Гость
Статьи
Вопрос к женщинам: …

Вопрос к женщинам: возможно ли любить двух одновременно?

Пол года назад женился на любимой девушке. Вроде бы все замечательно, заботливая, все время говорит, что любит. Для меня идеальнее девушки быть не может. Но есть одна проблема. Это может показаться смешным, но я прошу отнестись с пониманием. Я поначалу старался закрывать на это глаза, но она не скрывает того, что влюблена в певца Эксла Роуза. Я много раз делал замечания, но она никак не реагирует. Я постоянно слышу как она рассказывает своим подругам про него. Меня будто не существует. Поставила на заставку в телефоне его эротическую фотографию. Это увидели мои друзья, стыдоба. Последней каплей стало когда я почитал в ее переписке в одноклассниках с подругой что во время секса со мной она думает об Эксле Роузе. Готов был убить, ему повезло, что живет так далеко. Я впервые задумался о разводе. Потому как думаю, что она меня не любит. Интересно услышать мнение женщин, возможно ли одновременно любить реального мужчину и звезду? Жена говорит, что такое бывает часто, я не верю, хотя очень хотелось бы, не хочу ее потерять, но если она меня не любит то жить с ней не хочу.

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет жене, 18? Если так, то есть шанс, что со временем поумнеет.

Гость
#2

Дружочек,это пройдет,когда она начнет тебя ценить. Ты ведь рядом... Но все равно-она какая-то дурочка у тебя)

Гость
#3

Ну и че, мы вот по мужчине в шароварах страдаем:) На летящем коне.

А вы о каком то Эксле, тоже мне нашли героя.

Вы жене Казаченко покажите:)

Бастинда
#4

Нет, такого не бывает. Если конечно она не больна шизофренией или чем-то подобным. Скорее всего просто дурочка малолетняя с комплексом неполноценности.

Гость
#6

видит что вы ни куда не денетесь,думает наверно что вы у нее под каблуком

Гость
#7

Жене уже 20 лет, это было еще тогда,когда мы только познакомились. Вроде не дура. Но носится со своим Роузом как малолетка, даже на аватарке в соц. сетях его фото ставит.

Гость
#8
Гость

Жене уже 20 лет, это было еще тогда,когда мы только познакомились. Вроде не дура. Но носится со своим Роузом как малолетка, даже на аватарке в соц. сетях его фото ставит.

Может со временем мозга прибавиться, но иногда такими дурами на всю жизнь остаются, сочувствую. Она хоть красивая?

Гость
#9
Гость

Может со временем мозга прибавиться, но иногда такими дурами на всю жизнь остаются, сочувствую. Она хоть красивая?

Очень красивая и хозяйственная

Евгений
#11

Знаете, с мужской точки зрения, помимо наших любимых женщин, у мужчин бывают и воображаемые идеалы. Они не имеют реального воплощения, ну может не всегда. Т.е. занимаясь любовью с любимой, я могу иногда на её месте представлять свой воображаемый идеал. В данном случае я могу только посоветовать относиться с терпением, пониманием, нежностью автору к своей любимой.

Бастинда
#13

Ну, 20 лет, это еще детство. Однако симптомы неприятные. Человек тянется к идолам, и хочет быть причастным к какому-то "красивому миру",если своя жизнь пуста, неполноценна (или кажется таковой). В общем, мы не ее идеал, и она действительно вас не любит. Вы просто замена далекого идола, до которого не дотянуться.

Гость2
#15

Я до 24 лет постоянно влюблялась во всяких звезд, певцов, артистов. и просто интересных личностей на работе. а потом с 24 лет у меня это ушло, само собой. больше этим не страдаю)

Гость
#16
Бастинда

Ну, 20 лет, это еще детство. Однако симптомы неприятные. Человек тянется к идолам, и хочет быть причастным к какому-то "красивому миру",если своя жизнь пуста, неполноценна (или кажется таковой). В общем, мы не ее идеал, и она действительно вас не любит. Вы просто замена далекого идола, до которого не дотянуться.

Я не могу сказать что у нее скучная или неполноценная жизнь. Денег хватает, ездим отдыхать за границу. Что касается внешности я и сам вроде не урод, женщинам всегда нравился, да и жена часто мне говорит что ей нравится как я выгляжу. Не могу взять в толк что она нашла в этом Эксле Роузе, рыжий и с мозгами явно не в порядке.

Мозг
#17
Гость

Я не могу сказать что у нее скучная или неполноценная жизнь. Денег хватает, ездим отдыхать за границу. Что касается внешности я и сам вроде не урод, женщинам всегда нравился, да и жена часто мне говорит что ей нравится как я выгляжу. Не могу взять в толк что она нашла в этом Эксле Роузе, рыжий и с мозгами явно не в порядке.

Перекрасьтесь в рыжий и затупите.

Гость
#18

это не любовь, пройдет. Успокойтесь.)

Жемчужинка в ракушке
#19

Какой этот Роуз страхолюдина! )) Не переживайте, Вы наверняка гораздо лучше.

#20
Жемчужинка в ракушке

Какой этот Роуз страхолюдина! )) Не переживайте, Вы наверняка гораздо лучше.

Ему просто уже не шешнадцать! А так - красавец-мужик.

Автор, странная у Вас жена. Ей ведь тоже уже не шешнадцать...

Нафаня
#21

Это фанатизм. Сталкивалась и даже сама перенесла в легкой форме. Автору не стоит волноваться: жена вырастет из этого Роуза. Не критикуйте его при ней, наберитесь терпения. Может, Вас чуточку успокоит, если я Вам скажу, что фанатизм не мешает ей любить Вас. Не думайте, что она мечтает переспать с Роузом и поэтому представляет его во время секса. Он для нее далекий идол, а не реальный человек и вожделенный мужчина. Фанатизм - это когда не хватает эмоций, надо заполнить душевную пустоту. Скучно ей.

Лично у меня такое дело прошло после того, как познакомилась с будущим мужем. Может, Вашей супруге поможет рождение ребенка или просто время.

Гостья:)
#22

Мне кажется ничего страшного в этом нет и это пройдет.

=====
#23

бред какой-то, что за махровый инфантилизм у вашей жены, сколько лет-то?

Эйты
#25

У меня муж желает сдохнуть моему кумиру)). Меня молнией ударило после одного клипа - я влюбилась, хотя до этого хорошо знала человека по клипам и концертам. Я слежу каждый день за ним в сети. Параллельная виртуальная жизнь с кумиром уже несколько лет. Ничего плохого в этом не вижу, мне приятно любить. Знаю одну семейную пару, оба фанаты одной певицы, свои коллекции об'единили, ездят за ней и счастья у обоих полные штаны, вот им повезло).

Гость
#26

она просто дура, пройдет годам к 30

Гнох
#27

бред сивой кабылы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: