Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовьс первого взгляда или помешательство?

Сама не знаю как я так умудрилась втрескаться... Девочки помогите советом! ситуация такая...
Я замужем, есть дочь 4х лет, муж замечательный: любит, балует, отличный любовник ...
Но угораздило меня влюбиться в другого мужчину. Встретила его на работе. Он мне не коллега, просто у наших организаций есть общие дела. Вот так вот за 40 минут общения с ним наедине я просто потеряла голову. Мне понравилось в нем все: внешность, голос, манеры, музыка игравшая у него в машине (я тоже такую люблю), стиль вождения... а еще оказалось что мы с ним из одного города родом, учились в одном вузе, но он закончит на пару лет раньше меня, общие знакомые есть. При этом раньше никогда не виделись, хотя он говорил, что я кажусь ему знакомой. Но я точно видела его в первый раз.

Ответы (18) Ответить
  • Выбирайте, или мужик или семья

• Реклама

• http://my.mail.ru/video/list/manyunya/1883#video=/list/manyu​nya/1883/1918
    это он,Автор???

• а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

• Vodka

а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

и к тому же - двойняшки.

• Я влюблялась с первого взгляда только в 14 лет. Подумайте головой и сохраните семью.

• страстная любовь - это и есть помешательство, болезнь.
    Слава Богу, это проходит, главное не успеть наделать себе проблем на будущее

• да нет там уже семьи. Женщина изменяет не физически, физическая измена это всего лишь следствие.

• У меня с моим так было..в день помолвки и обсуждения гостей на свадьбу и отъезда ,распрощавшись с отцом и женихом стояла ждала,когда мой водитель подъедет,но он опаздывал..смотрю идёт мой..привет-привет,как зовут,бла-бла-бла и приехали..досвидос жониху,батько в панике,гости обиделись,я -влюблённая и мне на всё звёздной пылью:) и до сих пор люблю-обожаю:) пс: загулы от мужа не приветствую.

• Просто достоинства нет у женщины, ни смысла жизни. Вот дунул ветер и понесло её бедную.
    Скажите, дети, как её зовут? )))))))))))))))))))))

• разводись, плати алименты бывшему мужу на ребёнка

• а он к вам как? а то может все это "единение душ" тольько у вас в голове?
    Я было дело влюбилась до потери пульса и мне в каждой мелочи казалось что это не случайное совпадение это все знаки свыше в пользу того что мы созданы друг для друга. а он мало того что м.. редкостный так еще и меня не любил.

• Мармотка

а он к вам как? а то может все это "единение душ" тольько у вас в голове?
    Я было дело влюбилась до потери пульса и мне в каждой мелочи казалось что это не случайное совпадение это все знаки свыше в пользу того что мы созданы друг для друга. а он мало того что м.. редкостный так еще и меня не любил.

Так, скорее объект любви даже не догадывается об "океане страстей" и счастливо женат.

• Любовь с первого взгляда::::помешательство. Люди, а на планшете знак равенства где?

• Автор, так бывает. Страсти в браке подостыли, хочется, возможно, даже подсознательно, новизны. Через такое почти все замужние-женатые прошли, только далеко не все в этом признаются. Но нужно держать себя в руках и не позволять мимолетной влюбленности разрушить семью, тем более, сами пишите, что муж хороший. Разрушить все легко.
    Мужчина этот скорее всего тоже женат или в серьезных отношениях. Реанимируйте свой брак. Старайтесь избегать встреч с Вашим возлюбленным.

• Снежок

Автор, так бывает. Страсти в браке подостыли, хочется, возможно, даже подсознательно, новизны. Через такое почти все замужние-женатые прошли, только далеко не все в этом признаются. Но нужно держать себя в руках и не позволять мимолетной влюбленности разрушить семью, тем более, сами пишите, что муж хороший. Разрушить все легко.
    Мужчина этот скорее всего тоже женат или в серьезных отношениях. Реанимируйте свой брак. Старайтесь избегать встреч с Вашим возлюбленным.

наверное так.

• Гость

Просто достоинства нет у женщины, ни смысла жизни. Вот дунул ветер и понесло её бедную.
    Скажите, дети, как её зовут? )))))))))))))))))))))

*** ШЛ ЮХА *** ШЛ ЮХА

• Vodka

а потом ещё окажется, что вы родные брат и сестра, разлучённые в детстве

Обожаю такие комменты )))

• Не спешите, может это и пройдет, но если не пройдет, то сначала убедитесь, что он испытывает к Вам те же чувства, прежде чем от мужа уходить. А то останетесь у разбитого корыта.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь