Гость
Статьи
Любовьс первого …

Любовьс первого взгляда или помешательство?

Сама не знаю как я так умудрилась втрескаться... Девочки помогите советом! ситуация такая...
Я замужем, есть дочь 4х лет, муж замечательный: любит, балует, отличный любовник ...
Но угораздило меня влюбиться в другого мужчину. Встретила его на работе. Он мне не коллега, просто у наших организаций есть общие дела. Вот так вот за 40 минут общения с ним наедине я просто потеряла голову. Мне понравилось в нем все: внешность, голос, манеры, музыка игравшая у него в машине (я тоже такую люблю), стиль вождения... а еще оказалось что мы с ним из одного города родом, учились в одном вузе, но он закончит на пару лет раньше меня, общие знакомые есть. При этом раньше никогда не виделись, хотя он говорил, что я кажусь ему знакомой. Но я точно видела его в первый раз.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Выбирайте, или мужик или семья

Гость
#2

http://my.mail.ru/video/list/manyunya/1883#video=/list/manyu​nya/1883/1918

это он,Автор???

Vodka
#3

а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

каша с маслом
#4
Vodka

а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

и к тому же - двойняшки.

Лена
#5

Я влюблялась с первого взгляда только в 14 лет. Подумайте головой и сохраните семью.

Гость
#6

страстная любовь - это и есть помешательство, болезнь.

Слава Богу, это проходит, главное не успеть наделать себе проблем на будущее

Евгений
#7

да нет там уже семьи. Женщина изменяет не физически, физическая измена это всего лишь следствие.

evli
#8

У меня с моим так было..в день помолвки и обсуждения гостей на свадьбу и отъезда ,распрощавшись с отцом и женихом стояла ждала,когда мой водитель подъедет,но он опаздывал..смотрю идёт мой..привет-привет,как зовут,бла-бла-бла и приехали..досвидос жониху,батько в панике,гости обиделись,я -влюблённая и мне на всё звёздной пылью:) и до сих пор люблю-обожаю:) пс: загулы от мужа не приветствую.

Гость
#9

Просто достоинства нет у женщины, ни смысла жизни. Вот дунул ветер и понесло её бедную.

Скажите, дети, как её зовут? )))))))))))))))))))))

гость
#10

разводись, плати алименты бывшему мужу на ребёнка

Мармотка
#11

а он к вам как? а то может все это "единение душ" тольько у вас в голове?

Я было дело влюбилась до потери пульса и мне в каждой мелочи казалось что это не случайное совпадение это все знаки свыше в пользу того что мы созданы друг для друга. а он мало того что м.. редкостный так еще и меня не любил.

Гость
#12
Мармотка

а он к вам как? а то может все это "единение душ" тольько у вас в голове?

Я было дело влюбилась до потери пульса и мне в каждой мелочи казалось что это не случайное совпадение это все знаки свыше в пользу того что мы созданы друг для друга. а он мало того что м.. редкостный так еще и меня не любил.

Так, скорее объект любви даже не догадывается об "океане страстей" и счастливо женат.

гость1001
#13

Любовь с первого взгляда::::помешательство. Люди, а на планшете знак равенства где?

Снежок
#14

Автор, так бывает. Страсти в браке подостыли, хочется, возможно, даже подсознательно, новизны. Через такое почти все замужние-женатые прошли, только далеко не все в этом признаются. Но нужно держать себя в руках и не позволять мимолетной влюбленности разрушить семью, тем более, сами пишите, что муж хороший. Разрушить все легко.

Мужчина этот скорее всего тоже женат или в серьезных отношениях. Реанимируйте свой брак. Старайтесь избегать встреч с Вашим возлюбленным.

Мармотка
#15
Снежок

Автор, так бывает. Страсти в браке подостыли, хочется, возможно, даже подсознательно, новизны. Через такое почти все замужние-женатые прошли, только далеко не все в этом признаются. Но нужно держать себя в руках и не позволять мимолетной влюбленности разрушить семью, тем более, сами пишите, что муж хороший. Разрушить все легко.

Мужчина этот скорее всего тоже женат или в серьезных отношениях. Реанимируйте свой брак. Старайтесь избегать встреч с Вашим возлюбленным.

наверное так.

Иван
#16
Гость

Просто достоинства нет у женщины, ни смысла жизни. Вот дунул ветер и понесло её бедную.

Скажите, дети, как её зовут? )))))))))))))))))))))

*** ШЛ ЮХА *** ШЛ ЮХА

#17
Vodka

а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

Обожаю такие комменты )))

#18

Не спешите, может это и пройдет, но если не пройдет, то сначала убедитесь, что он испытывает к Вам те же чувства, прежде чем от мужа уходить. А то останетесь у разбитого корыта.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: