Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы относитесь к лысоватым и лысым мужчинам?

Начала встречаться с вот таким парнем)))У него очень крутая внешность, его это не портит)))
Но он не полностью лысый, только так называемый "Макдональдс" и немного на затылке.Но все равно как-то непривычно)))Девушки, у которых парни и мужья лысые, им нравятся когда вы их по голове гладите и т.д.?Может когда нет волос это не так приятно?
А то у бывшего была хорошая шевелюра - так очень любил когда глажу его по голове.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (53) Ответить
  • Отношусь к лысым так же, как и к волосатым. Спокойно. Недостатком не считаю. Больше обращаю внимание на другие черты внешности и на характер.

• Реклама

• Никак. С лысыми и бритыми наголо не встречалась.

• Если лицо приятное мужское и фигура крепкая подтянутая, на волосы даже внимания не обращу.
    Пожалуй, это самая последняя часть мужской внешности, которая имеет для меня какое-то значения в оценке собственно внешнего облика мужчины :)

• Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

• все нам нравиться.
    это я про 'гладить по голове'.

• гость

Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

как мило... по "оставшимся волосам" :)))

• гость

гость, ваша фраза звучит так трогательно "глажу по оставшимся волосам".:)

• Алина

как мило... по "оставшимся волосам" :)))

:))))

• Сара Барабу

Отношусь к лысым так же, как и к волосатым. Спокойно. Недостатком не считаю. Больше обращаю внимание на другие черты внешности и на характер.

+1

• А мне нравятся лысеющие и лысые.

• Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы. Другим не представляю, как и он себя. До него встречалась с мужчиной - 43 года и космы ниже ушей, на макушке залысина - оказалось, бывший зэк, стрижка под ноль уже приелась - длиной волос пытался из себя романтичного героя сделать. Не получилось.

• Гость

Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы. Другим не представляю, как и он себя. До него встречалась с мужчиной - 43 года и космы ниже ушей, на макушке залысина - оказалось, бывший зэк, стрижка под ноль уже приелась - длиной волос пытался из себя романтичного героя сделать. Не получилось.

вы в школе с зэком встречались 43-летним?

• Вообще-то не очень, если честно.

• знаете репера стаффа? я не фанат, но ему гораздо больше шло, когда он стригся под ноль

• Терпеть не могу. Особенно тошнотворно выглядят попытки мужика прикрыть лысину, зачесав назад длинные волосюшки с челки. Если уж лысый, то стригись очень-очень коротко, 1 см "над уровнем моря" или вообще до идеальной поблескивающей лысины. Есть же вон любительницы, сколько отписалось. Хотя для меня это большой большой минус во внешности.

• Гость

Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы.

Под горшок? Точно? Вроде сейчас так никто не носит уже.

• Очень нравится. Когда они при этом стильно подстрижены. А вот к густым волосам у мужчин отношусь совершенно равнодушно. Обращаю ВСЕГДА внимание на фигуру, волосы значения не имеют.

• думала раньше лысый фууу, а потом влюбилась в такого. он голову бреет и иногда чешу руки об щетину))

• с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

• Hm (девушка, 26 лет, СПб)

с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

не самый страшный ген, который может передаться детям))

• Я не смогу с генетически лысым. Я работала с лысым начальником, который лез ко мне, теперь на всю жизнь отвращение, хотя другие лысые ни в чем не виноваты.

• Не люблю лысых. А плешивых вообще не было. Пусть уж лучше бреется на голо.а че делать? Как Ленин чель ходить?

• А не. Как то плешивый делал куни, а я смотрела на его лысину и думала о ней

• Арт

Я не смогу с генетически лысым. Я работала с лысым начальником, который лез ко мне, теперь на всю жизнь отвращение, хотя другие лысые ни в чем не виноваты.

А если бы начальник был блондином?

• Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят)

• Гость

А если бы начальник был блондином?

Представить себе не могу эту м.р.а.з.ь блондином.

• Арт

Представить себе не могу эту м.р.а.з.ь блондином.

уууу... как он вас допёк)))))) аж, страшно представить))

• Гость

Под горшок? Точно? Вроде сейчас так никто не носит уже.

Вот как раз это и в тренде,думается это как скажем у Милевского и тд-тащусь от таких причёсок,лысых не люблю-шопопало)

• Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

• гость

Ага, бархоткой когда лысину гладят это очень приятно.

• Есть мужчины с симпатичной лысиной, а есть противные.

• Гость

Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

присоединяюсь к вопросу )

• Гость

А не. Как то плешивый делал куни, а я смотрела на его лысину и думала о ней

и что думали ? )

• по теме - ни разу ни у одного из моих мужчин не было даже намека на ...ээээ..." оставшиеся волосы " )

• ОТЛИЧНО отношусь))
    Очень нравятся, некоторым очень идет, в сочетании с спортивным телом, мужественным лицом особенно.
    Бытует мнение так же, что они прекрасные любовники)))

• Гость

Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят) вы шутите? Они- ***!

• Лишь бы человек хороший был, а наличие волос не важно!

• Гость

Гость
    Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят) вы шутите? Они- ***!

Эти-ДА.
    А вот Брюс Уиллис и Вин Дизель, Дуэйн Джонсон....ММммммм)))))

• Старит такая полулысина молодых людей....проплешины такие:) Мне не нравится,убого смотрится (я не говорю про полностью бритых людей).

• А я вот бросила своего парня, потому что он был почти лысый. Хотела чтобы у моего парня были волосы. А сейчас жалею об этом. Уж очень он был хорошим. А сейчас у него уже другая девушка.

• вздох глубокий руки шире

и что думали ? )

Должно быть "кием бы вдарить по этому бильярдному шару".

• НОрмально отношусь. Без предубеждения

• Опадают волосы
    С милой головы...
    Вот уже проплешины
    Нежные видны...
    Волосы осыпались,
    Словно белый снег.
    Нежный мой, хороший
    Лысый человек.
    Голова пусть голая
    Светится во тьме,
    Лишь бы куни делал
    Мой мужчина мне!

• Гость

Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

ну это когда на лбу волосы растут как бы буквой М)))
    вт вам Стэтхема, чтобы было понятно http://s020.radikal.ru/i703/1312/79/e89b97e1e729.jpg
    кстати еще вспомнила Нагиев шикарный мужик)))что с волосами что без

• А мне очень нравятся лысые мужчины. Считаю такой тип сексуальным и брутальным (Федор Бондарчук , Мазаев - мужик мужикович!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь