Гость
Статьи
мне 31 ему 22

мне 31 ему 22

Познакомились через интернет. Просто болтали...но через какое то время поняли, что безумно тянет друг к другу.Он хоть и молодой, но самостоятельный, , живет один, зарабатывает хорошо. Я инфантильная, детей нет, выгляжу моложе.Мы поняли, что умнас любовь))) я такое чувство один раз всего испытывала в жизни, он сказал, что чувство у него тоже сильное.Вот как быть? Абсурд же у нас 10 лет разницы. Но я настолько чувствую этого человека. Он на полуслове продолжает мою мысль. Видит меня насквозь. И у меня так же. Это такое обалденное чувство, как будто мы одно целое.Хочет жить со мной, семью, детей.Я с одной стороны в ужасе, мне вообще мужики постарше нравяться. Но с другой я вижу как этот парень во многом лучше взрослых мужчин.Подскажите, , что делать?

лена
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живи одни днем! Люби и будь любимой! И к черту все эти предрассудки! я вообще считаю, что не в возрасте дело! Иногда и в 22 попадаются уже взрослые мужчины, а некоторые и в 35 все еще дети! Удачи!

Гость
#2

Зачем спрашивать чье то мнение, вы для себя я думаю все решили

Гость
#3

Любите и будьте любимой! Но если хотит трезвый ответ то я думаю вы сами понимаете что у таких отношений почти не будущего,это вы сейчас еще свежо выглядете,а вот когда вам будет под 40,а ему только 30 то не удивляйтесь что он пойдет налево....(( Уж извините но я трезво оцениваю ситуацию,как бы не хотелось верить в обратное но визуальная картинка мужикам очень важна,поверьте....(Я младше своего мужа на 11 лет и счастлива что не наоборот))

Гость
#6
Бухие бухи

Сейчас даже ровесники по 10 лет в браке не живут, смысла нет об этом беспокоиться.

Ровесникам просто не особо интерестно вместе)) Жизнь течет одинаково,оба учатся или потом оба работют и так далее)) А вот когда разница в возрасте то это уже интрига,люди могут чему то научить друг друга,конечно когда женщина старше тоже нормально,но вот ответьте честно вы встречали реально отношения где женщина намного старше и они женились или дети у них были и они жили вместе? Я лично нет,был один знакомый ему 30 было,ей 40 он в нее влюбился она очень орошо для своего возраста выглядила,дом ,машина,крутая кароче,он тоже в банке работал не последним был человком ну и что 4 года провстречались потом она начала конкретно стареть,и он понял что не хочет быть рядом с женщиой старше себя и что будущего у них нет,кароче пока баба была ничего он мутился потом все таки на молоденьких или хотя бы ровесниц потянуло))

Гость
#7

Вы вживую хоть раз встречались?:)

Гость
#8

У нас на работе мужик, уже 14 лет женат на женщине на 11 лет старше. Тетка та, похоже, все силы на поддержание молодости бросает, но живут же. Дети у них есть. А мужик такой.. годный мужик, короче!!

ку ку
#10

да ни кто не даст гарантий что если он вас на 10 лет старше будет - и будет верным и все сложится хорошо! да и общество уже нормально воспринимает такую разницу в возрасте и больше даже! у меня знакомая пара была (сейчас развелись) - он старше был на 25 лет! и изменял! и любовницы моложе ее были! сейчас она нашла парня моложе ее на 6 лет - все хорошо, ребенка родили, налево ни кто не ходит! а в тех отношениях все время гулял.

ку ку
#11

тем более если хорошо выглядите. но это чисто для себя самой для собственной самооценки! потому что если любит - он как говорится любую будет любить.

Гость
#12

а у меня в этом плане как раз "рамки" про которые Бухи писала...

при всем при этом всю жизнь парни были младше меня (на год-три)

а я парюсь и комплексую, хотя всегда выглядела моложе своих лет.

самая большая разница была 6 лет (ему было 19, мне 25), но парень был очень мудр и взросл для своих лет, и выглядел ровесником, с бородкой такой))) 2 года провстречались, потом к бывшему любимому ушла, который возвращать стал (он на 3 года младше), с бывшим тоже недавно рассталась ибо понимаю что дети и семья для него неактуальны года 4 будут, а мне надо бы задуматься... хотя страшно((

Гость
#13

У кого длиннее, того и бери. Найдёшь потолще и подлиннее - этого бросай и к утолщённому беги.

Гость
#14

Любите и будьте любимой! Но если хотит трезвый ответ то я думаю вы сами понимаете что у таких отношений почти не будущего,это вы сейчас еще свежо выглядете,а вот когда вам будет под 40,а ему только 30 то не удивляйтесь что он пойдет налево....(( Уж извините но я трезво оцениваю ситуацию,как бы не хотелось верить в обратное но визуальная картинка мужикам очень важна,поверьте....(Я младше своего мужа на 11 лет и счастлива что не наоборот))

Абсолютно не факт..Вы видели как сейчас выглядит основная масса мужчин за 30??И женщины как выглядят??Не секрет что женщина выглядит(при желании) на порядок моложе мужчин..Так что еще не известно кто кого лучше выглядеть будет.А для автора стимул.Молодой мужчина рядом-это обязывает .

Гость
#15
Бухие бухи

Сейчас даже ровесники по 10 лет в браке не живут, смысла нет об этом беспокоиться.

плюсуюсь

сейчас нельзя загадывать даже на год

жизнь стала непредсказуемой, и от этого более интересной

#16

вот ответьте честно вы встречали реально отношения где женщина намного старше и они женились или дети у них были и они жили вместе? Я лично нет,был один знакомый ему 30 было,ей 40 он в нее влюбился она очень орошо для своего возраста выглядила,дом ,машина,крутая кароче,он тоже в банке работал не последним был человком ну и что 4 года провстречались потом она начала конкретно стареть,и он понял что не хочет быть рядом с женщиой старше себя и что будущего у них нет,кароче пока баба была ничего он мутился потом все таки на молоденьких или хотя бы ровесниц потянуло))

Мой двоюродный брат женился на девушке на 10 лет старше его. У них уже четверо детей)) Она выглядит прекрасно, худенькая блондинка.

Луиза
#17

Вы настолько глупенькая, что вам интересно с 22 летним мальчиком? Мне в 25 с ними скучно брр

Мармотка
#18
Луиза

Вы настолько глупенькая, что вам интересно с 22 летним мальчиком? Мне в 25 с ними скучно брр

вот мне тоже в 25 с 22 летними скучно было. а сейчас скучно с дядьками ровесниками. а с мальчишками прикольно, мне 30

#19
Луиза

Вы настолько глупенькая, что вам интересно с 22 летним мальчиком? Мне в 25 с ними скучно брр

Наличие ума только от возраста зависит? О_о

Гость
#20
Гость

У нас на работе мужик, уже 14 лет женат на женщине на 11 лет старше. Тетка та, похоже, все силы на поддержание молодости бросает, но живут же. Дети у них есть. А мужик такой.. годный мужик, короче!!

В этом же есть свои плюсы)она явно выглядит моложе ровесниц

Гость
#21

хм...

Ангелы не спят
#22

А кто кого у вас в паре содержит? Или у вас такая любовь, что деньги не важны??? Вот мне нравятся состоявшиеся мужчины, которые имеют стабильную работу, стабильный доход и всё для нормальной жизни без напряга

Светлана
#23

Любите и будьте любимой! Но если хотит трезвый ответ то я думаю вы сами понимаете что у таких отношений почти не будущего,это вы сейчас еще свежо выглядете,а вот когда вам будет под 40,а ему только 30 то не удивляйтесь что он пойдет налево....(( Уж извините но я трезво оцениваю ситуацию,как бы не хотелось верить в обратное но визуальная картинка мужикам очень важна,поверьте....(Я младше своего мужа на 11 лет и счастлива что не наоборот))

Разные в 40 лет бывают, еще фору 20 летним дадут. Главное родство душ.

Елена
#24

Блин зашла сюда, потому что самой 24, а ему 21... но вы прям все мои сомнения развеяли, Уважаемый автор. Берите от жизни то, что дает вам жизнь) Успехов вам и любви)

Ромик
#25

Ну пяток лет поживи с ним, а дальше, действительно, придется жить с мужчиной по старше...

Вера
#26
Гость

В этом же есть свои плюсы)она явно выглядит моложе ровесниц

Она афигенно выглядит для своих лет, что да, то да.

Вера
#27
Гость

В этом же есть свои плюсы)она явно выглядит моложе ровесниц

Ей там почти полтос, а прямо завидно.

В растерянности..
#28

Хи, нашему отцу 21 было, когда он на маме женился, ей 30. Нас три сестры. Делайте выводы. Все индивидуально. Возраст не причем. Можно и в 20 и в 40 дитятей быть, маменькиным сынком. А можно "созреть" и в 20 лет. Живите, любите и будьте счастливы!

Гость
#29
Гость

Живи одни днем! Люби и будь любимой! И к черту все эти предрассудки! я вообще считаю, что не в возрасте дело! Иногда и в 22 попадаются уже взрослые мужчины, а некоторые и в 35 все еще дети! Удачи!

А теперь подумай, что будет дальше. ему будет 32, а ей будет 41. И физиономия не та, и титьки отвисли, и рожать уже сложновато... А у него самый расцвет сил. Сама догадаешься, что двльше будет, или расписать ?

Гость
#30
Гость

А теперь подумай, что будет дальше. ему будет 32, а ей будет 41. И физиономия не та, и титьки отвисли, и рожать уже сложновато... А у него самый расцвет сил. Сама догадаешься, что двльше будет, или расписать ?

а дальше успешная 41-летняя леди поменяет 32-летнего на 25-летнего, который с удовольствием бросит свою 18-летнюю неуспешную серую дуру ради дамы, которая поможет ему сделать карьеру

не всех интересует тело, многих мальчиков возбуждает успех, статус и деньги

примеры у меня перед глазами на работе

Гость
#31

автор. Не гоните, будьте вместе. Мне 29-не говоря про внешний вид даже=дите-дитем. Серьезно-не заморачивайтесь.

Теоретик
#32

Вообще непонятно, в чём вопрос? В 21 я встречался с прекрасной 30-летней дамой ))) Разумеется, ни о какой семье там и речи не было, оба прекрасно всё понимали. Но нам было хорошо, каждый получал, что хотел.

Так что и вы тоже - любитесь и не парьтесь. Единственная просьба - предохраняйтесь хорошенько (не календарным методом и не "в тряпочку") - и всё у вас будет замечательно.

Гость
#33
Теоретик

Единственная просьба - предохраняйтесь хорошенько (не календарным методом и не "в тряпочку") - и всё у вас будет замечательно.

зачем им предохраняться??? семья предполагает наличие детей

Злая
#34

В отличии от форума, где обещают таким парам безоблачное счастье на десятки лет, у меня есть приятельницы, кто заводил такие романы. Ну что я могу сказать - да прекрасно играть в любовь, спать вместе, иметь феерический секс, путешествовать, развлекаться, закладываться на долгий срок не нужно, и замуж выходить тоже не стоит. Моя очень хорошая приятельница в 35 седеть начала, когда ее 25 летнее мачо оставило с полугодовалым ребенком на руках.. а перед этим оно за счет нее работку поимело хорошую, машинку, и еще намотало ей пару километров нервов, при этом заставило рисковать жизнью /почки и глаза/ рожая ему наследника.. который на хрен ему оказался не нужен. Ну еще парочка не столь зубодробительных историй.. Удачно заканчивались те, где женщина очухивалась и говорила "гудбай мальчик, спс за хорошо проведенное время. Гуляй и я пошла.. "

#35

Мой муж почти на 10 лет меня младше.

Трое детей.

Все хорошо)))

Автор, живите и наслаждайтесь, отбросьте все эти условности!

Жук
#36

А зачем ему 30 летняя окаменелость?

Гость
#37
Злая

В отличии от форума, где обещают таким парам безоблачное счастье на десятки лет, у меня есть приятельницы, кто заводил такие романы. Ну что я могу сказать - да прекрасно играть в любовь, спать вместе, иметь феерический секс, путешествовать, развлекаться, закладываться на долгий срок не нужно, и замуж выходить тоже не стоит. Моя очень хорошая приятельница в 35 седеть начала, когда ее 25 летнее мачо оставило с полугодовалым ребенком на руках.. а перед этим оно за счет нее работку поимело хорошую, машинку, и еще намотало ей пару километров нервов, при этом заставило рисковать жизнью /почки и глаза/ рожая ему наследника.. который на хрен ему оказался не нужен. Ну еще парочка не столь зубодробительных историй.. Удачно заканчивались те, где женщина очухивалась и говорила "гудбай мальчик, спс за хорошо проведенное время. Гуляй и я пошла.. "

Вот вот , у меня подруга имела роман с парнем на 10 моложе. Реально они выглядели примерно на один возраст, он старше,она моложе. Она уже жила с ним, но при этом заметила,что он её стесняется, не брал в компании молодёжные, хотя она как-то по рассуждениям и образу жизни молодая, спорт, байдарки, одета современно, не понимаю,как можно стесняться.Короче потом стал доводить её конкретно,что у неё де мешки под глазами, вес не тот. Потом бросил ради более молодой, типо, а то она не родит( а они даже и не пробовали зачать).После расставания она подурнела

Гость
#38

[quote="Бухие бухи"]Да какая разница, как там у других. Есть взаимность - пусть попробуют. Не понравится - это через год совместной жизни будет видно. Среднестатистический человек сам себе ставит рамки в голове - возраст, внешность, считает себя недостаточно умным, а потом жалуется, что жизнь

Полностью согласна ,если есть взаимная любовь причем тут возраст.

Бизи
#39

Автор , человек и в 20 и в 60 может полюбить вас, обожать, спать с вами и дарить заботу. Не думайте, живите, действуйте в реальности а не бойтесь в уме. Удачи вам!

Гость
#40

автор, мой двоюродный брат в 22 года женился на 31-летней (клянусь), причем у нее еще и дочь была от первого брака (12-ти лет). У них родился общий сын, уже в институте учится, они почти 20 лет женаты, сейчас уже не видно, кто из них старше, выглядят как ровесники. Так что счастья вам и никого не слушайте!

А еще знаю пару, где она на 13 лет старше и живут уже больше 20 лет вместе, причем он ее очень любит, это видно.

Гость
#41

про себя лично могу сказать, что однозначно предпочту мужчину на 10 лет моложе, чем на 10 лет старше.

Мне 30, с сорокалетним мужчиной себя не представляю, это ужас.

Гость
#42
ку ку

да ни кто не даст гарантий что если он вас на 10 лет старше будет - и будет верным и все сложится хорошо! да и общество уже нормально воспринимает такую разницу в возрасте и больше даже! у меня знакомая пара была (сейчас развелись) - он старше был на 25 лет! и изменял! и любовницы моложе ее были! сейчас она нашла парня моложе ее на 6 лет - все хорошо, ребенка родили, налево ни кто не ходит! а в тех отношениях все время гулял.

кстати, да. У моей подруги муж старше на 17 лет и изменяет ей(( Ей 30, ему 47.

автор
#43

Спасибо вам мои дорогие за такие хорошие коментарии. Не ожидала даже!!!

Все верно написано.

Но вот лично какие меня нюансы смущают. Парень этот влюблен по уши, вот как к богине относится. Столько комплиментов я за всю жизнь не слышала.

Вот что это? Неужели любовь или ....юношеский романтизм?))))

И второе....только подумать, для него я по сути старовата. Меня это жутко как женщину унижает. А вот для мужчины лет 45, я девочка)))

spring
#44

Любите и будьте любимой! Но если хотит трезвый ответ то я думаю вы сами понимаете что у таких отношений почти не будущего,это вы сейчас еще свежо выглядете,а вот когда вам будет под 40,а ему только 30 то не удивляйтесь что он пойдет налево....(( Уж извините но я трезво оцениваю ситуацию,как бы не хотелось верить в обратное но визуальная картинка мужикам очень важна,поверьте....(Я младше своего мужа на 11 лет и счастлива что не наоборот))

Не надо тут глупости строчить! Возраст здесь вообще ни причем, посмотрите как много тем на форуме, где мужья изменяют и ровесницам и таким как вы, и еще чаще чем женщинам которые старше. :-)))) Не обольщайтесь:-)))

spring
#45

Ровесникам просто не особо интерестно вместе)) Жизнь течет одинаково,оба учатся или потом оба работют и так далее)) А вот когда разница в возрасте то это уже интрига,люди могут чему то научить друг друга,конечно когда женщина старше тоже нормально,но вот ответьте честно вы встречали реально отношения где женщина намного старше и они женились или дети у них были и они жили вместе? Я лично нет,был один знакомый ему 30 было,ей 40 он в нее влюбился она очень орошо для своего возраста выглядила,дом ,машина,крутая кароче,он тоже в банке работал не последним был человком ну и что 4 года провстречались потом она начала конкретно стареть,и он понял что не хочет быть рядом с женщиой старше себя и что будущего у них нет,кароче пока баба была ничего он мутился потом все таки на молоденьких или хотя бы ровесниц потянуло))

Это ваши чисто поверхностные выводы. Откуда вам знать, что там на самом деле было? Вам лично докладывали? Может это она кого-то другого нашла? Похоже вы вообще еще никого не любили, раз думаете, что человека можно разлюбить из-за пары морщинок! Вы как бабка на лавочке со своими суждениями, честное слово:-)))

spring
#46
ку ку

да ни кто не даст гарантий что если он вас на 10 лет старше будет - и будет верным и все сложится хорошо! да и общество уже нормально воспринимает такую разницу в возрасте и больше даже! у меня знакомая пара была (сейчас развелись) - он старше был на 25 лет! и изменял! и любовницы моложе ее были! сейчас она нашла парня моложе ее на 6 лет - все хорошо, ребенка родили, налево ни кто не ходит! а в тех отношениях все время гулял.

++++++++++++++++++++++++++Истину глаголите, уважаемая!

spring
#47
Ангелы не спят

А кто кого у вас в паре содержит? Или у вас такая любовь, что деньги не важны??? Вот мне нравятся состоявшиеся мужчины, которые имеют стабильную работу, стабильный доход и всё для нормальной жизни без напряга

А вам видимо любовь не важна, да? Че, только монеты везде мерещатся? Жалкая Вы!

spring
#48
Гость

А теперь подумай, что будет дальше. ему будет 32, а ей будет 41. И физиономия не та, и титьки отвисли, и рожать уже сложновато... А у него самый расцвет сил. Сама догадаешься, что двльше будет, или расписать ?

А у кого-то и в 18 уже отвислые, Вы об этом не думали? Или вы всех женщин проверяли? Генетическое наследство у всех разное. Если вы до 35 не рожали, и занимались спортом грудь будет не хуже, чем у 20 летней. Короче, по себе людей не судят, говорите за свое тело, но не за других!

spring
#49
Злая

В отличии от форума, где обещают таким парам безоблачное счастье на десятки лет, у меня есть приятельницы, кто заводил такие романы. Ну что я могу сказать - да прекрасно играть в любовь, спать вместе, иметь феерический секс, путешествовать, развлекаться, закладываться на долгий срок не нужно, и замуж выходить тоже не стоит. Моя очень хорошая приятельница в 35 седеть начала, когда ее 25 летнее мачо оставило с полугодовалым ребенком на руках.. а перед этим оно за счет нее работку поимело хорошую, машинку, и еще намотало ей пару километров нервов, при этом заставило рисковать жизнью /почки и глаза/ рожая ему наследника.. который на хрен ему оказался не нужен. Ну еще парочка не столь зубодробительных историй.. Удачно заканчивались те, где женщина очухивалась и говорила "гудбай мальчик, спс за хорошо проведенное время. Гуляй и я пошла.. "

Ха, удивили! Вы чего, первый день на свете живете? Ровестников таких не видывали?! А подруга ваша, видимо про краски для волос не слышала....И да, в 25 тоже седеют! Новость для Вас?

spring
#50
Гость

Вот вот , у меня подруга имела роман с парнем на 10 моложе. Реально они выглядели примерно на один возраст, он старше,она моложе. Она уже жила с ним, но при этом заметила,что он её стесняется, не брал в компании молодёжные, хотя она как-то по рассуждениям и образу жизни молодая, спорт, байдарки, одета современно, не понимаю,как можно стесняться.Короче потом стал доводить её конкретно,что у неё де мешки под глазами, вес не тот. Потом бросил ради более молодой, типо, а то она не родит( а они даже и не пробовали зачать).После расставания она подурнела

Просто дурак какой-то, у которого свое мнение абсолютно не развито.