Гость
Статьи
Муж холоден.. в чем …

Муж холоден.. в чем причина?

Вместе не так давно, самое первое время поцелуи и секс были постоянно, но перид этот был коротким. Теперь секс раз в неделю, обнимает редко и только в ответ на мои объятия, поцелуй зачастую то просто чмок с плотно сжатыми губами. Никакой ласки. Спрашивала, говорила что мне тяжело, плакала. Пару дней все меняется, потом возвращается. Что это? Такой человек? или не любит? Как быть?

а
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовница. 100%

Автор
#2

Любовницы нет сто процентов.

Гость
#3

опротивела...так бывает, особенно если черезчур истеричная баба

Гость
#4

мужчины не очень любят целоваться, я смотрела в. одной программе, не закатывайте сцен, а то он эти два дня через себя переступает, разве такие ласки приятны? предложите сделать ему массаж, будьте нежной и он ответит вам тем же

Автор
#5

Мы вместе меньше года, не думаю чтто уже могла опротиветь. Массаж делаю, ласкова сама к нему, но уже устала чувствую себя насильником.

Гость
#6
Автор

Мы вместе меньше года, не думаю чтто уже могла опротиветь. Массаж делаю, ласкова сама к нему, но уже устала чувствую себя насильником.

да не во времени дело...просто так бывает

Гость
#7

Автор,это человек такой.Скупой на ласки и на чувства.Либо уходите либо принимайте какой есть и не заморачивайтесь.

Гость
#8
Автор

Любовницы нет сто процентов.

А вся ситуация похожа на любовницу. Почем вы знаете, он что от вас вообще не отлучается?

Гость
#9

Просто человек такой. Мой муж и в 53 года очень любвеобилен. И всегда таким был. Целуемся с ним по много раз в день, засыпать может только в обнимку. И кажется, ему это надо больше, чем мне.

Гость
#10

если произошло резко то любовница, на вас уже не встает

Бейб
#11

Как можно давать 100% вероятность того, что любовницы нет..объясните мне??? Он что..всегда под вашим надзором?? ну тогда понятно, отчего мужик охладел..

#12

Да просто у мужика другой темперамент. Сначала старался,теперь надоело

Автор
#13

Так было изначально, период о котором я писала длился от силы месяц. Редкий секс еще могу понять - загруженность на работе, проблемы. Редкие проявления ласки я ссначала терпела, потом стала говорить о своихпереживаниях. Если человнк такой то это никак не изменить? Потребность в ласкеесть у всех ведь? Как то растопить эту ледышку возможно?

ЛЯ
#14

У меня вопрос! А х**и Вы на него вешаетесь??? Небось по 30 раз за день. Да, я понимаю, потребность иногда есть.

1. Отлучайтесь иногда от него... меньше видьтесь... Вы его скоро заколебете. Как говорится любовь на расстоянии крепка. А то мусолиесь ему каждый день ещё и вешаетесь ясен пень он перья распушил и ему уже по барабашке

2. Соблазните его заново... будьте сексуальной но не давайте сразу.....

#15
Автор

Так было изначально, период о котором я писала длился от силы месяц. Редкий секс еще могу понять - загруженность на работе, проблемы. Редкие проявления ласки я ссначала терпела, потом стала говорить о своихпереживаниях. Если человнк такой то это никак не изменить? Потребность в ласкеесть у всех ведь? Как то растопить эту ледышку возможно?

Есть такие люди, которые скупы на проявление эмоций и ласки. Истериками и слезами вы ничего не добьетесь.

злая
#16
Гость

Автор,это человек такой.Скупой на ласки и на чувства.Либо уходите либо принимайте какой есть и не заморачивайтесь.

+1

Гость
#17

может у вас изо рта воняет?

Гость
#18

У меня муж такой,не требуйте,не истерите.Просто поговорите с ним,спокойно объясните,ну и ждите))При этом не сюсюкайте с ним,как он так и вы с ним общайтесь.Моего мужа хватило на месяц(правда я совсем жестила с ним),сначала сказал,мне кажется я с тобой несчастлив,а потом,ну лапуля,и обнимает целует,каждый день сообщения любовные..Попробуйте)

Автор
#19
Гость

У меня муж такой,не требуйте,не истерите.Просто поговорите с ним,спокойно объясните,ну и ждите))При этом не сюсюкайте с ним,как он так и вы с ним общайтесь.Моего мужа хватило на месяц(правда я совсем жестила с ним),сначала сказал,мне кажется я с тобой несчастлив,а потом,ну лапуля,и обнимает целует,каждый день сообщения любовные..Попробуйте)

Я правильно поняла, что вы сказали что ввам мало ласк, после этого стали холоднее с ним? Не обнимали не ласкались? А если он обнимет то как вы?

Гость
#20

19.Да,сначала и просила и ругалась и плакала,потому что мог придти с работы и даже не разговаривать,а потом уже и спать ложится..Ну если обнимал,то не отвечала,перед сном только обнимала холодно и все(перед сном у нас традиция уже обниматься)Если говорил люблю,то не отвечала,либо говорила я тоже..Первой победой было то,когда приходил с работы,стал спрашивать почему ты со мной не разговариваешь,давай поговорим))первое время было тяжело,потому что я очень ласковая сама по себе..

Мимо проходящая
#21

"[quote="Гость"]19.Да,сначала и просила и ругалась и плакала,потому что мог придти с работы и даже не разговаривать,а потом уже и спать ложится..Ну если обнимал,то не отвечала,перед сном только обнимала холодно и все(перед сном у нас традиция уже обниматься)Если говорил люблю,то не отвечала,либо говорила я тоже..Первой победой было то,когда приходил с работы,стал спрашивать почему ты со мной не разговариваешь,давай поговорим))первое время было тяжело,потому что я очень ласковая сама по себе..[\/quote]\n
Человек такой, или принять или уйти. Кстати таким лучше не изменять, узнают никогда не простят, все переживают внутри. У меня есть такой знакомый мужчина, они кстати вполне хороший человек, но не каждый выдержит постоянное молчание и внешнее равнодушие. "

Линаа
#22

Было такое) после 5 лет брака по огромной любви, я каждый вечер липла после работы, соскучившись за весь день сидя с ребеночком и замучила, сказал, что не любит. Я не поверила, но дала больше время для самого себя, отдалилась и стала выезжать с дочкой по делам, как раз ей был годик. Сначала грубил, ревновал, но потом осознал что любит и стал ласковее, чем когда завоевывал. Поймите, сто нужно мужу, может устал и дайте отдохнуть, чувства вспыхивают еще сильнее. Счастья Вагей семье

Мария
#24

У меня такой же стал((((Его бесит когда я плачу от того что он не дает мне ласки, что не чувствую заботы, даже передразнивает, просил второго ребенка на протяжении полугода был как подлиза, иногда как ребенок психовал что не соглашаюсь, наконец согласилась, и что.....уже в декрет пошла, и все почти совсем пропало, прошу вечером поцеловать говорит утром целовал, животик гладит только когда я вынудю....А я не могу без любви, он знает что я жду каждого прикосновения, получается пляшу от его настроения. Отматерил я поплакала, через пару часов поцеловал, а мне как бальзам по сердцу, и вроде все опять как всегда. Я знаю в этом то моя и ошибка, но ничего не могу сделать с собой, хочу чтоб любил как раньше. Мы 6 лет вместе, до армии (когда дружили) такой ласковый был, заботился, оберегал, ласково меня называл, столько в нем было, с армии пришел стал грубым, думала первое время так, а нет...таким и остался, чем дальше тем я просто есть как типа положено....(((((

Маруся
#25

У меня была такая же ситуация,всегда был ласковым,нежным "малыш,малыш" называл,а потом поменялся причем резко как-то,ну я все распросить пыталась и с лаской к нему и по-всякому,на вопросы что случилось,отвечал ,что устал просто просто,секс стал один раз в месяц.....короче я стала сама по себе,с подружками по телефону болтать больше(дабы отвлечься).Потом при нем позвонила маме,он слышал разговор наш и сказала ,что сегодня завезу мелкую,т.к мы с девками в клуб собрались(на самом деле у подруги дома посидеть хотели),так что вы!!!!Как взвился "что за дела!Куда ты пошла!Давай уже вместе время проводить!Я против всех этих мероприятий и т.д,я спокойно сказала,что позвоню подругам и скажу ,что не иду...Бейте девушки мужиков теми же методами ,что и они нас игнор,веселье и будьте красивыми и ухоженными,ну и чтоб дома чисто было и всееее,никуда не денутся они.

Гость
#26

Да ситуация как у меня, была любовь до гроба, свадьба тут же ребенок. Через 2 года все прошло, муж меня ни целует, ни обнимает, ни комплиментов, цветов, подарков, секс только из под палки, про слова любви я молчу их нет уже год. Знаю точно, что никого нет. Говорила, ругалась, плакала, и соблазняла и собой в плотную занялась, а ему все равно. Идем в магазин минут 20 и просто молчим, даже говорить не о чем. Когда я начинаю говорить или спрашивать ответы короткие, да нет или я уже все рассказал. Ничего так и не помогло. Ребенка без отца оставлять не хочу, решила завести любовника. Так всем будет спокойнее. Потому что за 2 года я так выхода и не нашла, хотя искала и многое перепробовала, хватало ровно на неделю.

Настя
#27

У меня похожая песня. Секс раз в месяц. Муж 35,мне 34. Вторые браки,общий ребенок. Не жили вместе,сразу поженились. Скандалы были кпждый день,доводил меня беременную до истерик.После рождения ребенка лежала в больницы (были осложнения у меня) так он каждый день стал созваниваться с подругой какой-то. И еще орал что я ненормальная и этот человек ему друг. Хотя до этого они мало общались. После ссор ни ласк,ни душевных разговоров. Секс только когда напьется. Отмечали его юбилей,так он подругу мою на руки хватал,кружил ее,а меня не замечал;а утром прощение просил. Как с таким жить?Материально сейчас завишу от него. В декрете,двое детей,куча долгов. На работу не скоро.

glamour
#28
а

мой муж даже не обнимает и даже не смотрит как на женщину
Вместе не так давно, самое первое время поцелуи и секс были постоянно, но перид этот был коротким. Теперь секс раз в неделю, обнимает редко и только в ответ на мои объятия, поцелуй зачастую то просто чмок с плотно сжатыми губами. Никакой ласки. Спрашивала, говорила что мне тяжело, плакала. Пару дней все меняется, потом возвращается. Что это? Такой человек? или не любит? Как быть?

Натали
#29

Здравствуйте!!!У меня такая же ситуация.Правдо мы семь лет вместе.Прийдет с работы молча поест,телек и спать.Чувствую себя дом работницей и все.На людях чуть не примерный муж обнимает, целует,дома без различие,хоть не приходи домой.Со мной не делиться не чем,за то первым встречным все выкладывает.Разговаривали на эту тему неоднократно.Говорит что все нормально,устает на работе и что на все нежности не хватает сил!Ну блин копец!!!Что бы обнять и поцеловать такое впечатление что гору поднять надо!!!Хотя мы и отдыхаем друг от друга в течение всего дня .Я не названиваю без повода и по пустякам.Может действительно типаж мужчины такой!

Алина
#30
Гость

Да ситуация как у меня, была любовь до гроба, свадьба тут же ребенок. Через 2 года все прошло, муж меня ни целует, ни обнимает, ни комплиментов, цветов, подарков, секс только из под палки, про слова любви я молчу их нет уже год. Знаю точно, что никого нет. Говорила, ругалась, плакала, и соблазняла и собой в плотную занялась, а ему все равно. Идем в магазин минут 20 и просто молчим, даже говорить не о чем. Когда я начинаю говорить или спрашивать ответы короткие, да нет или я уже все рассказал. Ничего так и не помогло. Ребенка без отца оставлять не хочу, решила завести любовника. Так всем будет спокойнее. Потому что за 2 года я так выхода и не нашла, хотя искала и многое перепробовала, хватало ровно на неделю.

А он случайно не водолей?

Гость
#31
Настя

У меня похожая песня. Секс раз в месяц. Муж 35,мне 34. Вторые браки,общий ребенок. Не жили вместе,сразу поженились. Скандалы были кпждый день,доводил меня беременную до истерик.После рождения ребенка лежала в больницы (были осложнения у меня) так он каждый день стал созваниваться с подругой какой-то. И еще орал что я ненормальная и этот человек ему друг. Хотя до этого они мало общались. После ссор ни ласк,ни душевных разговоров. Секс только когда напьется. Отмечали его юбилей,так он подругу мою на руки хватал,кружил ее,а меня не замечал;а утром прощение просил. Как с таким жить?Материально сейчас завишу от него. В декрете,двое детей,куча долгов. На работу не скоро.

Срочно нужна работа. А его на ***

Гость
#32
Натали

Здравствуйте!!!У меня такая же ситуация.Правдо мы семь лет вместе.Прийдет с работы молча поест,телек и спать.Чувствую себя дом работницей и все.На людях чуть не примерный муж обнимает, целует,дома без различие,хоть не приходи домой.Со мной не делиться не чем,за то первым встречным все выкладывает.Разговаривали на эту тему неоднократно.Говорит что все нормально,устает на работе и что на все нежности не хватает сил!Ну блин копец!!!Что бы обнять и поцеловать такое впечатление что гору поднять надо!!!Хотя мы и отдыхаем друг от друга в течение всего дня .Я не названиваю без повода и по пустякам.Может действительно типаж мужчины такой!

Такая же ситуация. По ходу только развод

Гость
#33
Алина

А он случайно не водолей?

ООО. Точно

Гость
#34
Гость

Любовница. 100%

Хронический простатит 100%

Гость
#35

Просто человек такой. Мой муж и в 53 года очень любвеобилен. И всегда таким был. Целуемся с ним по много раз в день, засыпать может только в обнимку. И кажется, ему это надо больше, чем мне.

У него здоровая простата пока

Гость
#36
Гость

если произошло резко то любовница, на вас уже не встает

или обострение хронического простатита о котором он и сам не знал

Гость
#37

Женщины, когда вы поймёте своими мозгами что у мужчины могут возникнуть проблемы со здоровьем о которых он стесняется вам сказать, поэтому и охладел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема