ответил, что тогда купит всё сам.
В общем мне что-то крайне не нравится ситуация- получается что новогодние каникулы я потрачу на то, чтобы быть таксистом? И не люблю я к незнакомым людям в гости ходить- я не пью, и кушать по медицинским показаниям могу не всё- уж точно майонезные салатики мне нельзя. Получается буду ездить по гостям голодной. В общем думала, что едет со мной знакомится, а тут оказывается на меня несколько другие планы- должна предоставить транспорт. Вот и думаю- то ли я накручиваю ситуацию, то ли я права, что не хочу такого ....?мужчина планирует чтобы вместе заработали на дом, вместе строили, но вот думаю- стоит ли идти в "разведку" с таким продуманом...?

Ответы (49) Ответить
  • сколько лет *мужчине*?)

• Реклама

• Боже, какие планы грандиозные, уже и дом вместе построили в мечтах, и кучу детей родили. А сами даже не виделись еще!!

• Хм, у меня бы машина перед праздниками внезапно "сломалась". Пусть сам решает свои проблемы. Пока вы толком не пара, поэтому его проблемы - только его.

• мда, действительно продуманный экземпляр-транспорт и водилу ему подавай. Так пусть сам купит авто и ездит, если ему это необходимо.

• дык, девушка, хочешь иметь много "друзей" - купи машину
    будет иллюзия востребованности у "друзей" и у "женихов"

• Хахаха, молодец мужик. В каждом порту у него жена и водитель со своим автотранспортом. А вот женщины - они такие женщины. ))))))))))))))))))))

• Гость

дык, девушка, хочешь иметь много "друзей" - купи машину
    будет иллюзия востребованности у "друзей" и у "женихов"

Ага, точно. Понты они только понты.

• Нет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет!
    Но что-то мне не верится, что он все это купит

• Сдай ему машину в аренду под залог земли, только оформи всё официально.

• Я не понимаю, автор, зачем Вы вообще по этому поводу советуетесь. Вам же не понравилось отношение? Значит, так бы ему и сказали. Эх, все-таки насколько в наших женщинах засели комплексы, она будет недовольна, всем подругам вынесет мозг на тему "какой он *удак", но "любимому" будет улыбаться и ни слова не выскажет - а как же, ведь тогда прекрасный принц надует губки и обидится.

• Так что какая разница, кто как думает в данном случае, это Ваша жизнь и Вам ее проживать с комфортом и приятными людьми либо без.

• А пусть он сначала всё купит, установит, а вы посчитаете, выгодно ли вам и решите, когда именно "сломается" ваша машина. Пусть знает, что на любого продуманного есть другой продуманный.

• Маха

Нет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет!

вот-вот. а если и купит, будет ездить пока резина не сотрется )
    ну его с его разъездами подальше!

• Маха

Нет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет!

конечно не купит, зачем? легче найти девушку у которой нет таких материальных проблем.

• Отдайтесь его друзьям в бане при нём.

• Пусть знает, какое счастье упустил.

• автор вы все правильно поняли, ему нужен водитель, а если откажетесь он еще и постарается на вас чувство вины навесить: "я ехал, так ждал нашей встречи, хотел тебя всем представить, а ты..."

• Автор, я вас целиком поддерживаю! Потратить новогодние праздники, работая личным водителем у парня, которого впервые в жизни видите - это жесть! Не связывайтесь с ним! Ещё и дом совместно с вами строить хочет, хотя вас в глаза ни разу не видел. Понятно, что вы для него - выгодная дурочка. Тут и думать нечего! Только слать лесом!

• Ну, по поводу машины, мне кажется не всё так плохо, он искренне может считать, что всё очень удобно - и с вами познакомится, и родственников всех навестит, продуктивно проведет время. Практичный, чего тут. Не понравилось только "сказал чтобы купила, оформила" - ничего себе замашки, кому надо, тот и покупает вообще-то, стоило резко осадить.
    А вот по поводу "хочет, чтобы вместе строили дом, зарабатывали на него".. первое, вы ещё даже не виделись, зачем воздушные замки. А второе - как-то оформляться вам вклад в строительство будет? Или вы будете платить на материалы и прочее, а потом внезапно вы рассоритесь, и получится, что вы строили дом кому-то другому? Или не рассоритесь, но под конец окажется, что хозяин и владелец - таки он, и вы будете пущены туда по его большому великодушию, жОну в хоромы привёл. Вы этот момент не упускайте. И поменьше стесняйтесь прямо говорить о том, что вам не нравится и вызывает вопросы. Это такая огромная женская проблема, что жесть.

• Извините, что сразу не ответила- уходила. В общем у большинства совпадает мнение с моим, а я просто думала- может я такая меркантильная, не хочу малознакомого мужчину возить. Кстати, он мне внушает, что на счёт меня у него всё решено- что хочет быть со мной, маме про меня рассказал. Правда еще с кем-то на сайте переписывается и "палится". Мне 40, ему 43. Понятно, что в этом возрасте рассчитывать на неописуемый идеал нереально, но вот жить с человеком, который будет жестко лоббировать только свои интересы- страшновато. особенно сначала- он зовет уехать с ним в другой город и там зарабатывать на строительство дома

• эм

МахаНет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет!
    Но что-то мне не верится, что он все это купитконечно не купит, зачем? легче найти девушку у которой нет таких материальных проблем.

а он ей нужен? дyрочек нет. не только вы мyжичье самые умные.если хотите, чтобы бaбы и бabло зарабатывали пшли нaх!

• ой девчата, вы прямо мои мысли озвучиваете....он действительно пытается "губы дуть" что я сразу в эту аферу не кинулась. И сегодня обычную смс-ку - "добрым утром" я так и не дождалась. наверное потому что сказала- чтоб Осаго и шины сам покупал, и что я подумаю

• Маха

Нет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет! Но что-то мне не верится, что он все это купит

Забавно, у меня тож этот ник, и думаю, так же, как и Вы :)))

• И еще такой момент- он приезжает на 2 недели- сразу после этого он хочет чтобы я с ним уехала в его город. В общем что в итоге: пол-года звонков и переписки, плюс две недели знакомства и я должна ехать куда-то. причем со своей машиной, чтоб на ней там работать

• У него куча родственников, пусть из них выберет себе водилу.

• leto123

ой девчата, вы прямо мои мысли озвучиваете....он действительно пытается "губы дуть" что я сразу в эту аферу не кинулась. И сегодня обычную смс-ку - "добрым утром" я так и не дождалась. наверное потому что сказала- чтоб Осаго и шины сам покупал, и что я подумаю

Возникает такое ощущение, будто если бы у Вас не было машины, он вообще бы не стал с Вами связываться... Я встречала таких продуманных, хотя это не всегда говорит о его алчности, просто хочет иметь беспроблемную женщину рядом, которая уже устроена в жизни.

• машина у меня скромная- 99ая. Осаго будет в районе 1000 р, зимних шин нужно 2- не знаю сколько они стоят сейчас. Вроде немного, но у меня нет лишних денег, з/п 15 тыс. Средняя з/п в городе- 12 тыс. Ну и принцип конечно- я ему озвучила, что мужчина должен уменьшать проблемы, а не добавлять

• Фиксация

Ну, по поводу машины, мне кажется не всё так плохо, он искренне может считать, что всё очень удобно - и с вами познакомится, и родственников всех навестит, продуктивно проведет время. Практичный, чего тут. Не понравилось только "сказал чтобы купила, оформила" - ничего себе замашки, кому надо, тот и покупает вообще-то, стоило резко осадить.
    А вот по поводу "хочет, чтобы вместе строили дом, зарабатывали на него".. первое, вы ещё даже не виделись, зачем воздушные замки. А второе - как-то оформляться вам вклад в строительство будет? Или вы будете платить на материалы и прочее, а потом внезапно вы рассоритесь, и получится, что вы строили дом кому-то другому? Или не рассоритесь, но под конец окажется, что хозяин и владелец - таки он, и вы будете пущены туда по его большому великодушию, жОну в хоромы привёл. Вы этот момент не упускайте. И поменьше стесняйтесь прямо говорить о том, что вам не нравится и вызывает вопросы. Это такая огромная женская проблема, что жесть.

А вот вопрос собственности и оформления пока даже не обсуждали, я присматриваюсь. Похоже парню палец в рот класть не стоит

• А зачем вы вообще про машину рассказали через такое короткое время?Хотелось своим приданым похвалиться?Придумайте еще,что на вас дарственная на бабушкино наследство.Увидите,как ваш жених засуетится.

• Сама такая

А зачем вы вообще про машину рассказали через такое короткое время?Хотелось своим приданым похвалиться?Придумайте еще,что на вас дарственная на бабушкино наследство.Увидите,как ваш жених засуетится.

да у меня машина скромная совсем и ржавая, я даже значения не придала, за жизнь болтали, кто чем занимается, как досуг проводит.

• Реально жалко тратить новогодние каникулы на разьезды к незнакомым людям. Хотя понимаю- что это самый хороший шанс узнать человека. Родня многое может показать о семье и повадках

• А не страшно вам с незнакомым человеком куда-то ехать? Вы его в глаза не видели и поедите к каким-то его родственникам. Вообще странно все это, я бы на вашем месте осторожнее в этом плане была, сначала встреча на нейтральной территории людном месте, а потом как лучше его узнаете присмотритесь и к родственникам можно ехать.

• После прочтения заголовка возникла мысль, что у мужчины какой√то загадочный диагноз...продумАн, наркоман, клептоман
    А по теме, пусть мужичок свою машину купит и на ней ездИЕт, тем более что майонезные салаты автору КУШАТЬ все равно нельзя.

• Маха

Нет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет! Но что-то мне не верится, что он все это купит

не пару дней, а 2 недели, ДА, ЕЩЕ БЕНЗИН КТО БУДЕТ ЗАПРАВЛЯТЬ?????

• leto123

И еще такой момент- он приезжает на 2 недели- сразу после этого он хочет чтобы я с ним уехала в его город. В общем что в итоге: пол-года звонков и переписки, плюс две недели знакомства и я должна ехать куда-то. причем со своей машиной, чтоб на ней там работать

А, ВЫ КЕМ ТАМ БУДИТЕ РАБОТАТЬ НА СВОЕЙ МАШИНЕ? ТАКСОВАТЬ ЧТО ЛИ????

• leto123

машина у меня скромная- 99ая. Осаго будет в районе 1000 р, зимних шин нужно 2- не знаю сколько они стоят сейчас. Вроде немного, но у меня нет лишних денег, з/п 15 тыс. Средняя з/п в городе- 12 тыс. Ну и принцип конечно- я ему озвучила, что мужчина должен уменьшать проблемы, а не добавлять

А, ПОЧЕМУ 2 ШИНЫ? 2 УЖЕ ЕСТЬ ИЛИ ВЫ НА ЗАД ТОЛЬКО ПОСТАВИТЕ - НУ ЭТО БРЕД????!!!!!!!!!!!!!!!

• Нина

А не страшно вам с незнакомым человеком куда-то ехать? Вы его в глаза не видели и поедите к каким-то его родственникам. Вообще странно все это, я бы на вашем месте осторожнее в этом плане была, сначала встреча на нейтральной территории людном месте, а потом как лучше его узнаете присмотритесь и к родственникам можно ехать.

Да, а то может он компании мужиков обещал девушку в подарок!!!!

• Ви-ви две зимние шины у меня уже есть, а работать можно торговым представителем.

• Меня больше всего волнует вопрос, что в дальнейшем ожидать от этого человека. Плохие или нормальные "звоночки" пошли сейчас?

• leto123

Меня больше всего волнует вопрос, что в дальнейшем ожидать от этого человека. Плохие или нормальные "звоночки" пошли сейчас?

В "лучшем" случае - он нечуткий и тупой. Искренне не понимает, что проводить новогодние праздники в разьездах по незнакомым людям мало кто захочет. Не видит, почему бы вам не ездить на машине зимой. В худшем случае, все понимает, но ищет идиотку.

• как он вообще о машине узнал? если вы эту информацию афишируете людям, которых лично не знаете, то не стоит удивляться. про квартиру свою успели сказать, а то отель - дорого, а родственники ..далековато живут , да и тесно

• автор ущербная , в мужчину нужно вкладываться.

• AD

В "лучшем" случае - он нечуткий и тупой. Искренне не понимает, что проводить новогодние праздники в разьездах по незнакомым людям мало кто захочет. Не видит, почему бы вам не ездить на машине зимой. В худшем случае, все понимает, но ищет идиотку.

Очень похоже на правду....

• Елена

Очень похоже на правду....

Когда мужчина подбирает себе женщину - испытывает её. Если она не подходит ему, как в данном случае - ей предлагается сделать то , чтобы она отшилась сама . Врядли солидный мужчина поехал бы к своим родственникам и близким на старушке 99 ой))

• Он не солидный. И выбор у него -либо на такси рассекать на приличные расстояния каждый день, либо на остановках и автобусах попу морозить

• Гость

эмМахаНет, ну если он сказал, что купит все сам (страховка осаго что ли? ну положим 3500 + резина 4*4 = 16 000). Итого около 20 000 получается. Я бы согласилась пару дней кого повозить ) Зато резина будет!
    Но что-то мне не верится, что он все это купитконечно не купит, зачем? легче найти девушку у которой нет таких материальных проблем.
    а он ей нужен? дyрочек нет. не только вы мyжичье самые умные.если хотите, чтобы бaбы и бabло зарабатывали пшли нaх!

а вы наверное дочка дегенерата , неблагодарная папашке за недоброкачественный вброс семени в вашу маменьку , которая нетрадиционной ориентации? мдя с , это печаль

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь