Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лысоватым и лысым мужчинам?

Начала встречаться с вот таким парнем)))У него очень крутая внешность, его это не портит)))Но он не полностью лысый, только так называемый "Макдональдс" и немного на затылке.Но все равно как-то непривычно)))Девушки, у которых парни и мужья лысые, им нравятся когда вы их по голове гладите и т.д.?Может когда нет волос это не так приятно?А то у бывшего была хорошая шевелюра - так очень любил когда глажу его по голове.

пэпси
59 ответов
Последний — Перейти
Сара Барабу
#1

Отношусь к лысым так же, как и к волосатым. Спокойно. Недостатком не считаю. Больше обращаю внимание на другие черты внешности и на характер.

Гость
#2

Никак. С лысыми и бритыми наголо не встречалась.

Алина
#3

Если лицо приятное мужское и фигура крепкая подтянутая, на волосы даже внимания не обращу.

Пожалуй, это самая последняя часть мужской внешности, которая имеет для меня какое-то значения в оценке собственно внешнего облика мужчины :)

гость
#4

Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

Роман
#5

все нам нравиться.

это я про 'гладить по голове'.

Алина
#6
гость

Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

как мило... по "оставшимся волосам" :)))

нда
#7
гость

Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

гость, ваша фраза звучит так трогательно "глажу по оставшимся волосам".:)

нда
#8
Алина

как мило... по "оставшимся волосам" :)))

:))))

Гость
#9
Сара Барабу

Отношусь к лысым так же, как и к волосатым. Спокойно. Недостатком не считаю. Больше обращаю внимание на другие черты внешности и на характер.

+1

гость
#10

А мне нравятся лысеющие и лысые.

Гость
#11

Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы. Другим не представляю, как и он себя. До него встречалась с мужчиной - 43 года и космы ниже ушей, на макушке залысина - оказалось, бывший зэк, стрижка под ноль уже приелась - длиной волос пытался из себя романтичного героя сделать. Не получилось.

гостья
#13
Гость

Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы. Другим не представляю, как и он себя. До него встречалась с мужчиной - 43 года и космы ниже ушей, на макушке залысина - оказалось, бывший зэк, стрижка под ноль уже приелась - длиной волос пытался из себя романтичного героя сделать. Не получилось.

вы в школе с зэком встречались 43-летним?

Гость
#15

Вообще-то не очень, если честно.

Гость
#16

знаете репера стаффа? я не фанат, но ему гораздо больше шло, когда он стригся под ноль

Гость
#17

Терпеть не могу. Особенно тошнотворно выглядят попытки мужика прикрыть лысину, зачесав назад длинные волосюшки с челки. Если уж лысый, то стригись очень-очень коротко, 1 см "над уровнем моря" или вообще до идеальной поблескивающей лысины. Есть же вон любительницы, сколько отписалось. Хотя для меня это большой большой минус во внешности.

Гость
#18
Гость

Муж с густой шевелюрой под "горшок" со школы.

Под горшок? Точно? Вроде сейчас так никто не носит уже.

Лимпопо
#19

Очень нравится. Когда они при этом стильно подстрижены. А вот к густым волосам у мужчин отношусь совершенно равнодушно. Обращаю ВСЕГДА внимание на фигуру, волосы значения не имеют.

Гость
#20

думала раньше лысый фууу, а потом влюбилась в такого. он голову бреет и иногда чешу руки об щетину))

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#21

с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

Алина
#23
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

не самый страшный ген, который может передаться детям))

Арт
#24

Я не смогу с генетически лысым. Я работала с лысым начальником, который лез ко мне, теперь на всю жизнь отвращение, хотя другие лысые ни в чем не виноваты.

Гость
#25

Не люблю лысых. А плешивых вообще не было. Пусть уж лучше бреется на голо.а че делать? Как Ленин чель ходить?

Гость
#26

А не. Как то плешивый делал куни, а я смотрела на его лысину и думала о ней

Гость
#27
Арт

Я не смогу с генетически лысым. Я работала с лысым начальником, который лез ко мне, теперь на всю жизнь отвращение, хотя другие лысые ни в чем не виноваты.

А если бы начальник был блондином?

Гость
#28

Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят)

Гость
#29

Зигую проходя мимо них!

Арт
#30
Гость

А если бы начальник был блондином?

Представить себе не могу эту м.р.а.з.ь блондином.

Вероника
#31
Арт

Представить себе не могу эту м.р.а.з.ь блондином.

уууу... как он вас допёк)))))) аж, страшно представить))

Гость
#32
Гость

Под горшок? Точно? Вроде сейчас так никто не носит уже.

Вот как раз это и в тренде,думается это как скажем у Милевского и тд-тащусь от таких причёсок,лысых не люблю-шопопало)

Гость
#33

Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

Глаз
#34
гость

Муж такой) обожает, когда его глажу по оставшимся волосам

Ага, бархоткой когда лысину гладят это очень приятно.

Гость
#35

Есть мужчины с симпатичной лысиной, а есть противные.

вздох глубокий руки шире
#36
Гость

Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

присоединяюсь к вопросу )

вздох глубокий руки шире
#37
Гость

А не. Как то плешивый делал куни, а я смотрела на его лысину и думала о ней

и что думали ? )

вздох глубокий руки шире
#38

по теме - ни разу ни у одного из моих мужчин не было даже намека на ...ээээ..." оставшиеся волосы " )

Русская Красавица
#39

ОТЛИЧНО отношусь))

Очень нравятся, некоторым очень идет, в сочетании с спортивным телом, мужественным лицом особенно.

Бытует мнение так же, что они прекрасные любовники)))

Гость
#40
Гость

Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят) вы шутите? Они- уроды!

Штучка
#41

Лишь бы человек хороший был, а наличие волос не важно!

Русская Красавица
#42
Гость

Гость

Ну вроде Куценко и Бондарчук ничего так выглядят) вы шутите? Они- уроды!

Эти-ДА.

А вот Брюс Уиллис и Вин Дизель, Дуэйн Джонсон....ММммммм)))))

Курица без Цезаря
#43

Старит такая полулысина молодых людей....проплешины такие:) Мне не нравится,убого смотрится (я не говорю про полностью бритых людей).

Люся
#44

А я вот бросила своего парня, потому что он был почти лысый. Хотела чтобы у моего парня были волосы. А сейчас жалею об этом. Уж очень он был хорошим. А сейчас у него уже другая девушка.

Глаз
#45
вздох глубокий руки шире

и что думали ? )

Должно быть "кием бы вдарить по этому бильярдному шару".

Гость
#46

НОрмально отношусь. Без предубеждения

Тухло-Вялая
#47

Опадают волосы

С милой головы...

Вот уже проплешины

Нежные видны...

Волосы осыпались,

Словно белый снег.

Нежный мой, хороший

Лысый человек.

Голова пусть голая

Светится во тьме,

Лишь бы куни делал

Мой мужчина мне!

автор
#48
Гость

Вот только не поняла.что такое лысый "макдональдс")))

ну это когда на лбу волосы растут как бы буквой М)))

вт вам Стэтхема, чтобы было понятно http://s020.radikal.ru/i703/1312/79/e89b97e1e729.jpg

кстати еще вспомнила Нагиев шикарный мужик)))что с волосами что без

#49

Не очень :) Мне нравятся длинные волосы.

Гость
#50

А мне очень нравятся лысые мужчины. Считаю такой тип сексуальным и брутальным (Федор Бондарчук , Мазаев - мужик мужикович!

Предыдущая тема