Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к лысоватым и лысым мужчинам?

Начала встречаться с вот таким парнем)))У него очень крутая внешность, его это не портит)))Но он не полностью лысый, только так называемый "Макдональдс" и немного на затылке.Но все равно как-то …

пэпси
59 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я уверена, что наличие шевелюры у мужчины или ее отсутствие ну вообще не тот вопрос, о котором стоит думать. Если человек хороший - то какая разница?! И если плохой - то тоже - какая разница?! Не по лысине нужно оценивать, а по поступкам. Вот.

федор
#52

Привет лысые рулят!

lssd
#53

Щас парней лысеющих преждевременно чуть ли не после 20=и вагон. Раньше такого не было, не иначе как химикаты ведрами сливают, что в землю, что над воздухом.

Гость
#54
Гость

Не люблю лысых. А плешивых вообще не было. Пусть уж лучше бреется на голо.а че делать? Как Ленин чель ходить?

согласна. лучше быть лысым мужиком брутальным, чем плешивым с "гнездом на голове". вот уж правда импотентская внешность, когда лысина и вокруг три пера. лучше уж совсем под ноль. причем, сколько мужиков нормальных есть лысых. вин дизель тот же. брюс уилис. я их вообще с волосами не представляю. а зидану лысым в 100 раз лучше, чем с волосами в молодости. внешность лысых под 0 как то (может стереотипы) кажется такой серьезной, авторитетной.
когда муж начал лысеть, взяла его и чуть ли не насильно побрила. он потом сказал, что зря боялся. непривычно конечно. ну и больше переживал за реакцию окружения. все таки радикально так))
а вот плешь это не ухоженность! от нее надо избавиться. это как с грязной головой ходить. должно быть стыдно. так что или реал *** хаер или машинка и под 0.
*** хаер, конечно, отдельная тема. очень дорого и эффект не на долго.

Гость
#54

еще кстати хочу сказать для мужчин, что бывают лысые, но красивые на лицо. вот мой муж такой. и еще одного такого знаю. черные брови, глаза карие с длинющими ресницами, нос ровный. высокий, стройный. а вот на те, в 32 года начал лысеть. причем волосы выпали ну как то мигом. не более, чем за 2 года. ну то есть настолько уже поредели, что встал конкретный вопрос о бритье головы. а вот еще один знакомый о ком выше написала. просто ужасно обаятельный, ахал на моей работе чуть ли не весь бабский коллектив. улыбчивый, веселый дон жуан. от него сцались даже 60 летние бабенки, которым он в сыновья годился. а так же совсем молодые. его жене было около 19 лет.
так что от вас зависит каким вы будете. просто вот помню мужа в 1 день после бритья, вытащила его в ТЦ. так вот у него были ужасно неуверенные движения, такой казался затюканный. мужчины, расслабьтесь. уверена, волосы это не та главная часть тела, которая делает вас мужчиной))

Гость
#54
пэпси

Начала встречаться с вот таким парнем)))У него очень крутая внешность, его это не портит)))
Но он не полностью лысый, только так называемый "Макдональдс" и немного на затылке.Но все равно как-то непривычно)))Девушки, у которых парни и мужья лысые, им нравятся когда вы их по голове гладите и т.д.?Может когда нет волос это не так приятно?
А то у бывшего была хорошая шевелюра - так очень любил когда глажу его по голове.

Гость
#54
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

Облысение- это преобладание тестостерона,...

Гость
#55
Гость

А не. Как то плешивый делал куни, а я смотрела на его лысину и думала о ней

Лол

Гость
#56
Гость

А если бы начальник был блондином?

Тогда бы получила повышение по службе)))

Гость
#57
Hm (девушка, 26 лет, СПб)

с лысеющим бы не смогла, все-таки мужское облысение - доминантный ген, за детей боязно

Это всё ерунда. У меня отец был не лысый. А вот его дед мой прадед был лысый. Вот в него видать пошел.

Гость
#61

Я отношусь к лысым мужчинам нейтрально. Главное не наличие волос, а другие действия и поступки которые характеризут мужщину как мужчину. Наличие волос это будет стоять для меня на последнем месте при выборе мужчины.

Гость
#62

А я вот, плохо отношусь к девушкам, у которых "БЫВШыЕ" 👉👌

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема